1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) :
Сара
2. Возраст :
17
3. Место рождения :
Токио,Япония
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) :
Шаман-Дзямотобаси(демон огня),крестоносец и с недавнего времени нека...
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!)  :
Высокая,длинноволосая девушка,с разноцветными глазами.Один глаз ядерно-желтый,а другой красный....Волосы кроваво-красные.Я-курои -нека,т.е. черная.Ношу красное очень короткое кимано,ошейник с желтым бубенчиком и желтую ленточку на хвосте...
Пользуемся авиком моим..)
6. Характер (подробно пожалуйста!) :
Добрая,кавайная,но временами лучше не трогать...
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) :
Происхожу из древнего клана рубинов,где каждый был знаменит в своем умении.Я-смертник,так как мое оружие-коса...С детства меня все боялись,из-за странной внешности и силы демона....боль и страдания павшие мне на голову сделали мяф сильнее и почему-то добрее...Однажды я пришла домой и увидела лишь развалины и трупы родных...Ярости моей не было придела...Я не знаю,кто это сделал,но найду убийцу и он ответит сполна....Я долго скиталась и у меня проявились способности шамана...Духи заменили мне родных...Постепенно мой характер стал мягким и добрым,но боль осталась...
8. Имя вашего хранителя :Ичиго

9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) :http://i021.radikal.ru/0801/88/9380cdd4c970.jpg
Ичиго-красивый рыжеволосый юноша,способный призывать волков...Он страж теней и сражается на мечах...В прошлой жизни он спас котенка и был очень нежен с ним...Много неприятностей снизошло на него,а потом он встретил меня и мы с тех пор вместе...Он постоянно защищает меня,даже если не просят и любит заигрывать с хорошенькими парнями и девушками...

10. Cпособности хранителя.
сражаться..видеть слабости противника,мечник-лучник,темный страж,призыв волков.
11. Оружие , которое имеется в начале :
Коса.
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) :
Общение с потустаронем миром света..,телекинез,телепатия,видеть настоящее прошлое и будущее...
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) :
Работаю офицанткой в ресторане...(Хорошо готовлю)
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) :
БИ