Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Учебное Заведение¤ » №316 Кабинет Математики


№316 Кабинет Математики

Сообщений 1 страница 68 из 68

1

http://rc.foto.radikal.ru/0709/17/62cc79c30923.jpg

0

2

Курои зашла в кабинет.Пройдя до своего стола, положила сумку на стул и осматрела новый класс математики.
Ну чтож, новая школа,новые дети..и можно считать первый учебный день..
Сняла желетку и повесила на стул.Поправив рукой чёлку,чтоб не лезла в глаза начила чтото искать в сумке.
Где же??где же этот список!!?
Остановилась и прикрыв глаза, у Курои прошла та информация..Открыв глаза
-айф..не люблю это!-тихо сказала Курои
Ладно..главное даже в базе памити этого документа не имеется.. Будем знакомиться..
Подойдя к доске взяла мел и написала своё имя "сенсеи Курои" (сенсеи- учитель). Руки в меле,а тряпки поблизости нет..Отряхивает весь порошок от мела руку об руку..
Ну думаю..никто не забыл про первый день школы..
Присев на стул,положила ногу на ногу и взгляд направила на часы,находящееся над дверью в класс..

0

3

- Фух, успела... - Асти скользнула в кабинет и уселась за парту, потянувшись, а Ширатаку тем временем растянулся на соседней, довольно урча - Шапочка погладила его по волосам...
- НИХАЧУ УЧИЦЦА, А ХАЧУ ЖЕНИЦЦА! - выразительно продекламировали неразлучные друзья, потом хором заткнулись... Асти смущенно улыбнулась - Эммм... Здрасти...

0

4

/центр города/
Йо зашел в кабинет и огляделся
Хм, народу что-то мало...
Он заметил девушку, мило улыбнулся и помахал рукой. Он также заметил учителя и вежливо поклонился.
- Добрый день

0

5

Астарель
Время шло..Никого не было..Уже встала со стула,одела желетку как тут в клас вломилась одна из учениц чуть не разломав школьное имущество(дверь).Она уселась за парту и произнесла очень громко фразу "Не хочу..."..
эх..весёлый день будет,мне так кажется!
Курои взяла лист со своего стола,тихо подойдя к девчушке протянула ей в руки..
-Здраствуй,я твой новый сенсеи. Меня зовут Курои.-очень внятно сказала Курои и мило улыбнулась
-Представтесь пожалуйсто.
На том листе который Курои дала Асти..была небольшая акетка.."как вас зовут,возраст.."

0

6

Йо
Тут в кабинет пришёл ещё один ученик.
-Здраствуйте,присаживайтесь за парту-улыбнулась ученику
Протянув ему тоже лист бумаги с небольшой анкетой
Уже двое..Это хорошо

0

7

Нурико прохаживался по кабинетам и проверял порядок, одновременно с этим подсчитывая по прозьбе директора прогульщиков.
Он заглянул в клас к Курои уже после звонка, надеясь, что она не посадит его решать уровнения.
- Здрасте Курои-сан, ну-с, сколько прогульщиков? - Спросил он весёлым тоном, выглядывая из-за двери и оглядывая класс.
Оглядев класс он поник.
- Не густо...
"у прям как у пианеров... Стоп... А они тут причём???"

0

8

Асти улыбнулась Йо во все 32 зуба и подмигнула, потом улыбнулась Курои - Рада с вами познакомицца! Я Астарель... - Красная Шапо4ка, мысленно вздохнув принялась заполнять анкету... Веселое начало, та! ^^

0

9

Йо мило улыбнулся Астарель
- Приятно познакомиться, я Йо
Он взял анкету, сел за парту и начал заполнять
Нас, что, двое всего? Ну и дела...

