Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 71 страница 140 из 301

71

Джи видел реакцию Йо, и чувствовал его эмоции, и ему это нравилось.
- Так. А теперь повторяй за мной.
Джи начал делать достаточно запутанные, но медленные и понятные движения. При помощи телепатии он помог Йо повторить все его движения, и вскоре бантик был завязан. Джи довольно созерцал результат работы, и посмотрел на Йо.
- Опаньки, готово. Огромное спасибо за помощ. Теперь я твой должник.
Джи погладил Йо по голове и поцеловал в щеку.
Миленько...

0

72

- Ммммм...пожалуйста - Йо от смущения начал заикаться. А когда Джи поцеловал его, он несколько раз моргнул от удивления. Поднять глаза на парня он не мог, поэтому продолжал смотреть в землю...Сердце билось так быстро, что казалось, оно вот-вот выпрыгнет из грудной клетки... Он поднял голову, быстро поцеловал Джи в щеку в ответ и снова опустил взор.

0

73

Джи было весело, и настроение было хорошим. Да и паренёк был достаточно милым. Но вот его зажатость...
- Эх, чего ты так стесняешся? Все свои вроде.
Джи приподнял лицо Йо за подбородок, и заглянул в глаза. Улыбка не сползала с лица, а в глазах блестели озорные искорки.
- Боже, ты такой милый когда краснееш. Но тебе не стоит так стеснятся.
Джи легонько поцеловал Йо, но на этот раз в губы.

0

74

Эйджи
Нурико хихикнул, прищурил взгляд и слегка наклонил голову, пристально его разглядывая.
- Хех.. Ну что-ж, Тенёк, приятно познакомится!
Он переступил с ноги на ногу. Амулет покачнулся у него на шее.
- Я те щас дам собач... - Он пригрозил пальцем и взглядом, зелёные глаза сверкнули. При том, что он был намного выше Эйджи, это должно было выглядеть весьма убедительно. - Маг я. А моя волчья половина... Это от того, что я оборотень. С помощью магии мне удалось этого демона в себе побороть, и я теперь могу превращатся в волка по желанию и сохранять остатки разсудка. И точно так же, вне полнолуния мои укусы и раны не заразны. Но вот в полнолуние я обязательно должен быть волком, хоть и со своим сознанием. А вот если меня в полнолуние вывести из морального равновесия, то я уже точно стану тем монстром, о которых ты возможно читал...

0

75

Аааа, что...
Йо был в панике. Джи ему понривился, но он, от природы скромный, не привык целоваться спустя 10 минут после знакомства...но чувства взяли свое. Преодолев смущение, Йо придвинулся ближе,приоткрыл рот и поцеловал парня в ответ.

0

76

Йо
При виде такого Нурико скривился и высунул язык.
- Ничего себе, ну ведь школьник же еще... А уже голубой...
Его передёрнуло и он отошёл малость подальше от Йо.
"Мдя... Весёлый будет учебный год в этой школе..."

0

77

Джи ожидал подобного поворота событий, и углубил поцелуй, но прошло несколько секунд, и он отстранился.
- Вот, и совсем не страшно, так?
Джи мило улыбнулся глядя в глаза Йо, и тут ожил Нурико. Джи повернулся к нему и подняв чёлку посмотрел на него обоими глазами. Взгляд был удивлённый.
- Кусаешся значит? Страашноо....ваа, но ведь я тебя пока не злю. Оружие спрятал... тебя вроде не злю. Надеюсь ты кусатся не будеш?
ухх...а он страашный..ваа...

0

78

Эйджи
Нурико снова склонил голову и игриво посмотрел на Эйджи со своей детской умиляющей улыбочкой.
- Не злишь. И лучше даже не пытатся. А то слишком велика вероятность того, что если тебе это удастся, то твою жизнь испортит неизлечимая рана, которая будет проявлятся в каждое полнолуние. Да и... Я не могу гарантировать, что моё злое я тебя до смерти не загрызёт и не проглотит.
Он саркастически усмехнулся, и решил сменить тему, чтобы не вводить бедного Эйджи в шоковое и состояние от такого завяления. К тому же, Нурико совсем не хотел, чтобы Эйджи при виде него сразу же давал дёру, в целях оказатся за шесть кварталов от него.
- А что тыт тут забыл? И почему вы не в школе? - Он мимолётно глянул на Йо. - Уроки уже кончились?
Он вынул блокнотик, который всё это время торчал из заднего кармана джинсов и раскрыл его.
- Или вы всё-таки прогуливаете, господа пионеры? - Он взглянул на ребят из-за блокнота и приготовился записывать имена.

