Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Клео


Анкета Клео

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) : Арти
2. Возраст : 7 лет
3. Место рождения : Италия
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) : шаман
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!)  : Арти довольно милая маленькая девочка. У нее длмнные, фиолетовые волосы, честь из которых она собирает в два хвостика, которые ложатся ей на плечи. Глаза Арти, как не странно тоже фиолетовые.На шее кулон яйцевидной формы фиолетового цвета и мелкие длинноватые бусы темного оттенка. Одевается Арти странно. На ее теле что-то в виде очень короткого платья темно-зеленого цвета с золотистым ремешком. На ногах Арти не носит ничего, что придает ей еще большую странность.
http://rj.foto.radikal.ru/0709/83/9a72b21ba086.jpg
(животное на картинке не считается)
6. Характер (подробно пожалуйста!) : Арти творческая натура. Она обожает рисовать или делать различные скульптуры. Она оптимистка по жизни, добрая и беспечная. Никогда не думает о будущем дне. Арти отзывчивая, с ней легко поладить, но также легко поссориться. Всегда готова придти на помощь друзьям. Обычно Арти злится редко. Но если это произойдет то горе тому, кто ее разозлил. Выходит из такого состояния девочка долго, и в такие минуты к ней лучше не лезть. А то она может в порыве гнева ударить.
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) : Арти родилась в Италии, в городе Риме, в семье известного дизайнера. Родители Арти возлагали на дочь большие надежды как в роли шамана, так и в роли дизайнера. Но когда девочке испольнилось 5 лет, то она не хотела заниматься ни тем, ни другим. Вместо этого она взяла в руки кисти и краски. Родители уважали выбор дочери и не хотели ей перечить. В 6 лет Арти почувствовала свой стиль и начала одеваться немного мтранновато, оргуиентируя это тем, что так к ней приходит больше вдохновения. Но вскоре Арти надоело заниматься одним рисованием и она начала делать скульптуры. Все соседи завидовали успехам девочки. К 7 годам Арти считала себя вполне взрослой. Тогда родители и сказали ей, что нужно учиться быть шаманом. Девочка согласилась неохотно. Но родители решили немного удевить дочь и подарили ей лук и стрелы. Арти полюбила этот подарок и решила немедленно начать тренировки. Но стреляет она пока еще не очень хорошо. А потом случилось событие, которого все ждали: Арти нашла своего духа хранителя. Девочка была очень этому рада. один раз, когда Арти была одна, она обнаружила, что умеет управлять огнем. Но создавать огонь она не может.
8. Имя вашего хранителя : Огонек
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) : Огонек маленький лбвенок темноватого оранжевого цвета. На голове уже растет грива коричневого цвета, по бокам заплетана в косички. В гриве также два пера, одно маленькое, другое большое. На мордочке Огонька две красные полоски. Не передних лапках два золотых браслета. Вместо кисточки на хвсте огонек.
http://rj.foto.radikal.ru/0709/34/03981b80ee00.jpg
10. Cпособности хранителя. Огонек может пускать огонь из своего хвоста и рта.
11. Оружие , которое имеется в начале : Лук и стрелы
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) : умекние упровлять огнем
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) : нигде не работает
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) : натурал

0

2

Всё очень круто, но я хотел бы чтобы ты поменяла имя. Выдери какой нибудь другой ник, и напиши. (Сорь, у нас уже одна Арти есть)

0

3

Гм... Тогда пусть будет Клео.

0

4

Вот. Теперь принята  ^_^

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Клео