Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://rs.foto.radikal.ru/0709/1c/30f09ec1390d.jpg

0

2

/Парк/
Мио появился на кладбище и посмотрел на Еву.
- Моя милая хранительница, помоги мне.
Ева с ужасом смотрела на хозяина, и отступила на шаг. Мио дико улыбнулся, и его глаза широко раскрылись.
- Иди, моя милая игрушка. Иди!
- Нет...
- Слушайся меня.
- Нет...
- Ну тогда ты будешь наказана!
Проговорил он, и резким движением сжал Еву за горло, и прижал её к дереву. Подняв её выше, он посмотрел ей в глаза.
- Не любишь такие милые прелести?
Ева не могла ответить, а за спиной у Ми, на ветке дерева образовалась петля. Ева исчезла и вскоре появилась висящей на дереве. А Мио сел под деревом, и глядя на надгробия начал напевать мелодию, похожую на мелидии которые играют в муузыкальных шкатулках.

0

3

/Парк/
Киоко медленно шла по кладбищу упиваясь тишинной и спокойствием. Нигде она не чувствовала себя так хорошо как на кладбище. Киоко увидела большое дерево и села под ним. Ее мысли уплыли далеко в сторону и она заснула. Ей было плевать на все, ведь в душе остался неприятный осадок из-за того случая в парке.

0

4

Мио продолжал напевать мелодию, а Ева спокойно покачиалась в петле на дереве, но тут он увидел новопришедшую девушку.
ндаа...хорошее же она место нашла для сна.
В нём появилось безумное желание раскрыть веера, и прикончить её, но что то его остановило. Увидев вокург девушки тёмную ауру, он опустил руку, и продолжил напевать мелодию. Да, звук был спокойным, и журчащим как родник, но атмосфера делала мелодию угрожающей, и похожей на предзнаменование. Поднялся слабый ветерок, и верёвка качнулась сильнее, заставив ветку заскрипеть.

0

5

Киоко проснулась и поежилась. Она никак не могла понять, что же разбудило ее. Немного погодя она услышала мелодию напиваемую кем-то. Милодия сразу ей понравилась и она облакотившись ни дерево стала смотреть на звезды и вслушиваться в эту мелодию. Немного погодя она решила выяснить кто-же напевает эту чудестную мелодию и поднялась со своего облюбованного места. Поднявшись он увидела светловолосого парня и девушку висевшую на дереве. Глаза Киоко наполнились ужасом и она упала на колени. Она сразу вспомнила смерть своей сестры. Вспомнила как ее еще совсем маленькую привели и показали как умирают предатели. Из глаз девченки полились слезы. Киоко ничего не могла с собой поделать, она просто сидела на земле и плакала.

0

6

Мио внимателно наблюдал за девушкой тем глазом, который был спрятан под чёлкой, а другим он смотрел на Еву. Вскоре он услышал что девушка плачет, и его глаза стабилизировались. Теперь оба смотрели именно на неё. Прошло достаточно много времени с момента висения Евы на дереве, и через некоторое время верёвка рассеялась. Девушка упала на землю, и не дышала. Но через некоторое время, она начала откашливатся. Мио не обращал внимание. Он наблюдал за новопришедшей. Вслушавшись в мысли Киоко, Мио узнал многое о девушке, и решился подать голос.
- Почему ты плачешь, Киоко? Ведь то что было, уже не вернуть...
Тихо проговорил он и его глаза затуманились.

0

7

Киоко молчала довольно долго времени, но потом она сказала:
- Да ты прав то что было не вернуть... Но мое сердце не хочет этого понимать... Я слишком сильно люблю моих брата и сестру... До сих пор...
Девушка успокоилась и вытерла слезы. Она стала внимательнее разглядывать парня. Она не знала почему... Через некоторое время до Киоко дошло, что парень назвал ее имя, хотя она и не представлялась...
- Кто ты?
Спросила Киоко поглядывая то на парня, то на девочку.

0

8

- Я тот, кто выше простого человека, и ниже животного...
Туманно ответил он, после чего выдержал недолгую паузу, и добавил.
- Моё имя мстеор. Для краткости просто Мио.
А Ева тем временем пришла в себя, и с грустью посмотел на хозяина. В её глазах читался вопрос - "За что?" Мио посмотрел на хранительницу, и криво усмехнулся, после чего снова перевёл взгляд на Киоко.

0

9

Киоко поднялась с земли. Первым делом она оглядела платье и грустно вздохнула.
- Приятно познакомиться. - сказала она.
Ох... Угораздило же меня испачкать платье...
- Почему ты с ней так? Спросила Киоко и кивнула в сторону девочки. Киоко поежилась, утренний холодок не давал согреться и девушку немного знобило.

0

10

Мио криво усмехнулся в ответ на вопрос, и притянл Еву к себе поближе за волосы.
- Она наказана.
Ответи он будничным тоном, словно говорил о чём-то обычном. Отпустив Еву он перевёл взгляд на Киоко. А Ева опустила голову, и закрыла глаза. В её голове роились мысли, среди которых было много негатива, но она попыталась их отогнать. А Мио тем временем продолжал сверлить Киоко непонятным взглядом.