0

79

Йо смущенно улыбнулся, кокетливо похлопал ресничками и посмотрел на Джи...Но тут он заметил Нурико, покраснел, часто задышал и чуть было не заплакал
Блииииииииин, ну надо же так вляпаться - у Йо появилось желание убежать куда-подальше. Он быстренько встал и стал натягивать рубашку. Пальцы дрожали, дар речи пропал, он не знал куда девать глаза
О чем я думал, тут же люди ходят...И Джи тоже...мама, за что мне все это?!

Отредактировано Йо (2007-09-15 22:40:48)

0

80

Джи посмотрел на Йо, и вздохнул.
- Спокойно. Он не имеет права тебя осуждать. Да и меня тоже...смотритель блин.
Джи повернулся к Нурико и усмехнулся.
- Я нипричём. Мне уже 18. Ктомуж, нафиг оно мне надо...школа ета ваша....
Джи нахально улыбнулся, и посмотрел на Нурико вредным вглядом.
- А вы почему не в школе? Урок правописания наступит скоро, вам надо бы поторопится.
Джи вытащил из кармана чёрны ободочек с кружевами, и напялив его себе на голову состроил милую физю.
- Сенсей вас ждёт.
Убрав ободок чтобы потерять схожесть с Курой, Джи скрестил руки на груди.

0

81

Йо
Нурико, поняв, что Йо намерен как можно быстрее смататся, схватил его за руку.
- Погоди-ка парень.
Он подтянул его к себе поближе, чтобы тот не смог вырвать руку.
- Я не такой болтливый сторож, как тебе могло бы показатся. Ни о чём этом я рассказывать не буду, если тебя это очень сильно волнует.

0

82

Эйджи
Он усмехнулся. Всё-таки, чувство юмора у него было, пусть и несколько дебильное.
- Э-э нет! Я уже школу окончил, у меня высшее образование, и мне тридцать семь, в отличие от тебя. А если школу ты уже окончил, то дуй тогда в институт. И чтоб я видел, как у тебя пятки засверкали.
Нурико нагло улыбнулся Эйджею, с выражением, которое ясно говорило: "типо, обломись".
- Но раз уж ты так считаешь, то я черкну твоё имечко в списочек и здам его вечером Курои...
Он с хитрым и одновременно триумфальным лицом быстро застрочил в блокноте.

0

83

Йо смотрел на Джи и тихо фигел
Ничего себе...он такой...наглый
Но тут Нурико схватил его за руку и Йо от неожиданности вскрикнул
- Я не прогуливаю, уроки кончились, сенсей ушла на свидание с моим братцем...А насчет...Ну да, я такой...И рассказывать тут особо нечего - Йо аккуратно освободил руку поправил растрепанные волосы.

0

84

Джи посмотрел на Йо и прочитав его мысли ответил.
- Да, я такой. Жизненный опыт знаете ли...
Джи пожал плечами и посмотрел на Нурико и совсем не обломался.
- Нет уж. Я и без института проживу.
прожил 6 столетий без института, мозг есть. Поэтому не страдаю.
Он снова напялил ободочек, и его лицо стало таким же добым как у Курои.
- Забей май френд. Ты ещё маленький чтобы посылать меня в институт. И ещё...я не подчиняюсь собачкам.
Увидев списочек, он ловким и отточенным взмахом руки, аккуратно вынул его из рук человека и на плече Джи появилась Рокай. У неё из пасти начал полыхать огонёк. Джи подставил список под огонь, и отошёл на шаг.
- Не шевелитесь, иначе я убью заложника!

