Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Домик Дейрона


Домик Дейрона

Сообщений 71 страница 131 из 131

71

- Мир жесток...что ещё лучше, люди сами рождают жестокость.
Почему-то сказал парнишка и погладил руки Шикки, лежащие на его животе.

0

72

- Засранец. - фыркнул Шики шутливо хлопнув парня ладонью по прессу. - Вот я сейчас ка-а-ак двину тебе - мигом о жестокости забудешь! - он рассмеялся и нагло заполз ручонками под майку парня, начав щекотать его бока. - Это твоё наказание! - хихикнул он, умело заставляя Дея смеяться. - Проси пощады, о жестокий или я покажу тебе истинную жесть! - он расхохотался опять, вытирая слёзы смеха с глаз. - О чёрт...прости....забавно так прозвучало....

0

73

- Ах ты ж...
Парень вовсе щекотки не боялся, но всё же засмеялся как пятилетний парень, который был обрадован чему-то.
- Щекоткой и убить можно...- улыбнувшись сказал он это Шикки и повернулся к нему лицом. Прижав парнишку к стойке, Дей улыбнулся хитрым взглядом и впился буквально в губы Шикки. Затем, оторвавшись, сказал:
- Лучшее наказание - это возбуждение не вовремя.
Усмехнувшись.

0

74

Шикки довольно мурлыкнул отвечая на поцелуй и был бы кошачий хвост - вильнул бы им...
- Мяу...правда? - хитрые глазки. Он лукаво усмехнулся наклоняя голову вбок и смотяр на парня. - А продолжение?...а то опять щекотать буду.....или покусаю! - заявил он и прикусил ухо Дея, небольно, но ощутимо.

0

75

- Какое продолжение?
Сделав вид, что понятия не имеет о чём говорит Шикки, хотя и вправду даже не догадывался о чем. Не зачем, наверное, было тратить нервы и раздуманья на это. Неожиданно, ему кто-то позвонил.
- Извини, я сейчас...
Отойдя к окну, парень ответил на звонок:
- Хм? Снова...Кого на этот раз? Да, хорошо. Я буду через 4 часа, не раньше. Пока вызовите врачей, пусть проведят осмотр трупа.
Повесив трубку, парень положил мобильник на стол и снова обвёл талию парня руками.
- Так что там продолжить?

0

76

- Ничего.... - закосил "под дурачка" Шикки, сделав невинные глазки. - А кто звонил, зачем?.. - полюбопытствовал мальчишка, мурлыкнув, потёрся щекой о плечо парня. - Труп....осмотреть...ты следователь?..ммм? - протянул Дукан, вниательно и с полуулыбкой глядя на Дея.
Кстати о делах...что-то их давно не слышно....неужели в кой-то веки меня оставили в покое?

0

77

- Опять в парке кого-то убили, точнее труп нашли. Будто без меня не обойтись. Вот наивные... - улыбнувшись, Дей добавил - Нет, я не следователь, но может, недалеко от него. Я работаю в агенстве FBR, местная полиция, только этот отдел, в котором я работаю, он особо скрыт ото всех. Допустим, каждый может туда входить, но он не подаёт совсем виду для этого. - прижав мальчишку к себе, парень улыбнулся - А ты где...эмм, работаешь, учишься и у кого и чему? - ответив таким же любопытством.

0

78

Шикки присвистнул.
- Ды ты у нас большая шишка, как я погляжу... - протянул он, внимательно смотря на парня. Потом вздохнул, вымученно улыбнувшись и отводя взгляд в сторону. - Тебе лучше не знать ничего обо мне....так спокойней. И тебе и мне... - он усмехнулся и щёлкнул парня по носу. - Поверь...

0

79

- Не честно получается...Ты узнал, кто же я есть, а я получается во обломе? Нет уж...Рассказывай! - наивно улыбнулся парень, потрепав парнишку по его макушке, затем поправил на себе волосы, которые чуть было не поседели и не встали дыбом.
- Странный этот малый...Ничего не рассказывает...Может, зря я ему так доверился?

0

80

Шикки тихо вздохнул отстраняясь. Посмотрел в сторону.
- А я - убийца... - тихо сказал он, отходя подальше от парня - не знал какой реакции ожидать. - И учусь я исскуству убивать и управлять смертью... - голос был тихим, холодным и...каким-то густым....
В комнате сразу стало тяжело дышать.
- Меня предал собственный отец, заставив меня продавать своё тело...это было моё первое убийство... - он облокотился на стол. - Мой друг умер у меня на руках от рук полицейских - моё первое массовое убийство. И я не говорю, что мне не понравилось... Что с тобой Дейрон? Уже противно? - он горько усмехнулся.

