Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Учебное Заведение¤ » №295 Кабинет Информатики


№295 Кабинет Информатики

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

http://rc.foto.radikal.ru/0709/ee/f46e42c3d79d.jpg

0

2

По дороге идя по коридорами, заглянул в объявление и обломался тому, что сегодня ему ненужно было сюда тащится. Предворительно подумав о том, что быть может было бы неплохо заглянуть в компьютер, в интернет, зашёл в кабинет информатики. Никого на радость не оказалось, чему не сильно собственно говоря обрадовался. Сев возле двери за компьютер, попытался его включить.
- Тааааакккк...

0

3

===Убежище Хао
Телепортировался в кабинет информатики
Надеюсь я не опаздал...
осмотрелся и увидев только одного паренька сел за комп
Хм или учительница опаздывает или я рано пришёл...или у меня шарики за ролики заехали что я припёрся в школу
сев за свой комп включил его и стал ждать загрузки

0

4

Сидел и наблюдал за действием компьютера. Увидел экран...Положил руку на мышку и на что-то нажал...Компьютер вспыхнул белым дымом, а парень невинно сполз под парту, то бишь - меня тут не было и это не я.
Ааааай! Балда...что ж ты сделал!
Сам себя стал ругать паренёк, вспоминая, что это была за кнопочка, а я ещё хуже, думая о том, за что ему влетит сейчас от кого-нибудь.

0

5

посмотрел на спрятавшегося парня
Хы если скоро училка придёт тебе точно влетит... слегка улыбнулся и уставился в комп
О!да тут ася есть можно с кем нибуть поболтать...
начал что то печатать и иногда поглядывать по сторонам
Да ну никого в асе нету закрыл окно аси и стал смотреть папки в компе

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-16 10:56:59)

0

6

/Коридор/
Зайдя в кабинет, первым что заметила Альфирин это белый дымок тянувшийся от одного из компьютеров.
Вот ведь "Отборные эльфийские маты"
-Всем добрый день. - сказала Альфирин ледяным тоном.
-Я новый учитель информатики, меня зовут Альфирин
Подойдя ко сломанному компу Альфирин заметила парня сидевшего под столом.
-Вылазь. Повезло тебе, что сегодня мой первый рабочий день, а следовательно никого ругать я не собираюсь. Хотя... можно сделать и исключение... Ваше имя молодой человек.
Сказала Альфирин ехидно улыбаясь.

0

7

Дейрон вылез из под парты и опустив голову, сделал невинный взгляд.
- Я...эээмммм...я не из этого класса...эм, простите...
Паренёк осмотрелся и вышел из-за стола вообще. Сев на парту, он нажал на кнопочку на компьютере и тот перестал сразу же дымиться.

0

8

Ой ой ой какие мы строгие ехидно улыбнулся
-А вы новая училка да? улыбнулся и достав жевачку начал её жевать
посматрел на Альфирин и облакотившись на спинку стула стал наблюдать за всем происходящем
Пфф если она такая зануда всё сдесь разнесу и уйду надул шар из жевачки и тот не громко лопнул

0

9

- Не из этого? Тогда что же ты сдесь делаешь? Ладно проехали... Альфирин посмотрела на длинноволосого парня
- А ты из этого класса?

0

10

Пфф зануда...
-Хы я откуда знаю мне как то пофигу какой это класс сказал жуя жевачку
посмотрел на свой комп и начал лазить по нему
снова посмотрел на учлику
-А вам скока лет то если не секрет? улыбнулся и уставился на Альфирин

0

11

Дейрон почесал затылок и задумался над ответом. Он и вправду не хотел сюда приходить, просто ещё не с кем из своего факультета не познакомился и решив, что таким образом он сможет уйти от обиды, решил зайти сюда и залезть в интернет. Ну, как всегда из-за его неряшливости, ему это неудалось. Протерев глаза, чтобы не зареветь на глазах у кого-то, наконец-таки ответил Альфирин:
- Я думал, что у этого класса нет учителя и он был, эм...открыт...Решил зайти. Вот. Но, я уже ухожу, не волнуйтесь, вы меня больше здесь не увидите!
Сказав это, парень направился в сторону выхода, всё ещё чувствуя какой-то на душе осколок. Выйдя из класса, тихо прикрыл дверь и пошёл вперёд по коридору в сторону садика.

\Сад за школой\

0

12

-Хм... Пусть будет 18... - сказала девушка кавайно улыбаясь и уставилась на парня в ответ
Хм... Вот так взяла и сказала, что мне 10800...
-Могу я поинтересоваться как вас зовут? - спросила Альфирин.