0

11

Взгляд Киоко стал туманным. Она вновь погрузилась в себя перестав воспринимать реальность как должное. Обычно она быстро приходила в себя, но сдесь она простояла так довольно долго. Вернулась в реальность она только тогда, когда услышала ответ Мио. Киоко улыбнулась и посмотрела на Мио. Заметив его взгляд Киоко поежилась.
- Хм .... Только и смогла она выдавить из себя.

0

12

Через некоторое время Ева с самым несчастным видом испарилась, а Мио отвёл взгляд от Киоко. Он всё прекрасно понимал, и не хотел травмировать девушку раньше времени. Решив узнать побольше о девушке, Мио начал потихоньку копатся у неё в голове, попутно задавая вопросы..
- Ммм...простите что проявляю такой не здоровый интерес, и вы можете не отвечать, но я всёже спрошу. Человек ли вы? С какими целями вы прибыли в город? Могу ли я вам доверять?
Мио подпёр голову руками, и закрыл глаза чтобы не излучать тот негатив, которым его взгляд был пропитан.

0

13

Киоко было нечего скрывать и она ответила:
- Я не человек, хотя и испытываю все человеческие чувства. У меня нет определенной цели, но есть определенная мечта.... Ты можеш мне доверять, я никогда никого не предовала...
Киоко стояла и смотрела на Мио.

0

14

Мио поднялся и открыл глаза.
- Если вы не человек, я уже могу вам доверять.
Мио отвесил поклон и сделал шаг по направлению к девушке. За деревом появилась Ева в своей полупрозрачной форме (дух), и осторожно выглянув посмотрела на Киоко. Она хотела что-то сказать, но не решалась.

0

15

- Вы не доверяете людям? Спросила Киоко, хотя и понимала, что вопрос прозвучал довольно глупо.
Киоко присела на корточки и начала польцем чертить на земле разные знаки. Она всегда так делала для того чтобы успокоится. Мысли Киоко путались в голове, она никак не могла понять почему. Нарисовав пару значков она стала смотреть на духа выглядывавшего из-за дерева.

0

16

- А как им можно доверять? В большинстве своём они чудовища. Правда на днях я встретился с одним человеком...
На его лице появилось нечто похожее на смесь гнева и ужаса.
- Но я знаю, он как и все люди способен на предательства.
Прошипел он сквозь зубы пытаясь успокоится. Ева осторожно вышла изза дерева, поняв чтоеё заметили, и словно ничего не замечая начала рытся в сумочке. А мио тем временем почти пришёл в себя, и его лицо снова приобрело обычное, слегка безумное выражение лица.
- А вы, вы доверяете им?

0

17

Девушка покраснела... - Я... я... я незнаю... Мне нравится с ними общаться...
Кико поднялась на ноги.
- Я не знаю, могу ли я им доверять... Ведь никто из них меня не предавл. Меня предали только боги...
Боги... Хм...
Киоко наблюдала за парнем сидясь понять, что же с ним произошло, ее немного пугала его ненависть к людям.

0

18

- Если тебя ещё никто не предавал, значит всё ещё впереди.
Мио криво усмехнулся, и поправив чёлку открыл оба глаза чтобы рассмотреть и запомнить девушку.
великолепно. Сноачала парень-волк, затем училка-робот, и теперь эта девушка. Уже троим можно доверять...что же будет дальше?
Пролетела в голове мысль, и Мио по привычке прищурился.
- Меня предали один раз, и пожизненно. Из меня сделали подобие зомби...забавно, не находишь?
Бросил он в пространство, и мельком посмотрел на Еву.

0

19

- Забавно? Хм... Я точно не нахожу это деяние забавным... Киоко отрицательно покачала головой.
- Лишиться всего из-за одной отомщенной души... Вот, что я нахожу воистину забавным... Сказала Киоко с ироничной улыбкой на губах.
Лишиться жизни и права на перерождение... Одна душа потянула за собой другую... Может и мне стоит присоединиться к ним? Подумала Киоко и ее глаза наполнились грустью. - А ты не пробовал найти друзей в этом мире? Сказала Киоко слегка улыбаясь.

0

20

Мио смотрел на девушку, и его губы тронула едва заметная улыбка.
- Друзей говоришь? Ну почему...пробовал...правда одна моя подруга не выдержала испытаний в лаборатории и скончалась, а вторая просто умерла. Хотя ты можешь её видеть, это Ева.
Мио начал загибать пальцы и перечислять.
- Так, ещё один человек боялся моих способностей, третий бросился под машину, кошка боялась меня как огня изза холода, который я излучаю... Короче не везёт.
Мио пожал плечами, и косо посмотрел на Еву. Та моментально отвела взгляд, и продолжила своё дело...а точнее просто рылась в сумочке.
- А у тебя есть друзья?

