Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Архив¤ » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 701 страница 770 из 1000

701

Kuroi
Хвалю!  ^_^

0

702

флуд затихх!!ааааа скораааяяяя!!!!нет!пожарнЫееее!!ойй Лиии!!!спасайй хоть кто нить!!!*паника* :help:

0

703

Kuroi
Спасаюю!  :D

0

704

Мэй-Ли
не спасёшш!!!!!я псиХХХговорюююю с микрофономмм!!!!!и в ответ нечего не слышууу!!а он отвечает!!! :help:

0

705

Kuroi
А я сам с собой переписываюсь!!! ТАА!!
:help:
ахтунг!

0

706

Мэй-Ли
глюкииииии

0

707

Точно! Ты мой голос! XD
:lol:

0

708

Мэй-Ли
аййй!у мя комп говорит со мною!!!СПАСАЙТЕ!!

Людии....у мя хлюкиии!! и мя спасёт лишь Зик,своим присутствием!!*в ожидание Зика*

0

709

Kuroi
Эт у мя говорит! У тя пишет!
Ахтунг!! Бородатый глюк ввиде Курои!  :lol:

0

710

Мэй-Ли
ах тя бяка...лучше микрофон почини..-___-  :haha:

0

711

Kuroi
Нифига! Так круче  :D

0

712

Мэй-Ли
:rofl:

0

713

Гы!!...
Но телефон рулит!

0

714

Мэй-Ли
не...))я буду звонить тебе по ночам и пугать....а так же будить))

0

715

Kuroi
Мои родители не обрадуются звону телефона ночью...а меня фиг разбудиш  :D

0

716

Мэй-Ли
:rofl:

0

717

Госпдии!
КОНЧАЙ ржать!  :haha:

0

718

Мэй-Ли
не могу)) :rofl:

0

719

Kuroi
:lol:

0

720

Мэй-Ли
вот ты мя понимаешь....Хде Зикуляяя?! :cray:

0

721

Kuroi
убёг..ну не расстрааивайся...когданить появится  ^_^

0

722

Мэй-Ли
*плачит на плече Ли*

0

723

Kuroi
Ыыы...вообщето ппачЕт...но лан, плачь  ^_^

0

724

Мэй-Ли
ну дя пасиб *продолжает*

0

725

Kuroi
Гыы..хватит нюни распускать, соберись, плюнь на проблему, и думай про ЮРИ  ^_^

0

726

Мэй-Ли
тьфу на тя..*переходит на другое плечо плакать*

0

727

Kuroi
От от..
*сам начал плакать и переместился на плечто Али*
Таа!

0

728

Что у вас здесь творится?  :lol:

0

729

Всем привет! ^_^

0

730

Heikki
У нас тупняк...ня  ^_^
Йо
Хай   ^_^

0

731

Мэй-ли, хай, как дела? ^_^

0

732

Усё..всем сладких сноффф!Моя идёт баеньки)^^

0

733

Йо
Дела лучше чем вчера, но хуже чем сегодня утром ^_^
а как вы поживаете?

0

734

Мэй-ли, хороший ответ^^ У меня все нечего, выходные, ня)))

0

735

Йо
>,<
Выходные..уу...домашка не рулит >,<

0

736

Мей-Ли, а домашку в выходные делать не надо, они не для этого :P

0

737

Йо
Я вот тоже, объясняю предкам, а они, гады, не верят  :cray:

0

738

Мей-Ли, забей на предков :P

0

739

Йо
Я бы забил, но ес до завтра не сделаю, то мы на выставку не поедем. Так что придётся всю ночь мутить эту поганую геометрию, и этот не менее поганый английский ><

0

740

Мей-Ли, омг, да ладно. Что такой контроль, ты ж не в 5-м классе Х_Х Кстать английский я люблю ^_^

0

741

Это да, но у родоков редко находится причина, заставить меня делать домашку...но когда они её находят...тут начинается террор.  :fie:
А инглиш и мне нрава, особенно когда сочинения задают....от тама я и отрывааюсь на нерва учителей XD

0

742

Ха, молодец^^ Я тоже любил преподов доводить))) Кстать, подпись в черно-розовых тонах-эмокид, нэ?

0

743

Никакой я нафиг не эмокид. Я их терпеть не могу...но чар просто эмошшный получился.  ^_^

0

744

Ня, а не скажешь^^ кстати эмо интересный народ, я себе челочку отращиваю)))

0

745

Пфф..меня бесят позёры, которые просто одеваюися как эмо, и тем самым рушат субкультуру. Настоящих ЭМО я видел всего 2 штуки из 30 позёров....  :lazy:

0

746

Хорошо или плохо, но это сейчас модно^^ и стиль у них необычный, выделяет из толпы-так что подражаловка неизбежна

0

747

Эмо это не одежда. Эмо это эмоции. Одежда это второе....так что...эх, грустно видеть толпу чёрно-розовых придуркоа, говорящих что они ЭМО.

0

748

Пройдет-сейчас их много, потом всем надоест-закон толпы^^

0

749

ы...такое ощущение, что скоро в мире люди будут делится не по национальностям, а по субкультурам ^_^

0

750

Верно подмеченно^^ Для меня например люди так делятся

0

751

а анимешник всегда забывает про то, что он анимешник. ГрустнАаа...

А у нас ТРУшных представителей субкультур нет... одни позёры..

0

752

Хм, грустно говорить, но у нас страна такая. Мы во всем кому то подражаем и не имеем ничего своего-_-

0

753

Евросоюз не рулит. Надо махнуть в Японию, и жизнь наладится.  ^_^

0

754

Думаешь? Япония-это другой мир, замкнутый, чужаков не принимает. Там другая культура. Иностранцу там сложно прижиться. Да и кто даст денег на переезд?)))

0

755

Ничего, культуру мы изучаем потихоньку..а добро...если оч надо, добыть можно ^_^
*делает эту поганую домашку*

0

756

Ага, работая в Макдаке заработаешь...X))) я все, скоро спать, приятных снов, удачи с домашкой, ня^^

0

757

Пфф...пасиб за пожелание
Оясуми ^_^
*почапал парится с домашкой дальше...*

0

758

Охаё ^^"""

0

759

ПрЫвЭт.  ^_^

0

760

прЮв ^o^

0

761

Здрасте..

0

762

Рен
Приветик

0

763

Альфирин
Как ты?Как ролка?Играть можно?(спрашиваю оценки)

0

764

Рен
Я отлично) Ролка отлично) Играть не просто можно, а нужно, в общем отлично))) А сам то как?

0

765

Альфирин
Да всё окей....Вот только щас к техникуму готовиться....Но дождаться админов я ещё смогу.

0

766

Рен
А мну к колледжу))) На кого учишься?

0

767

Альфирин
Юрист....Все говорят адвакатом буду.Но я хотел бы Програмистом стать...Часть по знанию компов имееться а вот с политехнической точки зрения траблы надо учиться.

0

768

Рен
А мну на программиста учится) Правда программист из меня как из кота балерина)))

0

769

Альфирин
Хыыы....Не ну с профессиональное степени я неплох.Полностью изучил весь С++ и DC языки програмирования.

0

770

Рен
Мну с Паскалем то не в силах справится... В основном я веб-дизайном заниматься хочу... Только вот знаний пока не хватает...

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Архив¤ » Флуд №2