Отредактировано Альфирин (2007-09-16 11:15:52)

0

13

-Пусть будет?улыбнулся Вы на немного старше меня...мне 10000 лет ну с хвостиком жева жевачку смотрел на училку
-Только не удивляетесь многие в наше время умеют читать мысли...а зовут меня Хао ну или Зик,как вам удобно
облакотился на стул,увидев что тот парнишка убежал огорчился
Вот блин теперь это будет как персональный урок...чёёёрт

0

14

-Я уже давно ничему не удивляюсь. Хао... Хао Асакура если не ошибаюсь? Наслышала я о вас... Девушка посмотрела на волка который то и дело поглядывал на парня.
Заметив интерес волка к парню Алфирин прорычала...
-Чего ты? Он мой ученик так, что хватит глядеть на него, так как-будто он враг всего мира...
-Маниакальный псих желающий уничтожить всех людей-Прорычал в ответ волк
-Или ты перестанешь или станешь человеком на очень длительный срок-улыбка Альфирин стала похожа на оскал.
-Так5 на чем мы остановились? Ах да у нас сегодня первый урок... Хм... День такой хороший... С компом умеешь обращаться?

0

15

-Хы конечно умею...только пожалуй я пойду,как то не очень охота торчать тут одному
встал из за стула и подошёл к Альфирин
-Можно мне идти? слегка улыбнулся
И чё я делаю?мог бы просто телепортироваться и всё,но мне надо пока затаиться, а моё имя меня выдаёт...

0

16

-Конечно, всеравно урока у вашего класса сегодня нет. И я просто зашла в школу по делам, и увидела тебя с тем парнем. Да... какого же было мое удивление... Я аж подумала, что у меня глюки и у кого-то сегодня действительно есть урок. Пошли? Я кабинет закрою... а то ходют тут всякие Альфирин мило улыбнулась и направилась к выходу из класса.

0

17

Мда училка со мной на "ты" может она и не такая зануда?ладно пофигу
-Конечно улыбнулся кончиком рта, и пошёл к выходу
Хм а что теперь?делать нечего... засунул руки в карманы и вышел из класса

0

18

Выйдя из класса Альфирин дождалась пока выйдет Вольф и закрыла кабинет.
/Коридор/

0

19

===Коридор

0

20

/Коридор/
Войдя в кабинет Альфирин положила ключи на учительский стол и села за него.
-Тааак... Список II класса... Йо Асакура, Марион Фауна и Анна Киояма... Довольно таки не плохо... Да Вольф? Чтож нужно придумать план урока... Главное чтобы было не скучно... Альфирин зевнула и принялась составлять план урока.

0

21

Дейрон вспомнил про то, что говорила та учительница, что-то про урок информатики. Мчавшись в школу, снял кепку с себя. чтобы она не улетела куда-нибудь. Вовравшись в коридор и сбив по дороге кого-то, точно не разглядел кого, перешёл на шаг и стал поправлять свои волосы и, одев кепку, встал на против кабинета, тяжело вздохнув. Собравшись с силами, вошёл в кабинет и сел за крайний столик, сложив руки, стал ждать.

0

22

Альфирин подняла взгляд на Юношу.
-Здравствуйте молодой человек.
Вижу его второй раз... В первый он чуть не сжег комп...
Волк под столом заскулил, Альфирин не очень сильно стукнула его ногой, мол заткнись мы тут не одни.
-Как настроение? Альфирин посмотрела на свой план и скомкав его, выкинула в урну.
Все не то... Чем бы мне их занять... Оооо... Как насчет пары великолепных онлайн игр?...
Она улыбнулась своим мыслям.
- Можете включить свой компьютер и поделать с ним все, что взбредет в голову...
Только пожалуйста не сожги... Хотя... С моими способностями даже горящий комп может нормально работать
Глаза стали кавайные-кавайные ^^

0

23

- Здравствуйте. Только я это...не очень хорошо разбираюсь в компьютерах.
Почесав затылок, парень улыбнулся и посмотрел на учительницу.
- Меня зовут Дейрон.

0

24

Девушка довольно мило улыбнулась.
- А кто умеет?
Девушка поднялась и подошла к парню.
- Таак... Чтобы включить нажимаешь вот на эту кнопочку... Видиш на ней еще кружочек нарисован...
Услышав жалобное поскуливание Альфирин хмыкнула.
- Потом ждешь пока появится красивая заставочка... А дальше все зависит от того, что ты хочеш сделать...

