Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Двухэтажный домиk Курои


Двухэтажный домиk Курои

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://rm.foto.radikal.ru/0709/67/e025e0275ae9.jpg

0

2

\школа\
Зашла домой..Скинув сразу же сумку на пол,и обувь..Подошла к дивану и упала на него..
надоело вести себя как взрослая!!!-подумала,сопровождая ударом рукой об диван
не хочу!не хочу!-не хочу!
Курои..ты обещала!
Эх..ладно..забыли..Каиро..
ась?
я хотелаб освоится со своей силой..
правда???!!!
да!

Каиро появился с книжкой в руках и уселся на стул..
-ну так?посмотри на меня вопервых и хватит прятаться за внешностю человека!
но..
Курои из лежачего положение уселась..и первое что сделала сменила цвет волос
-совсем как раньше..а теперь..давай одень то платице и покажи мне свои ушки..
Курои подошла к шкафу с одеждой..достав патье его положила на кресло...и начила переодеваться..Одев это тяжёлое платье уселась на диван..
-супер!!
-не чуть!
Встала с дивана и изменила человеческий облик...

0

3

Ну чтож.. Побудим в этом облике..Взяв цветок из вазы, оказалась роза..ствол сжала в руке..и потихоньку начила обдерять лепесточки..
-1..2..4..9..-тихо считала..
Лепесточки кончились..Разжала кулак и роза упала на полу,оставив на ладоне царапины..Положив ногу на ногу и облокотившись на диван,о чём то столь заинтересованно задумалась..

0

4

===Пристанище Хао(костёр)
телепортировался и оказался около двери Курои
пфф и что теперь?ворваться в дом сжигая всё на своём пути или как?эх ладно...
постучался в дверь (из вежливости) и стал ждать пока откроеться дверь

0

5

Зик Асакура
Услышав стук, прервались размышление и встав с дивана,пошла к двери..
интересно,кто это..
-Ку..Курои!!
Не успев выслушать хранителя,открыла дверь..Увидев перед собою Зика Асакура. Токо захотела сказать,но обротила внимание что выглядет иным образом..
-Здраствуйте,проходите..
Любезно пригласила в дом..Тут Каиро исчез..Закрыв дверь предложила гостю присесть..

0

6

не сказав ни слова вошёл в дом и сел на стул
Неужели она и дома себя как учительница ведёт?я разочрован...чтож придёться ей подыграть
-Да спасибо Хао говорил вежливо(ну по крайне мере ему так казалось))

0

7

-Я как учительница?Это шутка?
Расмеялась,и мило улыбнулась
-прости,просто меня учили так..вести себя как палагается взрослым..
Подойдя к окну..Прикрыла глаза..
-Вот так...а меня это так раздрожает однако..-тихо проговорила
Резко развернулась и присела на подоконик,перекинув ногу на ногу..
-Что тебя завело в такой домик,как мой?-Любопытно глянула на Зика улыбнувшись кончиком рта

0

8

Пфф я уж избыл что она мысли читать умеет слегка улыбнулся и уставился на Курои
-Я пришёл...извиниться за то что устроил погром в вашем классе Хао почти не когда не извинялся и вообще общался с людьми поэтому вышла не ловкая пауза
опустил взляд вниз

0

9

-ой,спасибо конечно,но извиняться перед таким то пустяком...
Встав с подоконика,подошла к Зику и наколонившись поцеловала в щёку..
-спасибо..-улыбнулась
И пошла в сторону кухни..
-будешь что нибудь пить?
Остановилась и боковым взглядом глянула на Зика..вернее на его реакцию..

