Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 70 из 100

1

http://www.sambo.spb.ru/smi/1/astahov/sambo_tokyo_02.jpg

0

2

Ах, как красиво...Токио, как же я соскучился по тебе...
Йо шел по шумной улице, напевая про себя какую-то очередную попсовую бредятину. Настроение было отличное, на душе было невероятно легко и спокойно. Легкий ветерок дарил приятную прохладу, шевелил длинные волосы Йо, солнышко ласкало приоткрытое тело парня, благо рубашка была расстегнута. В школу идти не было никакого желания. Он соскучился по родному городу, где не был столько времени...Сейчас все казалось ему таким новым и незнакомым...
Как хорошо знать, что ты один, что ты свободен...Нет никаких зануд-родственников, невесты-монстра...ты волен делать, все что хочешь...красота... - с лица Йо не сходила счастливая улыбка, он шел, оглядываясь по сторонам и строил глазки симпатичным парням...
Жизнь прекрасна...
Йо нашел на автобусной остановке лавочку и присел. Он закинул голову и закрыл глаза, наслаждаясь солнцем и теплом. Прохожие косились на Йо, как на психа, но парню было на это наплевать. Но совесть в лице Амидамару не дремала...Он появился зи спиной Йо и покачал головой
- Мастер, Йо, не забывайте, вам надо...
- Да знаю, Ами, знаю, уже иду
Йо вздохнул,  поднялся и отправился в школу

/школа/

Отредактировано Йо (2007-09-14 21:13:21)

0

3

Матти пришла изредка оглядываясь по сторонам
И зачем я только сново суда приехала..хотя не всю же жизнь скитатся
Остановилась у одной из ветрин задумчиво осматривая ее необращая внимание на прохожих

0

4

- Оле-оле-оле-оле, Астарель - Шампиньон! - Ширатаку, опьяненный весельем и усталый, как десять тысяч гребцов на галере, плюхнулся на скамейку в обнимку с Асти... Девчушка рассмеялась, потянулась и зевнула - Йо-хо, да мы с тобой целый день по городу бродили! Только никого не встретили, но это не беда... - сидя вплотную, как сиамские близнецы, друзья о чем-то оживленно болтали - делать было нечего... ^^

0

5

Олянулась на шум и увидела какую то девушку проводила ее взглядом
Хм...в первые ее вижу...
И перевела задумчивый взгляд обратно на витрину

0

6

ОлененоГ Рудольф своим чудесным методом дедукции ( Честно, вапче не в курсе, что это ^^ ) вынюхал поблизости шамана... Девчушка встала, потянув мурлычащего что-то ей на ухо хранителя за рукав рубашки...
Асти подошла поближе к девушке и улыбнулась - Доброго времени суток! - Ширатаку наконец прекратил что-то весело напевать и тоже улыбнулся, кивнув незнакомке...

0

7

Матти повернулась на голос
-Добрых суток-кивнула улыбнувшись
Разглядывая девушку и мимолетно улыбаясь

0

8

Руди улыбнулась и начала издалека - Хорошая погода, правда? Ой, то есть... Я Астарель! А это мой хранитель - Ширатаку! - девчушка рассмеялась и проницательно посмотрела девушке в глаза - зачем шаманам таится?

0

9

Улыбнулась
-Меня зовут Матильда,но для друзей просто Матти-протянула руку здороваясь
-А ты давно в этом городе-девушка решила сразу перейти на ты

0

10

Прогуливаясь, Амики дошла до центра города.
не люблю города...
Девушка зажала в руке снятый кулон

0

11

- Рада познакомицца! - девчушка улыбнулась во все 32-*норма* и покачала головой - Ну не то чтобы очень... За два года я так и не пообвыклась в Токио... Но нам тут нравится! - Асти обняла Ширатаку и подмигнула Матти - А вы тут давно? - Руди привык объединять хранителя и шамана в единое целое - у них с Ширатаку так и водилось... =)

0

12

Да как то так недавно...-улыбнулась-
Я раньше тут была просто уезжала на какое то время по делам

Помяла руки
Милый дух к стати говоря...

0

13

Амики прошла мимо Матти и села на скамейку.
-Сейр, сегодня душно...
Дракон вызвал сильный ветер
-спасибо...