0

25

Дейрон улыбнулся и чуть отъехал в бок на стуле, мило улыбнувшись вновь.
- Эм, это я знаю. А вот тут какие-то кнопочки - показывает на мышку и на кнопки, которые нажал в тот раз, когда компьютер вспыхнул - это что за кнопочки?
Парень наконец-таки радостно улыбнулся тому, что с ним кто-то заговорил.

0

26

- Вот этим странным созданием... Альфирин указала пальчиком на мышку - Помогает нам выбирать нужные ярлычки, папки и прочую нужную ерунду. Правая кнопочка нужна для вызова контекстного меню... Двойной щелчок на левую открывает нужную нам, ну допустим папочку. Колесико нужно для более удобного просмотра документов. Крутишь вверх страница прокручивается вверх... Ну конечно если есть куда прокручивать, А крутишь вниз страница в низ прокручивается. Вот эта кнопочка... Альфирин задумчиво почесала затылок - Да бох ее знает... Всегда для перезагрузки нужна была... Хотя... Сейчас ее наверно применяют для уничтожения компов. Альфирин кавайно заулыбалась.

0

27

- Балда...ты же это всё знаешь...
Наверное, из-за общения впервые с кем-то, он всё забыл и невинно улыбнувшись, положил свои руки на колени и стал с интересом рассматривать девушку.
- Простите...а как вас зовут?

0

28

Альфирин смутилась.
Я, что не представилась? Видать первый урок так действует...
- Я Альфирин. Немножко чокнутый препод информатики.
Альфирин улыбнулась.

0

29

- Эээ, чёкнутый? Ну раз на то пошло, то меня вообще называют балдой, лентаем...
Парень опустил голову.
- Тупица...это же урок информатики!

0

30

- Хм... Ну да... А у какого еще учителя информатики под столом сидит волк... Балда? Лентяй? По тебе и не скажешь... Меня и не так еще называют...
Девушка дружелюбно улыбнулась.
Балда о чем ты с учеником болтаешь? Эх жизнь моя... За 10800 лет так ничему путевому и не научилась...

0

31

Девушка явно парню чем-то сразу понравилась. Быть может она и была учительницей, но он знал и понимал, что по этому предмету у него будет "5", причём был уверен. Дей улыбнулся и мило захлопал глазами. Поднявшись, он сел на парту напротив Альфирин.
- А вы давно работаете учителем?

0

32

-Я? Неа... Это моя первая школа... Вот думаю как упростить бедным ученикам жизнь...
Альфирин присматривалась в к парню...
Он чем то отличается от других... Только вот чем?...
Взгляд Альфирин стал немного грустным...
- Ты веришь в духов?
Моська белого волка показалась из-за стола...
Любопытство волка погубит...

0

33

Парень широко улыбнулся и взмахнул рукой. Перед ним появился дух белого волка, а затем дух стал животным, настоящим белым волком.
- Верю. Они такие милые...Это мой хранитель, Айтен.

0

34

Альфирин довольно улыбнулась.
- Вай... Какой он милый... Вольф подь сюда...
К девушке подошел большой, белый, и реально живой волк.
- Это Вольф... Мой самый лучший и преданный друг...
Девушка потрепала волка по холке...
- Увы мой основной дух где-то гуляет, и мне не очень хочется ее вызывать...
Девушка дотронулась до кулона и рядом появился прекрасный черный единорог с черными крыльями и красивым резным рогом.
- Это Люк, мой второй хранитель.
Девушка проделала несколько сложных движений руками и произнесла несколько эльфийских слов. Люк стал вполне материальным.

Отредактировано Альфирин (2007-09-17 16:34:39)

0

35

Парень улыбнулся и посмотрел на Айтена, который подошёл к волку девушки.
- Ооо, контакт у них есть.
Затем, посмотрел на единорога.
- Большой...у тебя много хранителей таких?

0

36

Девушка улыбнулась
- Кроме него у меня еще есть стихийный хранитель, ее имя Микиро.
Единорог заинтересованно разглядывал парня. Затем недолго думая подошел к нему поближе и начал обнюхивать.
- Вау... Ты ему понравился... Он впервые себя так повел... Виол помнурия илиан...
Хм... Сначала Микиро... Теперь Вольф... Может на них так луна действует?

0

37

Дейрон улыбнулся и провел рукой по носу, между глаз по единорогу, по преждему натянув на себя улыбко.
- Наверное, понравился...Только если сюда кто-нибудь зайдёт...
Парень услышал шаги в коридоре.

