Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Канны


Анкета Канны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) :
Канна фон Бисмарк
2. Возраст :
17 лет
3. Место рождения :
Германия, Браденбург
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) :
Шаман
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!)  :
У Канны голубые волосы, справа у которых красуются три зелёноватых заколки, которые удерживают красоту её волос. Голубого цвета также и глаза. Она стройного телосложения. Из одежды на ней завернутые капри под шорты, черного цвета топ, который закрывает только грудь девушки, до колена сапоги со знаком Звезды - команды Хао, на руках перчатки с точно такими же знаками - Звезда. Впрочем, у неё боевой стиль, дабы поддерживать стиль той, кем она и является.
Внешность картинкой
6. Характер (подробно пожалуйста!) :
Канна очень строгая. Она поддерживает в себе эту черту. Став однажды шаманом, она не позволяет себе промахом. Даже если он и будет, то она не простит себе этого. К людям относится хладнокровно из-за той самой войны, которую устроили люди. Именно эту черту характер в ней оценивает Хао. К своим соратникам из команды Звезда относится дружелюбно и любит провести вечерок, обсудив с ними какую-нибудь тему, которая под такой вечер успокаивает. У Канны также есть хобби - мотоциклы. И есть вредная привычка - курение.
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) :
Канна родилась в Германии, в городе Браденбурге, в поместье Шенхаузен. Это поместье занимало особое место в истории Германии. Это поместье также существует с 1562 года. Рядом с поместьем находилась река Эльба, где Канна любила проводить отведённое для отдыха время. Жизнь была прекрасной до тех пор, пока в 14 лет на замок напали и убили её родителей. Каким образом - девочка этого не знала. В тот день, Канна потеряла смысл жизни, тогда она заперлась в темнице под замком и решила не выходить из него. В тот день она нашла в поземелье своего хранителя - Эшкрофта. Пройдя день и она научилась вселять в себя его доспехи и входить с ним в единение. Всё бы ничего, пока не появилась из огня рядом с темницей фигура сильнейшего шамана - Хао. Когда он хотел присоединить её к себе, она оказала сильное сопротивление. Возможно, Зику понравилось то сопротивление, упорство, с которым она защищала себя и своих предков. Хао решился обучать её сильным атакам. Стало быть это был самый лучший вариант для Канны сейчас, в это время, так как он изолировалась от людей, в замке она мучила себя воспоминаниями, и вряд ли бы выдержала это давление. С самого начала, Канна является главой команды Ханагуми, в которой состоят ещё и её подруги - Марион и Матильда. Канна больше всех преданна своему господину и считает его идеалом. Также как и Зик, она полностью разочарованна в людях.
8. Имя вашего хранителя :
Эшкрофт
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) :
Мало что можно сказать о внешности этого хранителя потому, что он - дух рыцаря, запечатанный в доспехи. Собственно говоря, он очень предан Канне и старается её не подводить. При духе гиганте - выглядит с высотой с большой горы, может на сантиметров 10 ниже Великого Духа Огня.
Внешность хранителя
10. Cпособности хранителя.
Наверное, здесь надо написать атаки, которыми атакуют Канна и Эшкрофт.
Шар Забвения
Царский дождь
Древний удар
Смертельная атака
11. Оружие , которое имеется в начале :
Копье
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) :
Телепортация
Бесплотный дух
Двойная трансформация
Телепатия
Дух-гигант
Использование фуриоку
Регенерация духа
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) :
Приспешница Хао, ученик.
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) :
Натурал

Поставьте ник пожалуйста - Kanna_Bismarch

Отредактировано KannaBismarch (2007-09-15 10:39:10)

0

2

Вау!))у мну уже приспешники набираюЦа)
Хы а анкета просто супер))жалко мну принимать не может(

0

3

Ваа, анка хорошая. Хаочка прафф. Поставь себе подпись по правилам, и обживайся. Принята  ^_^

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Канны