0

14

- Спасибо, миледи! - Ширатаку галантно поклонился и подмигнул Матти, Асти довольно улыбнулась и обернулась - на скамейке сидела девушка-шаман...
- Мамма Миа, как нас много! - попутно улыбаясь новой знакомой, Олененок Руди помахал рукой девушке с хранителем-драконом и приветливо улыбнулся...

0

15

Оглянулась на прошетшую мимо девушку
Шаманка..хм сколько же их тут
Астарель
Слегка наклонилась смотря на духа
Неза что..-улыбнулась мимолетно

0

16

Девушка улыбнулась
-привет...
Ветер исчез, будто его и не было...

0

17

- Астарель! - представился Олененок Рудольф, сделав шутливый реверанс - хранитель кивнул - Ширатаку! - дух обернулся на Матти, предлагая подойти...

0

18

представлюсь.. хуже не будет..
-Амики...
девушка кивнула на дракона
Это Сейр

0

19

Рудольф рассмеялся... Приступим к растапливанию льда в сердце! ^^
- ПрЫятно познакомицца! Начнем с банального - как настроение? - девчушка присела рядом...

0

20

Амики усмехнулась
-Настроение.. как всегда.
не люблю этот вопрос...

0

21

Астарель задумчиво хмыкнула - Мамма миа, нехорошо-нехорошо... - тоном врача продекламировала Асти, потом рассмеялась и одобрительно посмотрела на хранителя Амики - Красавец...

0

22

Альфирин гуляла по городу не зная чем занятся. Довольно скоро ее внимание привлекла группа девушек.
-Вольф... как ты думаешь...?. Парень не дал девушке договорить.
-Преврати меня обратно в волка тогда я скажу, что думаю...
-Ну ты и вредина... К тому же сказать ты мне точно тогда ничего сможешь... ели только прорычишь... сказала девушка и всетаки направилась к девушкам. Подойдя к ним она довольно приветливо сказала.
- Чудесная сегодня погодка... Неправда-ли? Я Альфирин...
Парень с вставший рядом с девушкой только хмыкнул но ничего не сказал.

0

23

Асти обернулась к Альфирин и улыбнулась - О, привет! Да, погодка воистину шикарная! Я Астарель! А это мой хранитель - Ширатаку... - Руди обернулся, дабы найти хранителя, но тот уже был возле Альфи и со всем своим обаянием пытался познакомицца, я вно игнорируя парня, стоящего рядом с ней - по всей видимости, хранителя...

0

24

Очень приятно. Вот это мой друг Вольф... Не обращайте на него внимания, он до сих пор на меня дуется за то, что я его в человека превратила. Вообще он Волк.
Альфирин с интересом разглядывала Ширатаку.
-Какой красавчек
Парень поправил свои светлые волосы.

0

25

Ширатаку довольно заурчал - Казанова, блин... Хотя я не лучше, ога... ^^ - подумалось олененку Рудольфу, а Ширатаку уже вовсю о чем-то рассуждал вслух, стоя рядом с Альфи, проявляя всячекие знаки внимания и, явно довольный словом *КрасавчеГ*...
- Интересно... - Асти улыбнулась во все 32, подмигнув Вольфу, а потом снова обратилась к Альфи - Как настроение?

0

26

Девушка довольно улыбнулась и сказала
-Норм, а ты как?
Хирна...Альфирин преврати меня в волка.-парень начинал заметно злиться.
Ну все! Довел! Ньяно!. Альфирин щелкнула пальцами и Парень превратился в крысу. Такой облик тебя устроит? Астарель извиняюсь но он меня уже достал.

0

27

- Шикарно! - девчушка рассмеялась и взяла крысу на руки, почесав за ушком - О, бывает! Вы давно в Токио? - Асти улыбнулась, Ширатаку ревниво поглядел на Вольфа в руках Руди, потом вернулся к Альфи...

0

28

Крыска довольно удобно устроилась на руках у девушки.
-Оооо... Я вижу тебе этот облик больше нравится. Не очень. Недели две всего. А ты?
Миленько... Какой милый у нее хранитель всетаки... Не то, что Вольф... хотя... он ведь и не хранитель вовсе...

