Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Улочки


Улочки

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

http://rs.foto.radikal.ru/0709/75/cca7c17666ab.jpg

0

2

Выпав из портала кубарем, Эл ударилась об землю с глухим стуком. Ведьма исчезла тут же. Девушка приподнялась на локтях, но не надолго. Сверху снова открылся портал и из него вывалился волк и упал он прямо на Эл.
-Шедоу! Слез с меня, ты все-таки не пушинка!
Она струдом спехнула с себя звери м присела на землю. Девушка стала разглядывать новое место и в глазах стал появдяться страх. Она подползла к каким-то коробкам и стала расматривать от туда. Народу здесь не было, но немного подальше они были. Эл повернулась назад, в надежде обноружить портал, но его не оказалась. Вздохнув, она печально наклонила голову вниз. Волк недолго думая подошел к ней и ткнул своим мокрым кожаным носом ей в руку.
-И куда я попала?!
Прошептала девушка и погладила волка по голове, тот завилял хвостом. Элан встала на ноги и немного прошла вперед, но потом остановилась. Ведь она не знает, здесь ни чего и куда она придет. Она снова села на землю, прислонившись спиной об стену дома. Волк пошел дальше, на разведку.

0

3

/Метро/
Джи пришёл на улицы держа Рокай за руку. Девочка смотрела вокруг с мега скучающим видом, и изредка позволяла себе сказать пару слов.
- Ну маастер, пойдёмте в больницу? Там много мяса.
- Кшш...не пугай прохожих. Потом сходим. Обещаю.
Отвечал Джи, и оглядывался по сторонам.
- Хорошо...
И тут Рокай увидела девушку и её взгляд начал затуманиватся....но Джи этого не заметил. Он остановился, и внимательно осмотрел её с ног до головы в поисках ценных вещей.

0

4

Девушка долгое время сидела и о чем-то тщательно думала и смотрела на то место где был портал, но за все это время он не открылся. Волк тем временем уже сбегал на разведку и когда стал возвращаться к хозяйке он заметил двоих людей. Он оскалился, и зарычал. Эл пришла в себя от его рыка. Посмотрев в глаза волку она что-то сказала ему на эльфийском языке, тот опустил уши и послушно подошел к ней, присаживаясь рядом. Потом ее взгляд упал на этих людей, рука автоматом схватила лук, а вторая рука потянулась за стрелой на спине.

0

5

Джи увидел волка, и недоверчиво покосился на него.
пёсик? Опять? Блин! Надоели!
Джи вздохнул, и увидев что девушка достаёт лук и стрелу, сам вытащил лук, и в руке появилась огненная стрела. Он просто не хотел сдавать позиций, или быть на прицеле...особеннно когда Азазелло следил за ним.
- Тихо девочка! Давай спустим стрелы и приспокойненько проникнемся доверием друг к другу?
Грустно проговорил Джи, а у Рокай в руке появился меч.

0

6

Выйдя из метро, Айрана решила прогуляться по городским улочкам и наслаждалась городским пейзажем.
Неожиданно она заметила что-то впереди себя людей, настроенных явно недружелюбно.
"Надо подойти поближе", - подумала девушка и решительной походкой направилась вперед.

0

7

Элан долгое время смотрела в глаза парню, будто читала про него все в них(в глазах). Через некоторое врямя она вздохнула и опустила лук, а стрелу убрала обратно. Волк недоверчиво рыкнул, вследствии чего получил по ушам и снова был обруган на эльфийском языке. Волк снова прижал уши, но взгляд неотводил от новопришедших. Девушка поднялась с земли, она пыталась, что-то спросить, но не решалась. Немного поборовшись с собой, она снова посмотрела на юношу и спросила:
-Скажи мне, где я и какой это год...пожалуйста.
Волк уловил еще один запах и вскачив на лапы, оскалился. Эл, услышав рык любимца, снова схватилась за лук, и уже достала стрелу. Взгляд у нее был немного испуганный и потерянный. Она смотрела то на юношу, то на девушку.

0

8

Айрана подбежала поближе.
теперь она ясно могла отличить двух человек: девушку и юношу. Рядом с девушкой она заметила животное, но не смогла определить какое. Правда когда зверь зарычал и его хозяйка достала стрелу из лука, она уже определила в звери волка.
"Грифон, будь готов", - мысленно обратилась она к хранителю, а сам потянулась к кинжалу, который был привязан высоко на бедре.

