Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Место жительства Ли


Место жительства Ли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Традиционный японский домик
http://www.dkimages.com/discover/previews/773/546348.JPG

0

2

/Парк/
Ли вошёл в дом. Кинув плащ на вешалку, и сняв ботинки он зашёл в комнату.
- Ли, тебе надо отдохнуть, иначе ты заболееш. Хоть ты и не подвержен этому, всёравно...
- Ты права.
Ли скинул с себя всю окровавленную одежду, и аксессуары, после чего зашёл в ванную принял душ. После чего он вышел и надел чёрное женское кимоно. Зайдя в гостинную, он лёг на диван, и закрыл глаза. Вскоре из кухни вышла Ева с подносом, на котором был чайничек с чаем, и чашки.
- Не расстраивайтесь. Вам просто не повезло.
- Дело не в этом. Тузик на меня нисколько не повлиял...и девочка с цветами тоже...а вот тот, третий...он не похож на них. Совсем.
Ли поднялся, и взял кружку. Ева последовала примеру Ли.
- Не беспокойся. Со мной всё в порядке.
- Уж надеюсь.
И началось чаепитие. На протяжении сего события, Ли хоть и искуственно, но часто улыбался. Всётаки Ева могла поднять настроение в любой ситуации....

0

3

Вскоре Ли почувствовал усталость. Поблагодарив Еву, он поднялся, и направился в свою спальню.
- Спасибо Ева. ебе я могу доверять.
- Рада слышать.
Ева кавайно улыбнулась, и пошла заниматся любимым делом. Уборкой.
Дойдя до спальни, Ли положил корону и цепочки на тумбочку, и положив веера под подушку, лёг и уснул. Когда Ева закончила свои дела, она занялась склеиванием порванной книги.

0

4

Проспав пару часов, ли поднялся, и вышел в гостиную. Там он увидел спящую на диване Еву. Рядом с ней лежала склеенная книга. Ли посмтрел на хранительницу с благодарностью, и решил что лучше всего будет пойти прогулятся. Всётаки Ли люблил ночь, и любил мучать себя бессонницей, чтобы сохранить цвет лица и тёмные круги вокруг глаз. Переодевшись в свою привычную полосатую кофточку, чёрные брюки и белые сапоги. Собрав все аксессуары, и пристегнув к рукам под рукава веера. На последок присобачив корону, он улыбнулся.
- Ева, пойдём. Прогуляемся.
Девушка сонно подняла голову, но ничего не сказала.
- Кстати, спасибо за книгу. Ты хорошо поработала. 
Ли собрал все вещи, и направился на улицу. Ева последовала за ним.
/??/

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Место жительства Ли