Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

http://rs.foto.radikal.ru/0709/5e/ea2721733dff.jpg

0

2

Люси медленым шагом пришла к реке,руки у неё были в карманах а глаза наполнены полным спокойствием!
Странно!как-то тут пусто.она огледелась и села на скамейку далеко от реки,руки всё ещё были в карманах.Люси вынула правую руку из кармана и достала фотографию,затем просто пристально на неё смотрела пока всю её голову окутали воспоминания.

Отредактировано Люси (2007-09-14 20:39:19)

0

3

Идя по дороге и издавая изредка глубокие вздохи о том, что ему стало надоедать то, что никто с ним не разговаривает, шёл вперёд незнамо зачем. Будьто медведь нападёт, тот плюнет и пойдёт дальше, даже не задумываясь о своих ранах. Будто котёнок, потерявшийся в этих заблудших местах, парень чувствовал себя как-ни-как слишком одиноко, чтобы поверить в это самому. И вот, увидя речку и множество деревьев возле реки, сел на землю возле дерева и облакотился о толстый ствол его спиной, водя указательным пальцем по хрустальным капелькам воды.
- Может, меня стоило бы называть самым несчастным человеком...или глупо верующим в то, что скоро всё будет хорошо.
Разговор с самим собой успокаивал.

0

4

Юноша сидел возле реки, пока не уснул. Проснувшись, слава Богу он никуда не упал. Поднявшись, Дей осмотрелся по сторонам и стряхнул со штанов пыль, посмотрев на часы, вздохнул и помчался в сторону школы.

\Кабинет информатики\

0

5

\Центральный парк\

Приведя Шикки к этому спокойному месту, паренёк улыбнулся и отбросив сумку с учебниками к дереву, завалился на траву и вздохнул.
- Как здесь хорошо...
Посмотрев на Шикки, сказал парень.

0

6

\Центральный парк\

- Чудесно... - восхищённо пролепетал Шикки, садясь рядом с лежащим парнем. - Красиво....
И сила в этом месте просто бьёт ключом.......
- Мне нравится....! - он улыбаясь, посмотрел на Дейрона.

Осс: гомен, меня пинают спать...спокойной ночи^^

0

7

Осс: меня давно пихают со стула, пытаясь сбить, но вот держусь как танк. Спокойной ночи!

Дейрон улыбнулся и уложил рядом с собой Шикки.
- Эммм, помоему уже темнеет.
Парень так просто не хотел никуда отпускать Шикки, и поэтому лег к нему поближе, закрыв глаза. Заснул спустя полторы минуты.

0

8

Колдун бездумно пялился в небо, уже предвечернее небо, темнеющее, лёжа на жестокавотой но живой траве....
И почему вот в такие моменты он вспоминал о Хакиё?..
Рядом лежало чьё-то тёплое, мерно посапывающее тело....Дейрон....не Хакиё.......
Но так хотелось бы найти такого же верного друга.....или больше чем друга? Он не знал....Дукан не разобрался в себе до конца....кто он, что он....

0

9

Дей открыл глаза и положил руки под голову, смотря на небо, на плывущие облака. Такие свободные. Парень вздохнул и посмотрел на рядом лежащего Шикки, чуть заметно улыбнувшись кончиками губ.
- И почему во мне такое...чувство...другое...Как будто я уже не отстраняюсь от людей, не боюсь их...но я же на самом деле их боюсь...
Была тишина. Дей нарушил её:
- Как...как спалось?

0

10

Шикки вздрогнул, повернувшись к парню и улыбнулся.
- А я вот не спал! - показал язык. - А ты?
Всё-таки, есть нормальные люди......

0

11

- Ээ, ну я тоже не спал. Я просто заблудился в мечтаниях.
Улыбнувшись, сказал парень.
- Есть на свете доброй души люди...

