Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 211 страница 280 из 301

211

Ли вздохнул и перевёл взгляд на Рена.
ещё один низший...забавно. И он тоже меня с девушкой перепутал. Красота.
Всем своим видом показав что на драки он не настроен, Ли отвёл взгляд, и посмотрел на небо. Почувствовав что лезвие к нему вернулось, он взял его, и покрутив в руке вогнал его себе в руку, чтобы не мешалось.
- Что хочу, то и делаю. И ты мне не указ, низший. И я на тебя тоже не нападал. У меня на таких как ты выработаный рефлекс.
Холодно проговорил он, и снова посмотрел на небо.

0

212

Рен
Йо улыбнулся
- Да. А ты стал еще кровожаднее. В любом случае, я очень рад тебя видеть
Не думал, что скажу это...все таки характер у тебя еще тот

Мей-Ли
Йо кинул взгляд на парня и снова поморщился
- Да неужели...Знаешь, я могу поспорить с тем, кто тут низший...Ты меня впервые видишь и не имеешь никого права оскорблять. Так что держи свое мнение при себе, хорошо
Йо едва удержался от искушения дать субъекту хорошего пинка

Отредактировано Йо (2007-09-23 20:34:14)

0

213

- Котёнок выпустил коготки. Хаа..какая прелесть. Я сейчас расплачусь!
С театральной умильностью проговорил Ли, и снова холодно посмотрел на Йо.
- Ты-человек. Этого достаточно. Тем более...это не оскорбление. Это констатация фактов.
Ли пожал плечами, и закинул ногу на ногу. Вытащив лезвие из руки, он положил его рядом с собой на скомейку, и продолжил смотреть на небо.

0

214

-Хм..мило...Твоё знакомый?
Обратился к Йо.
-Эй киндер,что ты о себе возомнил?Думаешь ты правитель мира?
Сказал уже Мэй

Отредактировано Рен (2007-09-23 20:38:51)

0

215

Повернувшись к Рену, Ли меланхолично махнул рукой.
- Сам ты киндер. И я не правитель..всё как раз наоборот. Этот жестокий мир правит мной....
Произнёс Ли, даже не смотря на Рена.
- А вот ты, деточка, отнюдь не правитель...в твои то 15 лет...ах...
Поправив чёлку, он посмотрел на Рена единственным открытым глазом, после чего снова отвернулся.

0

216

-Я знаю твой стиль.Деточка....Ты некромант...Разве это не убого?Я знал одного некроманта и он был переполнен хоть какими-то чуствами...Не то что некоторые...
-Какой странный парень...Прямо как Фауст 8ой.
Рен воткнул тупой конец Гуандао в землю и встал облокотившись на него.

0

217

Ли вопросительно вскинул бровь.  Признатся, слва рена его озадачили.
- У тебя температура? Какой я нафиг некромант? Ошибочка вышла, тузик...Единственное в чём ты прав, так это в отсутствии чувств.
странный. Ну у него и мысли, а?
- Твоё незнание...вот это убого.

0

218

Рен
Йо подошел к Рену
- Нет, слава Духам. Я не псих общаться с такими... субъектами- Йо очень хотелось сказать что-нибудь плохое, но он сдержался

Мей-Ли
Йо кинул на Мей-Ли презрительный взгляд
- А не пошел бы ты...Как-будто ты тут у нас Ангел небесный...И не называй меня котенком - сказал Йо и снова повернулся к Рену

Отредактировано Йо (2007-09-23 20:52:42)

0

219

-Хм..ну ошибся..Но всё равно я не возьму те слова что ты убогий....
-Хм..ошибся,с кем не бывает...
Вытащил Гуандао из земли....

ОФФ:Сорри чувак спутал кое с кем...

0

220

- Ещё один тузик. Охаяли так охаяли...теперь я ангел-некромант.
Ли криво усмехнулся, и не смотря на Йо ответил.
- Ага, уже пошёл. И ещё раз повторюсь, такие как ты, мне не указ.
Ли вздохнул, и меланхолично посмотрел на свои ногти. переведя взгляд на Рена, он так же меланхолично ответил.
- Ну и не бери. Я тоже не возьму назад свои слова, тузик.

0

221

-Агрх...Если ты ещё раз что нибудь скажешь в мой адрес я тебе голову снесу...
Вытянул лезвие в сторону соперника.
-Проблемы?

