Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Дея


Анкета Дея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) : Deiron Saier de'Seriet (Дейрон де Сайре) по прозвищу Белый дым
2. Возраст : 17 лет
3. Место рождения : Великобритания, Эдинбург
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) : Маг воды и воздуха, пытается научиться стрельбе из лука, у кого-нибудь так, у первого встречного, допустим.
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!)  : Дейрон одевается по разному и по вкусу, которого у него нет. Он одновременно хочет выглядить скромно и нравится кому-то. Так-что, ему нередко приходиться одевать на низкой посадке джинсы с красивым поясом, например голубого цвета, кеды и рубашку. У него белые волосы, крашенные, длинные волосы и голубые глаза. Ну что, мало что можно сказать. В университете одевается так: Белая рубашка, кеды, джинсы. Впринципе, также как и на улице. Только у него более деловое отношение к учёбе, он пытается добиться ума, но из-за постоянных отвлеканий у него это не получается, за что ему часто дают втык от директора или учителя.
Деловища:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/26/691/26691744_Way_I_Are_by_messa.png
Лентяй:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/19251/19251084____JMB____by_Arehandora.jpg
6. Характер (подробно пожалуйста!) : Одним словом - зануда! Ну ладно...Он очень интересный парень, с которым никогда не бывает скучно. В его роль в жизни входит вляпываться в разные ситуации, из которых потом без помощи друзей он выкрутиться не может. А так сам по себе очень милый и спокойный, но жутко ревнивый.
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) : Родился в обычной семье, точнее в не совсем обычной. В самом красивом городе Великобритании - Эдинбург, в небольшом особняке. Рос себе и рос, пока в три годика не вляпался в приключение на свою голову. Ходило себе невинное дитя по полю, пытаясь дорости до высоких ромашек, как ему на встречу пролетело что-то. Сначало, Дей не понял кто это был вообще и, когда "это" с ним заговорило, то они стали неплохими друзьями. Время шло, парень рос. В 8 лет ему пришлось уехать в Японию потому, что ему сообщили о такой новости, как, он каким-то образом обладал двумя стихиями и ему нежно было срочно уехать к дяде на обучение. Айтен поехал с ним, как его друг, который помогает ему во всём. Тут, в Японии, он стал неплохим художником, постоянно любил рисовать, не важно на чём...Однажды, он нарисовал на важных документах дяди белого тигра, после чего ему пришлось весь день стоять в углу. Но скучать и там ему не пришлось. Он узнал, кем был его хранитель в будующем, так и день пролетел и года. Наконец-таки, обучившись в школе, поступил в 17 лет в университет. И сейчас живёт-да-поживает себе, никого не трогает, девушек не совращает. Приличный парень :)
8. Имя вашего хранителя : Айтен.
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) :Это такой...дух белого волка. Он может быть как и волком, обычным, так и духом. Белая шерстка, голубые глаза...Прелестное, пушистое и тёплое создание, которое ещё умеет и говорить. Дей его любит за то, что Айтен постоянно его выручает и может спокойно назвать его другом.
10. Cпособности хранителя: Может быть духом, обычным волком, также может вселиться в своего хозяина, у которого на тот момент появится чувствительный нюх, дальнее зрение и скорость.
11. Оружие , которое имеется в начале : Эммм, нууу...лук, из которого стрелять не черта не умеет и парочка метательных ножей, которые метает просто так - Попаду или нет...всё равно.
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) : Владение метательными ножами, магия воды, воздуха, скоро научится стрелять из лука, учится короткой телепортации, ловкость, скорость, обояние(умеет общаться с людьми).
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) : Ну, как бы студент, может быть и подрабатывает втихоряк где-нибудь уборщицей...Нет, шучу, подрабатывать может везде и когда угодно, когда дома делать совсем нечего.
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) :
Нууу, яой, наверное. Хотя боиццо этого :)

0

2

ПРИНЯТ!напиши в подписе такие пункты как (одежда,аксесуары,с собою) тема закрыта!

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Дея