0

12

Дукан сел, с задорной усмешкой глядя на парня.
- А о чём ты мечтаешь? - рассмеялся он. - Расскажи мне! Мне интересно!
Мне и правда интересно.....Es ist seltsamerweise...*

*Это странно....

Отредактировано ШиккиДукан (2007-09-19 17:47:06)

0

13

- Это только глупые мечты..
Парень сел и подогнул колени, свесив с них локти. Водя пальцем по траве, нарисовал сердцечко и чему-то улыбнулся.
- Это и вправду глупо...

0

14

- Почему? - состроил обиженную гримаску и подполз к парню со спины, прыгнув на него. - Ну скажиииии...... - начал канючить мальчишка, свесив голову с плеча Дейрона....
- А то так и буду висеть на тебе!

0

15

Улыбнувшись парень положил руки сверху обратной стороны ладонь Шикки и улыбнулся вновь.
- Снится...к примеру...эх, нет, это глупо...Романтика...только в снах не девушки...в них парни...
- И что я говорю...сейчас опозорюсь...

0

16

- Да? - любопытно отозвался Шикки, и не думая слезать. - И как тебе такие сны...?
Мальчишка и в самом деле был не в меру любопытен....сейчас он выглядел очень наивным котёнком - оставалось только прилепить к нему ушки и хвостик - вот тебе ушастое чудо.......

0

17

- Это только мечты...глупые и нелепые...
Парнишка чему-то улыбнулся, проглаживая руки Шикки и не давая ему провалиться через Дея. Сев в турецкую позу, тот спросил:
- А ты...тебе...какие люди больше нравятся? Девушки, или парни?

0

18

- Парни..... - фыркнул Шикки, даже не задумываясь. Немного подумал и всё же "милостливо" слез с Дея, с невероятной быстротой оказываясь сидящим перед ним, с любопытством заглядывая в его лицо.
Интересно.....

0

19

- Ммммм...
Парень задумался и стал смотреть в его глаза, такие, зеркальные, такие невинные...Полные такой беззащтой...
- А знаешь...мы сегодня прогуляли универ...

0

20

- А я не хожу в универ! - показал острый, бойкий язычок. - А прогуливать - это разве плохо? - совершенно наивно спросил.
Человек должен быть свободным....как ветер.... - говорили его глаза.

0

21

- Как не ходишь? Нет, ну там бывает интересно...А учусь лишь потому, что дяде обещал.
- Свободным? Значит...что у меня ничего не получится...
Дейрон проронил слезинку, которая плавно стала скатываться с щеки.

0

22

- Эй... - удивился Шикки, завороженно следя за слезой. - Ты чего? Я что-то не то сказал? - мальчишка чисто по инерции подался вперёдд, слизывая солёную влагу с щеки парня.
- Ой... прости... - моргнул он, поняв что сделал. Виновато посмотрел на парня, опуская глаза в землю.

0

23

Юноша поднял глаза на Шикки и провел ладонью по тому месту, где недавно была слезика. Затем, обнял Шикки и прижал его к себе.
- Ничего..всё нормально...
- Чёрт...

0

24

- М? - удивлённо отозвался он. Просто удивлённо совсем не испуганно.  - Дейрон?
Ффффыр, точно.....?
- Чем я тебя заставил плакать?

0

25

- Я не плакал...
Сказал Дей спокойным тоном. Ему в жизни приходилось слёзы из-за издевательств в школе лить...а так - никогда.
- Что я только делаю...

0

26

Шикки как то неуверенно обнял парня.
- Плакал... - упрямо сказал он. - Ну, разве это была не слеза?
Он посмотрел в глаза парню чуть "по-воробьиному" наклонив голову вбок...

0

27

- Наверное дождик начнётся скоро...Вот это и была его капелька.
Невинно сказал парен, прижавшись к парню.
- Тянет...так тянет...так хочется тебя поцеловать...но я немогу...

