Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Домик Дейрона


Домик Дейрона

Сообщений 1 страница 70 из 131

1

Такой вотЪ обычный домик. Ничего интересного, совсем.

0

2

Дей шёл по парку, как идиот вместе с волком. Даже забыв, что везде люди, обрадовался тому, что Айтен в образе духа за ним пошла. И вот ища свой маленький и невинный домик среди особняков, нашёл его и открыл дверь. Войдя, прошёл к кухни и попытался взять аккуратно стакан с мыслью о том, что ему действительно сегодня не везёт. Затем, посмотрев на часы, уронил стакал с водой на пол, повезло лишь тому, что стакан не разбился. Иначе, пришлось бы собирать осколки пол дня и мучать самого себя. Парень вытер пол от воды, впервые не обленившись и зайдя на второй этаж, в свою комнату, он стал собирать учебники в сумку и бросив куда-то вглубь кармана ручку, одел на себя сумку и пошёл вниз. Тяжело вздохнув, направился в школу.

=====> Школа

0

3

Парень шёл вперёд, держа на руках парнишку, с которым знаком совсем недавно, а уже ухаживает за ним и симпатизирует ему...Открыв дверь задом, Дей закрыл её на замок зубами и пошёл на вверх. Осторожно положив Шикки на свою кровать, он снял с него ботинки и кивнул его духу, который преследовал парня всю дорогу. Уложив юношу под одеяло, он спустился вниз, делать чай.

0

4

Шикки перевернулся, надеясь во сне что он все ещё на земле и....
- Шикки! - вскрикнул Дез но мальчишка уже просто-напросто грохнулся с кровати. Парнишка заорал, вскакивая и выхватывая один из кинжалов........после растеряно опустив его, после того как обнаружил себя в чьей-то коинате.
- НЕ понял... - он в ступоре огляделся.
Ты у Дейрона. - константировал волк, ложась возле кровати. - Он принёс тебя к себе домой.
- Ээээ....мда........почему это я не проснулся? - он грохнулся обюратно на кровать, растянувшись поперёк неё и свесив ноги.
Потому что он не опасен. - фыркнул волк, будто это была вполне очевидная вещь.

0

5

Дей стоял внизу на кухне и заваривал чай. Вдруг, услышал грохот на верху и усмехнулся тому, что дёрнулась даже люстра. Сделав горячий чай, свой фирменный, поставил чашку на блюдичко и положил туда конфетку. Затем, взял поднос и потащил наверх. Открыв дверь, улыбнулся Шикки и тому, что эта соня проснулась. Поставив подносег на тумбочку, сел рядом.
- Надеюсь, я тебя не сильно напугал? Не мог же вить я тебя оставить лежать на холодной траве...

0

6

Шикки пожал плечами и слабо улыбнулся:
- Да нет....просто я заснул на траве а проснулся в кровати.....такое любого выведет из колеи, знаешь ли.... - мальчишка сел, чуть поведя плечами и увидел подносик.
- Ой! Это мне?

0

7

- Да, тебе...Ээээммм, горячий чай, мой фирменный...- покраснев от мании величия, добавил - Такой редко где можно попить, разве что у меня.
Улыбнувшись, провёл рукой по волосам Шикки.
- И да, теперь это и твой дом.

0

8

- И мой? - Шикки удивлённо посмотрел на парня, запивая конфету чаем. - Мммм....действительно вкусно....а ты уверен что меня можно пригласит к себе жить?....Ты же обо мне ничего не знаешь.....
Вдруг я убью тебя...или старые "друзья" Хакиё что идут за мной по пятам придут сюда?
- В любом случае, обещай что я хотя бы одни сутки в неделю смогу проводить на улице.... - он улыбнулся. - Один.

0

9

- Зачем? Ну это...ты свободный парень...ты это...ты можешь гулять...эмм, всё что угодно делать...
Темболее, я не хочу, чтобы ты был моей марионеткой...

0

10

- Окей, тогда договорились! - непринуждённо бросил Шикки. - Ты точно уверен что выдержишь такого нахлёбника как я? - он рассмеялся и повис у парня на шее сделав щенячьи глазка. - Не выгоняй меняя...

