Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Учебное Заведение¤ » Коридор школы


Коридор школы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://rh.foto.radikal.ru/0709/b0/134fea16912d.jpg

0

2

Канна вышла из кабинета математики и пошла вперёд по коридору. Повсюду шли уроки и стояла гробовая тишина. Сев на диван, девушка положила ногу на ногу и посмотрела по сторонам, дабы не поймать на себе взгляд бурного директора.
Точно не заметят, что кто-то ушёл из класса, если учесть, что там всего человек пять было...

0

3

===Кабинет математики
осмотрелся,увидев Канну подошёл к ней
Может пойдём отсюда?а то заметят ещё...
посмотрел по стороном некого не увидев снова уставился на Канну

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-15 10:50:56)

0

4

- Везде заметят...Тут хотябы предлог есть...
Взглянув на проходящую ученицу, которая ступором посмотрела на неё, сказала:
- Што встала? Пшла дальше...
Сквозь зубы улыбнувшись, Канна подняла взгляд на Хао.

0

5

стоял в недоумении и смотрял на Канну
Я имею виду вообще из школы смататься...в пристанище например или ещё куда нибуть...
сел рядом с ней,осмотрелся по сторонам и увидел директора
вот чёрт запалит сейчас
быстро телепартировался на небольшое расстояние незнаю куда
===Кабинет математики

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-15 11:49:33)

0

6

Кана вздохнула и направилась в сторону коридора по математики.

=====> Кабинет по математике

0

7

\кабинет математики\
Выйдя из класса..Пошла по коридору в сторону кабинета директора
Эх..не класс,а не известно что!
Подойдя к кабинету директора,постучалась и зашла
\кабинет директора\

0

8

\Кабинет директора\
Вышла из кабинета и пошла по направлению к своему классу..В глазах потомнело..Уперлась об стенку..
-что случилось?-тихо сказала Курои
Глаза начили болеть..Будто иголками втыкали в глазные яблоки..
-айфф..
Через пару минут..боль исчезла,открыв глаза всё стало как прежде..Но Курои не заметила что глаза поменяли цвет и стали полностью красными..Дойдя до кабинета..вошла
\каб. математики\

0

9

/Двор вокруг школы/
В руках у Альфирин появились ключи от 295 кабинета.
Интересненко как выглядит хоть этот кабинет.
-Как думаеш Вольф постороним "людям можно находится в кабинете?"
-Незнаю, ты ведь учитель, а не я!-сказал Вольф.
-Да ну тебя! Вечно ты ничего не знаешь! Вот возму и в лягушку тебя превращу! Хотя... Анва Гарм...
Парень бывший только, что человеком, стал белым волком.
Так намного лучше.-прорычал волк
Альфирин улыбнулась и подошла к нужному ей классу.
/Кабинет информатики/

0

10

/Кабинет информатики/
-Вольфик ты мне больше в человеческом облике нравишься... - Сказала девушка с милой улыбкой на лице. Через несколько секунд рядом с ней стоял парень.
-Ну вот... Так намного лучше...
Кому лучше, а кому нет... Вольф демонстративно пошол в перед необращая ни на кого внимания
Альфирин хихикнув направилась за ним
/Двор вокруг школы/

0

11

===Кабинет информатики(№295)
шёл по коридору напевая про себя какуюто дребедень которую слышал не подалёку от парка
Хм и что теперь делать?и кстати где Курои?наверно стоит найти её...а может и нет
Хррр... прорычал дух огня
Похоже он хочет есть...надо бы достать какого нибуть духа...съедобного для огня
посмотрел на волка Альфирин
может этим волком и перекусит дух огня...хотя не видать мне потом даже 4 по информатике ухмыльнулся и пошёл дальше
===Двор вокруг школы

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-16 12:05:14)

0

12

Флудю...

Зик Асакура написал(а):

посмотрел на духа Альфирин

как ты мог посмотреть на моего духа? Мои духи тебе не показывались... Вольф не дух... Вольф живой волк... Вот так то...

0

13

Альфирин написал(а):

как ты мог посмотреть на моего духа? Мои духи тебе не показывались... Вольф не дух... Вольф живой волк... Вот так то...

