Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Айраны


Анкета Айраны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Айрана
2. 22 года
3. Япония, Киото
4. Шаман и маг воздуха и земли
5. Длинные темные волосы, обычно распущенные, выделяют темно-синие глаза. Обычно одеваюсь в обтягивающие вещи, что бы, во-первых, подчеркивало фигуру, а, во-вторых, не затрудняла движений. На работе приходится носить униформу. http://rl.foto.radikal.ru/0709/48/e8140c72194c.jpg так же предпочитает длинные струящиеся платья. Либо мини-юбки и топы. Хотя предпоятительнее первое. Айрана уши не прокалывала, и кометикой польуется редко, так как и без нее очень красивая. из украшений носит браслеты или ожерелье.
6. Характер (подробно пожалуйста!) : Айрана - спокойная и уравновешенная. Обычно не переживает из-за пустяков. Сначала ей было трудно общаться с людьми, но с возрастом она перестала бояться мира и окружающих. Хотя свои самые сокровенные тайны хранит глубоко внутри себя. Очень амбициозна и целеустремленна, что иногда приводит не только к положительным, но и отрицательным последствиям...
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) : Айрана с самого рождение росла в приюте, хоть ей это и не нравилось приходилось мирится. До пяти лет она ещё могла находить общий язык со всеми детьми и взрослыми, но после того как она обнаружила что видит духов, она остальных просто не замечала. Все дети её боялись, после бесед с духами она всем это разговор пересказывала, но никто ей не верил и называл психом, а также Не очень приятными словами. Конечно Айрана не хотела с этим мирится и в 12 лет сбежала их приюта. Пыталась выжить в новом месте под названием город "Киото". И так как вы видите она выжила! Смогла обучится всему.. Зарабатывать на жизнь, работая в кафе официанткой. Но общего языка со многими находить ей было очень сложно, но она старалась и верила что всё ещё впереди!
8. Грифон
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) : Грифон, подобно другим его сородичам, очень горд. Но так же силен и мудр.
http://rh.foto.radikal.ru/0709/dc/af428388ca12t.jpg
У него красивое оперение, которым Грифон очень дорожит. Очень свободолюбив. Поэтому появляется только когда его зовет Айрана. В остальное время летает над Землей и следит за окружающими.
10. Грифон способен телепортироваться и обладает даром телепатии
11. арбалет и кинжал
12. может читать мыли других людей, менять внешность
13. работает официанткой в кафе рядом с домом
14. натурал

Отредактировано Айра (2007-09-19 15:30:46)

0

2

Принята!тема закрыта.Добро пожаловать сестрёнка))

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Айраны