0

38

-Мне не хило влетит... Волк в классе... Вольф поди под стол... А его они всеравно не увидят... Его не многие могут видеть... Только шаманы да чистые сердцем люди... В это время таких еще не встречала.
Прислушавшись девушка хмыкнула... Вольф послушно, хотя и с заметной неохотой поплелся под стол обиженно поскуливая.
ай яй... Может закрыть кабинет? А хотя зачем? Если кто и войдет то не заметит духов... Вот только если Вольф опять вылезет...
Девушка задумчиво смотрела на парня. Девушка коснулась кулона. Единорог оглянулся и посмотрел на девушку и кивнув исчез.
- Вот так... Теперь все норм... Вольф не нравится сидеть под сталом? Есть более надежный вариант...
Девушка улыбнулась и глаза ее загорелись зловещим огоньком. Волк рыкнул и полез под стол без малейших прекословий.
- Эх как он не любит быть человеком...

Отредактировано Альфирин (2007-09-17 17:14:20)

0

39

Дейрон посмотрел на Айтена и слез со стула, наклонившись над ним, сблизился с его лицом, спросил:
- Ты мне хочешь что-то сказать?
Мило улыбнувшись спросил парень
- Да...Дей...сними этот браслет...Ты с ним тупеешь.
Юноша расширил глаза и стянув с себя браслет, убрал его в сумку, совсем забыв про анкету, которую обещал заполнить. Айтен залез под стол и лёг рядом с Вольфом.

0

40

/спортивный зал/
Дверь в кабинет распахнулась. В кабинет ворвалась растрёпаная девушка. Запыхаясь, она начала что-то быстро, но прирывисто говорить.
-П.. Простите!.. фух.. Я.. Я Артия, сту.. студенткадентка по обмену из Киото.. Я немного потерялась, вы не подскажите, в какой кабинет мне надо идти.. фуууух?
Немного отдышавшись, она стеснительно посмотрела на присутствующих
Вот дура! Первый день и сразу вот так.. Отани, это всё ты! *__________*
А что я? Это ты опаздала, а не я ^_____________^
Отани!! *___________*
Облачко рассеялось, бурча что-то под нос, и исчезло в рюкзаке.

0

41

Альфиринпормотрела на влетевшую девушку и на тень мелькнувшую за ее спиной.
Еще один шаман?
- Здраствуй... Все зависит от того в каком ты классе...
Проговорила девушка то и дело поглядывая на Дея.
Ох... Тут, что одни шаманы?
- Если во II то тебе сюда.

Отредактировано Альфирин (2007-09-18 08:10:32)

0

42

Арти немного недоумённо посмотрела на девушку.
-Может быть.. наверно ^^""""""
Ещё немного помолчав, она добавила
-А вы наша преподавательница или тоже студентка? ^^""""""""
Всё-таки на взгляд Артии было бы невежливо не поставить все точки над "и"

0

43

- Оро? Я преподаватель Информатики... И зовут меня Альфирин. А как вас зовут? И почему вы опаздываете?
Альфирин напустила на себя грозный вид, при этом с трудом сдерживая смех.
Ну и ну... Мне везет...

0

44

Девушка поняла, что всё наладилось и улыбнулась
-Меня зовут Артия Сагара, мне 16 лет, а опаздываю я потому, что мой дух болван -^_________________^-
В рюкзаке что-то пробурчало
-Неудивительно, когда твоя хозяйка идиотка -______-

0

45

- Вай... Вижу вы с духом очень "любите" друг друга.
Альфирин улыбнулась.
Хм... Я хочу курить... И зачем я устроилась на эту работу? Ладно... В этой жизни нужно попробовать все... особенно если жизнь длится вечность...

0

46

\Каб.Журнал.\
Матти постучалась и открыла дверь.
-Здравствуй,я не помешаю?Просто у меня у самой пока урока нет...-в пол голоса сказала смотря что тут идет урок
И зачем я только суда пришла....

0

47

- Конечно не помешаешь! как видиш у меня тоже не много народу на уроке. Как говорится чем больше тем веселей!
Отлично сборище шаманов
Альфирин кавайно улыбнулась

0

48

-Спасибо-кивнула улыбнувшись-Я учительница Журналистики Матти,но я кажется вас уже где то видела
А обязательно знакомится с человеком по нескольку раз?!
Кари!Склероз штука хорошая-каждый день встречаеш новых людей,а теперь помолчи....

0

49

-Мы встречались в центре. Я Альфирин. А это мой небольшой класс. Дейрон и Артия.
Альфирин посмотрела на каждого из учеников
Мда...

