Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центр города


Центр города

Сообщений 71 страница 100 из 100

71

Мэй-Ли
- Ну, рад, что нормально всё..
Наивно сказал Нурико, собирая свои метровые волосы в хвост.
- А это просто так, для прикола... Нравится и всё... У меня еще ярко-фиолетовые волосы были... Я сейчас сине-бордовые из-за выцветшей краски..
Kuroi
После того, как Нурико немного пошатнуло воздушной волной, он плюнул на свой хвост и повернулся к месту произшествия.
- Курои?!
Нурико в полном изумлении, с глазами как два блюдца наблюдал за сражением.
"Ничего хорошего от этого не будет..."
- Курои, остановись!!! - В отчаянии выкрикнул он.

0

72

Ли начал понимать, что Нурико знает Курои, мало того...она ему нравится. Воздержавшись от очередной тупой и чёрной шутки по этому поводу, он до конца поправил свой внешний вид, и закончил тем, что посадил корону на место, и скосил её на бок.
забавно...волко-пёсик и девочка-робот. Вот это дуэт...
Не сказав свою мысль вслух, он криво усмехнулся, и продолжил налюдение за действом. Сейчас настроение сменилось со спокойного, на язвительное...но язвительность в случае Ли, близка к хорошему настроению.

0

73

Мэй-Ли
Нурико резко развернул к нему голову.
"Ну и что?!"
После чего снова взглянул на Курои, не совсем соображая, стоит вообще вмешиватся или нет.

0

74

- А я что-то сказал?
Тихо спросил Ли, и его злобная улыбка стала шире. раскрыв один веер, он скрыл им нижнюю половину лица, а своим открытым глазом усиленно сверлил Нурико.
я знаю, ты читаеш мысли...забавная штука, не правда ли? А какими же будут дети...
ихо добавил он в мыслях,  и принял задумчивое выражение лица. И тут он увидел что гдето в далеке ходит его недавний знакомый. Ли немного погрустнел, и отвёл взгляд от увиденного.

0

75

- В общем вот так, Мастер Йо
- Я понял- Йо улыбнулся -полный бред
Он продолжал идти, глядя по сторонам и напевая про себя мотив любимой песни
О, а там не наша учительница?... Волк в центре Токио?! А нет, не волк...интересно, где он так превращаться научился? - Йо подошел чуть ближе - А кто...так, ясно - он развернулся и отошел подальше, встал к стене ближайшего здания, опираясь на нее спиной.
Плохая черта любопытство...

0

76

Мэй-Ли
Нурико даже в такой ситуации испустил весёлый смешок.
"Забавно, что ты об этом сказал... Я и сам думал об этом мнооооооого тысяч раз! Поэтому мне и опасно сближатся с девушками... Но в данном случае, ей опасно будет приближатся к нормальным мужикам..."
Добавил он про себя, видя, какую развязку принимает эта драка, и кто какую роль в ней принимает.
Что случилось с Курои он не совсем понимал, знал только, что - ничего хорошего никому от этого не будет.
Йо
Нурико мельком заметил Йо, т.к. мысли паренька пролетели у него перед глазами (без этого он наверняка бы его даже не заметил).
- Это невольно обретённый дар... - Хмуро ответил он на его мысли. - Лучше тебе даже на знать, что это за дар... Это не совсемобычная магия... В моём случае... А так, научится этому можно.
Тупо проскандил он в ответ на мысли паренька, забыв, что обещал себе на мысли словами не отвечать.
"Блин, опять сорвался..."
- И ты прав - это ваша учительница.
"И моя подруга и коллега... Хех.."

0

77

Из ядовитото, настрой сменился на оочень грустный. на глазах едва не выступали слёзы, но Ли пытался сдержать эмоцию. Он не понимал чем всё это вызвано, и это его...пугало. Попытавшись отвлечься, он ответил на мысли Нурико.
А почему ей то опасно? Она ведь робот..сомневаюсь что пузо и 9 месяцев ей грозят...
Подметил он, и смахнул навернувшуюся слезу рукой. За одной слезинкой, последовали и остальные...но не смотря на слёзы, выражение Лица Ли оставалось каменным, и просто на просто мрачным. Свой водостойкий макияж он портить не хотел, поэтому от "смахивания" в дальнейшем воздержался.

