Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Одна из самых больших комнат в доме. Одно сплошное окно, разделённое редкими перегородками, занимает практически всю западную стену от пола до потолка, из-за чего гостиная полностью освещена днём. В центре комнаты расстелен ковёр с изображением извивающегося дракона. На нём небольшой столик, окружённый диванами на расстоянии от него, чтобы гости, сидя и общаясь друг с другом, могли видеть каждого присутствующего. На стенах также имеются знаки семьи Тао и «Инь - Янь». На потолке традиционные китайские «гирлянды» в форме шаров, расписанных иероглифами. В вечернее время гостиную освещает огромная люстра под полотком, также круглой формы. У стены находится небольшой стол с выдвижными ящиками, а на нём цветок в вазе китайского стиля.
В одном из углов гостиной в вертикальном положении находится довольно широкий и высокий ящик коричневого цвета с красным оформлением и символом «Тао». В нём то и находится хранителя Джун – Пайлон.

+1

2

Прошел через вход и пришел к гостинной и зашел в неё
-Дом...Милый дом...
Проговорил Рен осматривая комнату и уже почти успокоившись.
-Хм..А где Джун?
Осматрелся и сел на диван.Откинулся и закрыл глаза.

0

3

Открыл глаза и посомтрел в потолок
-Тихо как в гробу...
Встал и вышел из гостиницы
-Пойду прогуляюсь
/Центральный парк/

0

4

наконец то я дома!!!!

0