Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета повелителя огня^^


Анкета повелителя огня^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Зик Асакура
2.17
3.Планета земля))
4.Шаман прокси учитель
5.Красивый молодой человек с длинными тёмными волосами. В основном одет в коричневые штаны с красными ремнями, такого же цвета перчатки и белый балахон, закрывающий всё его тело.
http://rf.foto.radikal.ru/0709/77/5f2e87c67d41.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0709/7f/1780e0e7c4c5.jpg
6.Характер
Твёрдый,всегда спокойный(только в некоторых случаях не уравновешенный-когда меня доводят)
7.Био
Последняя на данный момент реинкарнация снова родился в семье Асакура, в городке Изумо. На этот раз дух Хао очень тщательно просчитал, в чьем теле возродиться - возвращение в семью дало ему дополнительные силы, и еще более хитрым шагом было то что он родился вместе с близнецом. Вероятно, Хао решил что его близнец родится почти таким же сильным как он, и тогда, спустя несколько лет, когда близнец наберет много фуриоку, Хао мог бы убить его и поглотить его дух, умножив свои силы многократно, либо просто призвать его на свою сторону и править вместе с ним. Но его планы были сорваны. У матери близнецов, Кейко Асакуры, было видение что она родит Хао. Так как было известно что будут близнецы, семья решила убить обоих младенцев чтобы отложить появление Величайшего еще на 500 лет - Хао мог быть беззащитным только в первые несколько минут жизни, а его безобидный близнец должен был умереть только потому что в таком возрасте еще невозможно отличить, кто из них Хао. Семья очень тяжело переживала что вместе с Хао погибнет невинный ребенок, и это видимо стало роковой ошибкой - были упущены драгоценные секунды и явился малыш Дух Огня, отразивший все атаки. Дух Огня забрал новорожденного Хао, и исчез. Через несколько минут родился близнец Хао, которому очень и очень повезло родиться вторым. Мальчика назвали Йо.
С момента рождения Йо план Хао начал потихоньку рушиться - его добродушный близнец не желал обучаться шаманству и остался с довольно низким уровнем фуриоку. Но несмотря на все, Хао твердо решил обьединиться с братом. По старой привычке Хао начал собирать вокруг себя единомышленников - кого-то он спас от смерти или нищенства, в ком-то узнал свою первую жизнь... Потихоньку команда Хао росла и росла. Все приспешники боготворили и обожали Хао, он был добр с ними, но не считал ни одного из них другом - все были для него не более чем пешками - погибнет одна - использует другую. Наиболее приближенной к Хао была Опачо, которую Хао воспитал сам, подобрав в нищей деревне умирающим от голода младенцем.
Когда начался Турнир Шаманов, к Хао не направили Патча для испытания на пригодность - Патчи не собирались приглашать его участвовать. Но Хао дал понять что приглашение ему не нужно, и каким-то образом раздобыл мобильный оракул. Патчи поняли что Хао лучше не перечить, пока он не устроил бунт и не уничтожил от гнева пару-тройку поселений, и мобильный оракул Хао был подключен к участию в Турнире. Думаю, и говорить не стоит что первый этап Хао прошел без усилий. Для участия во втором этапе Хао взял Опачо и Люциуса, которые просто сидели с ним и наблюдали как Дух Огня уничтожает несчастных оппонентов. Против Хао были многие шаманы, даже создавались движения для борьбы с ним (например Х-Laws). Само собой все кто непосредственно сражался с Хао по своей инициативе, были убиты либо серьезно ранены.
По манге вместо того чтобы бросаться на Хао в битву, командой Йо и Гандарой была разработала стратегия - Хао становится королем шаманов, и пока он проходит обряд посвящения перед тем как слиться с королем духов, на него нападут (во время обряда посвящения шаман спит и у него нет духа-стражника). Хао отдали победу и он стал королем. Но в итоге все пошли не убивать Хао, а спасать его от его собственной ненависти - лишенный злобы и обиды, Хао стал бы очень хорошим властителем мира... и он стал им
8.Духи огня,воды,земли,ветра
9.Огоромный,обычно огненный,красный... XDD
Дух Хао может менять свою стихию(воду,огонь,землю,ветер) по желанию самого Хао.
http://rf.foto.radikal.ru/0709/5c/f1148670ebee.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0709/49/ab12195e0603.jpg
10.огненый кулак
удар мечом четырех стихий
инферно
армагидон
огненый шар
удар четырех стихий
огненый дожть
огненая волна
защита
огненая стена
защита духа огня
защита четырех стихий

11.оружие:Меч четырех стихий
12.7.Гигантский дух
Гипноз
Даосизм
Двойной контроль
Двойная трансформация
Дух бесплотный
Единение/Хуоуи-Гаттай
Заклинание духа
Заклинания
Медитация
Невербальный контроль
Некромантия
Нирвана
Обзор с помощью фуриоку
Прокси-управление
Регенерация духа
Смешение с духом
Слияние духов
Сфера
Тотемный столб
Телепатия
Телепортация
Трансформация духа
13.Студенчик :lol:
14.Натурал

Отредактировано ЗикАсакура (2007-09-14 19:13:01)

0

2

ПРИНЯТ!тема закрыта^^

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета повелителя огня^^