0

78

Нурико
Йо услышал его слова и покосился на Нурико с виноватым видом
Кажется, он не рад своему дару
- Прости, если обидел...Правда, не хотел
Любопытство точно плохая черта...только портит все - Йо отвел взгляд и он невольно упал на Мей-Ли - И этот...Что с ним? Плачет... - У Йо вдруг упало сердце, захотелось подойти и утешить этого странного парня - Хватит, какое мне дело, я его даже не знаю...Вот только почему-то чувствую себя очень плохо, видя его слезы - он опустил глаза в землю.
- Мастер Йо, вы в порядке?
- Да, если не считать, что я дурак, который не в свое дело лезет. Ох, ладно, идем - Йо вздохнул, провел рукой по стене и зашагал в сторону дома

Отредактировано Йо (2007-09-27 01:03:28)

0

79

Мэй-Ли
Нурико в неуверенности закатил глаза.
"Кто знает... Не хочешь проверить?"
Шутливо спросил он.
Йо
Дядька внимательно посмотрел на Йо и задумался.
- На самом деле, я привык уже к этому...
Он пожал плечами.
"Нечего переживать по тому поводу, чего уже не можешь изменить..."

0

80

Ли даже не поворачиваясь к Нурико, телепатически ответил ему.
Я похож на того кто любит девушек? Не похож? Ну вот и всё...я побрезгую...
Ли аккуратно стёр слёзы, стараясь не испортить макияж, после чего увидел что Йо ушёл. Слёзы прекратили течь, и он положил руку на сердце.
- Лии!! Очниись! Что с тобой?
Обеспокоенно спросила появившаяся хранительница. Ли поднял на неё взгляд, и ответил на вопрос.
- Я не знаю...
Ли чувствовал странное колющее тепло в сердце...
- Пожалуйста...не надо...не говори что ты обрёл эмоции....
Умоляюще произнесла Ева, и посмотрела на Ли. Тот почувствовал что тепло постепенно пропало, и он своим обычным холодным тоном ответил.
- Если ты ещё раз перебьёш мои мысли, ты будеш 30 минут висеть на виселицее.
Проговорил он заученным текстом, и Ева замолчала.

0

81

Мэй-Ли
офф:тип лаг в системе))^^продолжим..-_-

Злобная улыбочка.. Убрала коготки и застыла на месте..
Нурико
На крики ""Курои остановись.." У Курои было почти ноль реакции.. Но когда Ли и Нурико начили общатся между собою.. То пробежала такая мысль
Вы шо офигели?! какие дети! я это тело берёг для своих целей!а не для того чтоб баЦ и дитё!Нет уж она моя! И вообще про меня не забыли?!
Вмешалась в их мысли после чего взмахнув крыльями поднелась в воздух... Но что то произошло и закрыв глаза Курои упала на землю..

0

82

Kuroi
Ли проигнорировал слова Курои, так как не видел в них смысла, да и завидев что сенсей не в себе, Ли просто вздохнул.
- Желаю поскорее поправится, и настроить все свои провода на нужный лад. Медицина и психология, боюсь, вам не поможет.
Холодно и без единой нотки уважения проговорил он, и вздохнул. Увидев что та упала на землю, Ли проследил глазами кривую её падения, сопроводил её свистом, и похлопал.
- Браво.
После этого язвительного поступка, он внезапно закрыл глаза, и его лицо приняло мечтательное выражение. Развернувшись, и не сказав ни слова он ушёл.
/лес/

0

83

Мэй-Ли
Получив такой забавный ответ Нурико захихикал.
"Брюзга"
Kuroi
Услышав ответную реакцию Курои на этот разговор Нурико уже не захихикал, а покатился от хохота.
"Вот вот!!! Лично я офигел уже ооочень давно!!! Кстати, а с чего это вдруг "берёт?" Ты кем себя считаешь вообще?"
Он наконец перестал смеятся и стал серьёзным. После того, как Курои снова брякнулась о землю.
"Что-то тут не то..."
Мэй-Ли
Нурико совсем заступорился.
- Причём тут провода? - Произнёс он с совсем тупой миной.

