1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) : Саюри Айко
2. Возраст : 14
3. Место рождения : Япония, Провинция Токио
4. Кто ваш персонаж  : шаман
5. Внешность  : я разносторонняя личность. В свободное время я бесшабашна и безрассудна, а в бою холодная, дерзкая, всегда думаю прежде чем что-то сделать. Волосы серебряные, в волосах всегда заплетены цветы,  почти всегда одета в кимоно, не расстаюсь никогда с веерами.
6. Характер  : Очень добрая, бесшабашная, немного раздражительная. Характер мягкий и хоть я и ненавижу своих врогов, она не может  убить.
Я в бою немного другая- холодная, строгая, рассудительная, скрытная.Ф Нуцуу... полное несоответствие. ^__^
7. Биография персонажа : Родилась в обычной семье шаманов. В нашем клане с самого начала все были сильными шаманами, и я тем более была не слабачкой. С самого раннего детства отец обучал меня мастерству оружия и шаманским вещам. Мой отец хотел вывести меня на тропу турнира, но когда он узнал что я не хочу участвовать на турнире, он от злости меня выгнал из клана и сказал чтоб я себя больше никогда не называла частью этой семьи. Прошло несколько лет и я скитаясь окрепла в боях, что меня в конце концов научило быть холодной к врагам, но мягкой с друзьями, хотя друзей у меня было мало, если только духи. Я часто сдруживалась с духами самураев и они обучили меня идеальному владению катаной и ближнему бою. Почти также я и встретила своего хранителя Таро.
8. Имя вашего хранителя : Таро
9. Внешность хранителя : По характеру Таро холодная личность. Он имеет неофициальный статус падшего ангела. Это показывает его взгляд на мир и его кроваво-красный цвет глаз. Он хоть этого и не показывает, но он часто чувствует себя одиноким и иногда в такие моменты чувства одиночества и тоски по рай откуда он родом, у него красные глаза наливаются голубизной. Волосы у него кремового цвета. На шее всегда носит несколько странных кулонов с номерками. Также когда он злиться или чувствует опасность, то к нему возвращается память о рае и у него появляются крылья.
Именно в такие моменты я могу его контролировать как духа.
10. Cспособности хранителя. идеально владеит любым холодным оружием, телепатия, ледяные техники. (Не даром он ангел льда)
11. Оружие , которое имеется в начале : 2-е катаны. Одна на поясе, а другая в половину короче и закреплена на спине.
12. Способности персонажа  : единение, контроль.
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) : я работаю частным телохранителем людей.
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) : би

это я в свободное время и во время боя.  ^______^
http://i019.radikal.ru/0802/30/84d0160df712.jpg http://i001.radikal.ru/0802/e2/180a6bc389cb.jpg

Таро: В состоянии покоя и в состоянии ангела. (потом выстафффлю... радикалка глючитд)