Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкетичка Сансаку


Анкетичка Сансаку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) :
Сансаку Хакуфу
2. Возраст :
17 лет
3. Место рождения :
Япония
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) :
Хороший боец и начинающий шаман
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!)  :
Высокая, стройная девушка с довольно большой грудью, длинные рыжие волосы, красивые глаза. Одевается как обычная девушка, любит короткие юбки и топики, часто после драк одежды на ней почти не остается. Не сказать чтобы она просто красавица, но и конечно же не уродина. На ее теле немного родинок, в отличии от всех людей, их всего пять и расположены они в виде пентаграммы: на груди, запястьях, на коленях.
http://rc.foto.radikal.ru/0709/ed/1d7bc1ee7954.gif
6. Характер (подробно пожалуйста!) :
Сансаку очень задорная девчонка, очень любит драки, так что они стали ее второй натурой. За своих друзей она всегда стоит горой, готова пойти ради них на все. Тайно влюблена в своего лучшего друга.
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) :
Итак, Сансаку родилась во времена сражений нескольких школ(то есть проводились турниры на звание лучшей боевой школы, а так же на звание лучшего война). Как хранитель кристала(кристал в виде запятушки в левом ухе) она была обязана следовать своей судьбе, предначертанной ей по книге Истока. Но по книге её суждено было умереть молодой, как когда-то умер великий воин Хакуфа(да, да первый Хакуфа был парнем. Сансаку же девушка), причем умер он на поле битвы. Именно поэтому ее мать не хотела пускать девушку на поле боя, но та сама рвалась с детства в драку. В старших классах школы Сансаку всегда была лучшей(ну естественно не в учебе) и выигрывала все битвы, пока однажды не встретила своего злейшего врага Тотаку(ну это конечно по книге, но Тотаку сначала был девушкой, но при перерождении стал парнем). Он проклял ее до того как они начали биться, поэтому все считали что исход битвы уже предрешен, но как они заблуждались, когда говорили что Сансаку никогда его не победить. Девушка будучи в очень плохом состоянии, все-таки собрала волю в кулак и побила Тотаку, точнее убила его. После этого она не захотела следовать  предначертанной ей судьбе, поэтому сломала кристалл, правда при этом она сама не погибла. Чтобы ничего не напоминало ей о прошлом, Хакуфа уехала в Америку, там то по прошествии года, она и обнаружила в себе способности шамана. Начиналось все просто, но так как Сансаку привыкла быть во всем первой, она вновь вернулась в Японию и начала свое обучение шаманству. После года тренировок, у нее все еще не было духа-хранителя. Поэтому она призвала в мир живых дух убитого ею когда-то Тотаку. Первое время они не ладили(ну конечно, как можно поладить с человеком который тебя убил), но потом, все же они стали дружной командой, так как Тотаку при жизни все же любил Сансаку. В Японии живет одна, в небольшой квартире. Снова решила пойти в школу, чтобы восстановить все что пропустила из-за турниров. Теперь находится в поиске подходящей школы.
8. Имя вашего хранителя :
Тотаку
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) :
Красивый высокий парень, с короткими волосами, почти не прикрывающими лицо. На его лице постоянно наклеены пластыри, никто не знает почему, когда первый раз он их прилепил, но видно что они исполняют какое-то назначение. Вытажение лица у него почти всегда довольное и при этом скрытное, постоянный прищур и коварная улыбочка.У него короткие волосы и очень натренированное тело, по нему видно что он прекрасный боец, каждый мускул очерчен и рельефен.
http://rc.foto.radikal.ru/0709/55/269756a1f0a3.jpg
10. Cпособности хранителя.
Он помогает Сансаку во всем, но особых способностей нет...все как обычно
11. Оружие , которое имеется в начале :
Оружие Сансаку как война-это ее тело.....и все.
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) :
Высокая скорость и способность к пробуждению дремлющей силы.
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) :
не работает...чисто так шатается...
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) :
Гетеро...

Отредактировано СансакуХакуфа (2007-09-17 18:39:42)

0

2

ПРИНЯТА!только в подписе поставь такие пункты,такие как например (Одежда,Аксесуары,С собою)Тема закрыта!

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкетичка Сансаку