0

222

Йо так же меланхолично глянул на Мей-Ли и пожал плечами
- Как знаешь
Ему надоело зря переводить нервы и в чем-то его переубеждать.
Он глянул на Рена
Не надо, не связывайся ты с ним...лишний перевод сил и  времени

0

223

Ли вздохнул, и в его руке раскрыля веер, которым он отбил лезвие, и заставил его отлететь метра на 2 в сторону.
- Упс, прости. Реакция... А если скажу, что ты мне сделаеш? Поцарапаеш, проткнёш, прикончиш?
Перечислял Ли, но со скамейки он даже не поднялся. Начав обмахиватся своим веером, он грустно уставился на Рена.
- Ты такой же дурак как и они.
Услышав мысли Йо, он грустно кивнул.
- Вот вот, побереги своего нервного дружка...иначе мне придётся достать ремешок, и малышу будет бобо...

0

224

-не вмешивайся Йо...Я без боя не сдамся...
Рен схватил Гуандао и воткнул его в землю
-Басон.
Прокричал он и из скамьи на которой сидел Мэй начали вылитать кинжалы и острые обломки мечей.Котрых было не возможно избежать.

0

225

Как только Рен воткнул гуандао в землю, Ли поднялся. Ловко извернувшись, он увернулся от части лезвий, и находясь между ними в какой то непонятной позе, вздохнул. Пара лезвий впились ему в руки, спокойно сняв с них свои конечности, он выбрался из зарослей лезвий, и в его второй руке раскрылся веер.
- Я бы тебе не советовал....говорю в последний раз. Лезвия детям не игрушка.
Проговорил он принимая боевую позицию, и обострив свои чувства для возможных атак.

0

226

Веер, как оружие...хм, слышал о таком, но никогда не видел...лезвия...ему что, совсем не больно
Услышав Рена, Йо обернулся, чувствуя тревогу и беспокойство за друга. Он отскочил в сторону от летевших острых предметов
Вспыльчивость тебя погубит, Рен... - Йо вздохнул, и на всякий случай призвал Амидамару, готовясь к единению

Отредактировано Йо (2007-09-23 21:14:49)

0

227

-Во во...Я тебе говорю тоже самое,бросай свой веерок и тогда будем в расчёте...
Встал в защитную позицию
Приготовся Басон...

0

228

Поняв что человек сам не понял, как он настроен, Ли вздохнул и опустил веера.
- В расчёте мы не будем никогда. А хотяя...
Неожиданным действием руки, он резко расёк веером воздух, и создав ударную волну оотлкнул Рена в ближайшее дерево.
- Вот теперь, в расчёте. Ты мне задолжал...кости сращивать целых 20 минут жизни.

0

229

-Ксо...
Вырвалось у Рена  из рта и он успешно приземлился избежав удара об дерево.
-Хм..ты думаешь что со мной так просто справиться?

0

230

- Я с тобой не сражаюсь. я наблюдаю за эмоциями не в меру эмоционального экземпляра.
Ли закрыл один веер, и начал обмахиватся вторым. Внешне позиция была достаточно уязвима, но Ли был готов к любой атаке.
- И на что ты надеешся?
Ли вздохнул, и опустил веер. Все царапины на нём зажили, а повреждение нанесённое реном потихоньку начало затягиватся.

0

231

Корнелия тихо наблюдала за дракой, которая происходила прямо перед ее носом. Характер девочки не оставлял ее равнодушной ко всему этому, но она не могла вступить в битву просто так.
-Розен снова позвола она своего духа-хранителя
-Я знаю моя госпожа, но мы не должны пользоваться нашими силами в личных целях. Духи наделили нас нашим даром для того чтобы мы могли нести его людям, дарить им свет, но не как решение межличных конфликтов. проторооторила дух. Она очень часто повторяла эту речь.
-Я понимаю, моя милая розен...но почему этого не понимают они... Корнелия соскачила со скамьи и попыталась подбежать к парням чтобы остановить их, но не успела. Розен окрутила ее руки колючими лозма от чего Корнелия закричала, она почувствовала как ножи-шипы врезаются в ее запястья и теплая кровь льется на руки.
-Простите, меня принцесса...Но однажды вы уже пытались вмешаться в драку по своей вспыльчивой натуре...боюсь вам напоминать о том что после этого было.
Корнелия расслабилась и Розен отпустила ее.
-Но я имею право поддержать их.. Корнелия гордо встала с асфальта и подошла еще поближе к парням, так что они могли ее заметить.

