1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) :Ичиро Козетцу
2. Возраст :17
3. Место рождения :Токио
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) :Шаман
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!)  :
Ичиро прямой пример того,что не все блондинки дуры.Волосы завязаны в 2 гульки.Длинна волос примерно по плечи.Рост 178 см.Вес 55 кг.Зеленые глаза.Счастливая обладательница большого бюста.Одета немного откровенно.на ней оранжевый свитер,и очень короткая клетчатая юпочка.На шее висит шарфик.На ногах сапоги выше колена.В ушах по 4 серьги.
http://i009.radikal.ru/0807/8e/f26383d27374.gif       http://i082.radikal.ru/0807/aa/f24f7cd6f93c.jpg   
6. Характер (подробно пожалуйста!) :
Ичиро спокойная  девушка с улетным чувством юмора.у нее очень острый язык.Но на нее никто никогда не обижаеться.Когда злиться,к ней лучше не подходить.Страшна в гневе.Любит смотреть на облока,звезды и вообще на небо.Никогда не перестает улыбаться.если ичиро кого то полюбит,или полюбят ее,к этому человеку превязываеться навеки.
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) :
Ичиро родилась в очень богатом и уважаемом клане.Он состоял из 2 ветвей-главной и побочной.Морино к сожалению родилась в побочной ветви,но все видели,что задатки шамана в ней сильнее,чем у всех остальных.Ее отец Хироши  погиб,когда ей было всего 5 лет,а мать Морино погибла ей было 12,и завещала ей развивать клан и дальше и отдала духа Юзуки.В 14 лет затянута в войну с шаманами из другой ветви клана.С тех пор их ненавидит.морино относится к клану Козецу-клану гипнотизеров.Ее техники так же действуют против духов..Клан Козецу славился тем,что их техники не имеют отвода.Только Ичиро может снять ее.Имеет большой успех у мужского пола.
8. Имя вашего хранителя :
Юзуки
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) :
Юзуки так же красива как и ее хозяйка.У нее Короткие красные волосы.Может показаться что они рыжие но это не так.Одета тоже откровенно. На ней полосатые гетры, сине зеленые короткая фиолетовую юбка, розовую кофта. Живот открыт. На спине очень красивые крылья.
http://i064.radikal.ru/0807/6d/8aefe59d15b8.jpg            http://i062.radikal.ru/0807/b7/266b1238f7cc.gif
10. Cпособности хранителя.
При единении с Ичиро Юзуки может вызывать галлюцинации,внушать мысли,и лишать воли.
11. Оружие , которое имеется в начале :
Катана
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) :
Окружить-Ичиро создает свои копии и  они начинают быстро вращаться вокруг жертвы.Мало того что у нее кружиться голова и она теряет ориентацию,так еще изретко из круга вылетает Ичиро и бьет противника по болевым точкам,вытягивая при этом его фуриоку и передавая себе.
Проникновенный взгляд- у ИчироРезко меняется цвет глаз на красный,и противник лишаеться воли.Он сделает все,что ему скажет Ичиро.
Божественное восстановление-за короткое время восстанавливает любые раны и даже конечности.Очень сложная техника.На нее уходит вся фуриоку.
Галлюцинация-вызывает сложные галлюцинации самого жудкого твоего кошмара.Боль и страх реальны.
Круговой удар-наносит удар катаной по болевым точкам.После этого противник даже не можит встать.
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) :
Ученица
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) :
НатуралКА