0

10

провёл рукой по щеке,слегка смутился но не показал виду
-Да если можно...безразницы,что
всё ещё сидел в удивлении от всего происходящего

0

11

Зик Асакура
Улыбнувшись кончиком рта,пошла на кухню..Через минуту уже шла с подносом,на котором стоялка бутылка жидкости(неизвестно что) и два стакана уже с налитой этой жидкостью.. Самое интересное поднос летел в воздухе..Телекенезом Курои  положила на стол поднос..(Стол вблизи Зика стоял..)Что бы продолжить беседу..Курои плавным взмахом руки убрала волосы с лица и..
-Как настроение?жизнь?-любопытно спросила
Пройдя до противоположнего стула..Присела и опять же перекину ногу на ногу..Смотря прямо в глаза Зику..

0

12

Kuroi
положив ногу на ногу уселся по удобнее
-Потихоньку... вспомнив что произошло сегодня в школе слегка опустил взляд
-А у тебя как жизнь? блин убил бы себя за тот случай в школе...
взял чашку с жидкостью немного отпил

0

13

Зик Асакура
-Всё хорошо,не волнуйся ты уж так..что было то не вернуть..-и тихо продолжела-никогда...
-Ладненько..
Посмотрела в окно, и слабые лучи солнца немного ослепили на время Курои..Потом перевела опять взгляд на Зика
-Может..-немного стесняясь,но непоказывая виду-пойдём погуляем?-Улыбнулась

0

14

Kuroi
снова поднял взгляд на Курои и поставив чашку с житкостью встал и отрехнулся
-Хорошо пойдём...только куда?
И кстати перестань читать мои мысли пожалуйстаменя это раздражает как я себя опускаю:говорю спасибо,пожалуйста виду себя незнаю как...так не должно быть

0

15

Зик Асакура
-мне безразницы..
Подняла голову вверх чтоб видеть моську Зика, улыбнулась кончиком рта..Столь хитро..но и просто как простая улыбка..
Интересненько..а он умеет читать мысли?или же Каори ошибся?
Немного задумалась..

0

16

-Я умею читать мысли... улыбнулся
А так же передавать свои другому человеку
-Ладно пойдём...но всё же скажи куда,мне идеи в голову не приходят слегка улыбнулся и на секунду закрыл глаза

0

17

-мне кажется я знаю куда..и надеюсь ты не против..-улыбнувшись
Встала со стула и подошла к Зику...Самое странное..Зик даже был немного выше Курои)) Протянув руку и взяв его за руку..
-телепортация
Они оба исчезли
\парк\

0

18

===Парк

0

19

\школа\
Как только появилась дома..Как будто загипнотизированно..Пошла на кухню,взяла какуето вещи и пошла к двери..Заперла дверь на все замки которые только имелись..И сползла по стенки на пол..
И зачем я это сделала...
Начила в руках крутить эту вещь (нож)..
Я столь эмоцианальна?!И что я делаю?...
По ногам начела водить слегка ножиком..
Хочу причинить себе боль,но зачем..Нурико..Зик...
Вспомнила что когда Нурико вбежил из класса,за дверью стоял он..Зик...И сразу уже с силой провела ножом..Появилась конечно же кровь..Будто нечего не чувствуя, на лице не было ни одной эмоции..
Я себя веду как дура..
Приподняла нож телекенезом и ночила им водить по рукам..Каждое вспоминание о том..У Курои появлялись порезы...
м..интересно..я его люблю..или же притворяюсь..Но..
Поднесла к горлу ножик..
нет..люблю...
Нож упал на пол...Усевшись так что обнела коленки,заплакала..заплакала..
прости меня..
Спрятала моську,под волосы..и продолжела плакать..

0

20

\скала\
Нурико шёл, морщась и прихрамывая на заднюю лапу, совершенно не думая о том, куда же он идёт. Ранки сильно болели, и чёрная шерсть уже немножко побагровела.
Не зная, что еще делать, дойдя до какого-то дома он упал, обессилев, и завыл.
"Что делать..."

