Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Матильда Матисс


Матильда Матисс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) :Матильда Матисс.Просто Матти
2. Возраст :17-18 лет
3. Место рождения :Англия,лес Итэн
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) :Шаманка с Экко способностами.Рожденная волчицой.
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!)  :Немного высокая для своего возраста,рыжие волосы (на саммом деле крашеные)достающие до плечь, глаза чаще серые но меняющиеся цветом по настроению,в виде волчицы мех серого цвета на шее остается красный платок.
6. Характер (подробно пожалуйста!) : Веселая и энергичная.Слегка вспыльчивая и слегка заносчивая.Уверенная что всегда что случится хоть какоето чкдо когда в него верить.Неприметная немного скрытная,но когда с друзьями открыта и иногда слишком прямоленейна.
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) :Матильда Матисс родилась в Англии, в лесу Итэн. Ее воспитывала мать-ведьма. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ведьма погибла при загадочных обстоятельствах, оставив девочку на произвол судьбы. Оставшись одна в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочка просидела в старинных часах около недели, пока ее не нашел Хао. Ребенок был на грани смерти. Ее отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно ее разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя, Джека. Обычный ребенок ее возраста давно бы умер, но Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания. Она самая весёлая и энергичная из команды Ханагами, но у нее самый низкий уровень фуриоку. Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу, которая также является проводником ее духа. Видимо эта привычка передалась ей от матери. Пережив в детстве сильнейший стресс, Матти до сих пор осталась немного странной. Довольно циничная и остроумная, высмеивает все кроме своего мастера Хао.
Была убита Пейотом, и ее предал Хао. Как и все Ханагами, Мати очень тяжело переживала это предательство и ушла в глубокую депрессию. была отправлена учиться, чтобы начать нормальную жизнь
8. Имя вашего хранителя :Джек и Кари.Но я их отпущу потом.
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) :Джек-выглядит в форме тыквы,используется артефактом-метлой.(Карица,сокращенно Кари)Кари-Девушка с длинными черными волосами бывшая хранительница ветра,используется артефактом-дудочкой.
10. Cпособности хранителя.Кари-управление воздухом.Джек-атаки.
11. Оружие , которое имеется в начале :Дудочка,Метла
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) :Телепортация,все экко.Превращение в волчицу
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) : безработная
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) :Натуралка
просьба разделить мне имя и фамилию...

Отредактировано Матти Матисс (2007-09-15 14:18:37)

0

2

ПРИНЯТА!Лишь прочитав правили допиши в подписи(Одежда,Аксесуары,с собою)тема закрыта

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Матильда Матисс