0

232

-Слабак....Ты что не умеешь драться?Или ты настолько слаб что не можешь просто драться?
Улыбнулся и ещё не производя контроля вытянул гуандао.
-Хех...слабак...

0

233

Йо глядел на происходящее с видом муки на лице
Ну зачем устраивать бессмысленные драки
Он заметил девушку и услышал ее слова
- Хм, хоть один разумный человек
Но видя, что она тоже решила вмешаться, вздохнул
Ну вот... еще не хватало

Отредактировано Йо (2007-09-23 21:38:56)

0

234

- Боже, ещё одна вспыльчивая девочка.
Ли страдальчески закатил глаза, и перевёл взгляд на Рена.
- Понимаеш, как бы странно это не звучало, я не люблю насилие. А что тебя останавливает, раз ты такой боевой?
Ли смахнул чёлку и облизнулся.
- Я не спорю, я не самый сильный человек, но ты ещё ребёнок...не в моих правилах нападать на детишек просто изза того, что они попросили.

0

235

-Хм...деточка?Как я вижу ты не намного то старше меня...
Ухмыльнулся и оскалившись посмотрел на Мэй
-Ты даже не подозреваешь что сила не в возрасте а в опыте....

0

236

Корнелия подошла еще ближе к ее, так чтобы он хорошо слышал ее,а Розен не отставала не на минуту.
-Этот разумный человек мой дух. Я бы обязательно вмешалась если бы не Розен, но она не позваляет мне этого сделать.
Прошептала Корнелия наблюдая за перепалкой.
-Да он провоцирует его! вспылила девушка после слов Ли.
-Спокойнее, принцесса....помните что я вам сказала о вашей вспыльчивости... успокаивала девушку Розен. В этот момент Корнелия дотронулась до своей повязки на глазу и заметно охолодела.

0

237

- Я подозреваю. Любопытно...малолетний маньяк таскается по миру, и убивает людей...хнн...вот тебе и опыт.
Ли ответил Рену холодным взглядом, и посмотрел на небо.
- Слушай, ну ты скажи мне, чего тебе надобно старче? Чего ты от меня хочеш?
Меланхолично проговорил Ли, и скрестил руки на груди. Повернувшись к девушке, он вопросительно посмотрел на неё.
- Это кто кого провоцирует....забавно, я бы попросил вас не вмешиватся.

0

238

Уже старче?
Приподнял бровь...
-Ты и твои цели не очень то хороши...Ты называешь всех низшими...А назвав меня,ты только подписал себе приговор...
Схватился обеими руками за Гуандао.

0

239

- Уже старче.
Ли кивнул.
- Ты не знаеш моих целей...а вот твои...владеть миром и так далее...хнн...не очень хорошо. Кстати, ты не ответил на вопрос. Чего тебе от меня надо? Хочеш моей крови? Могу дать баночку если хочеш.
Резко разкрыв веер, он перерезал свою вену и помахал рену рукой.
- Чего ещё?

0

240

Корнелия только открыла рот чтобы ответить назойливому шаману, но перед ней из земли возникли лозы и сформировались в духа девушки - Розен.
-Не смей так говорить с Принцессой Роз, представительницей Храма Великих Духов Цветов, иначе я лишу тебя не только фуреку. Теперь вспыльчивой казалась Розен, а не ее хозяка.
-Розен не вмешивайся...я не хочу чтобы получилось так как в прошлый раз... обозленным голосом сказала Корнелия
-Но в прошлый раз все получилось отлично... прошептала Розен Корнелии.
-Да, но я просила тебя пленить дух того парня, а не уничтожать его полностью... ответила ей Корнелия
-Тогда вы не сдержали своей фуреку, принцесса... расстроилась Розен.
-Я боюсь что и в этот раз будет не лучше... жестко ответила Корнелия и в ответ Корнелия поклонилась ей и ушла за ее спину.
-Слушаюсь вас, моя госпожа...

Когда шаман вкрыл себе вену, Корнелия закрыла свой единственный глаз ладонь и открыла его только когда смогла отдышаться, зрелище было не из приятных.

