Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://rs.foto.radikal.ru/0709/a0/ea9aab74222e.jpg

0

2

/центр города/
Ли пришёл в лес, и осмотрелся.
- Ева, всё просто великолепно!! У меня появилось вдохновение!
Ли походил между деревьями, и нашёл идеальное место. Когда Ли сел под дерево, его взору открылась прекрасная полянка. Так как на улице было очень темно, Ли повернулся к Еве.
- Ева, Дай света.
У девушки начали светится руки, и она села рядом с Ли. А тот вытащил альбом, кинжал и кисть.
- Ну начнём пожалуй.
И он снова перерезал себе вены. Из руки обильным потоком текла кровь, а Ли обмакивл в неё кисть, и начал рисовать то, что он видел перед собой, добавляя туда немного абстрактных нот. Клеточки там...но самое странное...что в центре этой картины стоял человек, смутно напоминавший когото. А у Ли начали зверски блестеть глаза, и он продолжил вырисовывание пейзажа....

0

3

Когда картинка была готова, В воздухе появился гвоздь, и поднялся слабый вихрь. Вырвавший лист из рук ли. Рисунок прибило к дереву. А на лице Ли играла маниакальная улыбка. Ева пропала, и превратилась в шар алого цвета, и закружилась над ли, который продолжил вырисовывание произведений, и их закрепление на дереве подобным способом. На дереве уже был пейзах, портрет того человека от которого у Ли наворачивались слёзы, бабочки, ангелы, нечто распятое на крестах..и всё кровью...но Ли было сложно остановится....сейчас он был буквально не собой...

0

4

/ночное кафе/
- Ами, не отлетай далеко, мне ничего не видно!-голос Йо сорвался на крик. Он уже битый час ползал на коленях под деревьями, пытаясь отыскать нужную траву. Это было сложно, так как в слабом белом свечении, исходившем от духа ничего было не разглядеть
- Не стоит так кричать, я все слышу-самурай вздохнул- и вы уверенны, что эта трава растет именно здесь?
-Уверенн...черт, надоело- Йо сел на землю, прислонившись к дереву, потирая болевшую спину. Вокруг было темно, вдали раздавались какие-то шелестящие звуки. Йо поежился.
Чего я сюда приперся среди ночи? Можно же было до утра подождать!

0

5

Ева на слух определила что в далеке ктото есть, и насторожилась. Красный Щар света хаочтично залетал вокруг дерева призывая Ли остановится, но тому уже было наплевать...абсолютно на всё наплевать. Алые карины одна за другой вылетали из его рук. Часть из них прикреплялась к дереву, а часть кружилась в воздухе вокруг него.
Остановись...хватит...я знаю что ты меня не слышишь...но прошу...остановись...
Мысленно умоляла Ева, и наблюдала за резкими движениями кисти, и обмакивания её в собственную рану. Вокруг разливался зловещий красный свет, и появлялись иллюзии...множество иллюзий стоканных из красново света...кресты, летучие мыши, образы людей....

0

6

Атмосфера вокруг стала совсем уж зловещей, вдалеке замелькал красный свет. По спине пробежал холодок. Забыв про усталость, Йо поднялся на ноги
Не нравится мне тут...а это что?-к ногам Йо упало что-то белое. Подняв это, он обнаружил, что это рисунок. Приглядевшись, Йо разглядел очертания пейзажа, нарисованного чем-то красным
- Мастер Йо, тут небезопасно...На листе- кровь.
Парень громко вскрикнул и отбросил рисунок в сторону. В голове сразу возникли картины пыток и прочих ужасов. Он еще раз глянул вдаль и сердце замерло от страха. Разум кричал, что нужно бежать подальше, но ноги сами понесли его вперед. Йо остановился на краю поляны и осторожно выглянул из-за деревьев.
-Святые духи, что это?!!-громко крикнул Йо, в шоке и ужасе уставившись на происходящее.