0

85

Йо
У Нурико резко поползли вверх брови, и уползли так высоко, что потерялись в длинной чёлке.
- Ах вот оно как? Хехехе, это интерестно...
Он отпустил Йо.
- Интерестно. Она что, забыла о том, что я к ней уже давно не равнодушен???! Какая несправедливость! - У него на глазах выступили ревнивые слёзки и начал появлятся румянец. - Это-ж надо так... Всё... Вот я сейчас пойду её у твоего брата отбивать, и мы в расчёте, относительно секретов, окей?
Он подпёр рукой подбородок и шмыгнул носом, вопросительно уставясь на Йо.

0

86

Нурико
Йо не ожидал такой реакции и на секунду впал в ступор. Однакой прийдя в себя, он улыбнулся и кивнул
- Конечно...удачи.
Хороший он парень, желаю ему счастья...Мой братец все равно ничего хорошего человеку дать не может

0

87

Йо написал(а):

хорошего человеку дать не может

офф:после захвата мира и уничтожения человечества я тебя в первую очердь уничтожу))

0

88

Эйджи
У Нурико снова уползли вверх брови.
- Шесть? Значит тебе по моим подсчётам будет, эээ... шесдесят восемь лет. Эх, старик... Тебе тогда уже пенсию надо выдавать, а не дают, соболезную...
Он прикидливо закрыл глаза, и склонив покачал головой.
- Ах значит так, собачкам? А волкам? Знаешь, мне вдруг стало очень интерестно...
Он не закончил, так как у него отобрали блокнотик и пригрозились его поджечь. С глазами на выкате он замер и крикнул.
- Фашист!!! За убийство блокнотов сторожей полагается срок до восьмидесяти лет!!! - Из него тут же полился отборный мат и потекли крокодиловы слёзы.
Впрочем, это продолжалось не так долго, на сколько, возможно, расчитывал Эйджи. Нурико вдруг резко остановил рыдания и сразу же обсох от слёз, вдобавок сделавшись совершенно серьёзным счёлкнул пальцами. Блокнотик телепортировался ему в руку.
- Что-то еще? - Он нахально улыбнулся.

0

89

Лениво переберая ногами, прогуливался по парку. Совсем обленился и перестал смотреть под ноги. Почесав затылок, Дей зажмурился от солнца и чисто по случайности врезался в Нурико, сбив его с ног. Под глазами нарисовался румянец и невинно посмотрев на незнакомца, сразу же извинился:
- Аааааай! Гомен насай! Онегай! Я не хотел!

0

90

- Считай человек...на математику к сесею Курои! считай не в десятках, а сотнях, лосёк ты рогатенький...
Джи грустно посмотрел на Нурико, и тут у него нагло вырвали блокнот.
- Бессердечное животное! Дал бы маленькому деспоту поиграть..
Джи пнул камешек и снял рокай с плеча.
- Злой пёсик. Злая собачка, Курои сенсей не будет давать ему кости.
Для приличия Джи уронил слезинку, и отпустил Рокай. Та превратилась в девочку, и подошла к Нурико глядя ему в глаза. Джи прекратил тупняк и посмотрел на неё.
стоп, чё это с ней?
И тут в Нуико врезались. Джи обрадовался.
- Ва, получи фашист гранату!

0

91

Дейрон
- Ничего, ничего... Я привыкший к этому человек...
Пробормотал он, поднимаясь на ноги, и руками поспешно распутывая свои волосы, что-б они не мешали встать.
Эйджи
Он снова склонил голову.
- Ну вообще-то, это моя логика подсчёта таких случаев. Вот ты подумал, 6 веков. И сказал, что тебе восемнадцать. Я знаю, что шесть веков - это шесть сотен лет. Но я просто прибавил шестёрочку к единичке... Ааа... ТОгда тебе не шесдесят восемь, а семьдесят восем!!! Ну ты однако дедуля, Тенёк...
Он хлопнул Эйджи по плечу и расхохотался.
К нему подошёл хранитель Эйджи, и он так по-детски захлопал глазами.
- Ух ты, какие мы хорошие! Хотите прогулятся? - Он по-джентельменски протянул ей руку, ожидая реакции Эйджи и проигнорировав замечание о пёсике.

