Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Анны Киояма


Анкета Анны Киояма

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:Анна Киояма
2. Возраст:14
3. Место рождения:Япония
4. Кто ваш персонаж:Медиум,шаман
5. Внешность:Девушка с короткими  светлыми волосами и чёрными глазами   
6. Характер (подробно пожалуйста!) :
Железная леди Анна, сколько можно всего рассказать только о ее характере :) Очень жесткая, а порой и жестокая и в то же время любящая, самоуверенная и немного безрассудная, хладнокровная и требовательная, Анна может сначала показаться настоящим чудовищем, тираном. Но на самом деле она просто очень хорошо знает, что делает, и потому не дает никаких поблажек, как бы трудно ей это ни было.
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) :
Когда Йо приехал в Аомори знакомиться со своей будущей невестой, на него напали демоны-монстры Они, которых случайно вызвала Анна. Йо и Матамун (первый хранитель Йо) сразились с этими монстрами и уничтожили их. Анна полюбила мальчишку, который был очень добр к ней несмотря на то что она всеми силами пыталась его отшить, и согласилась пройти самые тяжелые испытания чтобы стать женой для этого потенциального Короля Шаманов. Фактически, это Кино и Йомей решили что Анна подходящая невеста для Йо - Йо не выбирал себе невесту сам. После того как Йо победил монстров Они, он пообещал Анне что станет королем шаманов и избавит ее от этих духов, и она сможет жить спокойно. В общем, именно за этим Йо и вступил в турнир)) потому что он обещал))
Йо пообещал Анне что женится на ней, когда станет Королем Шаманов, и сделает ее жизнь счастливой и беззаботной. Анну такой расклад более чем устраивал - она решила что положение Королевы Шаманов очень ей не повредит. Анна переселилась к дедушке и бабушке Йо (Йомею и Кино Асакурам). Кино - сильная медиум и она увидела в Анне большой потенциал. Она взяла себе Анну в ученицы и воспитывала ее в своем стиле - поэтому характеры Кино и Анны весьма схожи. *бедный Йомей :)...* Анна была очень талантливой ученицей и очень скоро стала невероятно могущественным медиумом. Она научилась и управлять своими чувствами - несмотря на то что она любит Йо, она подвергает его очень жестким тренировкам и заваливает работой по дому - только из-за того что желает ему добра и хочет чтобы он был готов к сваткам с самыми сильными шаманами на Турнире.
ДАЛЕЕ БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА БУДЕТ ПО МАНГЕ, то есть не исковерканная создателями аниме)))
Анна явилась в Фунбари когда до начала турнира осталось 2 года, чтобы начать тренировать своего склонного к лености жениха) После того как она освоилась в новом городе, тут же сделала из друзей Йо свою прислугу, и поняла что в большом городе жить очень даже неплохо - много людей=много денег. Так что у Анны появился новый запрос к Йо как к будущему королю шаманов - создать ей гостиницу Фунбари Онсен. Как только у Йо появлялись друзья, Анна пыталась найти им применение в будущей гостинице - Рио - повар, Фауст - врач, Манта оплачивает все расходы потому что у него все равно семья богатая) В манге Анна весьма экономный, если не сказать жадный человек, и, в отличие от аниме, в манге она намного сдержаннее, и никто кроме Йо ее не боялся)
Довольно много обсуждений вызвал момент в манге перед тем как Йо ушел на турнир - "можно я сегодня буду спать с тобой?". По всем подсчетам и логическим размышнениям именно в ту ночь был зачат Ханна Асакура XD извините за подробности))
Так как Анне было не нужно проходить посвящение в турнир королем духов, она приехала непосредственно на турнир как зритель, где продолжала тренировки Йо. По поручению своего семейства на турнир Анна взяла с собой книгу Хао - учение о технике чоу сенжи раккецу, чтобы сдать эту книгу Патчам *наверное как взятку =_=*. Разумеется, перед тем как отдать эту книгу, Анна выучила ее наизусть, и при первой же возможности обучила Йо и его команду (Фауста и Рио) новой технике - чоу сенжи раккецу и фумон тонкоу.
Вскоре Анну ожидал большой шок, и не меньшая обида - Йо вышел из турнира по договору с X-Laws, чтобы те исцелили смертельно раненого Рена. Сначала Анна очень обиделась на то что ее жених предпочел спасти друга чем исполнить ее желания и сказала Йо что раз он отказался от участия в турнире, он построит ей гостиницу самостоятельно без вмешательств высших сил, а когда более-менее успокоилась, вернула Йо мобильный оракул и заставила идти к X-Laws и выбивать из них разрешение участвовать в турнире дальше.
До Анны настойчиво домогался Хао, за что в первый раз получил пощечину, а второй раз сокрушительный удар ногой между ног. Но между тем, Анна не питала к Хао ненависти, скорее, даже некую симпатию. По крайней мере она признала что Хао сам по себе не плохой, просто он не смог самостоятельно справиться со своей ненавистью, и под конец манги она вместе со всеми отправилась в святилище короля шаманов спасать Хао от его ненависти.
В манге Анна не была ключевым по силам персонажем, и 1080 бусин никакой особой роли не играли, они просто были новым проводником. Из особых сил Анна обладала способностью читать мысли и в малой степени телепатией - она умела диктоватьсвои мысли другим людям так что они думали что это их собственные мысли. В отличие от аниме, Анна в манге владела и обычными шаманскими навыками, такими как единение и бесплотный дух. Единение Анна использовала для проведения вызванного духа через себя, а бесплотных дух - для усиления своих ударов (вот в этом секрет ее необычной для девушки силы).
Может это покажется странным, но Анна любит детей. Она заботилась о Редсебе и Сейрам, и следила за ними как будто это ее собственные дети...
Любимое времяпровождение Анны - лежать перед телевизором и есть сладкие крекеры. Из телепередач предпочитает музыкальные каналы где показывают ее любимых исполнителей - Awayaringo и Bob. Судя по всему, домашних животных не любит.
8. Имя вашего хранителя :Шикигами-Зенки и Коуки
9. Внешность хранителя :
10. Cпособности хранителя:отражать отаки..нападать..
11. Оружие , которое имеется в начале :Духовные бусы
12. Способности персонажа:Управление Шикигами,телепортация,телепатия,взрывитация,телекинез,стихия воды(недавно овладела),с помощью духовных бус может вызвать любого духа с другого измерения,а так же отправить его в мир иной.
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) :ученица
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) :натурал

Отредактировано Анна_Киояма (2007-09-15 21:32:15)

0

2

Анна, ко мне не лезть, я яойщик :D

0

3

Йо
))))Ага

0

4

Так, анка хорошая. Ставь себе авик, делай подпись по правилам и вливайся.
ПРИНЯТА
Темо закрыто  :D

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Анны Киояма