0

7

Хоть глаза Ли видели всё, его душа была где то в ином мире, как всегда происходило во время творческого процесса. До отдалённого уголка души долетел голос, и Ли на секунду остановился. Увидев человека впереди, он моментально перенёс его образ на лист, и выпустил в воздух. Но когда рисунок вырвался из рук, свет из из красного, стал голубым, и руки Ли оупустились. Весь происходящий вокруг ужас, вызванный больной фантазией Евы и Ли пропал. Рисунки падали на землю, и из красных превращались в нечто иное. Сейчас казалось что они нарисованы обычными красками...только в очень мрачных тонах. Ева из светящегося шара стала человеком, и глубоко вздохнув прекратила излучать свет. Пройдя вокруг, она собрала все рисунки в стопку, не исключая и те, что были на дереве. Ли потерял сознание. всётаки крови он потратил достаточно много, а для восстановления крови ему требовалось время. Рана на руке начала затягиватся, а кисть упала на траву. Ева насторожилась, и вытащив из сумки сюрикены нацелилась на источник шума.
- Кто бы ты нибыл, выходи с поднятыми руками, и брось оружие!
Угрожающе проговорила она, и сделала шаг по направлению к дереву за которым прятался некто....

0

8

Йо все еще был в шоке от пережитого страха. Заметив, что на него напривили оружие, Йо вскрикнул и попятился назад.
- Не смей нападать на моего господина, дух - Амидамару вылетел вперед, загородив собой Йо. Его черные глаза гневно сузились, а в руке был меч.
Йо большими от испуга глазами смотрел на незнакомого духа, выглядывая из-за спины самурая

0

9

Ева одарила духа холодным взгладом, и поняв что тот не собирается сам нападать, опустила сюрикены.
- Я не буду нападать. Я исполняю свой долг.
Ева развернулась, и направилась обратно к дереву. Вытащив из сумки аптечку, она занялась обработкой ран Ли.
Моя задача защищать его...пока не кончится срок...
Проносились в голове мысли, и она продолжила своё занятие. Но она постоянно оглядывалась, и опасливо смотрела на Йо и его хранителя.

0

10

Самурай опустил меч, хотя выражение его лица все еще оставалось настороженным
-Опасности нет, Мастер Йо
- Дда...- Йо оглядел поляну и заметил человека лежавшего без сознания
Это он все это устроил...и рисовал все эти рисунки...кровью...не понимаю только, зачем...это же больно и...опасно - Йо подошел ближе
- Он как, в порядке? - приблизившись еще и узнав в незнакомце человека из парка, Йо почему-то встревожился еще больше. На земле валялась стопка рисунков. Йо опустил глаза и увидел на верхнем себя...
Ты меня рисовал...- он почему-то ощутил нежность и тепло в сердце и улыбнулся-так странно...но почему...

Отредактировано Йо (2007-09-29 17:45:27)

0

11

Ева закончила обрабатывать раны, и вздохнула.
- Да нормально всё. Думаешь это в первый раз? Раньше он вообще до полного истощения доходил.
Ева невольно прочитала мысли Йо. Она не была такой мрачной как Ли, и была сопсобна улыбатся. Но она ничего не ответила. Поднеся спирт к носу ли, она привела того в чувство и начала собирать все вещи в аптечку. Ли проснулся. Увидев стоящего над ним человека, он полусонно произнёс.
- Ты ещё тут? Забавно...ты не исчезаеш даже из моих видений...
Тупо произнёс он, и схватился за голову. Изза странных ощущений в сердце он опять...как и ожидалось, начал плакать.

0

12

Увидев слезы на глазах парня, Йо слегка опешил, но все равно улыбнулся, так как был рад, что парень очнулся
- Да, я еще тут. И это не видение - он снова ощутил нежность в сердце. Опустившись на колени рядом с парнем, Йо провел рукой по его щеке - Красиво рисуешь...-Йо указал взглядом на стопку рисунков-но только не нужно так себя истязать...это может плохо кончится-он убрал руку
Я ведь даже имени твоего не знаю

Отредактировано Йо (2007-09-29 19:15:35)

0

13

Выражение лица как всегда было каменным, а температура тела примерно -20. Но после прикосновения Йо, температура поднялась до -10. Отодвинув руку Йо,  Ли отвёл взгляд. Он просто на просто не знал что делать, так как в его жизни не было ничего подобного. А слёзы текли именно изза того, что он не понимал, что с ним.
- Эммм...ну спасибо...
Он нервно взглянул на свои рисунки. После чего так-же нервно посмотрел на Йо.
- М..мне моей к..кк..крови не ж..жалко...да и себя тоже...
Надрывно произнёс Ли, так как его губы дрожали. Ли не смотрел на Йо, и поэтому решил что мысли Йо, это слова.
- Я Мэй Ли. Но можно просто Ли, чтобы не путать меня с девушкой.
Проговорил он чуть более спокойно, и посмотрел на Йо из под чёлки.