0

92

Йо смотрел на Джи и фигел все больше
Ну ты даешь...у меня бы духу не хватило... - Йо смотрел на парня восхищенным наивным взглядом и улыбался

0

93

Дей взглянул на незнакомцев и шмыгнув носом, понял, что мешает столь отличной паре. Отправившись куда-то в сторону, парень то-ли дело было опечалился непонятно чему, то-ли вспомнил про то, что ему надо наведаться в кабинет математики, повторить прошлое. Хотя, до такой поры обленившись, ему уже ничего не хотелось. Подойдя к дереву, он лег на траву, поправив свою фурашку.
- Не везучий сегодня день, эх...
Тяжело вздохнув, парнишка стал следить за плавным движением облаков.

0

94

Джи довольный как ребёнок в песочнице посмотрел на Нурико, и отвесил поклон.
- Ва какой умный. Сообразил всё сразу.
Он подошёл к Нурико и пожал тому руку.
- Хвалу, на укоки к сенсею Курои идти не придётся.
Он отошёл и усмехнулся.
- Не груби старшим. Иначе Курои накажет за плохое поведение.
Джи вздохнул и поправил ободок. После чего повернулся к Йо, и усмехнулся.
- Работа такая...
И тут он увидел что у Рокай в руке появился мечь. Джи подбежал к ней, и схватив её за горло отшвырнул в дерево. Та снова стала драконом.
- Дурак! Не верь её взгляду. Она ещё большая маньячка чем ты.
И тут он понял, что впилившаяся в дерево Рокай, находтся на голове Дэйрона. Джи сделал вид что не заметил.

0

95

Дей почувствовав, что что-то или кто-то ему сел на голову или лёг...Он поднялся и увидел какую-то девушку, хотя парень до сих пор отупел, что не мог ничего понять. Посмотрев на неё, он спросил:
- Ээээээээмммм...ааанноо, вы не ушиблись?
Спросил парень, почесав затылок.

0

96

\Убежище Зика\
Эйджи
Появилась в парке перед лицом Эджи,и шла прямо на него,прижав того к дереву!Воткнув когти так что два когтя держали голову а третий между ног..тип не шевелись,а то кастрирую!
-Ещё раз своруешь,я не прощу!
Второй рукой содрала ободок с его головы и крепко держала в руке..
-Ленточки можешь оставить себе..
Отпрыгнула от Эйджи назад...Держа его телекинезом,и принялась напяливать ободочек
-так то лучше!
Сейчас Курои примерно в семи метрах от Эйджи..Довольно далеко..)

0

97

Эйджи
- В таком случае, я не меньший псих, потому что я наполовину волк.
Он по-глупому моргнул пару раз, и на его месте уже сидел большой чёрный зеленоглазый волк с амулетом на шее.
Нурико вывесил из пасти язык, и хищным взглядом смотрел на Эйджи.
"Короче, сам видишь... И кстать, ты мне не указ, т.к. бродишь сам по себе. А у меня служба."
Он важно задрал вытянутую морду и вильнул хвостом.

0

98

Kuroi
Чёрная волкоподобная псина заметила Курои, гавкнула, и кинулась лизать ей лицо.
"Моя любимая хозяюшка, дай обниму!!!"

0

99

Не сообразив что случилось, Джи невинно захлопал глазами.
- Вах?
И тут до него допёрло что случилось.
- А! Курои сенсей, извиняюсь! Я больной на голову, простите меня! Просто ваш ободок был такоой...аа...
Джи начал нести эту ахинею, чтобы отвлечь внимание от своей руки в которой загорелось пламя. В секунду спалив дерево, он отлетел от него, сделал кувырок в воздухе, и принял стоячее положение, и в любую секунду готовый отскочить от волны телекинеза. Добравшись до компании обратно, Джи вздохнул.
- Простите. Клептомания с задержкой 600 лет не излечима.
Услышав нурико, он проигнорировал его слова, зато бытность собачкой заметил.
- Вай! Пёсик!

0

100

Йо застыл...
Э...своруешь? Я не ослышался
Йо принялся на автомате шарить по своим карманам, но вспомнив, что не брал с собой ничего ценного, облегченно вздохнул, но все равно расстроился. Было неприятно.

0

101

Эйджи
"Пёсик" услышал слова Эйджея, и, оторвавшись от лизания лица Курои весело гавкнул, по-собачьи.
"Так то! В этом явно есть свои плюсы.."
Он продолжил слюнявить Курои, ревнуя её к Зику.

