Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 70 из 301

1

http://rs.foto.radikal.ru/0709/e1/4256c7c0b01e.jpg

0

2

Эйджи шёл по парку закинув руки за голову. Он разглядывал всё вокруг отрешённым взглядом, и думал чем бы ему себя занять.
- Ваа...скучно. На тыр настроения нету.
Джи потянулся, и посмотрел в сторону. Парк был почти пустым...собственно и делать было тоже нечего. Подойдя к дереву, Джи присел под ним и посмотрел на небо.
- Эхх...может мне маньяком подработать, нэ?
Рассуждал Джи, тем самым пугая прохожих.

0

3

\Класс математики\
По дороге, пока никто не видел, он стал чёрным волком, похожим на крупную волосатую собаку, которую изваляли в саже. Сильно выделяло его только то, что у волка были ярко-зелёные глаза, а на шее болтался антикварный амулет с ярким рубином. Люди оглядывались на пса, который невозмутимо шёл своей дорогой, поглядывали на амулет, но никто не решался подойти близко. Вид у Нурико был довольно внушительный.
Рядом возник Танаре, в своём живом виде. Он был вдвое меньше Нурико, и бежал за его спокойным шагом в припрыжку.
- Ну что, Нурико, ты разве вернёшься туда?
"Конечно... Мне за это мани платят. Жить на что-то же надо.."
- Чёрт, да найди себе нормальную работу, волк! Ты же раньше выполняя поручения зарабатывал! Ну там, поработать на кого-нибуть...
"Я хочу осесть на одном рабочем месте. Те поручения никуда не уйдут, я профессионал, и знают о моём стаже многие... И я скажу тебе еще вот что..."
Танаре чуть насупился.
- Что?
"Если ты не заткнёшься, я буду вынужден вцепится тебе в глотку. Ты что не видишь, что на нас уже люди смотрят?! Волчата, по-моему, не умеют разговаривать! И сейчас тебя все видят!"
Танаре снова открыл пасть, но ничего не сказал, просто молча шёл следом за Нурико, который прошёл мимо какого-то парня.

0

4

Эйджи спокойно сидел на травке, и тут увидел двух пришедших собак. По приколу решив что это просто собаки, в руках у Джи появился лук. Нацелив стрелу на собаку которая была побольше, Джи грозно проговорил (хотя при этом он едва сдерживался от смеха)
- Отстрел бродячих собак объявляю открытым! Кто первый?
С довольной моськой Ран хорошенько прицелился, и тут увидел амулет на той собаке что была побольше. В глазах заблестели долларовые знаки и он прицелился в него. Но пока не стрелял.
- так, с каких пор собаки носят такие вещи? Ва? Давай менятся, твоя жизнь, за эту стекляшку.

0

5

Чёрная зеленоглазая псина затормозила, и перевела взгляд на парнишку, который пригрозил ему нятянутой тетевой.
Нурико сразу же повернулся всем телом в сторону парня и одарил его жёстким взглядом. Танаре же спрятался за могучую спину зеленоглазого волка, трусило заскулив (хотя ему как духу ничего не грозило, даже в живом виде).
"Тебе лучше со мной не связыватся, парень.."
Он оскалился в его сторону и тихо зарычал.
"Братец, если не опустишь стрелу, я ща подойду, и будет еще один холмик на могиле неизвестного солдата.."

0

6

Услышав мысли собаки, Джи искренне удивился, но спускать тетиву не стал. Напротив, он насторожился и натянул её посильнее.
- Эу, странная собака, ты чего, откуда такие мысли?
Джи медленно встал, но всё это время держал собаку на прицеле. Сейчас он насторожился.
- я всеголиш безобидная тень. И мне просто нравится твоя стекляшка. Ктомуж, не в твоих правилах ставить условия, так как просто так, ты ко мне не подойдёш. Один выстрел, и...хлоп! Появится второй холмик..как ты выразился.
прохожие в страхе разбежались... ну понятно, один чудик с луком и стрелами, да ещё и разговаривающий с собакой.