0

11

- Эээ, ну если я Айтена выдерживаю в этом домике, то тебя точно - улыбнулся.
- Выгонять? Ты что...никогда...
Быть может Дей не знал, на что идёт, но ему не очень хотелось отпускать такого друга.

0

12

Шикки снова рассмеялся, поднимаясь с кровати и подходя к окну, с улыбкой глядя на вид из него.
- Только я могу доставить тебе проблемы.....предупреждаю.
Поздновато предупреждаешь... - хмыкнул Дез. - Предупреждать надо было при знакомстве.

0

13

- Всё будет хорошо, справимся.
Сказал Дей и лег поперёк кровати, положив руки под голову. Прикрыв глаза, он замечтался...

0

14

Шикки подтянулся к изголовью кровати, поджав под себя ноги и с любопытством глядя на парня.
Интересно, о чём он замечтался?...

0

15

Неожиданно открыв глаза, улыбнулся и поднявшись, повалил Шикки на кровать, к себе. Держа на мордочке улыбку, спросил:
- Ты не хотел бы записаться в университет, м?

0

16

- Ва! - вскрикнул Шикки упав рядом с Дейроном.
А вопрос ввёл его в некий ступор....
- В...университет?....нет, пожалуй....

0

17

- Почему? Он убивает скучное время...
Спросил Дей и обвил шею парня рукой, улыбнувшись.

Пишите посты не менее трёх строк, иначе накажу ><

0

18

Шикки поморщился:
- Там скуууучно.....лучше на улице побыть...

Пишите посты не менее трёх строк, иначе накажу ><

0

19

- Рубль на дороге не валяется...
Грустно вздохнул Дей, поняв, что сказал не сомысленную глупость. Повернувшись на бок в сторону Шикки, он опять задумался, положив голову на подогнуший локоть руки.
- Почему-то, ты меня так понравился, нравишься...а понравился с первого взгляда. Обычно, это для меня трудно, с кем-то познакомиться.

0

20

Шикки изогнул бровь глядя в сторону парня.
- Видно, я особенный.... - хмыкнул он, смотря куда-то в окно и после переводя взгляд обратно Дейрона. - Ты боишься простых людей? - протянул он, проникновенно заглядывая в глаза собеседника.....

0

21

- Нет. Я просто их не понимаю...
Честно удоросужился сказать парень.
- Видимо...и вправду, не понимаю...

0

22

- А я боюсь... - легко с улыбкой сказал Шикки глядя на окно, точнее на пейзаж за ним...
А может ещё и ненавижу....
Дукан вздохнул повалившись на кровать рядом с Дейроном и разглядывая потолок.

0

23

- А ты не боишься, что я именно и есть человек? Вдруг, я человек...
Сказав это, парень провёл ладонью по волосам Шикки.
- Вдруг...

0

24

- С людьми у меня разговор короткий.... - пожал плечами Шикки. - Надеюсь у нас с тобой до этого разговора не дойдёт... - он погладил парня по щеке. - Хотя, нет....кем бы ты ни был....ты мне нравишься. Но люди часто обманывают......ты не обычный человек, но если был бы им, я бы просто ушёл....

0

25

- Кто бы тебя отпустил...И вообще, что это мы завязали этот разговор. Честно признаться, я маг воды и водуха. Каюсь.
Улыбнувшись, Дей коснулся губами губ Шикки, положив ладонь к нему на грудь, на сердце и прикрыв глаза. Чуть наклонив голову, парень коснулся ладонью щеки юноши и продолжал также не отпускать своими губами губы Шикки.

0

26

Шикки вздрогнул и чуть подался вперёд, в поцелуе....поднял руку и тоже погладил Дея по скуле....
Приятно...
Сердце бешено стучало. Дукан распластался по кровати, просто отвечая на поцелуй....

0

27

Мягко и нежно улыбнувшись в порыве поцелуя, Дей отпустил эти долгие минуты наслаждения и провел указательным пальчиком левой руки по губам парнишки, затем и по торсу, остановившись на пупке. Немного подумав, парнишка спросил:
- Как ты оказался тут, в этом городе?

