Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Хасегавы Нурико)


Анкета Хасегавы Нурико)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа : Хасегава Нурико
2. Возраст : Примерно 37 лет
3. Место рождения : Китай, Гон-Конг
4. Кто ваш персонаж : Шаман, маг и... оборотень.
5. Внешность : Высокий такой дядька (выше двух метров, не знает конкретно на сколько, потому что не мерился давно). Волосы у него до колен, со слегка фиолетовым оттенком, от почти полностью смытой краски (когда-то красил волосы полностью), теперь же среди тёмных волос на лоб падает одна золотовато-светлая прядь. Дань современной моде. Иногда, когда волосы ему сильно мешают, соберает их в хвост на затылке. Иногда даже не ленится в косу заплесли - лишь бы в глаза не лезли. Глаза у него ярко зелёные, но из-за волчьей дикой сущности иногда желтеют.
На шее у него на золотой цепочке висит кулон в форме слезы, с кроваво-красным рубином. Носит всё подряд, наряды меняются часто (в основном магией меняет, ему что-то стало лень переодеватся по десять раз). Но основные у него чёрая куртка с белой помятой майкой под ней, ярко-синими джинсами и белыми кроссовками, или, когда в бою - белое кимоно с китайскими самурайскими тапочками (или вообще басиком).
http://rg.foto.radikal.ru/0709/b9/eda5d2d51977.jpg

Как обычный волк (добровольное превращение) Чёрный как смоль волк с зелёными глазами, немного напоминает обычную большую псину, вымазанную в саже.
http://rg.foto.radikal.ru/0709/86/8153287c74cc.jpg

Оборотень (если луна и обстоятельства всё-таки взяли своё) Огромный волчара (в два раза больше, чем при обычном привращении), с густой холкой, идущей серо-чёрными полосами, с ярко жёлтыми глазами, в которых мелькает красный отблекс. Вот тогда он заразен и реально опасен, себя контролировать не может. Клыки и когти отливают стальным отблеском.
http://rg.foto.radikal.ru/0709/54/d4a75f0b2b5a.jpg

6. Характер : Характер у него довольно сложный. Он добрый и честный, но в тоже время хитрый, и порой несносный. Любит насолить, и точно так же обожает лезть в дела, которые в общем-то его не касаются. Часто нарывается на драку (иногда нарочно, потому что может за себя постоять, особенно когда руки чешутся). Общительный, довольно болтливый, и порой его трудно заставить закрыт рот (возмущения или руганья льются не ручьём, а водопадом), но когда надо, он готов разревется как ребёнок, строя из своей сохранившейся молодой и симпотичной морды умиляющее личико. Такой приём обычно срабатывает на убеждение девушек. Любит поглядывать на симпотичных девочек хищным взглядом. У него было мало настоящих друзей, в школе от него все шарахались, поэтому он ценит дружбу, и за друга готов воевать со всей силы, на которую способен. Невозмутим и образован, никогда не пойдёт против чести.

7. Биография персонажа : Родился в шаманской семье, с самого детства обучался боевым исскувствам. Из-за своего характера и способностей вечно попадал в школьные истории. Хотя, ему было на всё пофиг. Жил счастливой жизнью с семьёй, братьями и бедными одноклассниками до 11 лет, пока его не укусил оборотень. Родители были в настоящей панике, да и сам Нурико был в шоке. С тех пор, в каждое полнолуние родители запирали его на чердаке и надёжно закрывали, что-б он не покусал кого-нибуть еще. Так длился год. В одну из таких ночей он вырвался из дома и убежал далеко от него. Когда очухался, обнаружил себя в неизвестном месте. Он набрёл в лесу на человека, который стал его учить магии. К 25 годам он выучился профессионально, и с помощью магии он смго подавить свою вторую, злую, дикую волчью сущьность, и смог контролировать превращения. Но в полнолуние он обязательно становился волком, и если его в это время разозлить, он уже наврятли сможет себя контролировать. Понять это можно по тому, что зелёные глаза волка желтеют и в них появляется красный отблеск. И если он укусит в это самое полнолуние, то тогда укушенный точно заразится. В остальное время он стал неопасен.
Он умудрился разыскать душу волка, который когда-то укусил его и так перевернул жизнь. Волчонка звали Танаре, он был застрелен почти сразу же после того, как укусил Нурико, и злости от заразы оборотня у него уже больше небыло. Нурико с ним подружился, и они стали весёлой компанией (Танаре с трудом, но всё-таки научился терпеть поведение своего хозяина). После этого они стали продяжничать вдвоём.
8. Имя вашего хранителя : Муру и Танаре
9. Внешность хранителя :