0

10

Нурико
Курои подошла к нему,и взяв за ухо дотянула до парты..усадила и подойдя к своему столу достала ещё один лист и ручку. Подойдя к охранику протянула(контрольную для 7 классов) и ручку..
-я же просила не мешать нам!Нурико-кун,уже не первый раз!
Покачивала головой туда сюда,говоря что так делать нельзя
-решайте!после чего только сможете идти-улыбнулась и пошла к новой ученице
Астарель
Подойдя с боку к ней взглянула как она пишет..
-Астарель,у вас красивый почерк.За это учитывается за сегодня плюс один бал.
Улыбнулась.
Йо
Тут подошла к ученику..Прочитав его мысли и даже сама не заметив сказала ему
-уже трое)-улыбнулась посмотрев на охраника
Надеюсь я нечего не путаю..
-Дописывайте и давайте мне..-улыбнулась миленько,и отошла к своему столу чтоб не мешать писать анкеты

0

11

- Угум, а я Асти... Или Красная Шапочка! - девчушка подмигнула, потом покачала головой - МамО, да класс ломицца от учеников! - притворно ахнула Шапочка, потом обернулась к двери, окнув взглядом вошедшего... Девушка снова улыбнулась, выдав свое любимое дружелюбное - Охайо! ^^
Девушка смущенно улыбнулась учительнице - Аригато... А с чего мы начнем?

Отредактировано Астарель (2007-09-14 21:51:29)

0

12

Kuroi
Нурико покорно доковылял до парты (всё-таки хватка у Курои была неслабая, а ему было жалко ухо), и сел. Коленки при его высоком росте упирались в стол, а длинные волосы на половину своей длинны подметали пол.
Он глянул на Курои самым невинным взглядом.
- Ну извиняюсь, Курои-сан. - Произнёс он сладким голосом и составил умиляющее личико. - В следующий раз зайду до урока.
Он попробовал сесть по-удобнее, но стол был маловат, и коленки уже начинали болеть.
Бросив эти попытки, во избежание большего урона он послушно взял листок и ручку и пробежал по нему глазами, после чего с недоумением перевёл взгляд на учительницу.
- Пардон конечно, но у меня уже есть высшее образование...
Он попытался встать со стула, но застрял.

0

13

Нурико
-решайте,Нурико-кун!-вполне серьёзно сказала Курои
Подойдя стукнула по его парти рукой..
Нурико-кун,не выпущу из класса!
Прикрыв рот рукой,тихо захихикала увидев что Нурико застрял
Астарель
Встала перед девушкой..
-как допишете анкеты,пролжем устное знакомство и кнечно же уроки-Спокойно сказала Курои
Пока стояла не подалёку от двери,подошла и ключом закрыла класс(чтоб кое кто не сбежал)
-Астарель,у нас сегодня 6 уроков..вы не забывайте
Взяв стул,подвинула его к партам Йо и Астарель..
-и прошу вас ребят,не болтать на уроке!

0

14

Kuroi
Нурико надулся и сложил руки на груди, с укором глядя на курои.
- А у меня другие дела есть. И я буду очень признателем, если ты мне поможешь встать. Иначе мне придётся тут чудеса показывать. - Он смахнул рукой надоедливые волосы.
Рядом с ним, на парте, появился дух, Танаре. Волчонок оглядел хозяина с ног до головы и захихикал.
Нурико шикнул на него.
- Помоги лучше! Если я попытаюсь встать, эта парта к стенке отлетит.
Танаре продолжал нагло хихикать, и оглядел голубыми глазками весь класс, в числе двух человек, одного скандалиста и учителя.
Нурико посидел так с минуту, еще раз оглядел присутствующих, задержавшись главным образом на лице учительницы, после чего обречённо вздохнул и с недовольным бормотанием подтянул к себе листик.

0

15

Йо заполнил анкету и протянул учительнице с милой улыбкой
6 уроков...Блин, повеситься можно, почему так много...и вообще нас мало
Глянул на Нурико
Он точно ученик? Выглядит старше, чем положенно...Хотя мало ли
- Привет, я Йо - он мило улыбнулся парню

0

16

Йо
Нурико оторвал своё внимание от листочка и так же приветливо улыбнулся парню.
- А я Нурико. Рад познакомится.
Поняв, о чём подумал Йо, Нурико ухмыльнулся.
- Вообще-то, я здешний охранник. А вот одна очень милая дама считает меня учеником. Хотя, я уже двадцать лет, как школу окончил.
Он для вида высунул язык и чиркнул еще один ответик.