0

28

Шикки тихонько вздохнул вспоминая семью....
- Я? Я прилетел из Амстердама.... - пожал плечами и посмотрел на парня. - Но вообще я родился в Японии, просто родители улетели в Германию из-за....мммм....некоторых проблем...

0

29

Проведя ладонью по волосам, по шелковистым волосам юноши, парень натянул на себя лёгкую улыбку и для вида поправил на себе рубашку.
- А мне нагло сослали сюда учиться в университет...Да и из-за этих способностей. Родители решили, что одному мне будет лучше, то бишь просто решили избавиться от меня, дабы я не надоедал им потому, что я, по их мнению, иной. В прабабушку вырос - маг...
Вздохнув, парень перелез через кровать и сел на подоконник, смотря на Шикки.
- До сих пор не знаю как они там и что с ними...Но, это уже в прошлом, а здесь иная жизнь, иные люди.

0

30

Шикки потупил взгляд, смотря в кровать и перевернулся на живот, подперев щёки ладонями спокойно отвечал взглядом на взгляд парня.
- Да? И я маг....хм....правда, немного из другой серии. - он заинтересовано посмотрел на парня, качая поднятыми в воздух ногами..

0

31

Дей посмотрел по сторонам и путём внимательности заглянул на улицу. Там было тихо и спокойно. Затем, он слез с подоконника и закрыл окно, ибо холодало уже, а кому надо болеть. В голове слово "Универ" у него провертелось за весь разговор раз 10 точно. Даже, быть может и больше. Но, слушая парня, он обо всем забывал. Могнув ресницами, парень лёг на кровать и стал смотреть в потолок.
- Многие здесь маги...шаманы...демоны...

0

32

Дез до этого лежащий спокойно почти под кроватью чем-то поперхнулся, заставив Шикки хихикнуть.
- Да........так посмотришь - обычных людей почти даже нет.... - он потянулся и зевнул. - Пошли что ли чаю попъём, а то так и будем валяться?

0

33

- Всего лишь реальность...
На какой-то момент глаза Дея стали красными, но потом, в ту же минуту исправили свой цвет на обычный. Парень поднялся с кровати и сказал:
- Да, пожалуй. Всё равно по пусту сидеть, что толку.
Спустившись вниз, парень взял чайник и поставил его на сняряд(там где греется).

0

34

Шикки заметил изменение цвета глаз парня, но отнёсся к этому совершенно спокойно, или же просто не подал виду....кто знает?
Мальчишка в припрыжку спустился вслед за новым знакомым, что-то напевая себе под нос....что-то вроде как напоминающее детскую песенку но в то же время если прислушаться мелодия была жудковатой....а слова на немецком заставляли бегать мурашки по спине...

0

35

Юноша разогрел чайник и налил в кружки, которые уже стояли на столе под блюдцами, тёплого и вкусного чая. Достав нож, парень сжал его в руке и подбросив вверх бедный лимон, превратил его в кусочки, улыбнувшись, положил их на блюдца возле чашек. Сев за стол, парень провёл рукой по своим волосам и взглянул на Шикки.
- Чай готов.

0

36

Шикки присвистнул наблюдая за манипуляцией с ножом и расчленение несчастного лимона, а когда поднесли чай, чуть не запрыгал на месте.
- Спасибо! - в порыве чувств звонко чмокнул Дея в щёчку.

0

37

Юноша удержал Шикки рукой за талию и притянул к себе, не дав спокойно дотронуться до вкусного чая. Прижав к себе юношу, Дей провёл рукой по его волосам, затем по щеке нежным движением ладонью, и остановился на бедках. Наверное, парень сейчас был перенервничан, но если он не сделает этого сейчас, этого не произойдёт и никогда. Взглянув в тёмные глаза Шикки, Дей облизнулся и вцепился нежным поцелуем в губы парня, лаская язычком его ротик внутри.

0

38

Шикки дёрнулся от неожиданности чуть не столкнув неосторожным движением локтя чашку со столика...поцелуй был приятным, нежным, сладким на вкус и вскоре оккультист расслабленно прикрыл гляза, осторожно обнимая Дея за шею.....мысли вихрем носились в голове, а глаза светились каким-то лисьими лукавством....