0

7

"От верблюда..."
Зло подумал волк и сверкнул глазами.
"Мою стекляшку ты не получишь. Она мне дорого обошлась... И еще один фактик - оборотня ты так просто под холмик не загонишь..."
Он снова оскалился и на этот раз громко зарычал, и на всякий случай приготовился либо резко отскочить в сторону, либо поставить перед собой магический щит... Или Танаре...
Последнюю мысль он отогнал.

0

8

Джи тяжело вздохнул. На самом деле он не любил стрелять в живые мишени просто так. Тем более в такие необычные. Опустив лук и испарив стрелу, Джи посмотрел на волка примирительным взглядом. Он решил сменить тактику.
- Так, спокойно, когдит всунь обратно, зубы можеш спокойненько подпилить, боевую стойку меняй на более домашинй вариант. Все свои.
Лук рассеялся, и Джи показал что дратся он не намерен.
- Долго ли, не долго ли...слуш, собачка, а у тебя имя есть?

.

0

9

Нурико немного расслабился.
"Меня зовут Хасегава Нурико. А это пугливое существо у меня за спиной зовут Танаре."
Нурико слабо толкнул задней лапой волчонка-духа.
Он внимательно посмотрел на парня.
"А ты кто будешь?"
Он огляделся, и увидев, что никого в округе больше нет, спокойно превратился в себя.
- Вот..
Он снова отмахнул назойливые волосы.

0

10

Джи присвистнул и протёр глаза.
- Вах! Человечек. Нурико значит? Зовут меня Эйджи. Можно просто Джи, или тень.
ну ни ху....
Джи удивлённо разглядывал представшее перед ним создание.
- Эм, собач...простите, Нурико, как вы это делаете?

0

11

Альфирин гуляла по парку не обращая внимания на перешептывания прохожих, то и дело показывающих пальцем на большого белого волка имя которому Вольф.
-Вольф, куда пойдем? Мне скучно... Микиро заморозь, чтоль когонибудь...
Встретив взгляд Микиро Альфирин улыбнулась, она знала, что Микиро лучше заморозит ее саму, чем коко-нибудь из невинных людей. Альфирин же ее мнения не придерживалась. Вольф резко изменил свое направление и ускорил шаг.
"Что это с ним?"
Заинтересованная Альфирин направилась за своим другом. Попутно думая, чем же всетаки занятся. Пройдя не такуш много, Альфирин увидела двух парней беседовавших между собой и довольно небольшого волка, по сравнению с Вольфом.
-Ну ты блин даешь Вольф... Давно я за тобой такого не замечала...
Девушка подходила к парням все ближе, как вдруг Вольф остановился, повернулся к Альфирин и начал скалится.
-Что такое мальчик?
Девушка присела на корточки и прислушалась к рычанию волка.
-Да? Ты уверен? опастность говоришь? Хм... А когда это я бежала от опасности?
Альфирин поднялась и улыбнувшись направилась к парням. Дойдя до них она сказала, больше обращаясь к волку.
-Привет! Как дел?

0

12

Увидев девушку, Джи посмотрел на неё оценивающим взглядом.
интересненько....сколько бы стоило на чёрном рынке её платье?
Пронеслась в голове сия коварная мысль, но выражение лица подозрений не вызывало. Джи мило улыбнулся, и решил понаблюдать за девушкой.
- Приветствую, о, прекрасное создание.
Джи отвесил поклон, и продолжил изучать девушку взглядом, иногда искоса поглядывая на Нурико.

0

13

Амики шла по парку с застывшей улыбкой на лице...
ненавижу людей
Внезапно дракон остановился.
-Что случилось, Сейр? здесь есть сильные шаманы?
-да...
Усмехнувшись, Амики подошла к парням и стоявшей рядом с ними девушке.
привет...

