Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elfen Blood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Целую вечность дроу и светлые эльфы сражались друг с другом не желая помнить о том, что рождены они от одного существа!
Целую вечность проливалась эльфийская кровь, а так же кровь ни в чем не повинных людей и других существ.
Они сражаются до сих порони сражаются и уже забыли, для чего они это делают.
Никто не помнит, из-за чего началась эта война.
Но, если так будет продолжаться и дальше, на земле не останется эльфов!
Нужно прекратить эту войну, чтобы две великих расы не вымерли!

Ролевая игра Elfen Blood, она ждёт именно тебя!
К кому ты примкнёшь? Станешь ли изменником?
Или будешь верно служить своему роду?
Тебе решать, продолжится эта война или же остановится!
Этот мир в твоих руках и ты ни от кого не зависешь!

Заходи на ролевую игру:Кровь эльфов
Помни, судьбу мира решаешь ТЫ!
http://i003.radikal.ru/0711/2d/611e14a4c60d.jpg

0

2

Наша ролевая существует совсем недавно и о ней никто не знает. И мы решили рассказать о ней. Список ролей полностью свободен. Приходите, регистрируйтесь и играйте! Мы ждём ВАС!
Нам требуются администраторы и модераторы,  которые умеют активно рекламить.
Умение отслеживать поступающую информацию и улаживать конфликты.

Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.

Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. Случайно в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб, попадает Харухи Фудзиока, редчайший случай поступившего благодаря своим знаниям простолюдина. Неудачно столкнув с подставки роскошную вазу стоимостью в 8000000 иен, стипендиат Фудзиока оказался в фактическом рабстве у богатых красавчиков из «Хост-клуба». Отныне он должен ходить в магазин, работать прислугой, выполнять мелкие поручения и делать прочую чёрную работу в клубе до самого выпуска, отрабатывая свой долг.
Сценарий в разработке, и вы можете изменить его так как ВАМ хочется!!!!!!!!
Картинка Кликабельна.

Присоединяйтесь:
http://keep4u.ru/imgs/b/071121/d5c064af5c206fd2a1.jpg

0