0

102

Эйджи
-Акаюми Эйджи,Возраст 682 года,Место рождения остров Хоккайдо,Маг огня и воздуха, лучник.Хитро улыбнулась-я о тебе всё знаю..И все твои движение они так предсказуемы..
Вдруг речь Курои прервали так как на неё налетел пёсик,и она упала
Нурико
-айй!
Прочитав мысли..
-Нурико-кун,это вы?
Сопровождая поглажеваниями по голове его..
-Не надо меня лизать!!!
Немного оттодвинула пёсика и встала с земли.

0

103

Медленным шагом Джун с хранителем пришла в парк, оглядывая по дороге всё вокруг.
- Здесь очень мило.    разговаривала она со своим хранителем.    - Хорошо, что мы выбрались на прогулку. Ты не находишь, Пайлонг?
- Да, Тао Джун.   кивнул головой хранитель.

0

104

Йо
Волк повернул к Йо свою морду и медленно покачал головой из стороны в сторону.
"Нет, не ослышался. Он и мой амулет хотел стырить.."
Он, рыкнув, покосился зелёным глазом на Эйджея.
"Фиг получит."

0

105

Kuroi
Пёсик дышал с открытой пасти и высунутым по собачьей традиции языком, что делало его морду пусть и отдалённо, но похожей на ту, которой улыбаются.
"Ага! А ты забыла, что я двуликий?"
Он живо завилял хвостом. Услышав её слова относительно лизания, он слегка потупился, спрятал язык, и стал башкой терется о её руки, расчитывая на поглаживание.

0

106

Дей всё ещё с недоумением смотрел на лежащую на нём девушку. Затем, аккуратно её отодвинул от себя в сторону и, поднявшись с земли, стряхнул пыль с себя. Увидев всю ту же компанию, набрал смелости в грудь и направился к ним. Встав неподалёку от черного песика и от Джи, почесал затылок и спросил:
- Эммммм - задумался над вопросом - Могу я...спросить...эммммм...- потерялся в самом себе - Вы вить студент? - смотря на Джи.

0

107

Джи услышал мысли Йо, и снова пожал плечами.
- Я действую выборочно. Можеш не шарится, у тебя я ничего не свистнул.
переведя взгляд на Курои, Джи вздохнул.
- Мне тоже присуща ваша женская логика, так что не обольщайся. И тем более...ты не заметила то, как я снял с тебя ободок. Так что...не всё потеряно.
Джи вздохнул, и сунув руки в карманы, подозвал Рокай.
- Моя дорогая и любимая маньячка, пойдём пройдёмся. надо найти безлюдное место.....так как и у тебя, и у меня руки чешутся.
Рокай стала человеком, и взяв её за руку, Джи развернулся.
- Ну что ребята, я пойду, отдохну. Голова трещит от напора мыслей. всем чао!
Джи помахал всем рукой, и направился в более уединённое место. На озеро.
/озеро/

0

108

- Блин, ну вот так всегда.
Грустно косясь в след уходящему незнакомцу, опустил морду вниз и сел на асфальт, с видом - Никому не нужен, купите кто-нибудь.
Сейчас Дей похож был на брошенного кем-то котёнка. Он пытался с кем-нибудь познакомиться, но у него из-за его тупого страха ничего не получилось. Сев по-турецки, стал размышлять над проходящими мимо него с офигительным взглядом людьми. Сейчас ему было...как-то...тоскливо, что-ли...

0

109

Нурико
Встав с земли..Отрехнула своё платице..Присев на корточки, начила поглажевать Нурико..)
-лучше стань человеком...
Мило улыбнулась..)

0

110

Kuroi
Волк посмотрел на Курои зелёными умными глазами.
Как скажешь
Через секунду на его местве вырос двухметровый парень.
- Ну вот и прежний дурашливый я. - Он сложил руки на груди и весело улыбнулся.

0

111

Нурико
Встав с корточек..Поднела моську вверх и улыбнулась кончиком рта..)
-так то лучше!
Поправив платице..Пошла в сторону скамйи..Дойдя до неё присела..
Интересно,где щас он..
Посмотрела в небо..

