Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета война в матроске!


Анкета война в матроске!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) :Банни Цукино,Усаги(* В русском переводе Усаги называют "Банни" (Bunny по-английски "кролик"). Японское Usagi тоже означает "кролик". и конечно Сейлормун!
2. Возраст :15 лет(родилась 30 июня)
3. Место рождения :Япония
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) :Воин луны или как там...
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!)  :Блондинка с голубыми глазами,когда она становица Сейлормун то одета в матроску и короткую синюю юбкус синими сапогами,а когда обычная девочка,то у неё обычная одежда,скорее всего школьная форма,точнее чаще всего.)
Сейлормун
http://rr.foto.radikal.ru/0709/11/1e6e95d804f6.gif
Усаги
http://rs.foto.radikal.ru/0709/e7/23ae470faee5.jpg
6. Характер (подробно пожалуйста!) :Банни - эту девочку мы сейчас назвали бы двоечницей. Она думает о чём угодно, только не о учёбе. Банни обожает есть пирожки с мясом, и читать мангу, которую она иногда крадёт у Рей. Вечно она вмешивается куда не надо, и её дурацкий смех всех нервирует. НО эта девочка, обыкновенная школьница, обладает очень важными качествами, такими как доброта и сострадание, она готова пожертвовать собой ради других. Благодаря любви в своём сердце она не раз спасала мир!
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) :ак то раз, когда Банни спешила в школу, стараясь не опоздать на занятия вновь, она увидела нескольких мальчишек, издевающихся над маленькой черной кошкой, с пластырем на лбу.
     Банни подошла и помогла кошке спастись от мальчишек, а также сняла пластырь со лба кошки и увидела под ним изображение полумесяца. Банни ужасно удивилась, но вдруг неожиданно вспомнила, что опаздывает в школу, и побежала дальше.
     В этот день, как и во многие другие дни тоже, она опоздала в школу и мисс Харуна выгнала ее из класса, оставив стоять у дверей.
     В этот же день Банни выдали результаты теста с большой красной цифрой 30 написанной на них. Она огорчилась, а Юмино, пытаясь утешить ее, сказал, что он тоже плохо написал работу и получил за нее всего 95 баллов, вместо 100 возможных. После такого утешения Банни понятно огорчилась еще больше и по дороге домой скомкала тестовый листок и выбросила его. Но она случайно попала в проходившего мимо парня, который, посмотрев на результаты теста, сказал:
     - 30 баллов... Ты глупа или просто невероятно ленива.
     Когда Банни, в конце концов, все же вернулась домой, то на пороге столкнулась с матерью, которая, узнав от Юмино про выданные тесты, захотела узнать результат своей дочери. После того как мать увидела листок, она ужасно разозлилась и выгнала Банни из дому, сказав что такой лентяйке не место в этом доме.
     Позднее, когда Банни уже была в своей комнате и уже почти заснула, черная кошка запрыгнула к ней в комнату через окно и, вскочив на кровать, позвала ее. Банни сразу проснулась, но, увидев лишь говорящую кошку, решила, что ей все это только сниться. Тогда кошка, которую звали Луна, решила привести Банни в чувство, угрожая оцарапать ей лицо, и сказала, что Банни не просто девочка, что она один из Воинов в матросках, и она должна оберегать этот мир от сил зла. Она также добавила, что лучшая подруга Банни попала в беду, и только она одна сможет ей помочь. Она отдала девочке брош и сказала, что стоит ей только произнести заклинание „Сила лунной призмы - дай мне силу” и она тут же превратится в одного из Воинов.
     Банни, думая, что она по-прежнему спит, решила попробовать, и превратилась в Сэйлор Мун. С тех самых пор она стоит на страже порядка этого мира и борется со злом, неся врагам возмездие во имя Луны.

8. Имя вашего хранителя :Луна,тоьлко она не хранитель а просто говорящая кошка,и присматривает за Банни
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) :Просто чёрная кошка с полумесяцем на лбу и бантиком на шее.
http://rs.foto.radikal.ru/0709/7c/6fa29fcba653.jpg
10. Cпособности хранителя.Говорит и много.
11. Оружие , которое имеется в начале :Лунная призма,какая-то золотая палка с сердечком на конце...
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) :Телепортация,и всевозможные атаки луны...
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) :Ученица
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) :Натурал

Отредактировано Сейлормун (2007-09-18 21:23:42)

0

2

Хм, так и быть, принята! =)
P.S. Админы, не пеняйте на описание хранителя... Серьёзно, кошку на 3 строчки не опишешь :\

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета война в матроске!