1. Имя персонажа : Чикара. Коротко Чи (прозвище смерть).
2. Возраст : 13-14 лет
3. Место рождения : Япония. Токио.
4. Кто ваш персонаж: я не знаю, переборщу или нет, но Чикара - смерть.
5. Внешность: Красные, распущенные волосы до пояса, корваво-красные глаза, рост 159 сантиметров, одета в: белую футболку, черную легкую мини-юбку с разрезом справа почти до бедра (там остается каких-то четыре сантиметра ;)), на ногах: гольфы черного цвета и сапоги до икры каблука и платформы, тоже черного цвета.
6. Характер: легко выводимая из себя, настоящая машина для убийств. но все понятно - такие родственники (смотри БИО). может вырвать позвоночник, только за оскорбление, ненавидит, когда ее называют "крошкой", "малышкой" или "красоткой". если она убила своего врага, то должна выпить немного его крови, чтобы получить новые силы.
7. Биография персонажа:Чикара (что означает смерть) родилась в семье шамана и дочери дьявола. С детства ее учили ненавидеть всех. Чи слушалась и холодела. В конце концов ее сердце "закрылось" кодовым замком, код которого Чикара не знала и знать не хотела. Она убивала просто для удовольствия. Вконце концов ей надоели простые люди. Чикара, при помощи матери заключила сделку с самим дьяволом, который оказался ее дедушкой. Он пообещал ей, что она станет бессмертной, если навеки останется одинокой.Чикара согласилась остаться одинокой навеки, взамен на бессмертие. В знак ее согласия, на ее левой руке появилась татуировка в виде изображения смерти у древних индейцев майя (картинку прикреплю ниже. А так же ее дед сказал, что она должна уничтожить простых людей. Чикара узнала о сильнейшем шамане - Хао Асакуре и решила найти его, чтобы уничтожить людей раз и навсегда...
8. Имя вашего хранителя : хранителя не имеет.
9. Внешность хранителя: хранителя нет.
10. Cпособности хранителя. хранителя нет.
11. Оружие , которое имеется в начале : меч смерти.
12. Способности персонажа: забирать жизнь шаманов или простх людей (она заключается в эйдосе (маленький светящейся "червячок"), поглащение духов в меч.
13. Место в обществе: она работает (хи-хи! если это можно назвать работой) смертью. но она не забирает, тех кто погиб - она сама убивает.
14. Ориентация: норм.