0

81

- По закону я что, должен его арестовать за то, что было давно? Хех...
Усмехнувшись, Дей сделал несколько шагов в сторону Шикки.
- А знаешь...Я ведь тебе не всё рассказал - наивно улыбнувшись - скрытому отделу FBR незапрещенно производить убийства. Сдесь не только добрые маги...Есть и такие...Неуверен теперь уже, что тебе они и не снились - парень почему-то улыбнулся - Ученик Смерти...Как это прекрасно... - с лица улыбка даже сходить и не собиралась - Говоришь, полицейских убил... - Дей не раз слышал о нападении на полицейских когда-то там не совсем давно. Ведь через пару лет он и стал работать в зашифрованном отделе под имя FBR. Долго думая над тем, сколько ещё придёться ему жить под именем "Дейрон", под фальшивым именем, он подошёл ближе к Шикки - Нет, не противно.

0

82

Шикки не совсем ожидал такого ответа. Он ожидал что Дей нападёт на него, выставит за дверь или элементарно вызовит полицию или тех же ФБР....на любой из этих момент у него был заранее заготовленный сценарий, схема защиты и нападения....
К такому ответу Дукан подготовлен не был. Мальчишка поднял опущенные до этого ало-красные глза и посмотрел на Дея.

0

83

- Все мы не сахар...
Обведя руками талию Шикки, парень вовсе не хотел ничего делать. Он знал о чём думает паренёк и к чему готовиться. Любой бы так предостерегался. А вить Дейрон тоже особо не прелесть, да ещё и живёт с фальшивой биографией.
- Нам не суждено, памяти кино, перемотать обратно... - напел известную ему песенку, Дей.

Отредактировано Дейрон (2007-10-21 12:02:24)

0

84

Шикки замер, от удивления приоткрыв губы.....потом как-то вымученно улыбнулся и ткунлся лбом парню в плечо:
- Я рад....что ты не выгнал меня... - еле слышно прошептал он, прижимаясь к парню.....ему это сейчас было просто не обходимо...
Тихий, облегчённый вздох и взгляд куда-то в пол. "Я даже не смел надеяться, что..."

0

85

- Глупый...Человека судят не по тому, что он совершил когда-то и кто он, а какие чувства к тебе испытывает...
Улыбнулся парень, прижав к себе Дукана.

0

86

Шикки всхлипнул, прижимаясь к парню и кивнул, соглашаясь с ним:
- Угу.... - он поднял голову улыбаясь. - Просто....я никому никогда этого не рассказывал об этом....ты первый...ну, ещё Хакиё... - он погрустнел но вскоре грусть сошла с личика некроманта и он снова улыбнулся. - Я рад что ты понял...ты не такой как все...

0

87

- Если бы я был таким как все...Я бы не подписал тот договор...- почему-то заговорил об этом парень - Много лет назад...Приходиться врать всем, что я не опасен, что я просто...дурачок...под той внешностью - действительно приходилось. А теперь, стоит-ли?- поцеловав Шикки в губы, Дей не стал их отпускать, лишь сказал пару слов на мгновение отстранившись - Мы, ведь, всегда в ответе за тех, кого приручили.

0

88

Шикки решил что уместнее в этот момент будет смолчать, чем завязывать столь болезненный, как ему казалось, для обоих разговор....мальчишка поднял руки опуская ладони на скулы парня, внимательно разглядывая его лицо и, особенно, глаза.....очень близкиое почти родное выражение этих глаз...Дукан не сдержался и подавшись вперёд вновь поцеловал парня, настолько ласково, насколько мог....

0

89

Когда пухлые губы и такие тёплые, полные нежностей, коснулись губ Дея, тот почувствовал неминуемой тепло. Такое он ощущал не так часто, лишь в муках возле огня, было тепло, даже жарко. Но тогда он ничего не чувствовал, ему казалось лишь то, что ему было тепло. В порыве поцелуя, парень ни о чем больше не думал кроме о том, как прекрасно быть любимым и быть с любимым.

