Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Киоко Морино


Анкета Киоко Морино

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Киоко Морино
2. 15
3. Киото
4. Чернокрылый ангел + Шаман
5. Высокая девушка, с довольно правильными чертами лица. На руке довольно большой браслет преходящий в кольцо. Цвет волос и глаз может меняться в зависимости от желания Киоко.
При объединении с хранителями внешность меняется:
Объединяясь с Метистофелом - http://rp.foto.radikal.ru/0709/69/4fabbbc519e8t.jpg, Волосы и глаза становятся черными. На голове вырастают "Рога" которые похожи на корону, так же очень сильно вырастают ногти.
Объединяясь с Сакурой - http://rp.foto.radikal.ru/0709/4d/2a8ea4fe5b23t.jpg, Волосы и глаза становятся черными, На лице появляется татуировка.
6. Киоко очень милая и общительная девушка, которая очень часто краснеет. Всегда спокойная, ее очень трудно вывести из равновесия. Благодаря своей общительности довольно часто попадает в какие-нибудь переделки, в общем-то она ходячий несчастный случай.
7. Киоко родилась в союзе ангела и демона. Сразу же после рождения Киоко была отдана на воспитание людям, поскольку ни в нижнем, ни в верхнем мирах полукровки не могут нормально жить. В восемь лет потеряла своих брата и сестру (подробнее в Био хранителей), но они ее не покинули, а стали ее хранителями. Девочка сразу стала тренироваться, поскольку брат рассказал ей о турнире шаманов. Думая, что у короля шаманов будет достаточно силы, чтобы воскрешать. С тех самых пор у девочки одна мечта – воскресить своих брата и сестру.
Девочка жила в довольно хороших условиях. Ее приемные родители были шаманами, и обучили девочку единению с духом. Покойный брат обучал девочку владению мечом, чтобы она могла себя защитить. Киоко нельзя увидеть без ее ворона.   
8. Метистофел, Сакура
9. http://re.foto.radikal.ru/0709/6b/2db5ffcdc82at.jpg
Метистофел старший брат Киоко погибший в одной из войн нижнего и верхнего миров. Метистофел отличный воин, сражавшийся за нижний мир и убитый своими «друзьями». Оружие: три меча. 
http://re.foto.radikal.ru/0709/fb/fcf3c9eb2a71t.jpg
Сакура старшая сестра Киоко погибшая в одной из войн нижнего и верхнего миров. Сакура сражалась за нижний мир. Узнав о смерти брата Сакура отомстила его убийцам, но была убита как предатель. Оружие: Коса в форме креста.
10. Способности хранителя. Метистофел – управление тьмой (Темная магия, временные искажения). Сакура – Управление Светом (Светлая магия, Управление воздухом)
11. Меч, который всегда носит с собой, и Коса "вырастающая" из браслета.
12. Единение сразу с двумя духами, Телепортация и Излечение, Телекинез, магия (Магия земли, огня и воды). Может возвращать своим хранителям материальность. Может менять свою внешность.
13. Ученик
14. Би

Отредактировано Киоко (2007-10-06 18:25:54)

0

2

Вот прозьба расписать немного поподробнее характер и внешность (к фоткам "единений" хоть немного описание припиши, т.к. не факт, что фотки будут работать всё время), и будешь принята  :D
Елинственные придирки)

А так же оружие.. Выбери что-то одно (сочетание странное и малоподходящее). Или ньюансик какой-нибуть относительно второго припиши (сомневаюсь, что твой перс будет постоянно их при себе таскать, вещи то немаленькие...)

0

3

А так же смени авик!так как я не хочу сестры близнеца...

0

4

Аватар сменила, к единениям приписала описание,  для косы придумала нюансик.

0

5

Киоко написал(а):

12. Единение сразу с двумя духами, Телепортация и Излечение, ну и немного пользуется магией. Может менять свою внешность.

Дык... Какая магия? Прозьба уточнить..  ^_^ И тогда точно отстанем..

0

6

блин да что вы к ней пристали,замучали её наверно)давайте принимайте ^_^

0

7

Зик Асакура
:rofl:  Да ладно тебе..мы ещё не мучаем..просто такие не заметные моменты подправляем) Если я начну мучать я и на граматику проверю!))

0

8

Kuroi
хы я на многих форумах анкеты проверяю,и сразу замечу у неё хорошая)а вы пристали какая магия и т .д)

0

9

Зик Асакура
Ща3 если же найду одну граматическую ошибку у тебя в анки будешь исправлять)) не надо флудить!

0

10

Kuroi
пфф вредная ты  :beee:  ))

0

11

Зик Асакура
не чуть!я любя))

0

12

Kuroi
не фига себе любя...))
ну прими ты её,сам ручаюсь та^^

0

13

Зик Асакура
пусть лишь магию напишет и всё)

0

14

Kuroi
хны хны вредная ты...)

0

15

Зик Асакура
=Ъ Хватит флудить!а то замечание буит!

0

16

Зик Асакура
Я туда же. Я её и задержал на таможне, вообще-то  ^_^ Правила такие...
*Всё, нет флуду*

0

17

Простите, за то, что долго не появлялась. Уезжала. Вот магию подписала. Надеюсь усе?

0

18

Оки. Принята!  ^_^

0

19

Мистеор
Спасиб.

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Киоко Морино