0

17

- Ясно - Йо не выдержал и рассмеялся - Веселая у нас школа...Зато тебе легко будет, ты все знаешь
Может все-таки поменьше уроков, а? Нас всего трое...

0

18

Теперь уже настала очередь Нурико расхохотатся.
- Легко? Да я всё забыл! - Сказал он, продолжая хихикать и смахивая со лба волосы.
Недолго подумав, он смахнул со стола хохочущего Танаре, который мешал ему сосредоточится.
"Так-с, пора халтурить..."
Он дождался момента, когда отвернётся Курои, и провёл по листку рукой, что-то шепча. Тот час на листике стали появлятся ответы, сами собой, взятые из закоулков его сознания.
После чего он отложил листок, ручку, выровнял их по краю парты и как послушный первоклашка сложил руки на столе. Выпрямился настолько, насколько позволял низкий стол и ноющие коленки и составил довольную рожу. Так же он изкоса глянул на Йо.
"Ты ничего не видел.."

0

19

Ну дает...тоже так хочу
Йо улыбнулся, вытянул ногу под партой и уставился в окно
Скучно...и зачем я пришел...гулять надо было

0

20

"Еще научишься, я думаю..."
Пронеслось у него в голове.
Он изкоса глянул на Курои, и попытался встать. Не получилось. Он осел в маленькой парте сильнее, чем ожидал.
- Н-да... - Протянул он, думая, как же вылезти.
Не придумав ничего больше, он отодвинул парту, переборщил, и та с грохотом повалилась на пол.
- Извиняюсь, мадам! - Он почесал затылок и кинулся поднимать парту. Поставив ту на место, он сунул Курои листок, махнул Йо и кинулся к двери, пока его снова не усадили за парту. За дверью он запутался в своих длинных, до колен, волосах и с грохотом полетел на пол. Послышались отборные руганья.
"Пойду пройдусь... Пока что здесь делать нечего... Перерыв..."
Он поднялся и попёр в сторону выхода, потирая ушибленный зад.
\Центральный парк\

+1

21

заходит в класс и осматривается
Вот блин и что мне тут делать???ладно всё равно делать нечего...
Всем здрасти недовольно сказал Хао
сел за парту и стал наблюдать за всеми
Неужели почти все забыли об уроках?это класно не люблю когда много народу...
посмотрел на учительницу(XDD)
И это учительница?!она выглядит не старше меня... вздохнул и облакотился на спинку стула

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-15 09:14:39)

0

22

Девушка ходила по кабинетам с сумкой через плечо.
- Не густое местечко...
Пронеслось в её мыслях и она зашла в кабинет математики, хмуро осмотрев обстановку. Сев за парту возле Хао, сквозь зубы накосила на себя улыбку. Бросив сумку рядом, достала тетрадь и ручку.
- Блин...

0

23

Ну наконец то пришла...я уж думал что сдесь один торчать буду
-Привет Канна улыбнулся
-Ты чего так долго?прогулять первый урок хотела?
слегка улыбнулся и подмигнул Канне

0

24

- Мечта всей жизни прогулять алгебру...
Косясь краем глаза на Хао, сказала Канна.
Блин, действительно, это была бы хорошая затея...

0

25

Не забывай я умею читать мысли по телепатии передал Канне
улыбнулся,достал листок и стал что то писать
осмотрелся Как сдесь скучно...надо что нибуть придумать типо зажеч стул на котором сидит учительница,или ветром все бумаги сдуть... подумал Хао про себя и принялся снова что то писать

0

26

Так, ну всё...
Откинувшись на стуле, Канна посмотрела по сторонам и закурила сигару, не задумываясь о последствиях. Сейчас на ней были заправленные в сапоги обтянутые джинсы и белая рубашка, которая обтягивала...обтягивала грудь девушки. Косясь на Хао, подумала:
И где эта высокая цапля на каблуках шляется...

0

27

незаметным взмахом руки потушил сигарету воздухом
Не кури всё же школа тут... улыбнулся
снова взмахнул рукой и все бумаги у учительнице на столе разлетелись
Пусть помучаятся,а то и так скучно...