0

9

Рокай увидела пришедшую девушку и замахнулась мечом.
- Стоять боятся! Одно лишнее движение, и я сорвусь!
Грозно проговорила она, и сделала пару шагов по направлению к Айре. А Джи в свою очереедь тоже опустил лук и стрела пропала.
- Это 2007 год, а находишся ты в Токио.
И тут он увидел что Рокай не в себе, и схватил её за бантик на голове.
- Хватит людей пугать, иначе в больницу не пойдём.
Рокай вняла угрозе, и опустив меч скрестила руки на груди.

0

10

Айрана удивленно посмотрела на тех, к кому приблизилась. Мысль доставать кинжал сразу покинула ее голову.
Она остановилась. "Грифон давай-ка сюда, только пока не появляйся"
- Я Арйана, очень приятно!

0

11

Девушка услышав ответ пришла в шок, глаза ее расширились. Немного так постояв, она потресла головой и пришла в себя. Убрав стрелу обратно в колчан и повесив лук тоже на спину, она посмотрела на волка и снова что-то ему прошептала на странном языке. Волк тоже пришел в шок от такой новости, он повернулся к хозяйки и проскулил, девушка лишь отрицательно покачала головой. Она снова перевела взгляд на юношу.
-Спасибо, что ответил на мой вопрос.
Произнесла девушка и снова села на асфальт.
"Значит 2007 год...так далеко закинули...."
Пронеслось у нее в голове. Волк что-то недовольно прорычал, и Эл одарила его "добрым" взглядом. Она снова задумалась, ведь теперь предстоит узнать что есть за Токио и как вернуться домой.

0

12

- Тоесть вы неотсюда? А из какого вы года?
Джи недоверчиво посмотрел на девушку, но её память говорила что она не врёт.
- Странно...
Джи перевёл взгляд на вторую девушку и прищурился.
- Эйджи...Акаюми эйджи. Рад знакомству.
На одной ноте проговорил он, и посмотрел на крышу ближайшего дома. На ней сидел чёрный кот, и наблюдал за происходящим.

0

13

- Я тоже рада, - произнесла Айра и улыбнулась.
Потом она перевела взгляд на девушку, а затем опять на парня.
- Я шла по улице и почувствовала что-то странное. У вас все в порядке, никому не нужна помошь?

0

14

Девушка отошла от своих мыслей и посмотрела на парня.
-Из какого...кажется из 200 года до вашей эры.
Ответила девушка и посмотрела на волка, тот замотал головой. Элан услышала, что незнакомцы представились и что бы не оставаться в стороне, она встала с земли.
-Простите, что не представилась сразу. Меня зовут Эландер.
Сказала она и слегка поклонилась. Волк запрыгал на месте и что-то прорычал. Эл, ему все высказалась на эльфийском, тот замолчал.

0

15

Джи с интересом осмотрел девушку, и прошёлся вокруг неё.
- 200 до нашей эры? Вау!
Джи округлил глаза, но вскоре пришёл в себя.
очень приятно...Выходит вы гость из будующего...
Джи задумался и перевёл взгляд на Айру.
- Помощ...не нужна.Всё в порядке. Вроде как...
Ответил Джи, и снова посмотрел на кота, который сидел на крыше. Тот покачал головой, и свеил переднюю лапу, словно говоря "какая мерзость..."
ОФФ: Мя скоро исчезает... Т_Т

0

16

Эл слегка улыбнулась новому знакомому, а вот волк так и наровился тяпнуть того за ногу, ну или хотя бы штаны порвать.
-Если быть точнее, то я из прошлого и довольно далекова-то буду...
Произнесла девушка и шыкнула на волка, который уже тянулся к ноге парня и хотел попробывать того на зуб или на два зуба) Шедоу недовольно фыркнул и завыл, Элан снова высказалась волку на другом языке.
-Прости его, он всегда такой...ни кому недоверяет, кроме меня.
Сказала она и почесала голову при этом покасилась на волка.