0

50

-Приятно познакомится-обратилась она как к классу так и к Альфирине
Хочешь скажу что думаю на этот счет?!
Нет я хочу чтобы ты замолчала!-Матти занесла руки за спину и еле слышно щелкнула пальцами.Голос Кари на какоето время пропал

0

51

Очень. Нас уже четверо это радует...
Альфирин прошла за свой стол и проглядела несколько бумаг при этом уронив ручку.
Вай... Как мило... Посмотрев на двух волков сидящих под столом.
- Приятно.
Альфирин облокотилась на стол, лицом к классу.

0

52

Заметила волков пот столом,но промолчала села за свободный стол просто так
-Я тут просто пока посижу...-улыбнулась
Матти...волки,волки,волки....
Отвали Кари,иначе я тебя сама загрызу несмотря что тут не одни

0

53

Девушка улыбнулась
Конечно....
Золоте купола душу мою радуют.... Оро... Чет меня на музыку понянуло ^^

ООС: Матти до завтра.. а то мну на клаве уснет...

0

54

ОСС:До завтра))
Матти подумав немного вышла
-Извините за беспокойство....
Пожалуй хватит с меня на сегодня если встречу еще хоть одного волка....
Следующие мысли оказались за дверью
\Куда нить\

Отредактировано Матти Матисс (2007-09-18 17:50:44)

0

55

Дейрон плюхнулся на стул при виде двух девушек, одна из ник, наверняк была стеденткой. Достав анкету, он достав ручку, стал заполнять пункты наконец-таки. Сидел долго, грыз ручку, думал над пятым вопросом про хобби. Думал очень долго и наконец-таки заполнил все пункты аккуратным подчерком, затем, убрав ручку в сумку, взял листик и положил на стол к учителю.
- Моя классная руководительница сейчас на больничном, передайте ей пожалуйста эту анкету.
Сказал Дей, мило улыбнувшись и направился к выходу из кабинета, добавив:
- До свидания!
Помахав он рукой и выйдя из кабинета, прошёл по коридору и направился на улицу, гулять.

\Прогулка\

0

56

Ну вот ушли практически все...
- Артия мне нужно сейчас уходить. Я оставляю тебе ключ, когда будеш уходить закрой кабинет, а ключ отдай сторожу.
Альфирин взяла листок со стола. Вольф вылез из-под стола направился к выходу. Альфирин вышла из кабинета.
/Коридор/

Отредактировано Альфирин (2007-09-19 13:20:33)

0

57

Девушка проводила взглядом выходящих
-Ано.. сенсей..
Она села за парту и опустила голову.
Из рюкзака вылетело облачко
-Артия..
-..Отаниииии!!! Т______________________Т
Полились 2 ручья
-Отаниииииииииии Т_______________________________Т
Облачко обеспокоенно подлетело к девушке
-Отанииии..
Она посмотрела на облачко со слезами на глазах..
-.. СВОБООООДААА!!! ^_________________________________^
-Оре? оО""
-А, ты купился, Отани? ^_~ Бедный, бедный, доверчивый мальчик XDD
-А я то думал, ты совсем превратилась в ботаника =________=
- =______= Между прочим ботаники не ведут своих духов парки аттракционов или на..
-Нет! Только не это! О.О
-Точно! На концерт Унибоозу!!! А-хА-хА *_____________*
-Умиибооозууу, Уууумииииибоооооозууууу *___________*  Да хозяйка, слушаюсь и повинуюсь
-Для начала, мне нужен сопровождающий меня идиот, который не будет называть меня хозяйкой, а просто купит мне мороженного ^_~
Облачко недоумённо глазело на Арти
-Ты так и будешь на меня пялиться? -^^-
Уже человек, Отани, закрыл дверь и побежал догонять девушку

0

58

/Коридор/
Альфирин зашла в клас и огляделась. С ее губ сорвался слабый стон и на лице появилась маниакальная ухмылка.
- господи... И зачем я только торопилась?...
Альфирин подошла к учительскому столу и села за него, попутно пытаясь вспомнить что-же она забыла.

0

59

Альфи довольно долго не обращала ни на что внимания. когда она вновь стала соображать, она наконец вспомнила, что забыла. А забыла она Эландер в парке. Альфи глянула на часы и хмыкнула. Урок закончился, а его так никто и недосужился посетить. Альфирин поднялась и вышла из класса при этом она закрыла дверь.
как они... Так и к ним... Не хотят по хорошему будет по плохому. Подумала Альфирин.
/Коридор/

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Учебное Заведение¤ » №295 Кабинет Информатики