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-15 10:27:42)

0

28

Сложив руки на груди, опустила взгляд в тетрадь. Затем, притянула к себе тетрадь Хао и пролистнув, нашла у него сделанное домашнее задание. Выучив все ответы наизусть, положила его тетрадь напротив его самого и посмотрела куда-то в сторону.
Когда же звонок...
Ей как-то не очень хотелось стоять всю перемену у доски.

0

29

Ха мне безразницы всё равно я домашку сделал не правильно... ООС: :lol:
взял свою тетрадь и положил её в сумку
Хы)не слишком ли нагло? улыбнулся и посмотрел куда то в сторону

0

30

А ты хочешь, чтобы мне поставили "Два" за это? Хотя всё-равно у тебя неправильно...там иск будет равен девяти...
Оскалившись Канна посмотрела на часы.
- Наверное, звонок уже был...

0

31

Ой какие мы умные))...я будто незнал что решил не правильно
-Мне как то безразницы звонок был или нет... главное смататься отсюда....
встал взял сумку и посматрел на учительницу
Надеюсь пока она собирает листки она не заметит как я ушёл...
Так ты идёш или нет? посмотрел на Канну

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-15 10:41:18)

0

32

С грохотом облакотившись о парту, Канна поднявшись, взяла сумку и вышла из кабинета.
Я и не говорила, что я умная...

====> Коридор школы

0

33

Блин не будь тут никого использовал телепортацию...ладно придёться топать пешком...
Я должен отрабатывать свои навыки а не навыки счёта и стенографии
накинув на плечо сумку вышел из класса и пошёл за Канной
==> Коридор школы

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-15 11:59:47)

0

34

==>Коридор школы
незаметно зашёл в класс и сел на своё место
фуф вроде бы деректор меня не заметил... осмотрелся вокруг все писали что то в тетради
Хех они даже не заметили что я уходил?класно...
достал из сумки тетрадь и начал списывать с доски

0

35

Нурико
Взяла листик с контрольной..
опять за старое..ну ну..в следующий раз заставлю эксперементы проводить..
Положив лист к себе на стол подошла к Йо и с милой улыбкой на лице взяла лист с анкетой..
Йо
-Йо-кун,приятно познакомится с вами.
Быстро прочитала всю его анкету и запомнила наизусть.
Тут появились ещё ученики..Читая их мысли расмеялась..И подошла к ним..
Зик Асакура
Kanna Bismarch
-Здраствуйте,пожалуйсто заполните эти анкеты
Протянула им листы бумаги с анкетой..
-А да,то что на доске написанно пока не пишите!
Курои,внимательно наблюдала за действиями учеников..двое из них вышли из класса,когда вернулись.Вернее вернулся один из них.
Всем
-Ну раз все тут, я надеюсь у нас в классе будет пополненение в скором времени!-громко сказала Курои
Встала перед всеми
-Я ваш новый сенсеи..Меня зовут Курои.Так как недавно лишь закончился ремонт школы,я у всех классов класный руководитель на время.Уроки у нас буду три раза в неделю,по 6 уроков.-Немного остановилась и прикрыв глаза
Пошатнулась чуть не упав,но резко открыла глаза и чтоб никому не подавать вида...продолжела
-Как я заметила вы уже друг с другом познакомились. Те кто дописывают анкеты можете сдать в конце школьного дня..В школе у нас После второго и пятого уроко 3 часа переменка..Так что домой приходим поздно.Но сегодня переменорк таких долгих не будет,лишь 20 минут!
Присела на стул.
-Ещё я бы хотела узнать как вы относитесь к математике..Такой маленький устный экзамен.И первыйм думаю будете вы..Зик Асакура,выйдите к доске)

0

36

Канна рысью зашла в кабинет с невинным лицом. Сев за парту, достала тетрадь и записала число.
Анкета? Это что-то новенькое...
Достав цветные ручки, стала заполнять какую-то странную анкету, разглядывая её, делая вид, будто с интересом.

0

37

В кабинет вошла Марион.
-Я наверно опоздала.Хотя...какая разница.-она огляделась,увидив свобоную парту Мари направилась к ней.
Сняв сумку Марион посмотрела на доску.
-Ненавижу математику.