Отредактировано Kornelia (2007-09-23 21:54:59)

0

241

Мэй-Ли
-Заткнись..Вот чего я от тебя хочу.И уйди от сюда...
Махнул рукой.
-Интересно он послушает меня..Тогда на одну смерть сегодня будет меньше.

0

242

Ли рассмеялся демоническим смехом, и присально посмотрел на девушку.
- у меня нет фурёку, и я уже давно не живой. Ты мне ничего не сделаеш, так что стой в сторонке, и не вмешивайся, кем  бы ты не была. По хорошему ведь прошу.
Ли вздохнул, и перевёл взгляд на Рена.
- А вот этого сделать не могу. Гордость не позволит, слушатся 15 летнего ребёнка.
Вокруг начал подниматся слабый ветерок. Рен начал раздражать Ли, и его эмоции начали потихоньку проявлятся на окружающем пространстве.

0

243

-Народ, вам не надоело ругаться? - произнес Йо, закатив глаза
-Мастер Йо, может стоит...
- Нет, не стоит. Этот тип любит доводить людей до белого коления. Я не хочу тратить свои нервы. И ты тоже успокойся, прошу

Йо тряхнул мокрыми волосами и закинул руки за голову

0

244

-Ты думаешь только один можешь так делать?
Рен сделал ехидную улыбку и по левой стороне раздался большой раскат грома.Это значало лишь одно что Рен начал выходить из себя.Он сжал в руке своё оружие.
-Похоже мы оба друг дурга раздражаем...

0

245

Корнелия и Розен восприняли слова парня как оскарбление и медленными шагами, стуча каблучками Корнелия вышла впреде и подошла к Рену.
-Прости, но мне придется вмешаться... извенилась она перед Тао, который пока что оставался для нее незнакомцем.
Ветер который поднял другой парень красиво раздувал волосы Корнелии от чего ее вид становился еще более мистическим, дополняя повязку на глазу.
-Ты оскорбил не только меня, но и целый храм духов, представителем которого я являюсь... сказала она возводя руки вверху. Розен снова приняла вид лозы и двигалась копируя движения рук хозяйки.
-Извенись пере до мной и моими покровителями или прими уничтожение...я могу не только разорвать тебя на куски, я могу просто переслать тебя в мир духов и пленить тебя... Корнелия говорила очень спокойно и звонко, а на лозах Розен тем временем выступали длиные шипы...

0

246

Ли раздражённо посмотрел на Йо, и вздохнул пытаясь успокоится.
- Если ты попридержиш своего друга, я остановлюсь. Поверь, я не настроен на кровопролитие сегодня.
Проговорил Ли, и у него выдвинулись клыки. Он снова попытался успокоится. Посмотрев на Рена, он закатил глаза.
- Ты дурак. Понутуешся? Понтуйся дальше. Ветер это всеголиш мои эмоции, а не спецеффекты как у тебя.
Ли подошёл к скамейке и сел на неё. Вытащив из воздуха книгу, он раскрыл её, и начал читать.
- Слушай пацан, не надоело? Ты прям как моя бабушка.

0

247

-Ах ты...Мерзкий...
Быстро подбежал к Мей и подкинул обратной стороной гуандао книгу которая находилась у него в ркуах.Затем одним масивным ударом разрубил её на две части.После этого прищземлился и отпрыгнул на безопасную дистанцию.
-Это тебе в качестве залога....

0

248

Ли поднялся, и подобрал книгу. Собрав её он нервно посмотрел на Рена, и прочитал то, на чём остановился.
Изнемогает жизнь в груди моей остылой;
Конец борению; увы! всему конец.
Киприда и Эрот, мучители сердец!
Услышьте голос мой последний и унылый.
Я вяну и еще мучения терплю:
         Полмертвый, но сгораю.

Пришлось к смыслу. Сев на скамейку, он продолжил читать.

0

249

-Стихи?Как романтично
С ухмылкой произнёс Рен и сел на землю
-Надо успокоиться...Он не стоит моего внимания.

ОФФ:Батюшков?Хм читал читал....