0

39

Рука Дея находилась на щеке юноши, тот, прикрыв глаза, не хотел даже и отпускать Шикки, точнее вообще об этом не думал. Продолжая, проникать внутрь ротика его язычком, другой рукой, парень гладил его по бедру, осторожно водя по рукой. Вскоре, парень понял, что дух был прав. Его самого может изменить только человеческие чувства, любовь. Раньше, когда ему были не подвластны такие чувства, он тупо сидел на кровати или блуждал по городу, ощущая лишь пустоту. Но, вот, когда он вновь вернул эти чувства...он стал просто разгельдяем. А теперь, словами не описать, кем стал Дейрон сейчас.

0

40

Шикки тихонько всхлипнул в рот парня, прижимаясь к нему тесно-тесно и обнимая за шею, поглаживая её пальцами....на миг оторвался от сладких губ, что бы вдохнуть воздуха в опустевшие лёгкие....
- Дейрон... - тихо прошептал и сам накинулся жадным поцелуем на его губы....
Не отпускай...только не уходи сейчас....

0

41

- ...Наверное, на месте бывшего Дея, я бы ушёл...В такой момент, сказав, что я так не могу...Но я могу, не буду сам себя обманывать вечность...
Прижимая к себе Шикки, Дей в новом поцелуе стал ласкать язычок юноши своим, держа одну руку у него на шее, поглаживая и делая так, чтобы он не опускал свою голову, не прырывая поцелуй. А другая рука поглаживала животик Шикки и бедра.

0

42

Шикки прижался к нему теснее, ближе, греясь будто бы о тёплое тело, пальцы зарылись глубже в волосы на голове.....Мальчишка отвечал со всей страстью и нежностью, на которую был только способен.....
Что-то шепчет в перерыве между поцелуями, что и сам не разбирает....

0

43

Прижимая парня ближе к себе, Дей немного оторвался о поцелуя и провёл языком по его щеке и впился в пухлые губки Шикки вновь.
- ...Что со мной...
Дей улыбнулся в порыве поцелуя.

0

44

Шикки нетерпеливо застонал, просто поцелуя, даже такого....такого....такого захватывающего ему стало мало....особенно после "шалости" с его щекой.... Но тут мальчишка отчего то дёрнулся и внезапно повалился на Дея в последний момент успев подложить свою руку ему под затылок, что бы тот его не расшиб об пол...
- П....прости..... - смущённо покраснев, пролепетал он.

0

45

Руки Дея каким-то образом оказались на ягодицах юноши. Прижав его к себе, парень вновь впился в поцелуе в его губки. Что-то парня тянуло к Шикки, а вот что именно, он сам не понимал.
- ...Не понимаю...К чему моё изменение приведёт...Характер...Внешность...
Дейрон просунул большие пальцы в лямки для ремня и совсем немного, на сантиметр спустил джинсы Шикки, улыбнувшись в порыве поцелуя.

0

46

Шикки чуть вздрогну, почувствовав руки на ягодицах и застонал в губы парня, чуть выгинаясь от удовольствия. Когда же собственные джинсы были приспущены он несколько раз удивлённо моргнул и тут же его алые глаза загорелись лукавыми огоньками.....мальчик скользнул ладошкой по животу парня медленно вытаскивая заправленную в джинсы рубашку Дея.

0

47

Заметив, что руки юноши стали выправлять рубашку Дея, тот сразу понял, на что намекает Шикки. Нет, он был даже непротив этого. Взмахом руки, парнишка задернул шторы и закрыл дверь, чтобы горничный не беспокоил их. Руки скользнули под рубашку Дукана, от чего сам Дей стал притворяться, что греет холодные руки о спину его. Улыбнувшись, вновь впился в поцелуе в пухлые губки парня.

0

48

Мммм, а ты не так прост.... - подумал Шикки, заползая ручонками под рубашку Дея на груди, поглаживая ключицы парня и искусно отвечая на поцелуй.
Вкусный.....стоп, Дукан, держи себя в своих чёртовых руках..... - одёрнул он себя и действия стали менее вызывающими но не менеее будоражили кровь лежащего под мальчишкой парня.