0

38

-Я??? посмотрел на учительницу
-Не почему я первый?может лучше кто нибуть другой?а то я в математике плохо разбираюсь...
блин если она всё таки вызовет меня к доске то спалю всю школу...

0

39

Самое странное Курои не призновала телепатию и всё поранормальное явление..
Kanna Bismarch
Даже не заметив что прочитала мысли..
Ну почему же страное?-вопросительно глянула на ученицу
Мари
Тут пришла ещё одна ученица
Как нас много то!
-Здраствуйте
Подошла к ученице и протянула анкету
Пожалуйсто заполните..А да,если что моё имя написанно на доске.
Подошла к своему столу,чтоб не мешать заполнять и выслушела Зика
Зик Асакура
-Асакура..Мне может и не 21 год,но я учительница и прошу вас. Расскажите ваше отношение к математики?
Такае же ситуация,не заметила как прочитала мысли
А школа тут не причём-мило улыбнулась
Сняла желетку,а то в кабинете было очень тепло и повесила на стул..

0

40

Не сдержав смех, Канна закрыла рот рукой и не заметно для всех захихикала. Посмотрев на Марион, подумала:
- Кто её, блин, любит...Только Матильды не хватало...кстати точно, я же её сегодня видела...
Посмотрев на анкету, спросила:
- Зачем эта анкета вообще нужна?
- Тавай, рассказывай уже...только медленнее... - телепатически передала мысли Хао.

0

41

-Ага будто мне в жизни надо эти предни про математику... передал мысли Канне
Школа не причём?ладно тогда только клас спалю...
Ну и что,что учитель?знаю я таких... положив ногу на ногу продолжал смотреть на училку

0

42

Марион посмотрев на Канну достала ручку.
-Интересно.А где если не секрет?
Затем внимательно прочитав анкету,она не выдержала и сказала:
-И с каких это пор в школах анкеты заполняют?-Мари тупо смотря на анкету принялась заполнять её.

Отредактировано Мари (2007-09-15 13:39:40)

0

43

Kanna Bismarch
Мари
-Анкеты для того чтоб я о вас,хоть что нибудь узнала,во вторых это приказ директора..
Зик Асакура
Понимание у нас наверно не будет..наверно я ему не нравлюсь..
Ну ладно,солнце ты наше полящие..Раз не получается..так..
Подошла к доске и взяла мел..Написав пару примеров,ну не пару..где то 15 штучек..Повернулась к классу..
Всем
-Те кто отказывается,будут подходить к доске и решать примеры..
Отрехнула руки от мела..
-Я понимаю..первому всегда сложно..Но надо всегда пытаться! Для того чтоб легче вам было я начну..
Небольшая пауза..
-Мне нравится математика, Потому что благодаря ей я развиваю мышление.. Я люблю преподавать математику детям..Мне нравится дарить им знание,которые я получила очень давно.."офф:и т.д. и т.д.Чтоб вам голову не забивать" -Закончив,посмотрела на детей
Кто следующий?
Взяла маленький журналчик и за две секунды написала всех присутсвующих..

0

44

- Всё, блин!
Заполнив анкету, встала из-за парты и положила листочеГ с анкетой на стол учительнице. Сев на место рядом с Хао, положила ногу на ногу и отодвинула от себя тетрадь, посмотрев на примеры, которые на доске.
- Низачто...
Тихо сказала Канна, оскалившись.

0

45

Пфф примеры нафиг мне они нужны?и зачем я сюда пришёл...
убрал одну руку под парту и взмахнул ей
сейчас я позабавлюсь...
все анкеты и бумаги со столов и парт разлетелись
Ха наконец хоть какоето веселье...

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-15 13:55:30)

0

46

-Эм...я вообще не люблю математику.-она запнулась и через несколько секунд продолжила.-Я её не понимаю....Мне физика больше нравиться.
Марион не довольно посмотрела на доску.
-Ничего себе примерчики.Лучше сразу пойти и утопиться.
Ответив на последний вопрос она встала и подойдя к учительнице отдала акету.Вернувшись на своё место она ещё раз посмотрела на доску.