0

29

- Второй год... - вздохнул РудольфО, щекоча крыске пузо - зверек устроился на ладони лапками кверху и попискивал...
- Но мы так и не пообвыклись... - Ширатаку улыбнулся, покачал головой - Хотя тут весело! - Асти кивнула и друзья хихикнули, вспоминая прошедшую часть дня - Вам нравится здесь, миледи? - хранитель подмигнул Альфи, а Астарель подметила - Рыцарское у тебя сегодня настроение! Хы-ы-ы, значит завтра снова бум играть в испанского мачо-путешественника и сеньориту с заскоками... Ура! ^^

0

30

Очень ответила девушка делая реверанс. -Можно вас спросит господин Ширатко, какой стихией вы управляете?
Девушка потихоньку начинала ревновать свою "Крыску", хотя виду не подавала.
Хм... Будет он крыской до конца своих дней ехидно подумала Альфирин.
-Останешься таким до конца своих дней.... тихо пропищала она. Крыска навострила ушки, но при этом продолжала балдеть у Астарель на руках.

0

31

- Я покровитель Западных Ветров и Водопадов - неограниченно и мастерски управляю водой и воздухом... - пустился в лекцию Ширатаку, улыбаясь Альфи...
За преувеличения Асти готова была дать хранителю дружеского поджопника, хотя она тоже часто любила рассказывать сказки... ^^ 
РудольфО присел на скамеку в позу йога и отпустил крысика побегать - зверек зацокал коготками по скамье, расхаживая туда-сюда...
- А чем Вольф управляет? - поинтересовалась Астарель, весело глядя на Альфирин

0

32

-Он? Этот злыдень просто меня сопровождает. У него нет вообще никаких особенностей кроме бессмертия...
Девушка стала еще более заинтересованно смотреть на духа.
-Значит вода и воздух... сказала Ксандра задумчиво поглаживая подбородок. Девушка дотронулась до кулона и рядом с ней возник один из ее духов.
-Это Микиро, она управляет всеми стихиями....
Микиро огляделась и довольно лениво улыбнулась.
-Всем привет-сказала она лениво растягивая слова.

0

33

- Тоже неплохо! Очень даже! - девчушка погладила недовольного крысика и улыбнулась Микиро - Доброго времени суток! Я Астарель... - РудольфО потянулась...
- Ширатаку... - прохладным тоном протянул хранитель, усевшись рядом с Асти, продолжая улыбаться Альфирин, хотя его непоколебимую гордость задели...

0

34

-Очень приятно. Сказала Микиро и немного смущенно спросила у Альфирин, так чтоб никто не слышал -А кто этот красивый дух?
Алфирин ответила -Великий покровитель Западных ветров и Водопадов. Кавайно улыбнулась и чуть громче угрожающим тоном добавила -Крысику, что то не нравится? Если не нравится, то щас в лягушку превращу..

0

35

Девушка закрыла глаза
это утомляет...
Сейр исчез в кулоне.

0

36

Астарель послала Ширатаку мысленного поджопника - Хм-м-м, расслабься! В следующий раз не пускайся в такие отчаянные лекции... ^^
Ладно-ладно, я оттаял... Тем более, когда слышишь такие титулы... ^^
Ширатаку снова проявил рыцарскую натуру ( Может хватит на сегодня, м-м-м? =Р ), галантно поцеловав руку Микиро и кивнув головой - Рад познакомиться, мадам! - дух незаметно и благодрно подмигнул Альфи, уже о чем-то увлеченно заводя беседу...
Олененок РудольфО рассмеялся, улыбнулся Альфирин - Неужто он такой вредный? Йа думала, у меня одной траблы и разбор полетов с моим Ширатаку... ^^

Отредактировано Астарель (2007-09-16 15:38:41)

0

37

Микиро о чем-то увлеченно болтала с Ширатаку. И Альфирин на время о ней забыла.
- Вообще он в образе Волка само Лапочко. Услышав эти слова Крысеныш возмущенно запищал. -Ладно, Ладно. Не такая уж он вредина. Довольно веселый так что мне редко когда бывает скучно.
Ага... Особенно когда он клянчет обратного превращения в волка...