ОФФ:ууу...ну ладно)

0

17

Рокай приевратилась в дракончика, и начала нарезать круги над волком, словно говоря ему "- я грииф....бойся, дичь моя!" ак только Джи понял что его ноги, и прочие части тела вне опасности, он снова перевёл взгляд на девушку.
- Ага...странно, мне казалось что в такое время, откуда появились вы, были динозавры...
Джи вздохнул и заложил руки за голову.
- Не доверчивый хранитель...я вас понимаю. Хотя у тебя скорее всего нет таких проблем с хранителем, как у меня.

0

18

/Школа/
Два волка медленно шли по улице. Черный постоянно поглядывал на белого с некоторым недоумением.
- Вольф... Я конечно не сомневаюсь в твоей интуиции... Но ты уверен, что произошло? Я тоже почуствовала эту энергию, но в это время много всего странного случается
- Я не заставлял тебя идти. Ты сама пошла следом за мной. К тому же недалеко от нас стоят шаманы, как минимум трое. И еще я унюхал волка.
- Да? Ну тогда пошли посмотрим, в чем там дело. Всетаки ты лучше меня справляешься со своими инстинктами.
У меня слишком много забот... И зачем я пошла за ним? Да еще в этом облике?
Немного пройдя вперед девушка и впрямь увидела людей. Альфирин недолго думая подбежала к ним, дружественно виляя хвостом.
Фи... Никудышный из меня щенок...
- Всем привет. Как делишки? Начала было она, но вспомнила, что в этом облике максимум на, что способна так это на рычание.
Хм... Вай... Тот красноволосый вроде мысли читает... Хм... Не помню я как его зовут хоть убей... Вай... Да ну все в баню...
Белый волк при этом подозрительно поглядывал то на людей, то на Волка.

Отредактировано Альфирин (2007-09-20 14:46:46)

0

19

Эл посмотрела на дракончика, а потом на своего волка, который уже переключился на дракончика и наровился его съесть. Но после того как девушка запустила в волка стрелу, которая пролетела возле его носа, он успокоился и сел рядом с хозяйкой. Снова высказавав волку, что о нем думают, Элан перевела взгляд на юношу.
-Хм...динозавров не знаю, но драконы были.
Произнесла девушка и вздохнула.
-Хранитель?!
Вопросительно переспросила она. Волк, снова что-то учуял и вскачил на лапы, потом уже и Эл услышала бег, но это были волки. Шедоу стал ходить вокруг волков и принюхивался. Эл снова наставила лук, но потом его опустила, пока опастности она не чувствовала.

0

20

Джи смерил Рокай холодным взглядом, и тихо, но угрожающе произнёс.
- Больниицааа...
Рокай моментально застыла, и превратившись в человека, направилась к зданию на крыше которого сидел кот. Вытащив меч (который был на сантиметров 10 длиннее чем её рост) Рокай начала делать попытки проткнуть животное. Джи потерял к ней интерес и повернулся к девушке.
- Драконы...прямо как Рокай...наверное....
Увидев приблизившихся волков, Джи двинул себя по голове рукой.
- Ещё волки? Надеюсь они бешенство не переносят, ва?

0

21

Бешенство? Бешенство?
Возмущенно думала девушка. Черная волчица зарычал на парня и с трудом удержалась от того, чтобы не вцепиться ему куданибудь. Тут  она удивленно уставилась на синеволосую девушку.
Эльфийка? Не может быть!
Потом Черный волк превратился в девушку, заинтересованно поглядывающую на эльфийку.
- Привет. Мое имя Альфирин. А как твое эльфийка?
Вольф, в это время, принюхивался к Шедоу.

Отредактировано Альфирин (2007-09-21 06:56:18)

0

22

Элан некоторое время наблюдала за девушкой, которая усердно пыталась проткнуть кисулю). Она хотела, что-то спросить у юноши, но вот только не знала что. Немного подумав, она перевела взгляд на своего волка, который с любопытством уже рассматривал волка. Увидев, что один из волков стал девушкой, Эл сперва наставила на нее лук, но потом опять опустила.
"Значит узнала кто я..хм..."
Подумала девушка и усмехнулась.
-А меня зовут Эландер.
Ответила она и не забыв о вежливости слегка поклонилась. Шедоу услышав, что Эл представилась и он тут же запрыгал на одном месте и прорычал. Эл посмотрела на него и шыкнула, тот успокоился...до пары до времени.

