Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Корнелия - Принцесса Роз


Корнелия - Принцесса Роз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Корнелия Лирен (для друзей Кори или Коли)
2. 16 лет
3. Лондон,Англия
4. Шаман-Заклинатель
5. Девушка воспитана в стиле 19 века, поэтому и весь ее вид напоминает средневековье. Корнелия предпочитает различные пышные платья с рюшечками, красивые носовые платки, шляпки. Волосы платинового цвета, прямые и довольны длинные, ниже пояса. Обычно волосы распущены, это придает девушке загадочность и мистичность.Единственное что поддерживает ее длинную челку – это заколки виде розочек. Корнелия не очень высокого роста, но она обладает глазами почти золотого цвета, бледной кожей и выразительным остроконечным лицом. Длинные пальцы и шея подчеркивают ее элегантность. Движения ее всегда плавны, а голос непоколебим и спокоен. Но самым загадочным в ее внешности остается повязка на левом глазу в виде розы.
http://rd.foto.radikal.ru/0709/a0/593fa8b1a48e.jpg
6. Корнелия очень спокойная девушка, безмятежная, а иногда кажется что она даже летящая и блаженная. Но внутри она холодна как сталь, она любыми способами достигает своих целей, смерть закалила ее характер. Она холодна и беспощадна, она не заботиться о других. Ее не интересуют проблемы общества. Ее интересует только победа в турнире шаманов поскольку только так она может отдать должное природе.
7.  Корнелия родилась в английской деревне, там в поместье своего отца, она воспитывалась как настоящая леди. Родители считали что этот мир слишком эгоистичный, в нем слишком много пошлости и разврата, именно от этого пытались уберечь Корнелию. Как то раз девочка гуляла по окрестностям владений семьи Лирен. Впервые ей удалось избавиться от нянек и телохранителей. Но этот единственный раз был последним. На окраине владений богатой семьи был склон с глубоким обрывом, однажды Корнелия оступилась и упала в бездну. Девушка с многочисленными переломами, изуродованным телом скончалась на месте. Около недели искали ее тело, а когда нашли оно было изъедено птицами падальщиками. Но родители Корнели не растерялись. Ее мать была из рода шаманов и поэтому она приняла решение как возродить жизнь в ее дочери. Мать с изуродованным телом девочки отправилась в храм Розы, единственное место которое могло сотворить чудо. Мертвую девочку привезли на место и произвели ритуал восхождения. В Корнелию вдохнули природную жизнь в обмен на то что она будет участвовать в поединке шаманов и представлять Шаманов – Естественных Заклинателей. С этого времени у девочки появился дух-стражник Розен, которая повсюду следовала за ней в виде колючей лозы на которой росли розы. Все ее раны и изьеденное тело затянулись, единственное что напоминало о том дне была повязка на глазу, который Великие Розы отказались восстанавливать девушке для того чтобы она помнила о своей цели. С тех самых пор Корнелия известна как Принцесса Роз.

8. Розен
9. Обычно дух пребывает под землей в состоянии лозы с шипами. Но когда Розен обретает человеческую форму она становится девушкой с огненно-красными волосами, рванном платье напоминающем ночную сорочку, а тело ее опутывают лозы с огромными шипами и розами вокруг нее. Она высокого роста и с виду очень хрупкого телосложения. Но на самом деле Розен истинный мастер карате и дзюдо. Вид у розен всегда опечаленый когда она встречается с врагом. Ее тело изуродавоно шрамами от острой лозы, никто не может держать себя в руках увидя это создание. http://rd.foto.radikal.ru/0709/85/a4677eb822b5.jpg

10. Розен служит Корнелии как проводник и чаще всего она пребывеет под землей в форме лозы, в ожидании указаний хозяйки. Пластичные лозы Розен позволяют принимать ей любую форму для защиты и атаки. Коронный прием телесной розен является "острое карате". Она наносит сеть ударов по противнику используя длиные и острые шипы.
11. Корнелия не использует оружее, шипованые лозы которыми она управляет щаменяет ей все оружее.
12. Способности корнелия состоят в том что она способна управлять любым из великих духов Цветов. Ее мечта собрать как минимум пятерых таких духов. Корнелия очень сообразительный и мощный шаман, поэтому она принаравилась лишать противника фуреку с помощью своих лоз. В этом случаее Розен пронзает грудь противника и высасывает из него фуреку, передавая его Корнелии. В остальных случаях Корнелия использует розен как плеть, веревки, кокон( для защиты) и т.д.
13. Ученица
14. Гет

0

2

Принята  ^_^

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Корнелия - Принцесса Роз