0

38

Молча задумчиво смотря все на витрину незамечая никого вокруг
Мндам..что то я слишком задумалась-
оглянулась и увидев нескольких новых пришетших оторвалась от витрины и стала слушать разговор

0

39

Амики, открыв глаза, встала и пошла дальше
не люблю долго задерживаться на одном месте..
Хранитель девушки вновь появился и полетел за ней

0

40

- Матти, задумалсь? Это Альфирин! - Асти улыбнулась и представила девушек друг другу...
РудольфО хихикнул, представляя Вольфа, жалобно просящего превращения у Альфирин, и поглядила крысика промеж ушей, переведя взгляд на Ширатаку - тот, уже приобнимая Микиро одной рукой, о чем-то с ней беседуя...
Асти шепнула на ухо Альфирин - МамО, чтой-то с ними? ^^

0

41

Альфирин посмотрела на духов и хихикнула
- Микиро давно с парнями не общалась. Вот такая вот она болтушка....
Альфирин погладила крысика и превратила его обратно в волка. Вол с удовольствием так и остался сидеть на лавочке рядом с Астарель.
- Моя белая лапочка... Эх пора мне... Девчонки не скучайте... Идем вольф... Микиро потом меня найдешь...
Альфирин направилась по улицам в нужном ей направлении
/Школа/

0

42

-Ладно я пожалуй пойду...-улыбнулась и повернувшись на каблуках помахала
-До скорой встерчи...-ушла
Смотря по сторонам ушла
Ну что куда теперь Матти?
Пока незнаю Кари...пока незнаю
\Школа--Кабинет Журналистики\

Отредактировано Матти Матисс (2007-09-17 19:40:54)

0

43

- Удачи! - РудольфО помахал рукой Матти и Альфи, и остался наедине с собой... Ширатаку, жеребец, йопт, упрыгал гулять с Микиро... Асти потянулась и у лыбкой устроилась на скамье, довольно шурясь, как сытый котик, али олененок Рудольф, что успел разнести подарки и получил от Санты морковку... Девчушка сидела, погруженная в мысли...

0

44

\центральный парк\

0

45

/обиталище Ли/
Ли шёл по ночному Токио, и смотрел по сторонам. Сейчас люди его не пугали, а вызывали отвращение. Ева-Мария шла за ним, и напевала странный мативчик. Дождя не было, но асфальт был мокрым, и в воздухе витал запах дождя. Ли нравилось гулять по ночному токио, и он любил дождь, поэтому прогулка была вдвойне приятной.
- Ну что, Ева. А ведь завтра наш первый день в академии. Отлично....посмотрим, может найду хороший материал, или поиграю с нервами учителей.
Ли криво усмехнулся, и пошёл дальше.
- Ли, что с тобой? Ты стал каким то мягким! Я тебя не узнаю!
Ли постановился, и повернулся к Еве.
- Если ты ещё раз скажеш что я стал мягким, я заставлю тебя болтатся на виселице 30 минут.
Ева облегчённо взохнула, и положила руку на плечо Ли.
- Вот теперь я тебя узнаю.
Ли снова криво усмехнулся, и покрутив в руке кинжал пошёл дальше.

0

46

\Школьный двор\
Нурико пробежал от школы до города примерно с полдороги. Домой он бежать не могу, т.к. став собой из-за спины он ключь в замке повернуть наврятли сможет - согнётся пополам.
И, как он стал подумывать - рана на спине (шёрстка на спине чуть покраснела) от кирпича, пока хоть чуть-чуть не заживёт, нормально жить человеческой жизнью ему не позволит.
До центра города он дошёл уже спокойным шагом, и в компании непоседы Танаре.
К радости Нурико, Танаре, глядя на мучения хозяина просто шёл молча хвостиком. Он был раза в три меньше Нурико (Нурико высокому человеку в волчьем виде был ростом по пояс), и выглядел как плюшевая игрушка.
Волчара проходил мимо слегка встревоженных людей, слегка прихрамывая на левый бок, которому досталось посильнее.
Судя по всему, кто-то хотел было звать службу отлова, глядя на огромную раненную собаку, которая гуляла сама по себе, не считая подозрительного антикварного медальйона на шее. От этого у людей мелькал в голове вывод, что псина это чья-то и потерялась, но сам Нурико, понимая, что они хотят придпринять, зелёным резким взглядом заставлял их забыть о своих планах относительно него, надеясь на страх.
Так он прохромал мимо какой-то девчёнки с диадемой на голове, не обратив на неё ни малейшего внимания.