0

23

Увидев превращение девушки, глаза Джи стали воистину анимешными.
- Вы чё, все тут в собак превращаетесь?
и я как всегда самый рыжий...
Джи пнул подвернувшийся под ногу камень, и направился к своей хранительнице, которая занималась выуживанием кота с крыши.
Блин...и даже она1 Она превращается в дракона...ыы!
Посмотрев на кота, Джи поднял руку, и тот прыгнул ему на руки.
становится небезопасно...
Джи посмотрел на хранительницу, и вздохнул.
- Ну что....ты вела себя спокойно целый час! Айда в больницу...заслужила...
Девочка просияла, и вприпрыжку направилась следом за Джи.
- прощайте девушки! Было приятно познакомится.
Джи помахал всем присутствующим рукой, и кампашка состоящая из него, Рокай и чёрого кота, ушли в больницу.
/больница/

0

24

- Очень приятно.
Девушка тоже поклонилась.
- В это время эльфы довольнотаки большая редкость. Какими судьбами?
Сказала девушка улыбаясь. Альфирин немного подумав прорычала
- Вольф это странно... Сколько веков я не видела ни одного эльфа... А тут на тебе и эльф...

0

25

Эл перевела взгляд на парню и помахав ему рукой, попращалась с ним на своем языке, а волк только фыркнул на него. Шедоу повернул голову к хозяйке и что-то недовольно прорычал, Элан посмотрела на него, вздохнула и погладила его по голове. Услышав вопрос от новой знакомой, девушка подняла на нее глаза.
-"Добрая" ведьма решила проучить, за то что я проткнула ее мечом.
Спокойно ответила она и посмотрела на то место где был портал, но ни чего там не увидела нового.

0

26

- Бывает. Судя по всему ты попала в этот мир из прошлого. А ведьма куда делась?
Альфирин пригляделась к волку и прорычала ему.
- Я не причиню вреда ни тебе, ни твоей хозяйке. Не волнуйся.
Если ведьма перенесла ее из прошлого в будущее... То значит она может сделать и обратное... Она могущественна... Но не могущественее меня высокомерно подула Альфирин

0

27

-Ведьма?! Хм...не знаю, наверное вернулась обратно в наше время.
Ответила девушка и вглазах у нее загорелся недобрый огонек. Была бы ведьма рядом Элан убила бы ее голыми руками, но сперва бы вернулась в свое время. Шед услышав слова девушки фыркнул и пошел вперед, на разведку.
-Прости его. Он еще глупый недоверчивый щенок.
Последнее слова Элан сказала громко и посмотрела на своего волчонка, тот порыгал на одном месте, недовольно фыркнул и куда-то побежал.

0

28

- Ничего... Вольф такой же... Он никому не доверяет с тех пор как со мной...
Хм... Если ведьма вернулась...
- Если же она вернулась в свое время... Кстати в какое время?
Девушка осмотрела эльфийку с головы до ног...
Она воин... Судя по всему хороший...

0

29

-Точно не помню...но кажется в 200-ый год.
Ответила девушка и посмотрела на то место куда убежал волк.
-Этот город..он такой странный...
Элан осмотрелась и ей еще больше стала жутко.

0

30

200...200... Блин я это время еще спала...
- Фуф... Доликовато... А город... Город - это не проблема. Я практически сразу привыкла к городской жизни... Правда не сразу свыклась со всеми этими новинками... Но сейчас они здорово разнообразили мою жизнь...
Вольф побежал следом за Шедоу.
- Этот волк столько раз спасал меня от одиночества...
Девушка заулыбалась.
Ей нужна помощь... Ведь в мире столько всего нового...

0

31

-Но этот город совсем не похож на наш...здесь...столько всего нового и странного.
Произнесла девушка и посмотрев на небо она там увидела самолет, конечно она сперва его приняла за дракона, но вот когда разглядела, ей стало немного страшно. Схватив лук со стрелой и запустила его(стрелу) в сторону самолета, но потом опустила лук.
-Я всегда была одиночкой, даже в своей деревни...из-за этого мне и подарили Шедоу.
Ответила Элан и отвела взгляд в сторону. Из-за поворота выбежал ее волк,а сзади него, что-то пролетело(кажись что-то натворил). Волк не думая тормозить прыгает на руку к своей хозяйке. Эландер не удержав такой вес, да еще больше и от неожиданности, повалилась на спину вместе со своим питомцем.