0

250

Парень просто не обратил внимания на Корнелию...Это взбесило ее до изнеможения.
-Розен!Колючая плеть! одна из колючих лоз взметнулась в воздух быстрее чем ветер и с той же скоростью рассекла "мертвому" парню щеку.
-Это тебе за не уважение к представителям голубой крови, мрась.... Корнелия была оскорблена и поэтому не сдержалась от того чтобы оскорбить обидчика.
Хм...если он мертвый - он чувствует боль?Думаю все равно это не приятно....но он умеет реинкарнироваться, так что особых затрат он не понесет..
Корнелия вернулась к месту где стоял Йо.
-Надеюсь твой друг снесет ему бошку...хочу чтобы он мучительно приянл свое неизбежное... пожелала Корнелия, обращаясь к Йо. Но когда Рен успокоился и просто сел на землю, у Корнелии чуть не отвисла челюсть.
-Он казался таким уверенным...его так легко сломать?

Отредактировано Kornelia (2007-09-23 22:17:52)

0

251

Духи, Рен, что ты делаешь?
Йо глянул на него и на девушку, и мысленно послал королю духов мольбу о том, чтобы все успокоились и все кончилось миром
- Хватит! Он же сказал, что не хочет нападать
Блин, с какой стати я стал заодно с этим психом...и откуда я знаю, что он правду говорит

0

252

Стерев с щеки кровь рукой, и слизав капли с пальцев, он перевернул страницу.
- А, чего? Ясно....
На Рена он не обратил внимания, так как тот не сказал ничего нового.
боже, сегодня мне везёт на всяких...всяких. Теперь девчёнка начнёт мои нервы иметь.
Подумал ли, и снова перевернул страницу. Услышав слова и мысли Йо, он благодарно посмотрел на него, и продолжил читать.

0

253

-Метерь божья что я делаю?
Думал Рен смотря на себя
-Ты не стоишь моего внимания...
Обратился к Ли.Развернулся и подошел к Йо
-Надеюсь ты доволен?

Отредактировано Рен (2007-09-23 22:27:04)

0

254

Корнелия ощетила себя несколько не в своей тарелке, потому что она стояла рядом с парнями.
Она повернулась к Рену
-Ты храбрый... затем повернулась к Йо -А ты слишком добрый... Подвела она итог.
-Не буду вам мешать сказала она и медленно поплелась к одной из ближайших скамеек, снова окунувшись в свои мысли.
-Розен, тебе нужно питаться, иди к земле... приказала она и продолжала медленными шагами подступать к скамейке.

0

255

я не стою? Забавно, тогда что этот чудик ко мне липнет?
Ли вздохнул, и сжал виски как человек, страдающий от головной боли.
Вдохновение...оно идёт...чудно.
Ли закрыл книгу и уставился в одну точку. В руке появился кинжал.

0

256

- Более чем, Рен. Ты отлично сражался - Йо улыбнулся другу, потом задумчиво глянул на Мей-Ли
Слишком добрый...наверно...но и он не такой плохой...мне показалось, или я видел благодарность в твоих глазах
Йо только сейчас ощутил, что сильно промок и поежился от холода

0

257

-Хм..сражался?О чём ты..Я даже не взмахнул оружием.
Проговорил Рен,Йо
-А с ним я ещё разберусь....Ну конечно если будет наезжать...
Косо взглянул на Ли.

0

258

Cбившись с мысли, он убрал кинжал, и снова продолжил читать книгу.
бедняжка...этот варвар тебя покалечил...дома склею.
Подумал Ли, и вздохнул. Дождь шёл, но капли до него уже не долетали.  Услышав слова Рена, он искуственно, но широко улыбнулся, и поднялся со скамейки.
гад, ты мне должен целый литр клея, и скотч..
Ли вздохнул, и отдал книгу появившейся хранительнице. Засунув руки по карманам, он ушёл из парка не сказав ни слова.
/Место обитания Ли/

0

259

Девушка наконец добралась до скамейки и села на нее. Где то позади шевелилась земля, это розен пополяла свое фуреку и фуреку своей хозяйки.
Задумавшись о произошедшем и тем что было потом Корнелия почувствовала внутренний холод и отчаяние. По ее лецу начали медленно стекать слезы.
Розен чувствовала печаль Корнелии, но не решалась подойти, она молча стояла в стороне, так чтобы Корнелия не заметила ее.
Казалось что и сам дух сейчас заплачет. Корнелия тихо всхлипнула и продолжила упиваться своим горем. Нет, горючих, ручейных слез небыло, всего несколько капель проронилось на землю и асфальт стал мокрым от этих капель.