0

14

Астарель насвистывала какую-то веселую мелодию, в голове крутились слова странного содержание, которые озвучивал *голосистый соловей* Ширатаку... Друзья откровенно забавлялись выражениям лиц прохожих - шизики веселяцца, а им уже ничто не помешает...
Ох шаманов толпень... - подумалось попугайчиГам-неразлучникам одновременно... Не желая сейчас ни на чем сосредотачиватся, Красная Шапочка весело, вприпрыжку прошла мимо, отправляясь в центр города... ^^
+++ Центр Города +++

0

15

Увидев ещё одну девушку, Джи смерил её оценивающим взглядом (как он то делал всегда). Взгляд приковался к кулону, но чтобы не вызывать подоздений, Джи отвёл взгляд, и помахал девушке рукой.
- Хай!
Услышав то, о чём девушка говорила с хранителем, жи немного насторожился, и в руке незаметно загорелся мааленький огонёк.

0

16

Амики машинально стала теребить в руке кулон
стоит ли здесь начинать бой?... пока поговорю...
-Как дела?...

0

17

Джи пытался смотреть куда угодно, но только не на кулон. В глаза, на уши, на волосы, на...но всёравно взгляд возвращался к кулону. Джи прочитал мысли девушки, но реагировать не стал.
- Дела лучше не бывает. А как поживает ваше ничего?
просил Джи придумав решение насчёт кулона. Он посмотрел на небо.

0

18

девушка усмехнулась
у меня всегда все нормально...
интересно, смогу ли я победить его...
Амики прикрыла рукой кулон, незаметно сосредотачиваясь на вызове духа

Отредактировано Амики (2007-09-15 17:17:13)

0

19

Прочитав мысли девушки, Джи приствистнул.
- Беевой дух пионЭра не сломить?
Рядом с ним появилась рокай в виде девочки, и пустым взглядом посмотрела на девушку. Джи погладил хранительницу по голове, и посмотрел на девушку.
- Может не надо, а?

0

20

девушка привычно растянула губы в улыбке
может...
чуть позже...

0

21

Рокай сделала реверанс, и обратившись в дракона села на плечо Джи.
- Простите если лезу не в своё дело, но почему вас так тянет на драки?
жи вопросительно посмотрел на девушку, и вздохнул.
прионЭр всегда готоф..

0

22

девушка перестала улыбаться, взглянув на него ледяными глазами
почему?... это довольно сложный вопрос...
только в бою я могу почувствовать себя живой...

0

23

Джи посмотред на девушку вопросительным взглядом. Её мысли о случайно принял за прямую речь.
- А как вы себя чувствуете без боя?
Джи вопросительно вскинул бровь, и посмотрел девушке в глаза. По кулон он забыл.
интересненько...

0

24

Амики окатила его ледяным взглядом
он читает мысли?...
неважно... это не твое дело...
девушка начала выходить из себя

0

25

- Да, он читает мысли.
Джи пожал плечами и проигрнорировал холодный взгляд. в жизни ему приходилось терпеть и не такое, да и пофигистом он был знатным.
- Не моё так не моё. Но быть роботом тоже плохо. Запомни это.
Джи погладил Рокай по голове, и отошёл на пару шагов. На всякий случай он был на готове, так как девушка не внушала доверие.

0

26

Амики усмехнулась
возможно... но уже поздно
девушка села на скамейку рядом, оставив в покое кулон

0

27

Джи присел под дерево, и посадил Рокай себе на колени.
- Никогда не поздно научится чувствовать.
Произнёс он ни к кому конкретно не обращаясь, но нужные люди должны были понять.
в лесу родилась ёёлочкаа...в лесу она росла...

0

28

осталось научится... я не знаю что такое чувства..
Амики уставилась на небо

0

29

Джи посмотрел на девушку взглядом полным жалости.
бедняжка. Жить, и испытывать только негативные эмоции.
Джи так крепко обнял Рокай, что та недовольно махнула крыльями, и выбравшись от джи, превратилась в девочку. И села рядом с ним.
- Чтож, мне вас жаль.
Проговорил Джи, и вздохнул.