0

112

Нурико
С интересом наблюдала за перевоплощение парня, а потом решилась спросить.
- Вы.... эм... не просто шаман?     
Такого раньше не видела...

Kuroi
Увидев неподалёку девушку обернулась к ней и помахала рукой в знак приветствия

0

113

Сидел себе спокойно, никого не трогая. Надоело сидеть и, поднявшись, стряхнул с себя пыль. Посмотрев куда-то вдаль, увидел возле себя Айтена и, погладив его по шёрстке, сказал:
- Вот так всегда. Пытаешься найти друзей или общий язык с кем-нибудь, всё оборачивается лишь плохо. Наверное, я самый невезучий человек на планете. И зачем я вообще сюда переехал с этими способностями...
- Со способностями лентяя?
- Я не лентяй!
- Ага, кому рассказываешь. Вот только ненаду говорить, что ты ещё почту не разнёс.
- Ну даааа... - почесав затылок - я не виноват. И вообще, ненравится мне эта работа...
- Эх ты, лапух. Лучше выспись для начала, в школу вить опоздаешь завтра.
- Увольте...не опоздаю.

Улыбнувшись самому себе, Дей пошёл вперёд, в сторону своего дома.

\Дом Дейрона\

0

114

Девушка с интересом наблюдала за разговорами уже пости знакомых ей шаманов.
Эх... про меня как всегда забыли...
Уз уст девушки полилось рычание.
- Вольф, они про меня забыли! Как мене быть?
- А я откуда знаю - прорычал в ответ Вольф.
Интересная компания... Да еще есть ВорюгО... Интересно...
Довольно заинтересованная превращениями парня с разноцветной челкой, Альфирин превратила Вольфа в человека, довольно высокого парня с пепельными волосами и одетого в футболку, джинсы и кросовки.
- Я знаю, что ты не очень любишь находиться в облике человека, но так мне хотябы рычать не надо - девушка улыбнулась своему другу, на что он довольно громко хмыкнул, но ничего не сказал.
Переодецо чтоль?
Щелкнув пальцами и сказав несколько слов на эльфийском. Платье превратилось в изящный топик, джинсы и черный плащ. Альфирин дотронулась до кольца и в руках появилась пачка сигарет. Немного покрутив пачку в руках Альфирин достала сигаретку и подкурила ее. Пачку сигарет на этот раз она положила в карман.
Вечная жизнь так надоедает... Илф карнз ородум... Такова судьба...
Подумав так девушка направилась в школу, ознакомиться с расписанием и заглянуть впервые в свой класс.
/Двор вокруг школы/

Отредактировано Альфирин (2007-09-16 10:39:18)

0

115

Йо только сейчас заметил парня, который сидел под деревом, мельком глянул на него и улыбнулся
Ничего такой...кстати, он ничего никому не говорил? Нехорошо вышло, надо было что ли привет сказать - он еще минуту постоял, что-то обдумывая
- Ребята, извините, я пойду, у меня еще дела есть - Йо помахал всем рукой и направился к выходу из парка

0

116

Встав со скамйи,медленно пошла по парку..Думая что бы делать...
так..Я совсем забыла в школе бумаги!!А да..Ещё надо собрать классы и разделить..Эх..ладно..ладно..Как много работы..
Пешочком направилась в школу..
\школа\

0

117

Kuroi
Нурико при своём итак внушительном росте встал на цыпочки и помахал рукой, задорно улыбаясь.
- Пока, моя дорогая!
После её ухода он печально опустил руку.
"Опять она о нём думает... Не, ну соперник... Надо будет при встрече ему набить морду..."
Йо
- До встречи, фронтмен.
Джун Тао
Нурико заметил девушку и кивнул.
- Да, я не просто шаман...
Он тупо моргнул и в его руке появилась большая метла.
- Я оборотень и маг, дальний родственник Гарри Поттера.
Он усмехнулся и шёлкнул пальцами, и метла изчезла.
- Шутка. Моё имя Хасегава Нурико. Просто, знаю пару фокусов, а моя волчья половина из-за того, что меня укусил оборотень. Но я взял над ней верх уже очень давно. А теперь извиняюсь, я вынужден откланятся, эээ... По делам. Танаре, пойдём...
Решив, что его тут уже итак все разоблачили, он снова превратился в чёрного зеленоглазого волка и, вынюхивая след пошёл за Курои. Маленький Танаре в приприжку побежал за ним.
\Школа\

ООС: Джун, форма постов! =) Прозьба соблюдать. Речь выделяется жирным шрифтом.

