1.Оки
2.17 лет
3.Япония,Хоккайдо
4.Шаман
5. (картинка ниже)
Высокая, стройная девушка с коричневыми волосами чуть длиннее  пояса ,карими глазами и светлой кожей . Носит длинное белое платье и два браслета на ногах, один в виде змеи на щиколотке, а второй – белый ремешок на бедре, в ремешке сюрикены.Ходит босиком. Любит короткие, струящиеся платья, но не может их носить из-за шрамов.
6. Оки боевая девушка. Её считают “непробиваемой”, но это не так. Оки ранимая и нежная, но упорно скрывает это. Трудолюбивая, считает что можно добиться чего-то только с помощью труда. Очень упряма, её практически не возможно переубедить.
7.У Оки было непростое детство. Мать была шаманкой, а отец-человеком. Над Оки смеялись в школе потому что она видела духов, но потом всё утряслось. Всё бы хорошо, но родители начали ссориться, а потом срывать свой гнев на ни в чём не повинной Оки. Мать просто кричала, а отец жестоко избивал девушку( тогда ещё девочку) всем, что под руку попадалось. Оки терпела, но когда отец взялся за нож, сбежала и стала жить в лесу. Мать успела обучить Оки, поэтому она спокойно жила в лесу, но потом вынуждена была переехать в город. Оки было очень трудно. Друзей она себе не смогла найти и решила начать подрабатывать. Рабочая униформа была короткая и открывала шрамы девушки. Поэтому, каждый раз, когда она приходила на работу все начинали перешептываться. Сначала Оки было трудно, но потом она привыкла.
8.Аяма
9. (картинка ниже)
Аяма - девушка среднего роста с чёрными волосами до пят и кроваво-красными глазами. Носит короткое красное кимоно с длинными рукавами. Как и Оки, Аяма босая. В волосах большая заколка. Любит веера, все время носит с собой красный с золотой росписью веер и катану.
10. У Аямы острый слух ,отличное  зрение и обоняние, владеет кунг-фу. Также дерется веером.
11. Алмазные сюрикены, дрот, пропитанный ядом.
12. Единение, атака сюрикенами, рукопашный бой, немного дерётся катаной, атака дротом.
13. Работает.
14. Натурал.

Отредактировано Оки (2011-06-09 04:54:58)