0

90

Шикки разорвал поцелуй, чуть отстраняясь и растеряно и немного виновато улыбнулся, погладив парня по щеке.
- Давай... - он замялся. - ....пообещаем друг другу....что не исчезнем....и никто из нас не умрёт пока будет жить другой... - он снова уткнулся лбом Дею в грудь. - Мне это очень-очень важно...
"Шикки... - голос, такой приятный когда-то содрагается от предсмертных конвульсий...он лежит а я держу его голву на коленях....окровавленная его рука в собственной и чужой крови в последний раз касается моего заплаканного лица.
- Нет! Ты обещал! - собственный голос срывается от слёз...
- Прости... - Хакиё виновато улыбаеться. И его глаза закрываються навечно..."

Он судорожно вздохнул:
- Очень....важно...

0

91

- Я не умею держать слово...
Опустив взгляд вниз, парень посмотрел в окно. На небе загарались звезды, а парень смотрел, не отрывая взгляда.
- Может, я и научусь...
Забыв про то всё, что сказал, Дейрон посмотрел на Шикки и прижал к себе.
- Обещаю.

0

92

- Спасибо... - тихо прошептал он, едва сдерживая слёзы. - Только не забудь своё обещание.... - произнёс он ещё тише и наконец смог улыбнуться. Ему было очень...тепло и хорошо....ещё никогда, после того случая он чувствовал что нужен кому-то...
Как хорошо...

0

93

Обычно, Дей никогда никому не давал обещаний...На его спине медленно вырисовывалось имя - Шикки. чтоюы он не забыл, кому давал свои обещания...Боль он не чувствовал...Он лишь чувствовал лёгкое капанье капель красных на пол, после чего лишь послал улыбку к маленькому юноше.
- Не...забуду...

0

94

- Дейрон! - вскрикнул Шикки смотря на капельки крови на полу, распахнул глаза. - Ты.....что это?! - он резко развернул парня спиной к себе нагло задирая его то ли рубашку то ли плащ.....читая своё имя на его спине.
- Ты....зачем?... - он дотронулся до кровавой надписи.

0

95

- Что зачем?
Обратно повернувшись к парню, Дей лишь улыбнулся и обнял парня.
- Это не я написал...Это всего лишь проклятье. Не волнуйся.
Охватив талию Шикки, парень прижал его к себе и поцеловал нежно в губы.

0

96

Шикки, даже во время поцелуя удивлённо смотрел на юношу а после того прижался к нему, чуть наклоняя голову вбок.
- Проклятье?.. - тихо спросил он, внимательно изучая лицо Дея. - И что значит "не волнуйся"?! - вдруг громко возмутился он. - Буду волноваться, ведь мы же вместе! - он фыркнул и чмокнул его в щёку.

0

97

- Это всего лишь пустяк. Зачем по такой глупости волноваться и портить себе нервы?
Спросил спокойным и очень ласковым голосом, чуть хрепя, Дей.
- Глупый...Какой же ты глупый. Думаешь, что тебе удасться вновь влиться в чувства? Ну чтож, попробуй...Но что будет, когда Шикки узнает, что у тебя нет чувств, что это пустые слова?
- Замолчи...Оставь меня в покое!

0

98

- Это надо стереть... - произнёс Шикки, смотяр на свою ладонь в его крови. - А ну-ка - живо в ванную! - приказным тоном и улыбаясь произнёс он. - Рубашка твоя, кстати, безнадёжно испорчена... - он озадаченно посмотрел на его одежду и улыбнулся, поцеловав юношу в уголок губ. - Теперь иди....и даже не думай попытаться отмазаться от этого! - шёпотом ему на ухо произнёс некромаг и потянул его за руку за собой.

0

99

- Смыть? Оно не смоется, а кровь сейчас исчезнет.- улыбнувшись, парень провёл рукой по своей спине и капельки крови стали медленно испаряться - Испорчена? И это исчезнет скоро. - не стерая с лица улыбку, парень улыбался, взглянув на часы.
- Справяться-ли они без меня? Уходить как-то не удобно...

0

100

- Хочешь уйти? - спросил Шикки, чуть склонив голову и немного удивлённо наблюдая за тем, как кровь исчезает с рубашки и кожи Дея. - То есть - пора уходить? - он усмехнулся. - Ну иди, секретный агент 007... - смешок. - Я пока с Дезом потренеруюсь... - задумчиво протянул мальчишка, глядя куда-то в потолок.
- Но буду тебя ждать... - Шикки мило мягко улыбнулся, заглядывая в глаза юноши.