0

84

Блин! как я не люблю вирусы..
Убрав рукой волосы с лица перевела взгляд на небо... Лёжа есчо на земле,крылья исчезли.. Зрачки исчезли..
Каиро,обнови систему,пожалуйсто..
Окей!
Пасиб..

Сев на колени потихоньку появились тёмные зрачки.
-няу...
Изменила свой вид на человеческий... Как болят руки Оглядев правую конечность, увидела  ранение от ножа... Из которых до сех пор шла кровь.  Наклонившись к ранке кончиком языка вылизала эту рану.. Попытавшись встать,пошатнулась,но встала. Взади,на спине у Курои в одежди были дырки,тама где были крылья,а на самой спине ранение,которые просто напросто не заживали..
Ай..моя спина!... Подумала она..-_-
Переведя взгляд на Нурико, медленным шагом направилась к нему. Подойдя к Нурико посмотрела ему в глаза и после чего обнела...Нечего не сказав..

0

85

Нурико немного опешил. До него не совсем доходило, причём тут обновление программ и вирусы.
А когда Курои его обняла, он вообще пофигел, но всё-таки сдержался.
- Давай сюда спину... - Пробормотал он, и руками развернул Курои по часовой стрелке.
Поднеся руку к её ране на спине, он провёл вдоль неё рукой, что-то бормоча на непонятном языке. Раны стали быстро заживать.

0

86

Нурико
Поувствовав прикосновение Нурико,стало очень приятно. Боль в спине исчезла и Курои улыбнувшись кончиком рта,тихо сказала..
-спасибо Нурико...
Замерев на месте, не решилась повернуться так чтоб видеть моську Нурико. И просто Наклонив голову вниз, так как было стыдно... немного)) Стояла...

0

87

Нурико смущенно хмыкнул.
- Чего уж там...
Он сунул руки в карманы и взглянул на небо. Из-за тучек выглядывала почти полная луна.
"Вот чёрт, еще минуты две есть... мдя..."
- А что это было?  - Выпалил Нурико, неожиданно для самого себя

0

88

Нурико
-Что именно?
Услышав про "минуты две.."  Курои не сразу поняла,но подняв голову увидела луну и вспомнела слова Нурико. Курои резко повернулась к Нурико... И даже почему то забыв об том человеке (Зике..так как я на него обиделась) Встала на носочки и обняв руками за шею поцеловала его..  Закрыв глаза наслаждалась этим поцелуем..

0

89

- Про программные сбои и вирусы... И... Эээ..
Нурико на секунду заббылся, когда Курои его обняла и поцеловала. Ему снова стало приятно, но на этот раз он побыстрее опоминлся.
"Что-то не пойму, кого ты любишь. Меня, или этого Зика?"
Пронеслось у него в голове со слегка обиженными нотками.

0

90

Нурико
Немного оторвалась от поцелуя..Переведя взгляд куда то в бок..
-Извини..Нурико-семпай...И долгая история, о который я не хочу говорить..но я обещаю со временим ты всё узнаешь..
Посмотрел в глаза Нурико, и у Курои пронеслась слеза..
я..я...я нез...
(так как обижена на Зика)
Нечего не отвечая,приблизилась опять к губам и поцеловала.. Надеясь это ответ на твой вопрос и он подойдёт..

0

91

/не помню ^^""""/
С неба начало падать что-то большое и тёмное
-Вааааааааа!!! Придурок, сделай что-нибудь!!! >_________<
-Я пытаааюююсь, но я боюсь высотыыыы Т__________________Т
-Дубинаааааааааааааааааааааааааааааааа
Она зажмурила глаза и.. её спина начала "увеличиваться", кости лапаток начали расти и прорвали кожу, а вместе с ней и топ на спине..  кулон на шее начал светиться. Арти зажала рот руками и продолжала стремительно падать, уже без духа. Начали расти крылья, по которым тонкими,  но многочисленными струйками стекала кровь. Они распахнулись, и девушка, взмахнув ими несколько раз, мягко приземлилась на землю.
Вот мы и дома, Отани -^^-
Девушка медленно подошла к близжайшему дереву и обхватила руками спину
Отани, ты придурок *_______* И мы опаздали на концерт Умибозу!!! Т___________________Т