ну ладно посмотрел на волка))

0

14

\\вокруг школы\\
По пути глянула на расписание
У нас новый учитель..интересно..Информатика для учеников,им понравится..Ещё расписание составить надо
Дойдя до кабинета математике..Сняла записку с двери и повесила другую "Я в кабинете №333..Для учителей,обезательно подойти ко мне!У учеников уроки будут по новому расписанию!"
И пошла в кабинет Химии, не закрывая дверь зашла в класс..
\кабинет Химии\

0

15

\Центральный парк\
Нурико приспокойно забежал в школу в облике волка. Т.к. школьники считали его обычной домашней собакой (всё-так бродяги не носят на шее странного вида амулетов, отсюда по логике следует, что он всё-таки домашний). Они только тыкали в него пальцем, а он весело ммахал хвостом и гавкал.
"Ага, она пошла туда... На химию..."
Он, продолжая вилять мохнатым хвостом вприпрыжку побежал к кабинету химии, а за ним вприпрыжку поскакал материальный Танаре.
\Кабинет химии\

0

16

Войдя в школу, парень зацепился сумкой за дверьную ручку и отчаянно вздохнув, опустил голову и отцепил сумку. Поднявшись на второй этаж с грустным видом, сделал зеркальные глазки и сел на диван перед кабинетом химии. Смотря на него, заметил, что там кто-то есть, отчего немного перепугался, т.к. ему чуть уже сегодня не влетело за то, что он чуть не спалил компьютер.
- И что теперь делать? Вечно боятся самого себя?
- А может тебе попробовать избавиться от этого?
- Может...

Грустно вздохнув, он встал и направился в кабинет.

\Кабинет химии\

0

17

Выйдя из класса, закрыл дверь на ключ и не зная куда его девать, положил себе в карман. Не балда-ли? Как интересно кто-нибудь попадёт в кабинет математики...А да, он ещё повесил ту записку, что оставила учительница на столе на дверь. Якобы на всякий случай. Издав тяжелый вздох, ему жутко захотелось пройтись. Хотя уже приключений на свою голову полным полно. Дей ухмыльнулся и вышел во двор школы.

\Двор школы\

0

18

/Двор/
Идя по коридору Альфирин остановилась возле расписания.
Вай... Как мало учеников... Всего два класса... Таак... значит сегодня информатика 4 уроком... у первого класса... и первым вторым... у второго... Ну чтож довольно таки неплохо...
-Вольфик могу тебя обрадовать... С Асакурами мы будем видеться довольно часто...
Вольф прорычал в ответ что-то нечленораздельное.
-Твоя задача прятаться под сталом чтобы мне не влетело... Идем в кабинет.
/Кабинет информатики/

0

19

/Каб. информатики/
Альфирин вышла из кабинта и оглядевшись по сторонам превратилась в черного волка, на шее у которого болтался кулон зло, а на одной из лап был браслет.
Человеком быть конечно приятно... Но... На четырех лапах передвигаться удобнее.
В итоге из школы выходили два волка: черный и белый.
/Двор вокруг школы/

Отредактировано Альфирин (2007-09-19 13:28:16)

0

20

/из дома/
Йо пришел в  школу и огляделся вокруг
Так, никого не видно...Хм...надо бы расписание посмотреть
Йо направился дальше по коридору в поисках доски с расписанием
Ага, вот...так, инофрматика уже прошла...спорт что ли...пойду гляну
Он еще раз огляделся и направился в спортзал

0

21

/дом/
Шёл по коридору школы. на меня все странно смотрели. так как моя одежда была не совсем по стондартному. Да ещё и эта спиральная маска. 
"хм. странно.  ладно посмотрим чтодальше"
Зная что сейчас обед, не решил пойти в столову. Тоби пошёл  в тренировачный зал.
/спортзал/

0

22

\двор вокруг школы\
Уже завернув в коридор, всякие мысли исчезли,и на лице появилась весёлая улыбка. Подойдя к двери в кабинет математики, открыла и оставив дверь ОТКРЫТУЮ прошла в класс.
\кабинет математики\

0

23

/Двор вокруг школы/
Альфи залетела в школу при этом чуть не сбила когото. Пролепетала скудные извинения и уже дальше пошла нормальным шагом, попутно поправляя растрепавшиеся волосы.
/Кабинет Информатики/

0

24

/Кабинет информатики/
Альфирин вышла из кабинета при этом закрыв его на ключ, и направилась к выходу из школы, надеясь, на то, что Эландер не ушла из парка.
Ва... Еще и вольфа оставила дома...
Альфирин вышла из школы
/Двор/

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Учебное Заведение¤ » Коридор школы