0

14

- Я Йо - ответил Йо слегка неуверенным голосом и улыбнулся. Правда от слов Мей-Ли у него по спине пробежал неприятный холодок.
Как же так...хотя если не чувствуешь боли...но все равно жутко - он испытывал какие-то странные чувства - с одной стороны его  такие странные поступки  и слова, но с другой...Видя, что парень нерничает и по - прежнему плачет, Йо отодвинулся подальше
- Эммм...прости, если я тебе мешаю...ты в парке говорил, что не любишь людей... - Йо замолчал и неуверенно глянул на Мей-Ли - Но ты сознание потерял, я забеспокоился и подошел

0

15

- Ты слишком буквально понял. Я не прихожу в ужас от вида людей, но всёравно... Я боюсь доверять им, так как все кого я знал были чудовищами....
хотя ты не похож на них...
Ли посмотрел на Еву, и та собрав рисунки в свою сумку исчезла.  Температура тела поднялась ещё градусов на 5. Ли поёжился, и вытер слёзы (благо, макияж не пострадал). Поняв что Ева не обратила внимания на изменение температуры, Ли немного успокоился. Теперь он знал, что происходящее не смертельно. Он снова посмотрел на Йо, но уже более спокойно.

0

16

- Вот как...ясно - Йо вздохнул. Такие слова он слышал не в первый раз, но сердце все равно болезненно сжалось. Он просто не мог  оставаться равнодушным к бедам других.
- Мир бывает жестоким...и мерзавцев полно...но не все такие плохие...не нужно всех воспринимать, как потенциальный врагов-Йо тепло улыбнулся Мэй - Ли

0

17

- Они не враги...они препятствия, которые надо преодолевать, и не более.
Ли пустым взглядом смотрел на Йо, но после того, как Йо улыбнулся, на лице Ли появилась гримаса похожая на улыбку, после чего он решил что лучше ему не выказывать новоприобретённых эмоций, так как опыта в этом нет никакого, он просто облакотился о дерево, и прищурился.
- И что ты в такое позднее время забыл в лесу, а?

0

18

Препятствия значит, да...через любого перешагнешь ради своих целей...это же страшно - Йо как-то погрустнел, перестал улыбаться и отвел взгляд в сторону. На вопрос он ответил так же, не смотря на Мей-Ли, глядя куда-то вдаль
- Да так, случайно оказался. Искал травку для лечебного отвара бабушке. Не нашел. Не разбираюсь я в этом - Йо погрустнел еще больше.

0

19

- У меня нет целей.
Туманно, но одновременно твёрдо ответил Ли, и посмотрел на Йо.
- а что случилось с твоей бабушкой? Может мы можем помочь?
Ли задумался, и продолжил смотреть на Йо. Во взгляде как всегда не было нкаких эмоций, но в глубине погибшей души затеплился слабый огонёк жизни...

0

20

- У нее суставы болят или что-то вроде того. Ей передвигаться больно - ответил Йо и вздохнул - она вообще такая...на месте не сидит, берет новых учеников для тренировок...мы хотим ей помочь, но ни у кого нет целительных способностей - Йо замолчал
Ну зачем я ему рассказываю...вешаю на человека свои проблемы

0

21

Ли щёлкнул пальцами, и рядом с ним появилась Ева. Выслушав Йо, она насала рытся в аптечке. Прошло некоторое время, и она извлекла из сумки пузырёк с красноватой жидкостью.
- Могу помочь этим. Если пить в день по одной капле, всё очень скоро пройдёт. И даже имунитет усилится.
Проговорила Ева, и вручила пузырёк Йо.
- Да, это с гарантией поможет. Так как...
Он не договорил.
- Неважно. Главное поможет.
Ева посмотрела на небо, и почувствовала что уже время.
- Эмм...ли, вам не пора в школу?
- Чё, уже? Эх...как летит время....
Ли поднялся с земли и посмотрел на Йо.
- Тебе ведь тоже надо на занятия, так?
Спросил он, и посмотрел в даль. Ева настороженно, но одновременно с улыбкой смотрела на Йо. Она пыталась выразить те эмоции, на которые Ли был не способен.

