Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Опросы¤ » Любимый пеЙринГ вопрос номер 3


Любимый пеЙринГ вопрос номер 3

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Любимый пеЙринГ вопрос номер 3
Йо & Анна

16% - 2
Йо & Зик

25% - 3
Йо & Рен

0% - 0
Анна & Зик

0% - 0
Зик & Рен

8% - 1
Зик & Джинн

8% - 1
Джинн & Марко

8% - 1
Марко & Лайсерг

16% - 2
Лайсерг & Рен

0% - 0
Рен & Трей

8% - 1
Трей & Лайсерг

8% - 1
Голосов: 12

1

Любопытненько узнать))^^

0

2

Лайс и Риу - луЧШая пара! ^_________________________^
А таГ пусть будет... Йо и ЗикЪ =)

0

3

Ваа! Даёш Марко и Лайса!  :D
педофилия рулит!!! XD
:haha:

0

4

Ня, сада-маза рулит...ХАО И РЕН! :D

0

5

Йо
АА! Моего Рена! *злостно бесицца* Хотя ладно, для Хао4ки не жалко ^_____________^

0

6

Йо написал(а):

Ня, сада-маза рулит...ХАО И РЕН!

Ах ты извращенец!убию нах!

Астарель написал(а):

Хотя ладно, для Хао4ки не жалко ^_____________^

нафиг мне этот Рэн нужен?я вам не яойщик

а так я за Джин и Марко

0

7

Братишка, привыкнуть бы уже пора :D  И не отпирайся...уж мы-то знаем, какой ты НЕ яойщик(вспоминает картинки и фанфики) :rofl:

0

8

Да хватит издеваться над Реном и Хао!!! Они в аниме не яойщики, так попрошу соблюдать, так сказать, традиции.

0

9

Джун, да ладно тебе, уж и помечтать яойщику нельзя? :D

0

10

Йоша, конечно можно. Просто... понимаешь, мне непривычно такое слушать...что ли(?)

0

11

Джун, ничего, у нас все можно :D

0

12

Трей и Рен.. и Риу, и все, все, все (с)

0

13

А что делать если мну усе нрава? Ладно остановимся на Трее и Лайсерге... Хотя мну предпочитает када яоятся усе ^^

0

14

Марко и Лайсик. Гыы! ^_^
Несовершеннолетний и взрослый, причём яой...высшая форма изврата!

0

15

Ня, на тему педофилии - Фауст-Манта рулят :lol:

0

16

Голосовал за Хентай.Йо и Анна

0

17

йо и зик

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Опросы¤ » Любимый пеЙринГ вопрос номер 3