0

101

Дейрон отвёл в сторону взгляд и задумался над тем, идти-ли ему. Потому, что он не знал, как долго ему придёться отсутствовать. С другой стороны, ему жутко влетит, если он не пойдёт. Но с положительной точки зрения, ему покидать Шикки не хотелось. Нехотя сказал:
- Ладно, хорошо. Я скоро вернусь...- и более тихим добавил - наверное, скоро...
Уйдя в свою тень, парень исчез. Просто исчез...

======> Парк

0

102

После некоторым блужданием по некоторым краям, где ему не очень понравилось, Дей появился здесь по причине того, что слишком долго протянуть без Шикки не мог. Было жутко скучно и лениво выполнять дурацкие задания, темболее что разведовать какое-то убийство несовершеннолетнего. Хотя, были и такие задания, что парню приходилось самом быть в роли убийцы, но приступник-то, прости господи, был козлом в этом мире. Впрочем, это уже не важно. Дейрон давно забыл про те грехи, которые совершил ранее, вспоминая изредка о том, как впервые в его руках оказался пистолет и кто был первой жертвой. Наверное, организации понравилась то упорство, которое он произвёл. Ну да ладно, сейчас не об этом. Парнишка убрал пистолет и стал ходить по домику в поисках Шикки.
- Шикки!

0

103

Шикки и Дез в этот момент разговаривали о чём-то в спальне, причём у Шикки было довольно серьёзное вырожение лица.
- Шикки! - раздалось в доме.
- Это Дей. - Шикки приложил палец к губам Деза и грозно посмотрел на него. По-настоящему грозно. - Ему ни слова об этом разговоре, ясно?
Дез, на самом деле испугавшись сейчашнего Дукана лишь кивнул.
- Уходи в астрал.
Дезеил снова кивнул и исчез.
- Я здеееесь! - отозвался Дукан из спальни плюхнувшись на кровать.

0

104

Дейрон вошёл в комнату и сложив руки на груди, боком облакотился о раму деревянную( та, что "украшает" дверь ) и спросил:
- Что-то произошло?
Наверное, он чувствовал злость Дукана на что-то или на кого-то, от этого малого(Дея) скрыть что-то редко удавалось.

0

105

- Ничего... - улыбнулся Шикки, качая ногами сидя на кровати. - Ты раньше чем обещал... - снова улыбка.
Шикки развалился на кровати, глядя на Дея. - Дела в порядке?...
Иногда проницательность - не самая хорошая вещь...

0

106

- Хм, да, вполне.- Дей сузил взгляд и пристально стал смотреть на Шикки - Не отделаешься...Рассказывай, в чём дело.- парень сел рядом с парнем на кровати и стал ждать от него ответа, иногда поглядывая в окно.

0

107

осс: извини что так долго...лучше кинь мне в ЛС свой номер аськи, что бы я мог предупредить тебя в следующий раз...

Чёрт... - мысленно выругнулся Шикки, даже цокнув языком и посмотрел на потлок развалившись на кровати.
- Забудь... - наконец произнёс он, беззаботно улыбаясь. - Просто побудь со мной и всё.
Не задавай вопросов...не нужно.

0

108

Осс: Дал бы тебе аську свою, ты бы меня давно прибил и не стал бы общаться. Извини, не могу. Очень страшно. Предупреждай в ЛС, пожалуйста.

Юноша тяжело вздохнул, непонимая, почему Шикки ничего ему не хочет рассказывать. Он и сам, в принципе понимал, что невежливо допрашивать человека, если тот говорить не хочет. Взяв за руку нежно, Дей приподнял Шикки с кровати и нежно притянул к себе, кладя ладонь на затылок парнишки. При этом, он нежно поцеловал его в губы и успел уже проникнуть вглубь язычком. Оторвавшись, он сказал: Я не буду...Обещаю. Не буду тебя допрашивать...Прости...

0

109

осс: нюююю........не буду

- Глупый, за что извиняешься? - он звонко рассмеялся, прижимаясь к юноше. - Это же естественно!... - он снова улыбнулся.
Только, как бы это естесственно не было, я всё равно не могу тебе рассказать....не хочу ято бы ты волновался или - тем более - востревал в мои личные проблемы... - он на секунду посерьёзнил. - От этих придурков нужно побыстрей избавиться, пока бед не натворили....
И вот снова беззаботная улыбка и утробное, почти домашнее мурлыканье....

0

110

Немного недовольный взгляд и надутость сразу спала. Легкая улыбка на лице парнишки и теперь всё, будто бы хорошо и как будто бы ничего не случилось совсем. Обнимая Шикки, парнишка наивно хихнул и улыбнулся. На работе были неполадки, в принципе больше, но не смотря на это, он мог себе позволить некую нежность.
- Чтобы совсесть...тьфу, совесть не мучала.