Отредактировано Мари (2007-09-15 14:05:14)

0

47

Мари
Засмеялась..))
-вот,хоть какое то начало)-Весло улыбнулась,и поправив ободок -плюс четыря бала,за сегодня!
И записала в свой журнальчик
-спасибо..-сказала получив анкету
Kanna Bismarch
Слух у Курои был отличным..И она посмотрела на ученицу
-а какой тогда вам предмет нравится?
Зик Асакура
Телекинезом остановила все бумаги в воздухе..
-не надо так делать!
веселье хочеться..
Встань!Прошу сядь за мой стол..-строго сказала Курои
Все листы бумаги которые парили в воздухе собрались в одну кучку и упали на стол..

0

48

Канна посмотрела на пятнадцать примеров на доске, затем на вопрос учительницы.
- Ладно...
Встав из-за стола, девушка взяла в правую руку мел и стала решать все эти примеры. Буквально через 10 минут все пятнадцать примеров были решены и, стряхнув пыль от мела, сказала:
- Отдаю своё предпочтение спорту и уроку истории.

0

49

А если не сяду? она наверно мне двойку поставит,ой как мне страшно ути пути... умыльнулся и посмотрел на всех в класе
И как они её выносят?не понимаю...если они шаманы я бы на их месте уже давно бы сматался отсюда,может мне стоит уйти?нет пешком догонят,а если телепортироваться?это можно...
взяв ручку спалил у себя в руках (типо показуха отстань а то убью)))XDD

0

50

Мари захихикала.
Хаочка,милый...успокойся.Нам тут трупы не нужны.-Марион внимательно посмотрела на Хао.

0

51

Kanna Bismarch
Буду знать..для сведеней,покачто у вас будет вести спорт Нурико-кун..временно)Но лишь завтра.
Улыбнулась и глянула на примеры..
-3..7..В этих примерах ошибка,пожалуйсто исправь
Зик Асакура
-Огонёк ты наш,я не против можешь и постоять..Как я вижу тебе нечем занятся..Прошу сходи в кабинет директора,там на столе лежит ключ от кабинета Химии.Принеси прошу,только не заблудись.Мы тебя ждём!
Улыбнулась, навремя у Курои появились кошачьи уши и сразу исчезли,благодаря чему взгляд направленый на Зика был столь очарователен,что отказаться не возможно!

0

52

Канна взглянула на третий пример и стала задумчиво искать, где там ошибка.
- Ээээммм...Текс...два икс квадрат...та блин!
- С такой учительницей не только по математике пять будет...
Взяв тряпку, стёрла решение и написала другое.
- ВотЪ! Так, теперь седьмой...
Перерешав его, стряхнула пыль от мела и посмотрела на журнал, лежащий на столе.

0

53

Мари
ещё как нужны... представил себе картину где всё горит,слышны крики,вопли жалобные стоны...
Kuroi
Она что не понимает что это на меня не действует?я владею высшей стадией гипноза,и прокси управления...кстати может взять её под контроль?хорошая идея...
посмотрел учительнице в глаза тем самым гипотизируя её

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-15 14:49:12)

0

54

Kanna Bismarch
Посмотрела на исправленые примеры
Вот!маладец!Плюс 4 бала
Взяв журнал записала..
-Молодец Канна,можешь сесть.-с улыбкой посмотрела на ученицу
Зик Асакура
-Асакура Зик!а ну сядьте за парту!!-немного злобно сказала Курои
Всем
-Раз,наш источник света столь ленив..я скоро приду.А покачто откройте сттраницу 19,по алгебре и всю страницу решаем!
Ушла из класса
\коридор\

0

55

-Хаха,ща от школы ничего не останется.-весело сказала Мари,смотря вслед уходящей учетельнице.