0

30

Амики неодобрительно посмотрела на Эйджи
я могу сорваться и начать драку... он выводит меня из себя...
-м-да...

0

31

Джи стало скучно. Появилось невероятное желание потупить. Собсна он и начал.
- Ваа, бедная девочкаа....эмоций ноль, чувств ноль...вот бедаа...
Протянул он и посмотрел на небо.

0

32

Амики очень захотела вызвать духа, но в последнюю секунду отпустила кулон.
ну-ну...

Отредактировано Амики (2007-09-15 18:17:24)

0

33

- Чё нуну? А тебе не всёравно, что о тебе думают всякие придурки вроде меня?
Джи ехидно посмотрел на девушку, а Рокай смерив её грустным взглядом, исчезла.
ваа..

0

34

Девушка молча закрыла глаза
странный он...хотя, пожалуй, не страннее меня...

0

35

офф:Ах щас как буду ругаться!!Амики,в правилах написано что минимум отыгрыш 3 строчки!

0

36

Джи спокойно откинулся на травку и начал жевать травинку.
- Сама ты странная, я просто другой.
Он закрыл глаза, и начал думать.
ну что...чем бы занятся? Может принятся за работу?

0

37

возможно..
девушка откинулась на спину и уснула.
Сейр придвинулся к ней поближе, чтобы при случае защитить ее.
офф: я больше не буду...*умильно захлопала глазами*

Отредактировано Амики (2007-09-15 18:33:26)

0

38

/школа/
Йо шел по парку, улыбаясь прохожим и засунув руки в карманы. Жизнь казалась прекрасной, а люди вокруг - симпатичными и милыми. Пройдя немного вглубь парка, Йо нашел красивую зеленую лужайку-газончик с мягкой зелененькой травкой. Недолго думая, он зашел на нее и  и лег на травку, положив руки под голову. Тепло солнца ласкало его лицо и тело, даря ощущение полнейшей радости и гармонии
Эх, хорошо...может позагорать? А то я бледный такой... - Он приподнялся, снял рубашку, положил ее рядышком, снова лег, прикрыв глаза.
Прямо как рай на земле...

0

39

Джи удивлённо посмотрел на отрубившуюся девушку и поднялся. Зачем? Чтобы упереть амулет. Но поняв что хранитель не отдаст его без боя, Джи сдался.
лан..упрём потом...
И тут он увидел ещё одного пришедшего человека. Оценивать глазами ему стало просто лень. Вокруг всёравно было много народу с побрякушками.
А это кто? М?
- Хай!
Джи помахал парню рукой, и облакотился о дерево.

0

40

Йо почти заснул, поэтому не сразу собразил, что кто-то к нему обращается. Он открыл глаза, сел, огляделся по сторонам и заметил незнакомца
- Э...это вы мне, да?
Йо внимательно оглядел парня с головы до ног и мило улыбнулся
Мммммм...жалко, я не родился девушкой... - Йо смутился такой мысли, но виду не подал, продолжая привеливо улыбаться.

0

41

\дом Курои\
Вместе с Зиком появились в парке..Курои держа ещё за руку его..сказала..
-И вот мы тут!
Посмотрела на Зика и наклонила голову на бок улыбнувшись

0

42

Джи кивнул, и улыбнулся. Убрав чёлку с закрывающую правый глаз, Джи провшёлся взглядом по человеку, и повесил чёлку обратно.
- Это я вам. Великолепный денёк, не правда ли?
Джи отвёл взгляд и посмотрел на небо. И тут у него в голове пронеслись последние мысли Йо. Поправив рукой отвисшую челюсть, Джи постарался не показывать того, что может читать мысли.
он что, один из наших, нэ?