0

49

- Так, всё нормально, держи себя в руках! В конце концов ты парень или нет?
Дейрон задумался, а потом улыбнулась своим мыслям и перевернувшись, оказался сверху парня. Растегнув его рубашку, Дей снял её совсем. Впитывая губы Шикки в свои и лаская его язычок, парень медленно стал водить руками по спине и по груди юноши.

0

50

Какое-то движение и Шикки всё равно продолжает ласкать рот парня, но на сей раз перед глазами, вместе с лицом Дейрона, вертиться потолок.....
Я что - на спине?.... - несколько тормознуто подумал он, но тут кожа почувствовала воздух, неприкрытыая ничем....то есть он без рубашки?! Дукан чуть мотнул головой и тихо вздахнул и выдохнул со стоном когда парень начал ласкать его тело.....

0

51

- Наверное, я не должен...не должен этого делать...
Парень вздохнул и перевернулся, оказавшись снизу и прижимая к себе Шикки, всё по прежднему не упуская его из поцелуя.

0

52

- Хватит вертеться.... - на секунду оторвавшись от губ парня, хихикнул Шикки и тут же увидел некую неуверенность в глазах Дейрона.
- Ты сомневаешься?... - шепнул он ему на ушко, тут же нежно прихватив мочку этого уха мягкими губами. - Давай, говори......остановиться или нет?....

0

53

Дей слегка удивился происходящему и зажмурился. Но, когда он открыл глаза, его руки сами каким-то образом потянулись к штанам парня и из губ вырвалось:
- Нет...Не останавливаться...
В то время, пока на Шикки не было рубашки, он нежно гладил ноготками его спину.

0

54

Шикки едва заметно замурчал, Дез куда-то делся, и мальчишка дал себе волю.....покусывая и поизывая шею распластанного под ним парня, водил ладонью ему по груди и чему-то улыбался, время от времени издавая тихий смех.....мальчишка потёрся щекой о плечо парня и мимолётно поцеловал его губы.....такие сладкие губы....

0

55

Дейрон вздохнул и выдохнул с легким стоном, который передался к губами юноши. Парень прижал его к себе покрепче, лежа спиной на ковре. Его спасало то, что ковер не колючий, тогда бы он с визгом влетел в дверь или в окно. Не отрываясь от сладкого поцелуя Шикки, парень решил....эм, действовать, дабы на месте не стоять. Осмотрев парнишку, такого сладкого, милого...Дей дотронулся рукой до его штанов, до его ягодиц и немного припустил уже чуть спущенные шортыки малыша.

0

56

Шикки зауксил губу и тут же наклонившись провёл кончиком языка контур губ Дейрона.....улыбаясь про себя, чуть прогнулся в спине, нависая под парнем когда тот попытался прижать его к себе и хмыкнув, всё же прижался сам, лихорадочно облизывая собственные пересохшие от чего-то губы, невольно теревшись попкой о руки парня.

0

57

Дей улыбнулся и чуть приподнявшись, стянул окончательно шортики парня, затем лег обратно, хитро улыбнувшись, не знамо чему. По сути, улыбка вроде бы как и не надеялась сползать с губ Дей, хотя, вот только недавно, казалось бы вчера, он был тем же лентяем и балдой, всё делал на перекосяк. А теперь, кто знает кто знает, кем он на этот раз станет. Романтиком, ли?

0

58

Ветер обдувал разгорячённую кожу и Шикки чуть поёжился, теперь прижавшись к парню, что бы согреться.....а что бы согреться об его тело нужно и его самого разогреть для начала, верно? Улыбнувшись, руки заскользили по телу Дейрона, находя чувствительные местечки, сжимая, поглаживая иногда небольно пощипывая......сам чуть не стонал, кусая губы.....казалось - ему совсем не стыдно от своих действий...

0

59

В мальчишке всё пылало, хотелось чего-то большего, но в другой момент не хотелось торопить напарника. Обычно, с этим делом сильно не торопяться. Казалось бы Дей был немного в не себе, он никогда не решился бы на такой поступок. Он ни раз сам себя спрашивал о том, к чему это его изменение, что измениться в его жизни? Одного появления Шикки, которого он стал любить и ценить, вполне достаточно. Водя руками по спинке парнишки, Дей запустил ладони под его трусы-шортики и стал поглашивать и сжимать в руках его попку.