Муру -
(Настоящий вид) Многоликий дракон-маг стихий, и в дополнении всего приведение. Всего у него пять обличий, по облику на стихию. Но настоящее его обличие совсем не похоже на драконье, скорее на помесь кота и крылатого крокодила ( - (с) его личное мнение). Размером он, в нормальном своём облике, с пекинесса, и легко восседает на широком плече хозяина, когда тот хочет покрасоватся экзотической зверушкой-хранителем. Глаза, как и у хозяина ярко зелёные. Он бело-коричневого цвета, с длинными светлыми усами. Уши больше похоже на уши летучьей мыши. Рога, лапы, уши - всё завешано серьгами и браслетами, а на шее красуется голубой кожанный ошейник с кулоном в форме сердечка. Всё это показывает дикую крутость его характера и стиля, который он выбрал себе сам. Но появляется крайне редко, в основном по призыву Нурико. А если и появляется, то жаждит разгромить всё, что ему не понравилось или чем-то помешало. Если и оказывается на поле боя, то обязательно тянет повыпендриватся. В бой почти никогда без приглашения не лезет.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/74/f569f280e4bc.jpg
Огненный облик:
Большой красный дракон с жёлтыми глазами и стальными шипами на крыльях. Когти, клыки и шипы отливают сталью. У него длинный шипастых хвост, со стрелой на кончике и мощные лапы. Крылья в полный свой размер невооброзимо внушительные. Светложёлтое брюхо и изнанка крыльев.
http://rg.foto.radikal.ru/0709/87/0c46fc8b3a6a.jpg
Водный облик: Большой шипастый ракон голубого, ледяного цвета, с множеством перепонок на шее и хвосте. Всё тело покрывают длинные шипы. На лапах красуются длинные стальные когти. На хвосте кисточка из шипов.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/6e/4158c6dc67f2.jpg
Воздушный облик: Длинный змеевидный дракон голубого цвета, с длинными лапами, холкой, и кисточкой на хвосте и лапах. Даже без крыльев может летать.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/b6/f8e2ec1a5ce3.jpg
Землянной облик: Массивный тёмного цвета дракон с широкими крыльями. На голове забавного вида загромождение из шерсти и перепончатых ушей.
http://rb.foto.radikal.ru/0709/cd/b62509e9739c.jpg

Танаре -
Маленький сероватый волчонок с жёлтыми кисточками на ушах. Он очень пушистый и резвый, и умеет говорить. На шёрстке у него красуются необычные узоры, а на передних лапах светлые "носочки". Глаза ярко голубые. Ростом он достаёт Нурико не выше колен.
http://rg.foto.radikal.ru/0709/74/6abb71142a24.jpg

10. Cпособности хранителя.
Муру - многолик, и повелевает стихиями (на каждую стихию свой облик, всего 4 + основной вышеописанный). В каждом стихийном облике может повелевать отведённой на облик стихией. Но: если он применил какой-то облик стихии, то в ближайшие 12 часов уже не может этого делать, и обязан ходить в своём обычном виде. В добавок, он не может использовать магию стихий без разрешения хозяина.
Танаре - Ловкий и быстрый, скорее как лиса, а не волчонок, чуткий - не проведёшь. Необычайное чутьё, слух. В добавок, из-за прошлого с оборотнетизмом, он может становится вполне материальным существом, не духом. И в этом живом виде его могут видеть все люди. И он может говорить, не мысленно, а вслух, что и выделяет его от обычных животных, когда он делает себя материальным.

11. Оружие , которое имеется в начале : Два самурайских меча и метла для полётов, но он её не использует с тех пор, как она заглохла при перелёте прямо над серединой Японского моря.
12. Способности персонажа : Чтение мыслей, умение превращатся в чёрного волка по-желанию, мастерское владение мечами и необычная ловкость и скорость, а так же магия, умение создавать из воздуха предметы, и залечивать раны (не себе). Единение с духами.
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) : Самурай-наёмник и охранник, опять же по-найму. Часто выдаёт себя за фокусника.
14. Ориентация : натурал с маниакальными наклонностями.

Отредактировано Нурико (2007-09-14 15:28:01)

0

2

Круто! Принят, натурал с маниакальными наклонностями  :D

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анкета Хасегавы Нурико)