1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) : Симона Дафт
2. Возраст : 16
3. Место рождения : Париж
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) : человек
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) : (картинка в конце)не высокого роста девушка, чуть выше среднего. светлые цвет кожи. длинные каштановые волосы и голубые глаза
6. Характер (подробно пожалуйста!) : у неё аристократические данные благодаря семье, веселая, нежная. воздушная можно так описать её одним словом. Очень весёлая, и сидеть на одном месте для неё это врятли. Но в тоже время очень женственная и аккуратная.
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) : Симона родилась в богатой семье, в париже. она была не совсем обычной девочкой, она умела читать мысли. но к сожелению это все что она умеет. ее воспитывали как "будущую леди", одевали в платья, учили светским манерам. ее это сильно раздрожало, но она послушно делала все что ей говорили. вам могло показатся что детство у нее было беззаботным! но это не так. Сима потеряла мать еще в детстве. ее мать погибла в авто-катострофе. отец был на столько подавлен смерти жены что совершенно не занимался с Симоной. что бы как то забыть о смерти своей жены он начал заниматся только работой. о Симе он тоже не забывал! он нанял ей кучу нянек которые учили ее быть настоящей леди. уже с малых лет симона была полноправной хозяйкой дома. до своих шестнадцаци лет она жила такой жизнью. она считала что у нее больше нет семьи и поэтому переехала в токио под предлогом того что будет там учится. но возвращатся Сима и не собирается!
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) : ------
10. Cпособности хранителя. --------
11. Оружие , которое имеется в начале : волосы xDDD
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) : читает мысли
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) : ученик
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) : би

Отредактировано Simona Daft (2008-07-12 18:29:36)