0

47

Ли шёл по дороге со своей хранительницей, и тут он почувствовал подозрительный шум, и взгляду устремлённые в одну точку. Почувствовав опасность, он развернулся, и увидел странного волко-пёсика. Животных Ли не боялся, и решив что это просто пёс, он уже было решил пойти дальше. но тут он увидел что собачка хромает. причём капитально. Как мы знаем, Людей Ли не любил, а вот животных ему было жаль... Подойдя к собачке, он осмотрел его.
- Остановись...что с тобой случилось.
Ли наклонился, и заглянул волку в глаза. Аура казалась ему совсем не животной, но он всёравно не мог просто пройти мимо.

0

48

Волк притормозил и поднял взгляд на человека. То, что его кто-то пожалел ему показалось совсем странным.
"А тебе интерестно? Кирпичом в меня кинули. Причём просто так..."
Он опустил взгляд и похромал дальше, не расчитал угол и уткнулся прямо носомв человека, чуть не сбив того с ног и едва не повалившись сам.

0

49

Ли крайне удивился услышав мысли волка, н за свою жизнь он поыидал много, и особо виду не подал.
- Спокойно. Просто остановись.
Когда волк чуть не сбил человека, Ли вздохнул. Ева начала рытся в сумке.
- Стой волчёнок. Мы можем помочь...
- Остановись. Иначе тебе хуже будет...Твоя рана это не шутки...
Волку пришлось остановится, так как ли и Ева пригородили ему дорогу.
- Посиди спокойно..немного.
Ева протянула Ли маленькую баночку, и протянула её Ли. Тот взял её, и сняв крышку аккуратно намазал содержимым повреждение волка.
- Только тихо...будет немножечко жечь первые минуты...но через некоторое время боль пройдёт...и заживёт эта рана через пару часов. Чем бы она не была.
- Вот. Это точно поможет, так ка кирпич не магия.
Ева улыбнулась, а ли сделал грумасу которая лиш напоминала улыбку.

0

50

Волчара удивлённо поднял уши.
"Спасибо. А ты кто?"
Нурико сел. Медальйон у него на шее едва заметно покачнулся. А вот из-за спины его очень заметно выглянул волчонок Танаре, очень любивший прятатся за широкой спиной Нурико.
"Хозяин Нурико, а что это за человек?"
"Не знаю... Радует хотябы то, что хотябы он не собирается в меня кирпичами просто так бросатся..."

0

51

Ли посмотрел волку в глаза, полсе чего мельком глянул на его украшение.
интересный волчик....
- Я Мэй Ли, а это моя подруга Ева-Мария. Недавно приехал на родину, а тут такое.
Ева положила баночку обратно в сумку.
- А ты откуда такой? Большой полу-пёс, полу-волк, носящий украшения и бладающий телепатией. Нэ?
Спросил Ли, и Ева добавила.
- И много вас таких?

0

52

Нурико хмыкнул. Хотя в его волчьем обличии это выглядело так, будто он рыкнул.
"Нурико. Да я вообще не волк... Хотя, волком могу считатся в большей степени, чем собакой..."
Он повернул голову в сторону толпы людишек и поджал уши. После чего снова перевёл взгляд на Ли.
"От моей истинной сущности ты, наверное, как все пугатся будешь, если я скажу..." Волк печально посмотрел на Ли своими ярко-зелёными глазами.
Услышав вопрос Евы он потупился еще больше.
"Я наверное один такой, чудик... И не волк, и не..." О не закончил.

0

53

- Меня не пугает ничто, кроме людей.
Твёрдо ответил Ли, и прищурил глаза...ээ...глаз, а Ева усмехнулась, и добавила слово и от себя.
- Мы видели многое. Так что спокойно. Кстати, что за сущность?
Ли с интересом расматривал волка, и когда тот не договорил фразу, Ли задал вопрос.
- Не волк и не...кто?

0

54

Волк слегка отвернул голову и теперь уже искоса поглядывал на Ли. Его слегка напугало то, что он людей боится.
"Не волк, и не человек... Оборотень, иными словами... Который научился контролировать свои силы. А так я чародей-шаман. Во всяком случае, я им был, когда-то..."
Он опустил морду и слегка попятился, при этом заметно поморщившись.