0

260

-Хм..странный он парень...
ПРоговорил ,смотря вслед уходящему.
-Эх Басон Басон..Почему те инстинкты которые выроботоны были годами...Дают о себе знать...
Посмотрел на небо.Там виднелась одна сияющая звезда.
-Какие прекрасные звзды
Подумал он смотря на них

0

261

Хриз вновь стал мечом и Альфирин спрятала его в кольце.
- Просто я не привыкла к тому, чтобы какой-то сопляк задирал меня...
Девушка сокрушенно покачала головой и посмотрела на Эландер. Увидев, что та взволнована, Альфирин сказала:
- Не волнуйся ты так. В этом мире тоже есть свои плюсы.
Альфирин улыбнулась.
Эх... За что же мне такое наказание?
Альфирин грустно вздохнула.
Вольф покачал сокрушенно головой.
Она опять про меня забыла... Ну не люблю я быть человеком...
Мну надоели эти джинсы...
Альфирин не долго думая щелкнула пальцами, произнесла несколько слов. Ее Джинсы превратились в мини юбочку, кросовки  в черные сапоги на шпильке, плащ стал доходить девушке лиш до колен, топик стал черным с розовыми вставками. Альфирин поднялась на ноги оглядела себя со всех сторон и опять села на "кресло".
- Ва... Так то лучше...
Прошептала Альфирин себе под нос.

Отредактировано Альфирин (2007-09-26 08:49:40)

0

262

Йо искоса глянул на Рена
Не переживай, этот тип любого доведет - он снова поежился. Влажная одежда прилипла к телу, вызывая неприятные ощущения
- Мастер Йо, вам надо сейчас куда-нибудь в тепло, иначе простудитесь
- Да, мне уже и так надоело тут находиться...ну что сегодня за день, сначала...э...промолчу, потом какой-то псих чуть меня не убил, а я как полный идиот уговаривал всех на него не нападать...и все тут, в парке. Я уже начинаю ненавидеть это место!
- Йо махнул рукой Рену и двинулся в выходу, испытывая только одно желание - оказаться где-нибудь подальше и забыть обо всем.

/?/

0

263

Эландер смотрела по сторонам и просто фигела. Ей явно не по душе этот мир, все ее пугало. После слов девушка, Эл посмотрела на нее.
-Но я не вижу этих плюсов.
Прошептала девушка и снова стала рассматривать людей, да и все что ее окружало на даный момент. Волк не решился отойти от своей хозяйки, он явно чувствовал, что та напугана(а это не каждый день увидешь, так что у волка челюсть отвисла). Шедоу, что-то прорычал девушки, а потом завиляв хвостом лизнул ее в щеку. Элан посмотрела на волка, что-то ему прошептала и обняла за шею. Вздохнув, девушка повернулась к Альфирин и...глаза у девушки расширились, увидев как девушка поменяла себе одежду, Эл стало не по себе и та уже не сидела на корточках, а сидела уже на асфальте и хлопала глазками(у волка снова челюсть отвисла).
"Она маг?! Да нет...она же эльф...но...эльфы так не умеют делать..."
Пронеслось в голове у девушки и ее рука автоматом полезла за луком, который мирно висел на спине.

0

264

Развернулся и уже захотел уйти как сказал
-Хм...не понимаю я этих людей...
После слов шаман пошел куда глаза глядят.
/../

0

265

Альфирин посмотрела на эльфийку и обратила внимание на то, что рука Эландер тянется к луку. Альфирин хмыкнула, поднялась со своего обожаемого "кресла", подошла к эльфийке и протянула ей руку.
- На асфальте вредно сидеть. Даже эльф может простудиться. И мне очень интересно, что же тебя до такой степени удивило? - Сказала Альфирин довольно веселым тоном, н о при этом в ее глазах появилась настороженность.
Ва.... И что это ей в голову взбрело? Хочет меня пристрелить? Ва.... Так это же смешно...
Вольф при этом сел на лавку рядом с Астарель и начал наблюдать за эльфийками.

0

266

Элан долгое время хлопала глазками и боролась с собой. Волк проскулил и уткнулся своим натуральным кожаным носом, ей в руку. Она посмотрела на него и вздохнув, убрала руку со стрелы и взяла за руку Альфирин. Поднявшись с земли Эл отряхнулась и посмотрела девушке в глаза.
-Как...как ты это делаешь?! В нашем мире только колдуны и ведьмы, могут поменять себе вид.
Произнесла девушка и увидела как рядом с ними проехал парень на велосипеде. Эл это очень удивило и она проследила за ним, до тех пор пока тот не скрылся их виду.

