Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анка Курои^^


Анка Курои^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа (должно совпадать с ником) :
Курои
2. Возраст :
Неизвестен,по росту тянет на 15-17 лет..
3. Место рождения :
Неизвестно
4. Кто ваш персонаж (ну шаман там, маг иль ещё что. Только не переборщите, в суперменах не нуждаемся.) :
Я нэко-мими,но и то же время полу персоком..Ню и шаман связанная способность у меня с медиумством..
5. Внешность (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!)  :
Неслишком высокая девушка,с длинными волосам,но цвет я вам не скажу так как если захочу то он будет и белый или же чёрный..Глаза какието туманные,но есть чуть чуть отенок красного.Если появляются ушки то они пуфыстые или же чёрные или же коричневый.. Моська очень очаровательно красивая,хоть можно сказать не отличается от других моськ. Сама гибкая,стройная.. В одежде особого вкуса нету, так что носит что более удобней для неё..Но в обуви никогда не носит туфли с каблуками. И конечно всегда собою ошейник,о на руке,и сумка через плечо..
Пользуемся авиком моим..)
6. Характер (подробно пожалуйста!) :
Курои..весёлая,но и втоже время серьёзная.. Неслишком добрая к людям.. А так...почти ходяций позитифф..Почти!
7. Биография персонажа (5 целых строчек!) :
Курои родилась неизвестно где.. Будучи есчо совсем ребёнком, в возрасте примерно 5 лет, оказалась приступницей.. Так как для многих если человек не похож на них, то он мутант..Ушки и хвост каждый день иза этого страдала она..Както вечером,под ливнем шла по дороге,вся избитая..с глубокими ранами..Тут ей повстречался человек..Который первый не забоялся меня и приютил, он целыми днями ухаживал за мною..Почти не отходя даже на минуту от моей кровати..Курои начила поправлятся,тот человек так был рад..Но всё же Курои до сех пор не понимала почему он так потупил.. После выздоровление Курои жила с Каори(тот человек) как любищие друг друга люди.. Он столько рассказывал мне..показывал..на девити летие он подарил мне ошейник, который Курои поклалась никогда не снимать...Шли месяцы..Тут приехала одна девушка к нам в посёлок..Она каждый день ходила вдоль нашего дома..и глядя в окно..Каори сказал чтобы я ей не показывалась..Я его слушалась нечего не понимав..Женщина приходила каждый день..но вскоре постучалась и я ей открыла.. Она начила плакать и упала на землю..Прибежав Каори взял девушку и полоил её к нам на диван..Меня прогнали погулять..С Самого утра до позднего вечера я сидела и ждала..Не понятно чего..Эта девушка выбежала из дома и побежала в неизвесном направление я пошла к Каори.. увидив слёзы у него на щеке я сказала.."не плачь..Каори семпай..я вас люблю.." Тогда он промолчал и пошёл спать нечего не ответив..На следующий день он стал мрачным...Меня забывал как зовут,или же кто я..Я испугалась и убежала..Но по пути я попала под машину..Почему то уши исчезнули и хвост...Каори не смог нечего сделать с тем что Курои умирала..и её повезли в Токио..после долгих операций она стала на половину персокомом и забыла на прочь о Каори.. Начиная свою новую жизнь,Она начила изучать разные предметы..Шло време,как она стала замечать что видит духов..А так же есть способность к общению с потустороними духами  и телепатия с телекенезом..Конечно же сначало испугалась,но потом просто не оброщала внимание..Жила как обычный человек..через 9 лет она стала профессором а так же развивалась способность к рисованию...Она смогла поступить работать в школу,хоть и были споры по поводу возраста.. В школе и проявилось то что она нэка а так же она шаманка...Теперь она держит это в секрете ото всех..
8. Имя вашего хранителя :
Каиро
9. Внешность хранителя (обязательно описание+картинка. минимум 3 целых строчки!) :
Каиро, Высокий парнишка с чёрными волосами,короткой стрижкой...Глаза прозрачные.Не пугаться! Сам дух очень весёлый,но больше времени предпочитает молчать,так как если начнёт говорить,то и не закончит.. Стиль одежды...м..он является всегда в своём миленьком костюмчике..С собою всегда таскает книжку..Но всегда новую!
http://rl.foto.radikal.ru/0709/63/fcef5f262ab1.jpg
10. Cпособности хранителя.
сражаться..видеть слабости противника
11. Оружие , которое имеется в начале :
нету такого..
12. Способности персонажа (не забываем мы не всемогущи!) :
Общение с потустаронем миром теней..очарововать,телекинез,телепатия,менять цвет волос..=Ъ
13. Место в обществе XD (ученик, безработный, работает гденить (указать место)) :
Учительница в школе по предметам математики,химии,физики..)
14. Ориентация (натурал, би, юри, яой) :
БИ

0

2

ПРИНЯТА!иначе нельзя!>.<

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Анки¤ » Анка Курои^^