0

55

Ли поднялся, и скосил голову на бок. Взгляд как всегда не выражал ниаких эмоций, но можно было понять, что он слегка удивлён.
аа..ну да...телепатия, глаза, голос...эх. Ну ладно.
- Ну чтож. Оборотень это всёравно не совсем человек.
хотья и не могу до конца доверится тому, кто является человеком, но всёже..
Подумал Ли поставив барьер на сознание.
- А после кирпича ты скорее всего тоже не до конца доверяеш людям...
Решил Ли, и закрыл глаза.

0

56

Нурико снова поджал уши.
"А я им давно не доверял... Во всяком случае не так, как раньше... Хоть и живу с ними бок о бок. Узнав, кто я, они сразу же начинают боятся меня..."
Он поднял одно ухо на звук проезжающей машины.
"Во всяком случае, большинство... Характер у меня во многом на самом деле как у собаки, из-за подавленной волчьей сущности.. Но хотябы не бросаюсь на всех, кто на глаза попадается..."
Он едва зметно дёрнул хвостом.

0

57

- Мило. Ты похож на меня...
Ли усмехнулся и его глаза...глаз зеблестели.
- Только ты собака, а я гибрид змеи и хомяка. У меня яд в защёчных мешках.
Ли хотел засмеятся, но не вышло. Он не умел смеятся искренне, поэтому он просо криво улыбнулся.
а зря не бросаешся
- А помоему...пока ты не такой страшный...как они....

0

58

"Разве?"
Нурико удивлённо приподнял уши и чуть наклонил голову.
"Эээ... Яд?"
Что-то Нурико отучился различать шутки от правды, поэтому в душе только усмехнулся.
"Не страшный... Может и нет... Я просто добрый, хоть и могу быть совсем невыносимым... А собой я становится не хотел, когда в меня кирпичом кинули... Просто, я бы согнулся пополам как от ревматизма и даже шага бы не сделал.."

0

59

- Но сейчас с тобой всё в порядке. Боль уже должна пройти, а сама рана заживёт через пару часов.
интересно..каков он в виде ч...человека..
Последнее слово смазалось даже в мыслях. Услышав всплеск негативного самомнения Нурико, Ли нервно усмехнулся.
- Думаеш я лучше? Я....
Ли не договорил, и отмахнулся.
- Неважно. А ты вообще когданибудь собой становишся?

0

60

Нурико попробовал выгнуть спину и подтянутся. На самом деле, болело уже не так сильно, как до этого.
"Спасибо. На самом деле помогло.."
Он встал на все четыре лапы и глядел во всю на Ли.
"Становлюсь. Но в таком виде мне как-то привычней уже... Как человек я странно выгляжу... Хотя, суди сам..."
Волк окинул взглядом прохожих, и нашептав в уме какую-то неуловимую формулу поставил невидимый временный барьер между ними и людьми, чтобы они его не видели.
Через секунду на его месте вырос высокий худощавый дядька с волосами до колен. Длинная отросшая чёлка закрывала ему один глаз.
- ... Только не шарахайся сильно.. - Закончил он, отводя с глаза чёлку.

0

61

- Ты что, думаеш боятся, это значит шарахатся? нет.
Оглядев представшее перед ним создание, он прищурился.
ничего...очень даже...
- Интересно, золотистая чёлка это рекламный ход? Ну как бы то нибыло, ты не такой уж и странный. Тебя хоть с девушкой не путают.
Проговорил он и пожал плечами. А ева продолжала смотреть на Нурико, и кавайно улыбалась.

0

62

\дом Курои\
Появилась тут! Самое страное появилась тут парящий в воздухе.. Плавными взмахами крыльев оставалась парить, не двигаясь с место. Закрыв глаза Курои мигом полетела вниз (тип не справилась с управлением) приземлившись "раком" соскалив зубы от боли.. "А!больно!!больно!!!" (где то в глубине душу голос Курои). Находясь в такой позе, у Курои продолжели рости крылья ,увеличившись ещё на метр.Взмахнула крыльями и всех примерно которые стояли на 40 метрах немного откинуло,от порыва ветра!