0

267

- Ага, Колдуны и ведьмы... А еще эльфы которым чуть меньше 11000 лет. После того как меня изгнали я училась различным видам магии... Моя эльфийская кровь мне в этом помогла довольно сильно... Вот так вот...
Альфирин улыбнулась и глаза стали кавайными.
и еще при этом должны они быть укушены вампиром... Ва... Жизнь моя жестянка
Взгляд Альфирин стал довольно мрачным при вспоминании части прожитой жизни... В частности того момента когда ее укусил вампир...
Столько лет прошло... А я до сих пор все помню...

Отредактировано Альфирин (2007-09-26 16:25:23)

0

268

Эл проводя парня на велосипеде, перевела взгляд на Альфирин. Она слышала все, что сказала девушка и ее это удивило, но девушка не подала видо. Она начала брать себя в руки.
-Понятно.
Прошептала Эл и посмотрела на Шедоу, который уже куда-то убежал, наверное на разведку. Элан снова перевела взгляд на девушку и увидела ее взгляд.
-Мм...прости, если я тебя чем-то обидела.
Виновато произнесла она и почесала голову.

0

269

Альфирин махнула рукой и сказала:
- Обидела? Забей... На такие пустяки я давно не обижаюсь...
Правда?
Вольф проводил взглядом Шедоу и укоризненно посмотрел на свою хозяйку.
Альфирин снова села в "Кресло" и закинула ногу на ногу. Немного времени спустя она посмотрела на небо.
- Ва... В этом мире так мало мест откуда можно полюбоваться красотой звезд... Огни мегаполиса заглушают их красоту...
Альфирин посмотрела на луну.
Хоть она остается всегда неизменной... Ва... Скоро полнолуние... Ва... Я опять захочу крови... С каждым веком приоделевать эту жажду становится все сложнее...

0

270

-Еще раз извини.
Произнесла девушка и немного задумалась. Немного постояв, он тоже посмотрела на небо. Было красиво, но не так как в ее стране, в ее время. Небо там казалось ниже, что протяни ты руку и достанешь до звезд...но здесь...было совсем по другому. Девушка, спустилась с небес, когда услышала вой, да причем вой своего волка. Тот бежал к ней со всех лап. Язык был через плечо, кажись он давольно далеко убежал. Добежав до хозяйки, он снова чуть ее не сбил. Начал прыгать вокруг нее как горный козлик и что-то рычал. Эл, присела на корточки и схватив того за мордачку, успокоила. Он снова прорычал, а потом завыл. До девушки не сразу дошло, но когда дошло, та улыбнулась и повернулась к Альфирин.
-В этом городе есть лес...это правда?!

0

271

Альфирин уставилась на Эландер, как баран на новые ворота.
- Оро? Конечно есть.... А как же без него?
Альфирин не переставая смотрела на Эландер.
Ва... И что это с ней? Лес... Конечно тут есть лес... А еще всякие горы, красивые реки и тому подобное...

0

272

-Не знаю...я же не когда не была в этом мире...и черт знает, что здесь есть, а что нет.
Спокойно ответила девушка и пожала плечами. Шедоу снова стал скакать козлом и поястояно рычал. Элан поднялась с корточек и подтянулась. Все это приключение очень измотали девушку и ей хотелось спать. Виду она не показывала и сделав свое обычное серьезное лицо, она посмотрела на Альфирин.
-Хм...я думаю пойти в лес и там отдохнуть...ты...сможешь отвести меня туда...пожалуйста...
Произнесла она и перевела взгляд на волка, который уже прекратил скакать и устроившись на травке, стал засыпать.

0

273

- Конечно могу... Но еще я могу пригласить тебя к себе в гости... И предложить тебе отдохнуть у меня
Альфирин кавайно улыбнулась.
Эх... Дом милый дом... Когда я там последний раз появлялась?...
Альфирин поднялась и сказала:
- Ну так что? В холодный лес или в мой теплый дом?

0

274

Эл немного замешкалась и задумалась. Спустя пять минут, она посмотрела на Альфирин.
-Ну...если ты не против, то пойдем к тебе.
Произнесла девушка и подойдя к своему волку, стала его будить. Шедоу недовольно фыркнул и огрызнулся, за это получил по ушам. Он недовольно поднялся на лапы и сделав шаг навернулся. Эл, тихо хихикнула, а Шедоу прорычал на нее. Они подошли к Альфирин и встали по стойке смирно.
-Мы готовы к труду и обороне! Куда держим путь?!

