Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » АнкетГо ЭйджиКа


АнкетГо ЭйджиКа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) : Акаюми Эйджи

2. Возраст : (682 года) но выглядит на 18

3. Место рождения : Планета земля, остров Хоккайдо, место, где сейчас лежит Токио.

4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) : Маг огня и воздуха, лучник.

5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) : Итаак...ща я выдам XD
У Джи есть 2 вида. Первый это основной (повседневный) а второй, это боевой облик.
В обычном состоянии Джи это красноволосый паренёк с голубыми глазами и чёлкой падающей на правый глаз. Лицо чаще всего выражает спокойствие и отрешённость. Джи обладает спортивным телосложением, но не смотря на это он довольно невысокого роста. На шее всегда висит кулон, при помощи которого Эйджи может вызвать своё оружие. Чаще всего разодет таким образом: Распахнутый чёрный пиджак на голое тело, красные обтягивающие джинсы висящие на бёдрах, широкий белый пояс с крестиками. На левом бедре татуировка в виде креста.
http://i204.photobucket.com/albums/bb197/666demon-girl/Anime/UkeKai.jpg
Ну а если Эйджи собирается серьёзно набивать комуто морду, или набивать себе шишки, он облачается в более удобный костюмчик. А так же волосы..чтобы не мешались,Эйджи убирает чёлку, и надевает очки (чтобы видеть далекооо XD) Так же костюмчик меняется на более деловой вариант. http://i238.photobucket.com/albums/ff274/Scarlet_Raven_Wings/Anime/Boy-Warlock/fire.jpg

6. Характер (подробно пожалуйста!) : Эйджи достаточно взбаломошенный, и слегка придурковатый тип. Он вечно создаёт проблемы себе и другим. Его главная любовь - деньги. Мноого блестяящих монееток. Но не смотря на его природную раздолбайную сущность, его очень трудно вывести из себя и заставить взятся за тяжёлую артиллерию. Он скорее будет обкидывать врага остротами до смерти, чем согласится того убить. Является страашным интриганом, склонным к предательствам, капанью на нервы ии...ну короче ясно.

7. Биография персонажа (5 целых строчек!) : Эйджи был саамым обычным ребёнком из обычной семьи. Но проблема была в том, что его семья была достаточно бедной. Дабы помочь своим предкам, Эйджи начал воровать. Проходило время, он становился профессиональным вором. Позже его талант был замечен, и его вызвали в академию воинов. Там он выучился владению кинжалами и стрельбе из лука. Однажды Эйджи наткнулся на монаха, везущего статуэтки богов в храм. Ну разумеется у Эйджи появилось желание спереть сей артефакт. Попытка увенчалась полным...провалом. Монах поймал того за руку, но вместо наказания взял того в ученикии. Выучившись у монаха, Джи научился четырём вещам: Телепатии, магии воздуха, магии огня и поддержанию молодости. Так собственно ему и удалось прожить свои 682 года. За это время Эйджи испытал много бед, страданий, и радостей. И сейчас...живя в современном Токио, он продолжает быть самым лучшим вором в округе. Его ищут уже мноого лет, а так как его ищут долго, его называют "Тень".

8. Имя вашего хранителя : Рокай

9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) : Белый дракон. Но в некоторых случаях превращается в простую девочку, чтобы не шокировать народ. Девочка на вид просто ангел. Хрупкая, светловолосая, голубоглазая, в белом платьице и с бантиком. Но это всеголиш прекрытие для её вечно жаждущей крови сущности.
http://i186.photobucket.com/albums/x205/midlight_shadow/whitedragongirl.jpg

10. Cпособности хранителя - Да так...превращатся в девочку, в дракона, потом в девочку обратно...Так же она может вселится в Эйджи, и тогда у того появляются белые крылья.

11. Оружие , которое имеется в начале : Огненный лук и стрелы (они не кончаются, и появляются в руках при желании выстрелить). Кинжалы (появляются в руках. При выпадении из рук, они возвращаются обратно).

12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) : Стельба из огненного лука (ооч хорошая меткость) владение кинжалами, магия огня и воздуха (шарики там, ветерок) невероятная ловкость и сила, телепатия. (Я просто хорошо расписал. На самом деле это не много)

13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) : ВорюГо

14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) : Яойная.

0

2

Итак, торжественно и нагло заявляю, что я сам себя принял  :D

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » АнкетГо ЭйджиКа