0

111

Шикки хихикнул, что-то мурлыча, потёрся носом куда-то об шею парня. На ум пришла снова та старая детская считалка...
Но он не говорил её вслух. Просто стоял, прижимаясь к Дею и намурлыкивая старый мотивчик.
Хотелось стоять так вечно...

0

112

Опустив руки на талию парня, точнее на бедра, парнишка прижал Дукана к себе, наивно улыбаясь, словно чего-то не доброе он замышлял сейчас. Однако, в данный момент ему хотелось повалить парня на кровать, но он был сдержанее сейчас.
- Знаешь что...- начал интригующе говорить парень - А я тебя люблю...

0

113

Дукан в ступоре замер удивлённо гляд на парня. Потом медленно поднял руки приземляя ладони на его скулы.
А...разве могу такой как я....сказать то же самое? - он немного порозовел и погрустнел.
Давай же....всего три слова....
- Знаешь... - загоорщеским шёпотом. - Я....наверное тоже.....

0

114

Непохоже на него...Хмммм.... фон Райдер глянул на Дукана и впился ему в губы, ощущая на скулах его руки. Проникая внутрь язычком, Дей стал нежно поглаживать его спинку, медленно масируя её своими руками, нежными движениями. Надеюсь, всё далеко не зайдёт...Он же ещё совсем ребёнок...Как я мог тогда...Даже думать стыдно... Щёки слегка порозовели.

0

115

Шикки без сопротивления позволял себя целовать....ему нравились поцелуи, любые, но если это поцелуй от Дея, анстоящий, полный любви и нежности - госпди, ничего емубольше в этой жизни не надо....мальчишка перевёл одну ладошку со скулы Дейрона и оастановил её у него на плече, как мог отвечая на  восхитительный поцелуй и чуть прогибаясь в спине от ласковых массажных движений...

0

116

Достигнув руками груди парня, он продолжал аккуратно и нежно массировать его тело своими пылкими руками. Дей был счастлив, счастлив то, что на его голову "свалился" Дукан, счастлив был его целовать, обнимать...Словно чувствуя, что это всё пренадлежит ему...Чувствая, что Дукан полностью его. Прикрыв глаза в процессе поцелуя, скорее от удовольствия, фон Райдер прижал парнишку к стенке.

0

117

Шикки не смог сдержать тихий стон, как ни старался. Его тело расслаблялось все больше, казалось - ещё пару секунд и мальчишка уснёт от умиротворения....но вот Дей приступил к более смелым действиям и Дукан распахнул рубиновые глаза, когда его припёрли к стенке, но страха в них не было....наоборот, мальчишка принял и это и с удовольствием продолжал увлечённо целовать парня.

0

118

Дейрон внимательно осмотривал глаза Дукана, уже приоткрыв их и старался понять, о чём же он сейчас думает и нравится-ли ему то, что делает сейчас парнишка. Увидев привлечённость к действиям мальчишки, он понял, что пока ничего лишнего не сделал. Как же...я его люблю...Только позволит мне мой статус любить его так сильно, как я этого хочу...

0

119

Шикки выдал довольное мурлыканье и потёрся щекой о скулы парня. Всё это безумно ему нравилось....
Но не может продолжаться вечно.
Шикки, они уже в городе. - константировал Дез.
Чёрт с ними....потом разберусь... - он мысленно поморщился. - Некромаги недоучки....
Но всё это было в мыслях, а в действиях Дукан уже тянулся к губам парня.

0

120

Руки мальчишки сами поползли наверх в расслабленном темпе. Казалось бы, Дей ничего не делал, желание косаться его вечно само опускалось всё ниже и ниже. Руки опустились на пряжку парня и немного подождав, Дей вздохнул и с осторожностью растегнул его ремень. Что я делаю...А что он делает? По желанию ли нас обоих то происходит...
- Господин, вас вызывает начальник ФэБэЭр.
- Не сейчас, Айтен, не сейчас...

0

121

Шикки чуть вздрогнул, но не стал пресекать движения парня - может, сам хотел того же? Потянулся к его губам, захватив их в нежный плен поцелуя - никакой пошлости, нежный, тёплый и ласковый поцелуй, какие могут дарить лишь только возлюбленный люимым....
Дукан на миг оторвался, с шальным взглядом и пылающими щеками всматриваясь в лицо парня.

