Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Мой домишко ^^


Мой домишко ^^

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://rq.foto.radikal.ru/0709/32/bcafed3cbc8a.jpg

0

2

/Центральный парк/
Альфирин подошла к дому и открыла замок ключами появившимися в руке. Альфи зашла в дом и разулась, после чего повключала везде свет.
Ва...
Вольф чут ли не в припрыжку залетел в зал и включил телек. Альфирин искоса пронаблюдала за ним и хмыкнула.

0

3

Альфирин глянула на часы и охнула.
Я на урок опаздываю!!!
Альфирин бегом направилась в школу попутно проорав Вольфу, чтоб тот сидел дома.
/Школа/

0

4

/Парк/
Альфи Рыкнула и дверь открылась. Войдя во внутрь Альфи оглянулась для того, чтобы убедиться, что Вольф не нарушил приказа и всетаки донес Эл до дома.
- Эл не сердись на меня... Но я вижу, что ты устала. Так, что мой дом это твой дом.
Альфи посмотрела волку в глаза и кивнула в знак благодарности. Вольф в это время донес Эл до дивана и посадил девушку на него.
- Не думал, что эльфийки такие тяжелые. - сказал Вольф ухмыляясь
Альфи краем уха услыхала его слова и с трудом поборола желание запульнуть в него чем-нибудь.
Каким был таким и остался... Ва... Хотябы при свидетелях был бы поучтивей...

0

5

/Парк/
Эл все это время молчала и ни чего не говорила. Она ведь раньше ни когда не принимала чужой помощи, да мало кто ей придлогал ее. В душе у девушки было тепло, но она не как не могла понять что это за чувство, ведь девчушку воспитывали как убийцу. Когда парень посадил ее на диван, она сперва долго разглядывала и пыталась понять на чем она таком сидит.
-Я не сержусь на тебя...спасибо.
Тихо прошептала девушка и улыбнувшись, посмотрела на Альфи, но улыбка потом пропала после слов парня. Она немного замялась и опустила глаза вниз.
"Я не толстая"
Пронеслось у нее в голове. Шед, который плелся сзади и уже сидел возле хозяйки посмотрел на нее, а потом на парня. "Тихо" фыркнув в его сторону он снова посмотрел на Эл и положил морду ей на колени.

0

6

Хвост Альфи начал нервно подрагивать, после того как она увидела реакцию Эл. Альфи посмотрела на Вольфа и зловеще оскалилась.
Ну ты у меня попляшешь!!!
Альфи подошла к Вольфу и превратилась в человека. После этого она отвесила Вольфу довольно сильный подзатыльник и выгнала на улицу.
- Не впущу тебя в дом волчара, пока не научишься себя учтиво вести с моими подругами!
Альфи хмыкнула увидев моську Вольфа с жалобными глазами смотрящую на нее.
- Глазки у тебя конечно красивые... Но даже не надейся на то, что я тебя в дом впущу.
Вольф хмыкнул и уселся на крыльцо.
- Хотя бы в волка меня превратила... Пробурчал он себе под нос.
Альфи услышала последние слова парня и отвесив ему еще один подзатыльник превратила наконец в волка. После этого Альфи пошла на кухню. Через некоторое время с кухни послышался голос Альфи.
- Эл ты чего-нибудь хочеш?

0

7

Эл и Шед смотрели за действиями девушки. А потом Шед запрыгал по дому от радости(вот только от какой?!) Эл грозно посмотрела на волка, что тот уже находился под диваном. Девушка немного посидела и встала с мягкого дивана. Она подошла к окну и посмотрела на улицу. Вид был и прекрасный и немного пугающий. Услышав Альфи, она резко повернулась, а потом пошла на ее голос. Прийдя так называемую кухню, Элан распахнула глазки и стала осмотриваться.
-Мммм...можно воды?!
Немного скромненько произнесла девушка и посмотрела на Альфирин.

0

8

Альфи улыбнулась.
- Конечно.
Альфи открыла холодильник и взяла оттуда Графин с водой. После чего открыла один из шкафчиков и взяла оттуда стакан и налила в него воды. Альфи протянула стакан Эл.
- Вот держи.

0

9

Элан смотрела с любопытством за Альфи. Она увидела, много бытовых приборов, вот только она сама не знала что это такое и с чем его едят. Она долго смотрела на этот самый холодильник, но она отвлеклась, когда к ней обратилась Альфи.
-Спасибо.
Она взяла стакан с водой и сделала глоток. Естественно вода отличалась от ее мира, но увы здесь привередничать не к чему...придется прить. Попив водички, она протянула пустой стакан девушки.
-Спасибо еще раз...
Произнесла она и улыбнулась.

0

10

Альфи взяла стакан у Эл.
- Не за что.
Сполоснув стакан Алфи поставила его обратно в шкафчик.
- Дам... В этом мире все така сложно...
Взгляд Альфи наполнился печалью. Она включила кофеварку и приготовила кофе.

0

11

Элан посмотрела на Альфи и увидев, что та погрустнела и как она поняла, что из-за нее.
-Прости, если чем-то обидела...я...
Дальше Эл не договорила, она услышала как что-то зашипело. Это всего лишь была кофеварка, но девушка не знала этого и дернулась назад. Послышался дикий вой, оказалось, что сзади стоял Шед и девушка наступиа ему на лапу. Эландер еще больше перепугалась от неожиданности и споткнувшись об собственного волка она шлепнулась назад...бедный волк в нокауте, а Эл в шоке.

0

12

На лице Альфи мелькнула улыбка. Рука Альфи непроизвольно потянулась к Эл, что бы помочь ей встать, но на кухню влетел, Вольф и сбил Алфи с ног.
- ты... что вытворяеш? Начала было Альфи ошарашенно смотря на своего серого друга, глядящего на нее щенячьими глазками, но остановилась, а вздохнув посмотрела на Эл. Несколько секунд спустя до Альфи дошло, что кофе которое она хотела налить в кружку, теперь отличным и горячим пятном находится на ней. Лицо Альфи приобрело непонимающее выражение, но через несколько секунд она валялась на полу и смеялась.
- Знаеш Эл... С того момента, как ты появилась, моя жизнь стала намного насыщеней...
Сказала Альфи с улыбкой.

0

13

Эл все еще восседала на своем волке, который прибывал еще в нокауте. Девушка посмотрела на "сценку" и на губах заиграла улыбка. Ей давно не было так весело, ну не считая того, когда она гоняла гоблинов и других нечестей в своем мире. Поднявшись с волка Эл подошла к подруге и протянула ей руку, что бы помочь встать.
-Ты знаешь...моя жизнь тоже изменилась...и круто...
Произнесла она с улыбкой на лице и наклонив голову на бок, посмотрела на Альфи.

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Мой домишко ^^