Отредактировано Мари (2007-09-15 14:51:46)

0

56

Ха!наконец я могу свалить отсюда!но сначало...
спалил стол и стул училки,облил солёной водой доску и сделал воздушный вихрь
Ладно если вы хотите сдесь мучаться флаг вам в руки
махнул рукой и телепортировался в своё пристанище
===Пристанище Хао(вечный костёр)

0

57

Канна посмотрела на учительницу и села рядом с Зиком за парту.
- Лентяй...
Куда-то в воздух бросила девушка и сложила руки на груди. Ей так хотелось было закурить...Облакотившись о спинку стула, стала на нём качаться. Потом, увидя, что тот исчез, телепортировалась вслед за ним.

===> Пристанище

Отредактировано Kanna Bismarch (2007-09-15 14:54:39)

0

58

-А меня здесь одну бросили?Да?Среди этих ботаников.-с обидой подумала Мари.
Взяла сумку и подойдя к доске она написав: "Все вы бяки!" и исчезла.

======>Пристанище

Отредактировано Мари (2007-09-15 15:18:10)

0

59

Зашла в класс..От увиденного чуть плохо не стало..Упала на коленки..И закрыв руками лицо заплакала..Но причина не в том что везде разгром..А чувство иное..Сама встала на ноги..поправила причёску..и для виду кашленула...
-занятий не будет сегодня!я плохо себя чувствую..
Телекинезом начила всё исправлять..
Эх..ладно...потом разберёмся..что это было...
Сложила все документы в сумку..
Каиро,помоги прошу..
а ты презнаешь что я существую..
нет!
тогда делай всё сама!

Время шло..уже почти всё убрала..
-прошу..кто последний пойдёт домой,закройте класс..
С той стороны двери повесила записку "Учитель математики,физики,химии..Если есть желающие на учёбу ждёт у себя дома..С собою надо принести учебники,а так же тетради.. Адрес дома..и т.д."
\домой\
офф:а вы думали..я тут останусь??))

0

60

Kuroi
ООС:пфф да кто к тебе домой за уроками пойдёт?))

0

61

Зик Асакура
офф:те кто хотят учится..)) ^_^

0

62

Kuroi
офф:или те кто хотят тебя убить))

0

63

От такого количества событий Шапочка немножко так офигела, ну чуть-чуть... ^^ Девушка присвистнула, встала с места и потяну-у-улась...
- М-м-мамочки, какой накал событий! - Асти рассмеялась и обернулась к Ширатаку - Пойдем, прогуляемся?
- С превеликим удовольствием! Все решилось шикарно, правда? Потом отдадим честь Зику... - дух усмехнулся и потянул хозяюшку гулять, в Центральный парк...
+++ Центральный Парк +++

0

64

Зик Асакура
офф:Ваии,как мило..))) ^_^ ню жду))

0

65

===Пристанище Хао
пришёл осматрелся,увидев надпись прочитал её
на учёбу ждёт у себя дома..С собою надо принести учебники,а так же тетради..
Ха да кто будет к ней за уроками приходить? ладно пойду я туда но не за уроками...
телепортировался на место около дома Курои
===Дом Курои

0

66

Ха, мой братец как всегда в своем репертуаре
Йо усмехнулся про себя, выполнил, все что сказала учительница, положив листочек на стол. Потом взял ключ, закрыл класс, отнес его сторожу и вышел на улицу
Так, куда мы мне пойти...Сегодня такая погода...А, знаю... - Йо улыбнулся и мысленно призвал Амидамару. Секунду спустя он изчез во вспышке булого света
/парк/

0

67

\коридор школы\
Зайдя в класс.. быстрым шагом дошла до своего стола, оглядев класс.
Здесь убрались,миленько..Каори,загрузи план урока на сегоднешний день..
Сделанно!
спасибо)

Улыбнувшись духу, Каори исчез и Курои принялась всякие задачи и примеры писать на доске. Немного остановившись.
тьфу!чуть не забыла!
Развернулась и подойдя опять к своему столу, достала от туда листы с конрольной работой,телекенезом положив каждому на парту. И опять продолжела писать на доске, и ещё ждать детей на урок.

0

68

Дописав всю чушь на доске, оглянулась и посмотрев на время
странно..никого нет..щас звонок же будет!
И тут прозвенел звонок... И медленным шагом Курои направилась из класса математики в класс физики..-_-

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Учебное Заведение¤ » №316 Кабинет Математики