0

22

- Спасибо - Йо взял пузырек, благодарно улыбнулся, и от избытка радости подошел и обнял Ли - Надеюсь и я когда-нибудь смогу тебе чем-то помочь - Йо улыбнулся еще шире и отпустил парня. Услышав про занятия, Йо на секунду впал в ступор
А что, ночь уже прошла...Ничего себе - он заложил руки за голову и снова улыбнулся
- Вроде как да, на занятия  надо...А ты что, тоже школьник?

0

23

Ли не понял зачем Йо обнял его, и хотел было спросить что это за действие, поднявшее его температуру тела до +5, но Ева кашлянула, и от сдержался.
- Незачто.
От того, что температура раньше была -25, а сейчас +5, ему стало жарко, и он снял плащ. Ева взяла плащ, и исчезла. Ли снова повернулся к Йо.
- Да, причём судя по тому, что мне говорила Ева, мы с тобой в одном классе. И у нас сейчас спорт...правда учитель на время пропал...
Ли задумался.
- Тогда стоит ли идти на урок?

0

24

- В одном классе...Э...ну ладно - Йо от чего-то опять улыбнулся. Но услышав про пропавшего учителя снова забеспокоился
- Ммм, Нурико пропал? А куда?
Надеюсь, с ним все нормально

0

25

Ли посмотрел вверх на пролетевшего ворона, и переведя взгляд обратно на Йо, ответил.
- Он в отпуске. После того как в него попали кирпичом. Рану я ему вылечил, но марально ему надо отдохнуть от всяких....всяких.
Ли пожал плечами, и продолжил смотреть на Йо.
- И всётаки, стоит ли ползти в школу?...

0

26

- О, бедный
Кто же его так - Йо опустил руки, подумал минуту и задумчиво произнес
- Ну если учителя нет...то и урока не будет...можно не идти
- Мастер Йо! - Амидамару глянул на Йо с укором
- Ну а что? - он со страдальческим видом посмотрел на духа - там же никого не будет... - они продолжили спорить, на миг забыв, что не одни.

0

27

Кашлянув чтобы напомнить о своём существовании, Ли подал голос.
- А после спорта будет физика. На неё и пойдём.
дада..к девочке-роботу. Чувствую будет забавно.
Ли усмехнулся про себя, и снова перевёл взгляд на Йо.
- Можно переместится ближе к школе. как бы то нибыло.

0

28

Йо слегка опешил и повернулся обратно к Ли
- Эммм...извини, мы тут немного...Ами, он такой, не любит, когда я бездельничаю.
И еще поддаетесь чувствам и совершаете непонятные поступки...и еще я не одобраю ваши...хм, наклонности- добавил дух про себя и возвел глаза к небу
- Амидамару!!!!! - Йо покраснел и смутился
- Да, мммм...можно пойти куда-нибудь поближе к школе - произнес Йо, все еще немного смущенный
Надеюсь, он Ами не услышал...не люблю об этом говорить

0

29

Ли всётаки услышал мысленную перепалку, и усмехнулся.
любопытно, это те наклонности, про которые я думаю?
- Забавный хранитель. Он тебе как родная мама, а заодно тётя, девушка и бабушка...
Ответил он на происходящий спор, и услышав последнюю мысль Йо, он решил не уточнять что за наклонности.
- Ладно. Пойдём в школьный двор.
Ли развернулся, и направился в сторону школы.
/школьный двор/

0

30

- Хорошо, пойдем
Йо пошел следом
-Амидамару, ну мог бы при незнакомом человеке...
- Да ладно вам, Мастер Йо
- Самурай улыбнулся и полетел рядом с Йо
/школьный двор/

0