0

21

Встав с полу..Со слезами на моське,пошла в сторону ванны..Когда зашла туда,набрала кучу лекарств и пошла с ними к себе на кровать..Открывая по очереди каждую пачку лекарств,брала около 10 таблеток и запивая водою глотала...Всего около 168 таблеток всего...Скинув потом всё с кровати..
надоело...не хочу..
Встала..Сняла платье..всю одежду...Одев полу празрачную ночнушку..Присела на кровать..Услышала рядом  с домом вой,но иза принятие стольки лекарств, сил не было встать и что либо делать..
Нурико..
Прилегла на кровать и просто заснула..

0

22

Нурико услышал мысли... Совершенно случайно... Мысли знакомого человека... Этот человек назвал его имя.
"Курои..."
Догадался он, и, принюхавшись, понял, у чьего дома оказался. Но что-то было не так...
"Только не..."
Сердце у него ёкнуло. Собрав последние силы он поднялся и подбежал к двери. Она была закрыта.
"Чёрт!"
Он стал испуганно бегать вокруг, не обращая внимания на больную лапу. Наконец нашёл окно на первом этаже, которое Курои забыла запереть.
Кое-как в него пролезши, Нурико сал бегать по дому в поисках подруги. Найдя её в спальне, взгляд его сразу же упал на гору пустых баночек.
"Нет.."
Став собой, он скатился вниз по лестнице на кухню, быстро нашарил в шкафу ложку, и надеясь, что еще не поздно, побежал на верх, по дороге споткнувшись еще два раза из-за больной ноги.
Подойдя к Курои он приподнял её за голову и вставил в рот ручку от ложки, надеясь, что её вырвет.
И вырвало. Почти на него. Теперь рядышком с кроватью красовалась горка выпитых ею таблеток, в весьма непривлекательном виде.
"Фу.. И как она до этого додумалась..."
Убедившись, что в стакане, который стоял рядом на тумбочке только вода и ничего больше, он положил поверх него руку и что-то пробормотал. Вода стала чуть светится. Нурико осторожно поднёс его к её рту и заставил выпить немного.
"Вот теперь точно должно всё быть нормально... Это должно помочь..."
Решив, что не стоит ей и дальше своим присутствием портить настроение, когда она очнётся, он снова стал волком, и прихрамывая поковылял к окну, через которое пролез. Он не обратил внимание на то, что на её одеяле оставил маленькое пятнышко крови с шерстью, когда сел на него.
Лапа добивала, и он решил доковылять до своего дома, пока не отключился совсем...
\Квартирка Нурико\

0

23

Нурико
Стало немного лучше и чуть приоткрыв глаза увидела Нурико..Не успев нечего сказать тот убежал..
он меня спас..но...зачем?
Так как сил было не много..решается прибегнуть к одному способу..Привстав с кровати
-Каори..еденение!!!
У Курои появились силы..Хоть немного..Тогда подойдя к шкафу поверх ночнушки,накинула курточку..
Нурико..
Курои вышла из дома..
\По следам крови..\

0

24

\Повились в комнате для гостей..на кровате..\
Конечно же Зика уже лишила накидки! Та свалилась на пол. Двумя руками повиснув на шее.. Немного оторвалась от поцелуя..и тихим нежным голосом произнесла..
-а ты меня любишь?...

0

25

Неожиданно у Курои в глазах потемнело... Через считаные секунды открыв глаза, Курои откинула Зика об стенку. Сама встала с кровати и вытащив когти направилась прямо на него. В это время где то в глубине души.. "Что случилось...Сбой системы?но..яж её не давно перезагружала! Так надоб как нибудь вернуть управление" (звучит странно?а что хотите я полу нэка полу персаком) "нет!я не причиню боль ему!" У Курои убрались когти, но наконец то выросли чёрные крылья... Пару взмахов ими и в квартирке бордак.. "Такого раньше не было..как тяжело дышать..нет!я смогу...ТЕЛЕПОРТАЦИЯ!"
Курои исчезла..куды то..
\? persakom XR-z2341Trk (сорь брежу)\

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Двухэтажный домиk Курои