0

43

Увидев девушку, он с довольной моськой повернулся к ней. На руке у неё болталась очень выгодная безделушка.
- Ва, привеетствую!
Он подошёл к ней, и поклонился.
- Это случаем не вы преподаёте в школе математику, сенсей?
Джи подошёл к девушке и пожал ей руку. После чего отошйл обратно к дереву и посмотрел на Йо.

0

44

===Дом Курои
появился с Курои сразу же осматрелся
увидев несколько людей блин да тут полно г** прочитав мысли одного паренька ухмыльнулся
перевёл взгляд на Курои и слегка улыбнулся

0

45

- Э... да...Погода просто чудесная
Заметив, что незнакомец его разглядывает, Йо смутился и слегка покраснел
А может...Нет, вряд ли...Хочу быть девушкой, блин! Им знакомиться проще!
Йо снова оглядел парня
Челочка такая интересная...

0

46

Джи стало весело от реакции Йо, и от его мыслей.
- Забавненько, а ведь в наше время операции по смене пола запросто делают.
Сказал он и улыбнулся вредненькой улыбочкой.
- Это можно легко устрооить...
Джи стало весело с собственного тупняка, но он старался не смеятся.

0

47

Эйджи
Приветливо посмотрела на паренька..
Зик Асакура
Переведя взгляд на Зика..
-не люблю я когда так много людей...
Я знаю ты тоже шаман..как и я..
Потянула за руку Зика..гулять по парку..

0

48

А кто этого не знает?да сдесь все вокруге шаманы...
передав телепатическое сообщение Курио пошёл за ней(другого выбора не было так как хватка руки у неё железная)XD
пфф как же я не люблю людные места...

0

49

Эйджи
Йо впал в ступор
- Я же вроде вслух ничего не говорил...
Убейте меня, телепат...еще не хватало
Йо почувствовал себя полным идиотом, смущенно улыбнулся и лег обратно на травку. Ему было очень неловко за свои мысли.

0

50

- Телепат...ага ага...
Джи усмехнулся и покрутил в руке несколько чёрных ленточек и чёрный ободок, после чего спрятал их в карман.
- Да ладно, успокойся, я тебя понимаю...у самого таже фигня.
Джи скрестил руки на груди, и мельком посмотрел на Йо.

0

51

Зик Асакура
Медленным шагом,держа Зика за руку..Смотрела только вперёд...
-успокойся..не оброщай на них внимание..
Курои просто не смогла не сказать этого..так как к людям у неё тоже большая ненависть..тут она задумалась..
-Зик..можно спросить..какая у тебя мечта?-както любопытно...но и спокойно произнесла
взгляд направила в небо..Но не столь поднимая голову вверх..

0

52

Эйджи
Йо впал в еще больший ступор. Все-таки таких знакомых, как он у него было мало. Он посмотрел на незнакомца заинтересованным взглядом и обаятельно улыбнулся
- Э...я рад...кстати меня зовут Йо
Ты симпатичный...

0

53

Kuroi
задумался потом посматрел на Курио
-Мечта?хм... уничтожить всё человечество,так как скоро люди окончательно разрушат этот мир...хочу сделать мир только для шаманов...я видел будуещее и оно имело два конца первый полное уничтожение по вине людей,а второй везде воцарится спокойстви и мир будет совершенен,хотя ты наверно меня не понимаеш Никто не понимает меня...и она не поймёт огляделся вокруг потом опустив взгляд стал думать о чём то своём

0

54

Ран повернулся к Йо и посмотрел на него своим единственным видимым глазом.
- Меня зовут Эйджи. Можно просто Джи, или просто тень.
Джи отвесил поклон по привычке и прочитав мысли Йо улыбнулся. Подойдя к тому поближе и устроившись рядом с ним на травке, Джи кавайно улыбнулся, и ответил на его мысли.
- Взаимно. Ты тоже милый.
Джи отвёл взгляд, и мельком посмотрел на Курои.