0

275

Альфирин посмотрела на своих новых знакомых и ее улыбка стала наитеплейшей.
-До скорого Астарель! Сказала Альфирин и помахала девушке рукой.
Альфирин направилась в сторону своего дома.
- Идете? Вольф, Микиро... Вы ведь не хотите здесь остаться
Сказала Альфи с угрозой. Потом же она только улыбнулась и медленно пошла дальше.

0

276

Элан посмотрела на Астаратель и улыбнувшись ей поклонилась, а волк только фыркнул. Выпрямившись, она пошла за Альфирин, недовольный Шедоу поплелся за своей хозяйкой. Эл постоянно смотрела по сторонам, особенно расматривала людей.
"Такие странные одежды у них...и как они такие тряпки могут носить?!"
Пронеслось у нее в голове. Волк, кажется тоже расматривал людей, даже несколько раз подбегал и нюхал их(людей), кажется одного даже цапнул за ногу. Элан сделав вид, что она это не видела и смотрела вперед.

0

277

Альфирин дошла до конца парка и повернула куда-то в сторону. Микиро исчезла, а Вольф преданно шагал за Альфирин.
Домой... Пора... Домой...
Девушка вздохнула и пошла дальше
/Мой домишко ^^/

0

278

/школьный двор/
Ли прибежал в парк. На глазах выступили слёзы, а выражение лица было ещё более грустным чем обычно.
- Я не должен был...
Говорил он задыхаясь и пытаясь отдышатся. Перед ним появилась Ева и начала трясти его за плечи.
- Что  ты с собой делаешь, придурок? Тебе нельзя вмешивать в твои программы такую дребедень как чувства.
- прости Ева, я не знаю что со мной!
Ответил ей Ли, и закрыв глаза начал трясти головой.
- Ты вынуждаешь меня прибегнуть к мерам! Я назову твоё имстинное имя, и тебе не поздоровится!
Гневно ответила Ева, и отпустила Ли.
- Называй! Может тогда мои мучения прекратятся!
Ева с ужасом посмотрела на Ли, и дрожащими губами произнесла.
- М...Мистеор.
Услышав это слово, и схватился за голову и упал на колени. В его сознании началась перестройка...

0

279

Эландер шла за новой знакомой, но вот что-то ее остановила и она внимательно стала это изучать. Простояв так приличное время до Эл наконец-то дошло...что Альфирин ушла и она осталась одна со своим волком. Эл почесала голову и вздохнула. Волк понюхал воздух и куда-то стал смотреть.
-Man cenich?!
Прошептала девушка ему на своем языке, волк посмотрел на нее и завыл. Эл похлопала глазками и что-то учувствовала сама, но что не могла понять. Она огляделась и присела на лавочку(все равно идти не куда). Шедоу тем временем ходил рядом и все принюхивался.
"Этот мир странный...но хорошо одно...я понимаю их речь..."
Подумала она и подтянулась. Она посмотрела в сторону и...увидела парня, который прибежал в парк. Она долго его рассматривала, но потом отвела взгляд.
"Нет...здесь оставаться нельзя...но куда идти?! Шедо вряд ли поймает запах Альфирин..."
Стала рассуждать девушка, а волк тем временем все гулял по парку.

0

280

Когда же перестройка завершилась. Ли, а точнее Мистеор поднялся. Схватив еву за шею, он едва не задушил девушку, но поняв что она не враг, и даже больше...что она друг, Мио отпустил её. В его глазах было нечто безумное. Взгляд затравленного зверя, который обрёл свободу, и будет мстить окружающим...
- Спасибо Ева. Ты мне помогла. И теперь ты поймёшь, на сколько далеко я зайду в своих начинаниях.
Проговорил он, и его дикая улыбка, стала ещё шире. А завидев в далеке девушку он неожиданно вытащил веера, и сделав ими пару замахов направил огромную разрушительную волну в девушку. Зачем? Просто так. После чего он посмотрел на Еву, которая нервно оглядывалась по сторонам, и похлопав её по плечу, пошёл по парку. Но вскоре поднялся ветерок, и Мио исчез в одном из порывов.
/??/

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центральный парк