0

122

Дейрон покрылся неким розовым румянцем, после чего его руки растягнули штаны парня, а затем и ширинку. Осмотревшись, парень смущенно снял с Дукана штаны и прижал его сильнее к стенке, а сейчас прижался к нему и сам, в упор. Дей сейчас выступал в роле акта, наверное. Руки проскачили к пуговицам рубахи и нежно растягнули её.

0

123

Шикки только тихонько рассмеялся над румянцем Дея, помогая стянуть с себя рубашку и тянясь к его верхней одежде....быстро и аккуратно, уже сам с ярко пылающими щеками, стянул рубашко-плащ с Дейрона, невольно потупив глаза от смущения и задёргулся. А вдруг парень сейчас передумает?....так хотелось....так хотелось быть близко-близко к нему...

0

124

Парень ласкал нежными руками и действиями торс парня, после чего, аккуратно спустил трусики с мальчишки. Наверное сейчас, он решительно двигался вперёд, даже не догадываясь о том, что только что делает. Немного погодя, Дей спустился на колени и приоткрыв ротик. стал ласкать (кхэээм....) это, нежными движениями своего языка и операться руками о стенку.

0

125

Шикки тихонько вскрикнул от неожиданности, резко поднимая руку к лицу, больно укусил себя за кисть, что бы хоть как то контролировать себя, но стон всё равно вырвался...мальчик едва-едва устоял на ногах, пальчики невольно забрались в волосы Дея, зарывшись в них и чуть сжимаясь, небольно.....руку пришлось отпустить, зато губы были уже сильно искусанны....

0

126

Закончив, он поднялся наверх и поцеловал в губки своего возлюбленного, проникнув в его ротик язычком. Слегка улыбнувшись, оторвался и прижался к нему, положив руку ему на скулы, после чего, собственно, чмокнул его в грудь и улыбнулся вновь.
- Тебе хорошо со мной?

0

127

- Х....хорошо.... - пролепетал ещё не отошедший от удивления Шикки, машинально облизывая губы. - А....а тебе? - он тут же покрылся стыдливым румянцем при мысли, что он то - Шикки - Дейрони ни-че-го приятного...мммм....в таком плане....ещё не сделал.
И было от таких мыслей жутко стыдно.

0

128

- Очень...- осторожно повернув его лицом к спинке, Дейрон обвел руками место под его пупком, после чего, облизнувшись, нежно и аккуратно вошёл в него, закусив нижнюю губу. Осторожно проходя глубже с такой же осторожностью, Дей думал над тем, что сейчас делает.

0

129

Шикки судорожно сжал кулаки, продолжая кусать губы.....было всё равно больно, несмотря на всю осторожность парня....без смазки, без подготовки...чёрт... он резко выдохну сдерживая крик а следом и стон - Дейрона мать-природа размерами явно не обедлила...но мальчишка изо всех сил старался делать вид что ему приятно....несмотря что парень мог бы с лёгкостью порвать его....

0

130

- Хмммм...Пора прекращать, он ещё мал. "Выйдя" из него, Дей застегнул джинсы, после чего повернул Шикки к себе. Чувствую, мне пора...Действительно пора... Парень поцеловал его в губы, после чего сказал:
- Извини, малыш. Я должен идти. Работа обязывает.
Затем испарился.

===> ???

0

131

- Ааа! Сто.... - но увы, Дейрон уже испарился....Мальчишка обессилено плюхнулся на пол.
И...и что мне делать?! Как он мог?!! - между бёдрами немного побаливало, а "мужское (в данном случае - мальчишеское) достоинство" изнывало от неудовлетворения...
Мне теперь что - самоудовлетворяться?! - он схватился за голову и невольно всхлипнул.
Я так плох, что...что даже не могу.... - снова всхлипнул. Сгорая от стыда обхватил рукой свою плоть и через пару движений напряжение было снято...прошлёпав в ванную мальчишке набрал её тёплой, почти горячей водой и предварительно приняв контрастный душ, плюхнулся в успокаивающую влагу.
Шикки....они.... - начал было Дез и замолчал.
Я знаю...сейчас. - коротко ответил мальчишка и ещё немного полежав в ванной встал и наскоро вытеревшись нашёл свою одежду, быстро оделся и проверил на месте ли кинжалы.....на месте.
Пошли. - он кивнул появившемуся чёрному волку и тенью выскользнул из дома.

>>> Парк.....наверное.

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Домик Дейрона