0

28

Шикки недоверчиво фыркнул, щёлкнув парня по кончику носа, надув губки, но неприятный для Дея вопрос он всё же опустил.
И всё же от своей маленькой мести он не удержался, поэтому потянулся к уху парня, и легонько, небольно укусил за мочку.
- Ну не хочешь говорить, не надо....

0

29

Дей фыркнул и сказал:
- Ладно...мне стало немного обидно, что ты говоришь так про свободу...Что человек должен быть свободным.
- Может, я и вправду балда...

0

30

Удивлённо хлопнул глазками.
- А почему обидно?
Я что - тупица?... - горько подумал он....ибо таковым себя рядом с парнем чувствовал.

0

31

- Такое чувство было...что я никогда не смогу тебя...эммм...полюбить, чтоли, что у меня просто нет шансов.
Парень наконец высказался и лёг лицом в земли, положив голову на руки.
- Балда...осел...лось...как ты мог!

0

32

Вот теперьон точно чувствовал себя полным идиотом.
- Ээээ.....ээээмммм.....по....полюбить? - растеряно глядя на парня произнёс Шикки.
Я предупреждал? - влез в голове голос Дезеила.
Gehe auf der Feigen... Nicht bis zu dir jetzt... *- пробурчал, быстро пытаясь что-то сообразить, Дукан.
Понял. - демон ничуть не обиделся и отключился от сознания мальчишки.
Колдун приподнял лицо Дейрона, заставляя его посмотреть на себя.
- С чего ты взял что не сможешь?

*Иди на фиг...Не до тебя сейчас...

0

33

- Ты же...такой свободный...зачем я буду отбирать свободу от тебя...
Парень уперся в темноту.
- Головная боль...

0

34

- Свободу не оценишь, пока не будешь хотя бы чуть-чуть скован..... - неожиданно по-взрослому произнёс Шикки и задумался. мягко поглаживая парня по волосам.
Что есть свобода? Действия, не ограниченные никем...
- Решать тебе....

0

35

Парень повернулся к парню и взяв его за плечи, потянул на себя. Впившись ему в губы, оторвавшись, сказал:
- Я уже все решил.
Впившись в его губы, он положил руки парню на спину, держа его.

0

36

Шикки вновь удивлённо распахнул алые глаза, в которых заплясали "чёртики". Такого быстрого ответа он не ожидал.....сердечко замерло и вдруг часто-часто забилось словно загнанный в клетку зверёк....
Колдун попытался ответить на поцелуй.....неумело, жутко краснея, но чесно пытался.....

0

37

Дейрон улыбнулся и оторвался от поцелуя, проведя указательным пальчиком по спине юноши. Также нацепив на себя улыбку, тот потрепал по голове Шикки и аккуратно вместе с ним поднялся с земли, усадив Шикки рядом с собой.
- Всё же...вредно на такой холодной...бррр...земле сидеть.
Сказал поэтически паренёк и посмотрел вдаль, обняв одной рукой парня за талию.

0

38

Колдун подумал немного и прижался к парню, осторожно положив голову ему на плечо.
Тепло...... - он чуть прикрыл глаза и еле слышно мурлыкнул.
Мне давно не было так тепло.....

0

39

Погладив ладонью по голове Шикки, по его волосам, поцеловав его в макушку, чему-то улыбнулся и долго раздумывая, сказал:
- Ты такой симпатичный... И это...ты...мне нравится...больше, чем друг...
Долго и долго думая над тем, что сказать, он наконец решился на эти искренние слова.

0

40

Теперь Шикки долго молчал, думая и смотря вдаль, на реку. В итоге он произнёс.
- Только из-за того, что я симпотичный? - прошептал он, с немного наивным видом смотря на парня. - Или из-за чего-то ещё?

0

41

- Есть много качеств, которые мне в тебе нравятся. Они...неописуемы, их трудно, порой, иногда, бывает описать словами.
Дейрон задумался и замолчал, крепче прижав к себе парнишку.