0

92

Kuroi
Нурико лишь тупо таращился куда-то в сторону. Ему снова было хорошо и приятно.
"Хорошо.."
Что-то громко щёлкнуло.
"Блииин!!! Ну только не сейчас!!! Это уже несправедливо!!! Аааа!!!"
Зеленоглазый волк в негодовании прыгал на месте скалясь и рыча, передними лапами отправляя в полёт камушки.
"Спокойно Нурико... Не переборщи... Сегодня нельзя... А то станешь слишком опасным для всех..." - Тупо тараторил он про себя, пытась остыть. Гнев начал пропадать, но когда он бесился, в глазах его мелькнули красные искорки.
"Надо держать себя в руках... Ай, какие блин руки, в лапах.."
Он тупо уселся на том месте, на котором стоял, в полуметре от Курои.
Artia
Он глянул на Арти, уже будучи успокоившимся. Глаза снова стали зелёные.
"О, и она сдесь.. Значит, наверное - да здраствует следующий кирпичь!.."
Волк громко фыркнул от своих мыслей.

0

93

Нурико
Увидев что Нурико стал волком,мило улыбнулась.. Слышав все его слова, прикрыв кистью рот,засмеялась. После чего присела на колени рядом с ним.. И рукой лаского погладила по его головке..
кирпичь?ты про что,Нурико-семпай?
Artia
Курои заметила девушку,но почему то притворялась будто не заметила...На первом плане стоял Нурико...)

0

94

Kuroi
Нурико поджал уши, когда Курои погладила его и слегка зажмурился.
"Кирпичь? Ай... В меня какой-то школьник кирпичём запустил, прям по позвоночнику... Ли помог, а так, мог бы и не доплестись до больницы.."
Волк, как мог, пожал плечами. Со стороны это больше походило на судорогу.
"Тьфу... Потому и кирпичь..."

0

95

Девушка поняла, что стало немного хуже.
Она медленными шагами пошла по улице.
Взгляд на секунду остановился на девушке и волке.
Арти посмотрела верёд.
Значит он не один. Это хорошо. Хорошо, когда у тебя есть друзья.. даже, если они идиоты )
Она сжала кулон, и тот погас.
А не пойти-ка ли мне в лес? (XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD)
И девушка побрела в лес XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

/лес XD/

0

96

Нурико
-бедняжка..
Аккуратно,чтоб не причинить боль погладила спинку волчонка.. Тихо мурлыкая.. Это очень успокаивала..
Интересно скоко сейчас времени..
Почувствовав холод..Обнела Нурико.
-С тобою так тепло..мурр..

0

97

Artia
Волк, услышав такое, резко обернулся и зарычал.
"Идиоты?! Сама такая, блин.."
Дальше он начал перебирать в голове самые крутые матюки, которые знал. Бросатся за ней в догонку он не стал - опасно было потерять самоконтроль. Да и, Арти уже ушла.
"Пропомню я тебе это на следующем уроке спорта... Гррр.."
Kuroi
Нурико поднял уши и задумался, подсчитывая время и вспоминая, сколько показывали стрелки пять минут назад на его наручных часах.
"Около полпервого ночи..."
Услышав слова Курои он радостно завилял хвостом и прижался к ней.

0

98

Нурико
спасибо Нурико-семпай...мур..
Не перестовая тихо, медленно мурлыкать.. Сидела на коленях в обнимку с волчонком,аккуратно одной рукой поглаживая его голову..и за ушком))
Может пойдём куда нибудь?..
Улыбнувшись, мысленно задала вопрос ему..)

0

99

Kuroi
Нурико немного воспрял духом.
"А почему бы и нет.."
Что-то в голове упало ему на мозги, и глаза снова чуть пожелтели. Он сосредоточился на спокойствии и они снова стали зелёные.
"Прости, нельзя... Мне лучше в это время побыть одному... Пока, до встречи.."
Он вильнул хвостом, одарил Курои грустным взглядом и убежал во тьму.
\???\

ООС: Я на время уйду чтоб не тормозить никого...( Пока фантазия не проснётся..

0

100

Растроенно посмотрела вслед Нурико и встав земли направилась куда глаза глядят, почему то заплакала,но сама не осозавая это.
чем занятся..куда пойти..и вообще зачем всё это нужно..
Убрав чёлку с глаз, без всякой эмоции на лице исчезла
\???\

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центр города