0

60

Шикки тихонько застонал, почувствовав руки на ягодицах и повалился на Дея. Дукан был достаточно лёгким что бы не придавить парня....он кусал, и часто облизывал быстро пересохшие губы, в голове гулял ветер, перед глазами стоял туман и лицо Дейрона....
Это было невероятно приятно....

0

61

В глазах Дея на какой-то момент пылыхнул лёгкий огонёк, который в ту же минуту рассеялся и на лицо парня вылезла искра улыбчивости. Смяв его ягодицы, холодные, теплыми руками, мальчишка облизнул свои губы и вцепился в губы Шикки, нагло не давая ему передохнуть или лишний раз вдохнуть.
В этом деле Дей был почти специалист, хотя в реале у него это впервые...

0

62

Шикки что-то неразборчиво промычал ему в рот, вконец обмякнув, распластался по парню, отвечая на поцелуй теперь уже робко - такой огонь парня захватывал, заставляя некромага немного присмиреть....
Совсем не надолго.....
Но воздуха стало не хватать, и Шикки дёрнулся, что бы освободиться и вдохнуть в себя хотя бы капельку кислорода.

0

63

Дей предоставил возможность себе и напарнику вдохнуть кислорода, поглаживая его попку и местами мяв её и щекоча. В такой момент, это иногда было, наверное, приятным для Шикки. Парнишка выдохнул и икнул.
- Наверное, для первого раза не плохо. Как думаешь?
Улыбнувшись, парень убрал руки и приподнявшись, облакотился о кровать спиной, посадив парнишку себе на колени.

0

64

Шикки удобно устроился на коленях Дея, смущённо сжав ножки....всё же он сидел без белья.....парнишка вжался в парня, еле слышно мурлыча и греясь о его тёплое тело, положил голову ему на плечо чуть прикрывая глаза и рассеяно теребя за кисть руки, о чём то задумавшись.....не то что бы клонило в сон....мальчик облизнул губы.

0

65

Увидев, что Шикки холодно, Дей проявил заботу и стянул одеяло с кровати. Обведя одеялом, будто малыша, Шикки, парнишка улыбнулся и стал согревать его в своих объятиях, терев его по разным местам. Поцеловав мальчишку в носик, Дей слегка улыбнулся.
- С тобой всё впорядке?

0

66

- Ага... - непринуждённо улыбнулся в ответ Шикки, потеревшись целованным носом об плечо парня. - Хм....а с тобой? - поинтересовался, мурлыкнув он, чуть тряхнув головой откидывая чёрную чёлку с глаз.
Интересно.....

0

67

Прижав к себе мальчишку, парень улыбнулся после чего ответил:
- Да, конечно...Что же со мной может случиться.
Наивно улыбнувшись, Дей поцеловал в носик теперь уже своего возлюбленного и вновь улыбнулся, как пятилетний мальчишка.

0

68

- Ну не знаю... - протянул Шикки. - Что нибудь... - он уже выровнял дыхание и даже прикрылся запоздалым стыдливым румянцем, покрывшим всё его лицо......которое он спрятал, смущённо ткнувшись в грудь Дейрона....
Он.....он трогал мою задницу.... - от этой мысли мальчишка вспыхнул ещё больше.

0

69

На лицо парня выползла улыбка, затем, осторожно поднявшись с Шикки на руках, он уложил его на кровать, а сам надел на себя рубакшу и куртку. Смотря в окно, он вышел из комнаты и спустился вниз. Налив воды в чайник, поставил его на оборудование. А пока заваривал клубничный чай.
- Не стоило...Слишком поторопился.

0

70

Ну вот...я так плох? Куда он свалил?.. - мальчишка нашёл шорты и натянув их, спустился вниз, ища глазами Дейрона.
- Оставил меня одного...как ты мог! - шутливо возмутился он и обнял парня со спины. - Жестооооко.....
Он улыбнулся про себя.

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Домик Дейрона