0

42

- Да? - по-детски наивно улыбнулся, смотря на парня. - Мне в тебе тоже много чего нравится....
Он снова лучезарно улыбнулся и положил голову парню на колени, невинно хлопнув ресницами.
- Можно?

Отредактировано Шикки Дукан (2007-09-21 13:51:04)

0

43

Дей, улыбнувшись кончиками губ, провел ладонью по волосам юноши и сказал:
- Конечно можно!
И добавил, спустя минуту:
- Что же тебе во мне нравится?
- Интересно, моё любопытство и напрашивание на комплементы не обойдётся без выходок неба...или всё же я пролечу с этим.

0

44

- Могу назвать только одну причину....а об остальном я только промолчу.... - Шикки посмотрел на парня снизу вверх. - Ты тёплый........но я имею ввдиу не только тело, но и душу.....
Мальчишка перевернулся так., что его затылок упирался Дейрону в живот.
- А я вот холодный......просто ледянющий, как северный ветер...
И у меня, наверное, и души-то нет.... - грустно подумал он.

0

45

Дей провел указательным пальцем по щекам, лбу, лёгонько по глазкам Шикки и остановился на губах. Осторожно перевернув его к себе, приподнял его подбородок и прошептал:
- Ты...тёплый...
Нежно коснувшись его губ, парень улыбнулся кончиками губ и заглянул ему в глаза.
- И я тебя люблю...

0

46

- Любишь? - растерянно пролепетал Шикки, коснувшись своих губ, на которых недавно побывали губы Дейрона.
Любишь.....кто мне говорил это когда-нибудь кроме моей несчастной матери?....

Отредактировано Шикки Дукан (2007-09-21 17:42:35)

0

47

Парень прижал к себе Шикки. Ему, почему-то хотелось сейчас чувствовать тепло, он никогда не смог бы сказать такие тёплые слова человеку, о котором подумал бы плохо.
- Люблю...

0

48

Шикки чему-то улыбнулся. Не мог он сейчас сказать то же самое этому замечательному парню, но он ему пределённо симпатизировал......."чертёнок" вполне мог предложить ему...
- Давай встречаться? - и немного порозовел.

0

49

Проведя рукой по его личику, коснулся пальчиком его губ и сказал:
- Давай.
- Если ему и вправду будет так лучше...для нас двоих...то будем...не хочу снова делать кому-то больно.
Посмотрев на часы, парень улыбнулся и аккуратно поднявшись, взял свою сумку.
- У меня сейчас университет...Там, физкультура. Я тебя найду, если что. Не обижайся, но мне и вправду нужно это образование.
Улыбнувшись, он помахал рукой юноше и побежал у универ.

\Спортивный зал\

0

50

- Жаль... - печально вздохнул ему вслед Шикки и растянулся на холодной земле....парень скрылся из виду.
Замёрзнешь... - прошелестел в воздухе знакомый голос и Дезеил предстал перед ним в образе всё того же чёрного волка.
Ничего.... - равнодушно ответил он, смотря в небо.
Дез улёгся рядом. Ночевать им как всегда было негде и Шикки прижался к тёплому боку своего друга-хранителя, вскоре мирно засыпая. Дез же глаз не сомкнул, оставшись охранять своего "волчонка".

0

51

Дейрон добежал до реки и отдышался, чтобы было не слышно. Посмотрев на Шикки, кивнул его духу и наклонившись над парнем, аккуратно, дабы не разбудить его, взял на руки и наивно поцеловал его в лобик. Прижав к себе, дабы никуда случайно не отпустить его, направился медленно и осторожно в сторону своего дома, который был неподалёку.

\Особняк Дейрона\

0

52

Дез усмехнулся и скользнул за ним следом.
Знает ли этот мальчик что я необычный дух?.... - следуя за ним думал Дез.
А Шикки снилось что он летит на облаке....

\Особняк Дейрона\

0

53

Пришел к речке и сел рядом.
-Уф..хоть тут можно отдохнуть от всяких бойнь.
Проговорил Рен осматриваясь.

0