0

63

Ли слегка опешил от того что его отбросило на некоторое расстояние. Вытащив из кармана пудреницу, он посмотрел в зеркало. Увидев что его чёлка немного сбилась, он убрал зеркало и однялся.
- Тыы....чудовище в бантиках, как ты смееш покушатся на мой макияж и мои волосы!?
Вытупил он мега-грозным голосом, и в его руках раскрылись веера. Он понял, что девушка "приклеена" к асвальту когтями, и поэтому произвёл следующее. Сделав пару движений веерами, он направил их в сторону курои, и кусок земли на котором она находилась, поднялся в воздух, и вместе с ней отправился в полёт в стену. Произошло это быстро, и поэтому успешно. Месть свершилась. Ли начал поправлять причёску.

0

64

Почувствовав что земля поднимается и уже направилась в стенку, коготки втянулись и отпрыгнула от земли. Земля врезалась в стенку,а сама Курои осталась в воздухе. Нечего не сказав, направилась летать над головами тех людей..
-Нарэ са наро?...
Говоря будто на другом языке,хотя так и есть. Говорила им.. Наконец приземлилась на фонарь и перевела свой взгляд на Ли... Отправив телекенезом кинжали в эту личность..(Так а что именно случилось... Ли теперь может двигаться на два метра впер назад и побокам..Будто сидя в кубе.. Это заклинание держится 10 минут.. И ты не можешь из куба вылезть!>.<) Попав кинжалом одним в ногу Ли..вторым промахнулась..

0

65

Кинжалом она не попала, так как Ли будучи опытным танцором вовремя отчскочил, и воспользовавшись стеной куба он отскочил и снова оказался в его центре.
- Ну подождём.
Он продолжил поправлять макияж. А тем временем умная Ева Мария...XD Она вытащила из сумки несколько ножеи, и заговорив их против телепатии (так как сама тепепатка) Метнула в Курои. Она попала ей по крыльям, и по рукам. После чего отскочила и была готова к любой атаке.

0

66

Из крыльев пошла кровь, но не красная...белая!=Ъ Из рук тоже.. но будто не чувствая боль,вытащила ножи и те упали на землю.. Но переведя взгляд на другую персону.. Нурико.. почему то заплкала, но сразу перевела взгляд на Ли и отолкнувшись от фонаря Приземлилась перед лицом Ли  и воткнула ему в грудь своими когтями..зашипела..

0

67

Не воткнула. Он не дурак. Увернулся. И воспользовавшись лазейкой созданной в кубе (ща поясню какой...Когда курой туда проникала, она входила в него и внутри неё куба не было. Пока она подлетала к Ли, тот рукой проткнул её крыло, и его рука оказалась по ту сторону куба...ну а затем соответственно и всё остальное) он выбрался наружу, и подбежал к Еве.
- Ева, эта девчёнка невменяема. С ней сражатся очень легко, так как концентрации 0.
Ли вздохнул, а Ева сунула ножи обратно в сумку. А Тем временем Ли повернулся к Курои, и стал следить за каждым её движением приготовив веера чтобы отбивать возможные атаки. Ева спряталась за спиной Ли.

0

68

/кинотеатр/
- Ничего себе...вроде как поздно уже, а народу на улицах целая куча - Йо неторопливо шел мимо зданий магазинов, торговых центров, казино, которые сияли множеством разноцветных огней. Он смотрел по сторонам, любуясь игрой света
- Мастер Йо, так вы будете...
- Да, конечно. Ами, прости, что перебил - Йо повернул голову к самураю и тот продолжил рассказывать про сюжет фильма.
Так, завтра в школу, главное - не проспать.

0

69

офф: Хад ползучий..

Курои оказаласьв кубе.. конечно же выйти нельзя. Тогда перекрестив руки и положив на стенку куба произнесла пару слов.. и вышла из него. самое странное вообще существо виде курои какоето неразговорчивое. Наклонив голову на бок.. можно было видеть множество цифр пробежавших в её глаах. На голове появились уши..
-Мэй Ли..наркоман..прогульщик.. И думаешь ты умнее того кто предвидет твои шаги?- мужским(а что?!) голосом произнесла она..

0

70

Ли усмехнулся, и закрыл веера.
- Может быть. Я не говорю что я умнее. Я всеголиш хитрее. Простите сенсей, но я просто не люблю когда покушаются на мой макияж.
Отвесив поклон, Ли скрестил руки на груди.
- Вам лучше знать. Но позвольте не согласится....
Договорил Он, и мельком посмотрел на Еву. Та исчезла.
ОФФ: Ты первая жульничать начала.

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центр города