0

21

- Да. У меня два друга... Сакура и Метистофел... Мои покойные систра и брат... Киоко улыбнулась и сложила руки на груди.
- И всетаки я думаю, что один друг у тебя есть. И этот друг всегда рядом с тобой.
Кошка боялась его из-за того, что от него исходит холод... Странно... Я не чувствую этого холода... Мрачность пожалуй... Но точно не холод...

0

22

- Мы похожи...у обоих друзья в основном покойники.
Мио улыбнулся, поднял голову, и из под чёлки стал виден левый глаз.
- Спасибо. Хоть у меня не осталось надежды и эмоций, я всёравно рад что встретил тебя.
И тут он мельком услышал мысли девушки, и искренне рассмеялся.
- Мрачность пол беды. Ты мне попробуй температуру померить. -24 градуса...
н коснулся рукой свисающей с дерева ветки, и та покрылась инеем.
- Вот так и скончалась моя киса...ужасная смерть...
Мио поцокал языком, и убрал чёлку с глаз чтобы видеть Киоко обоими глазами.

0

23

Киоко улыбнулась.
- 24 градуса? Здорово! Наверняка тебя сейчас не морозит как меня!
Киоко дотронулась до той же ветки и иней пропал.
- А моя непрература не снижается ниже 39. Вот так вот.
Улыбка Киоко стала Кавайной.
- Тепло и холод. Довольно интересное сочетание не находиш?

0

24

- Прелестно...чудно!
Тон мио сменился на театральный, и он начал производить характерные жесты руками.
- Ты одна из немногих, которая после 30 минут общения со мной, ещё жива...
Мио улыбнулся, и прищурил глаза. Сейчас его настроение сменялось с депрессивного, на желающего нести всякую чушь.

0

25

Сранный... Очень странный... А я? Я разве не странная? как меня называли? Миролюбивый демон? Почему? Ведь никого я никогда не убивала... А всетаки меня так прозвали... Крылья? Ангельские крылья... Черные крылья... Из-за крыльев я не могу нормально существовать...
Киоко расправила свои черные крылья.
- Знаеш... Я не люблю смерть... Но ялюблю тех... Кто смерть приносит...
Киоко улыбнулась.
- Жизнь игра... И как любая игра она заканчивается... Правда чаще она заканчивается по воле случая...
Киоко стала смотреть на небо и глупая улыбка никак не сходила с ее лица, она отказывалась понимать простую истину этого мира... Истину смерти... Истину жизни...
Простояв так довольно долго Киоко осмелилась спросить:
- Для чего мы существуем Мио-сан?

Отредактировано Киоко (2007-10-21 04:47:43)

0

26

Вопрос застал в расплох. Такие вопросы ему не нравились, так как он не щитал своё существование жизнью, но всёещё надеялся на чудо.
- Мы существуем чтобы подчинятся.
Коротко проговорил он, и отвернулся.
- Для того, чтобы подчинятся, и быть куклами в руках тех, кто выше...
Немного тише проговорил он, и руки сжались в кулаки. В них появились 2 ножа.

0

27

Киоко не понравилась реакция парня.
- Извините Мио-сан... Я не хотела вас обидеть... Просто у меня бывают заскоки и я начинаю нести всякую чуш.
Киоко покланилась, она не забыла о манерах своего рода...
Все мы марионетки упровляемые свыше...
Киоко стояла и смотрела на Мио-сана, теперь она стала воспринимать его как высшего...

0

28

Мио поднял голову, и его взгляд стал ещё более безумным чем обычно.
- Да ладно...ничего страшного, просто не люблю я мысли о смысле жизни...
Сквозь зубы прошипел он и отбросил ножи в сороны. Один воткнулся в дерево, а другой случайно попал в проходившего мимо человека, а именно в ногу. Мио этого не заметил, и вздохнул дабы успокоится. Потихоньку получилось.
- Ладно, простите меня за мою вспыльчивость...бывает...

0

29

- Извените еще раз Мио-сан...
Каждое мгновенье судьба меняет свое направление... И даже Ангелы подвластны судьбе...
Какие писсимистичные мысли систренка! Ты забыла одно: Каждый из нас вершит свою судьбу сам!
Ты хочеш сказать, что я сам выбрал смерть? Я бы с удовольствием пожил... Но вот такое дело... МЕНЯ УБИЛИ!!!
Ты уже давно мог бы отправится в другой мир! Всетаки я отомстила за тебя и сняла с тебя оковы держащие сдесь!
Успокойтесь вы оба!!! Почему вы никогда просто со мной не болтаете? И вообще не видете я с новым знакомым общаюсь! Брысь из моих мозгов!
Девушка села под дерево и стала смотреть на небо.

0

30

- Да нет. Всё в порядке.
Мио задумался, и посмотрел на Киоко.
эх...запомнить бы её лицо...
Эм...простите, мне нужно поговорить с вами...да и я чувствую что вы устали после пробуждения...
А? Да...есть такое...
Мио отвёл взгляд от девушки.
- Простите, но мне пожалуй пора...Приятно было познакомится, Киоко тян. Надеюсь мы ещё увидимся.
И отвесив поклон, Мио исчез в вихре чёрных лепестков.
/??/

0