0

32

Альфирин засмеялась и подала руку девушке, чтобы помочь встать.
- А я не всегда была одиночкой... Хотя 20 лет из 11000 врядли имеют значение. Я Вольфа случайно встретила... С тех пор мы всегда вместе. Сказала девушка грустно улыбаясь.
- Многое в этом мире пугает... Хотя не все на самом деле так опасно, как кажется на первый взгляд.
Из-за угла, в след за Шедоу, выскочил Вольф, который не теряя зря времени спрятался за Альфирин.
-Ва... Ва... Ва... Шкодник... Опять что-то натворил?
Кто? Я? Неа... -прорычал Вольф.
Альфирин снова улыбнулась.
- Этот волк приносит одни неприятности...

0

33

Ширатаку спустил проснувшуюся Асти с небес на землю - друзья мирно болтали, шагая по улице... Приметив знакомый фэйсик, Астарель подошла поближе и улыбнулась - Привет, Альфирин! - девчушка легонько коснулась плеча знакомой...

0

34

Девушка подпрыгнула от неожиданности.
- Привет Астарель. Как дела?
Вольф подошел к Астарель и прыгнул к ней на руки.
Альфирин наблюдавшая за картиной чуть не грохнулась в обморок
- Вольф ты же не маленький!!!
Сказала Альфирин с трудом сдерживая смех.

0

35

- Привет, солнца! - Астарель, смеясь почесала Вольфа за ухом - вся компания, состоящая из Вольфа, Асти и Ширатаку, теперь с хохотом сидела на асфальте, потирая ушибленные места... С Горем пополам поднявшись на ноги, девчушка улыбнулась - Как дела?
- Микиро уже вернулась? - Ширатаку подмигнул...

0

36

- Нет еще. Но скоро я думаю вернется. Не ушиблась? Вольф за такие шуточки ты когда нибудь получишь!
Вместо ответа Вольф принялся тщательно вылизывать Астарель.
Альфирин улыбнулась и в скором времени Вольф превратился в парня сидящего на девушке и вылизывающего ее.
- Вольф как тебе не стыдно.
Альфирин не смогла сдержать смех и теперь по всей округе разносился ее звонкий смех.

0

37

Ширатаку, который только хотел по-рыцарски поцеловать руку дамы, расхохотался, споткнулся об ногу Вольфа и плюхнулся наземь, удобно расположивсишь сверху на всех, чуть было не утянув за собой Алтфирин... В это время, смеющаяся Астарель ловко выползла из под хранитель, чмокнув каждого в макушку и оставив их подниматься наедине друг с другом...
- Та, ну мы тут устроили! - девчушка рассмеялась, помогая Альфирин удержаться на ногах после рыцарского порыва Ширатаку и подмигнула Вольфу - Может пойдем прогуляемся? Иначе, боюсь, мы еще и не такое провернем...

0

38

- Ну... Я бы с удовольствием... Но не хочется бросать Эландер... Девушка указала на синеволосую элфийку стоявшую за ее спиной.
- Эландер хочеш прогуляться с нами? Заодно и на город посмотришь...
Альфирин взяла эльфийку за руку и потянула в парк.
В итоге все кто был в улочке направились парк.
/Парк/

ОСС: Эландер соряй за самоупранство.

Отредактировано Альфирин (2007-09-23 14:17:59)

0

39

Эландер спихнула с себя волка и при помощи Альфирин поднялась на ноги, а любимца одарила испепеляющим взглядом. Она хотела что-то сказать ей, но промолчала, ибо услышала шаги, а потом обращение к ее знакомой. Элан осмотрела девушку и убедивщись, что опасность не грозит, она убрала руку с лука и стрел. Она отвернула от них голову и все смотрела на то место, где был портал, но увы...его не было. Эл пришла в себя, когда к ней обратилась Альфирин и взяв ее за руку, куда-то потащила.
/Парк/

ООС: Да ладно) Спасибо, что не броила)

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Улочки