Рассказываем забавные истории из школьной жизни -^^-
---------------
У нас в школе есть 2 мальчика- К. и Ж.
Оба они просто уникальные личности. Для того, чтобы создать полную картину всеобщего веселья, я опишу этих двоих.
Ж.- (кодовое имя Эдик) - парень высокого роста, любитель розовых рубашек (ох, сколько же было разговоров насчёт этой самой рубашки! (и в основном у меня Х)) ) Я до сих мучаюсь: он носил одну рубашку или у него целый гардероб.. а если одна, то каким порошком он стирает? И как? В ручную или в машине? оО""), а так же эксровогантных причёсок XD (в общем моя любовь XDDDDDDDDDDDD) Эдик- "звезда" модельного бизнесса, мечтающий показывать нижнее бельё (ооо! вы не видели его в ласинах или в маске полоча XDDDDDDD
К.- парень невысокого роста, немного полноват носит кудряшки и.. шторы XD
То есть как, видимо влияние Эдика сделало своё дело, и теперь Кирилл стал ярым поклонником шарфиков, но его последние приобретения ничем не отличаются от штор в каком-нибудь санатории -_____-"""
И как-то это влюблённая пара идёт по коридору. Я с подругой- навстречу. И я не выдерживаю и говорю "Привет, Эдики!"..
В общем, всем послышалось совершенно не "эдики" ^^""""""
==================================================================================
А ещё как-то мы всей шумной кампанией пришли к нашему математику (у него у единственного есть принтер-сканер), чтобы тот нам сделал копии сценария. Мы пришли, подошли к его копировалке, начали снимать копии. А этой машине уже лет как 5, и она начала заедать. Мы все начали её активно и шумно матюгать. А потом видим, как на нас смотрит математик огромными глазами. Мы все сразу заткнулись: "Какая неожиданность ^^"" ",- это единственное, что мне тогда пришло в голову ^^"" Потом мы все начали смеяться, смеяться и плавно так выходить из кабинета.. ^^"""