0

55

Зик Асакура
-я людей боюсь..-У Курои пронислась слеза по щеки..
-боюсь..и лучшеб их не было вообще!!!-со страхом в голосе сказала
Курои резко повернулось так что оказалась перед Зиком..и Положив голову к нему на плечо заплакала... Сжав в кулоке на плече накидку..
ты даже не представляешь...как я тебя понимаю...я бы хотела помочь исполниться твоей мечте..очень..хочу..

0

56

Kuroi
остановился и посмотрел Курио в глаза
Если можеш расскажи что они тебе сделали раз ты их так ненавидиш...
осмотрелся,вокруг кроме тех парней никого не было
-Может уйдём отсюда? сдесь слишком много людей,и один парень который находиться неподалёку от нас умеет читать мысли...

0

57

Зик Асакура
убрав рукой слёзы с лица,посмотрела в глаза ему..
-пойдём..
На этот раз без всякой эмоции на лице,имеется виду без улыбки..

0

58

Эйджи
- Рад познакомиться, Джи - Йо слегка покраснел, услышав следующую фразу - Эмм...спасибо...Чем занимаешься? Учишься или работаешь? - Йо сел, опираясь руками на землю за спиной, чтобы лучше видеть собеседника. Он также заметил еще парочку знакомых лиц
О, там кажется учительница, и с ней мой братец...мило - Йо улыбнулся, глядя на парочку и снова перевел взгляд на Джи.

0

59

Вопрос завёл в тупик. Отвечать честно он не хотел, и поэтому использовал старый дедовский способ. Перевёл стрелки.
- Да так, ищу место в жизни. Путешествую...
Джи мечтательно закатил глаза, и придал себе максимально честный вид. Всётаки он ответил правду.
- А ты как вижу студент, так?

0

60

- Везет...я тоже всегда мечтал жить свободным, без забот и привязки к одному месту - Йо улыбнулся - А я еще школьник, мне 14 - Йо опять смутился
Ну блин, зачем про возраст ляпнул?

0

61

Амики проснулась.
я умудрилась здесь уснуть... ну и ладно...
Сейр отошел от девушки

0

62

Канна зашла в парк и положив руки наполовину в карманы, пошла вперёд, изредка смотря по сторонам. С сигаретой в зубах, смотрела вперёд.
- Что...устали...бедные шаманы? Ещё не так плохо будет...
Шаманка продолжила свой путь с этой мыслью.

0

63

Джи посмотрел на Йо, и усышав возраст того, потрепал его по волосам.
- Мне 18...
...будет целую вечность
Джи снова кавайно улыбнулся, и вытащив из кармана явно не принадлежавшую ему ленточку, начал завязывать бантик у себя на руке.

0

64

Искренне улыбнувшись, девушка встала и пошла дальше по парку
Сегодня интересный день...
Дракон полетел за ней

0

65

Kuroi
Тогда пойдём без эмоций сказал Хао
взял Курио за руку и телепортировался вместе с ней в своё убежище
===Убежище Хао

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-15 20:59:03)

0

66

\Убежище Хао\

0

67

Эйджи
В ответ на жест Джи Йо смущенно улыбнулся, захлопал длинными ресницами и залился краской.
Ну хватит...блииииин, я себя как дурак веду - но Йо нечего не мог с собой поделать - он был очень стеснительным. Он посмотрел вниз и увидел, что делает парень
- Э...неудобно вот так одной рукой завязывать...Помочь?

0

68

- Вай, ты прелесть!
Джи погладил парня по щеке, и подмигнул ему.
- Если есть желание... Только делать это надо синхронно. Иначе может не получится.
Джи снова мило улыбнулся, и протянув руку вперёд, взялся за один конец ленточки.

0

69

Йо покраснел еще больше ...Прикосновения Джи были приятными, они почему-то заставляли сердце биться быстрее...Йо испугался незнакомых чувств...Он снова посмотрел вниз и дрожащими пальцами взял другой конец ленточки
- И...э...дальше как?
Спокойно, спокойно...ааааааа, не могу я спокойно

0

70

\Центр города\

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центральный парк