Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Джун


Анкета Джун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Джун Тао
2. 17 лет
3. Китай. Кишу.
4. Шаман –даос (doshi)
5. Красивая (без ложной скромности) зеленоволосая и голубоглазая девушка. Высокая, стройная. Волосы всегда собраны, но лицо обрамляют выпущенные пряди и чёлка. Из одежды предпочитает чёрное платье с рисунком в виде дракона и разрезом на левой стороне от бедра. На ноге прикреплены талисманы даоса.
6. Поначалу может показаться, что Джун скрытная, жестокая, холодная. Но это только потому, что она с самого детства росла в атмосфере жестокости. Такой её просто научили быть. Она же на самом деле милая, добрая и общительная девушка.
7. Как уже говорилось, Джун выросла в атмосфере ненависти и коварства. Она старшая сестра Рена, как она сама говорит: «её обожаемого братца». За него Джун готова даже отдать жизнь. С самого детства ей был присвоен хранитель, который всюду следовал за шаманкой.
Джун – даос, то есть шаман, который контролирует духов в их собственном теле, прикрепляя к нему талисман.
    Когда девушка подросла, то её циничное отношение к духам и людям стало проявляться всё ярче. Она утверждала, что у духов нет чувств и эмоций. Для неё они всего лишь куклы, выполняющие приказы. Причём, про своего хранителя она говорит так: «Он же просто дух, у него нет чувств! Его удел – служить мне и подчиняться только моим словам» Она считает, что заставлять его сражаться вместо неё, т.е не использовать единение – это цивилизованно. «Причёска не портится, руки не пачкаются, и ногти целы», - как она сама выражается.  Но так было до того момента, пока она не встретила Йо Асакуру, который показал как она ошибалась по отношению к духам. Джун поняла, что за 17 лет так ничего и не узнала о своём хранителе, а ведь и у него была мечта, которой не суждено осуществиться только из-за того, что теперь он всего лишь кёнси ( kyonshi  - замороженный труп). Джун признаёт поражение и говорит, что больше не имеет права удерживать своего хранителя. Но он не принимает отказа, наоборот, прощает девушку, ведь ни она виновата в его гибели. Он говорит, что будет следовать своей мечте и просит Джун снова запечатать его в форму кёнси и позволить быть с ней бок о бок, ведь она не продержится без его защиты. На что Джун отвечает: «Хорошо, но на этот раз без талисманов».
8. Ли Пайлонг  (Ri Pairong)
9. Симпатичный молодой человек, одетый в широкие чёрные штаны и такого же цвета куртку, на которой изображён символ семьи Тао. Тёмно-синие волосы и карие глаза. Высокий, хорошего телосложения. Из-за того, что она теперь кёнси цвет его кожи приобрёл оттенок серого. Этим он, наверное, и отличается от обычного человека. Как говорит сама Джун: "Он не живой, но вполне настоящий" За спиной всегда прикреплены нун-чаки.
10. Пайлонг владеет особым боевым искусством, придуманным его учителем Шао Линем (Shamon) А также стремительными атаками:  рывок ярости, столб боли, удар ракета, удар Дао Дандо.
11. Из оружия у Джун только талисманы даоса и, собственно, сам Ли Пайлонг. А вот у него имеются нун-чаки.
12. О способностях Джун вряд ли можно что-то сказать, кроме того, что она марионеточница и может создать целую армию кёнси. А также, благодаря тому, что дух хранителя находится в его собственном теле Джун может поддерживать 100% -ое фуриоку всё время боя.
13. Т.к. ей 17, то можно считать, что школу закончила. В общем...безработная.
14. Наруралка.

Отредактировано Джун Тао (2007-09-15 23:03:10)

0

2

ПРИНЯТА!добавь авку и в подписе такого пункты к примеру(Одежда:,Аксесуары:,С собою)Тема закрыта!

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Джун