0

118

Хм... странные бывают люди.       подумала девушка.
- Мисс Джун, я бы не советовал вам...     начал было хранитель
- Не беспокойся, он уже ушёл.   ответила девушка и направилась по аллее к выходу из парка.
\пойду учиться\

0

119

\Дом Нурико\
Идя по парку в одной мужской рубашки..Задумчиво смотрела по сторонам..и думаю,о том где щас Курои.. Дойдя до скаейки,Уселась на неё обняв коленки...Все люди проходившие мимо Меня Смеялись..так как Курои повторяю лишь в одной рубашки!!
как скучно...нечего не хочу..

0

120

Чтобы не помереть от ничегонеделания, Асти направилась прямиком в парк... Насвистывая себе под нос песенку, девушка плюхнулась на первую скамейку и улыбнулась сидящей рядом... Потом посмотрела на нее внимательней и приветливо кивнула - Я Астарель, доброго времени суток... ^^

0

121

Астарель
Переведя взгляд на девчушку..Приподняла голову и улыбнулась кончиком рта..посмотрев на девушку столь грустным взглядом..
-Здраствуйте)-немного примолка и..-Астарель?не так ли?-улыбка на лице немного радостней..
И уселась так перекинув ногу на ногу...

офф:ты рагнароком увлекаешся??!!

0

122

Kuroi
Асти оглядела девушку с ног до головы, а потом рассмеялась - Курои-сан? Я не сразу узнала... - девчушка замялась, потом посмотрела учительнице в глаза, спросила слегка взволнованно - Что с тобой? - девушка першла на *ты*, заметив грустный взгляд Курои..
Офф - Нее ^^ Только Вариком ^^ Варкрафтом, то бишь... =) Если ты насчет подписи, то у мя там Бафомет ^^

0

123

Астарель
-да всё отлично..кроме того..ладно нечего)..А ты какими судьбами тут?-любопытно спросила Курои,весело улубнувшись..
Повернувшись полу боком к Асти, не переводила взгляд с её глаз..
мило..миленько..

офф:да знаю))А у тя на авке снайпка)))

0

124

- Гуляю... - Асти улыбнулась и запрокинула голову, потом снова посмотрела на Курои - Хранитель у меня на свидании, оставил меня одну... - вздохнула девчушка, глядя на собеседницу, наклонив головку набок...
Офф - крутЪ =)

0

125

Астарель
Курои рукой закрыв рот,захихикала..
-хранитель?бросил?...А да..познакомься Каори
Показался мой хранитель стоящий рядом с Асти и читаю книгу..
-у него заскок на чтение..-недовольно произнесла Курои и расмеялась..)
интересно..а есле же..м..Каори...информацию о Астарель..
ой..не отлекай..дай хоть дочитать..основную инфу загрузил тебе в памить..
спсаибо..
Курои немного пододвинулась ближе к Асти..
-сегодня немного холодновато..не так ли?
Сидя в одной рубашке заявляет такое)

0

126

*Люси пришла в парк и коварно посмотрела в даль*
мда...Не густо..но и не пусто...
*Люси прошла дальше руки были в карманах а правый глаз закрывала чёлка*
нада будет ещё обдумать многое...
*люси пошла к скамейке и присела,руки её лежали на спинке скамейки.*
Да...очень многа!
*Она положила ногу на ногу с таким же каварно-счастливым личиком*

0

127

осс: надеюсь, мне можно начать играть отсюда^^

Шикки, что-то насвистывая, ибо плеера с собой не было, плёлся по парку. Ничего примечательного, самый обычный парк, вот только народу дофига, а так....
Дукан тормознул, разглядывая миниатюрную толпу....весьма разношёрстную, надо сказать.
Мальчишка остался на месте, задумчиво, с проблеском любопытства разглядывая компанию.
- Оhо... Solcher Menge sah ich noch nicht.... Interessant-interessant....*
В чём дело, Шикки? - Дезеил, ранее едва поспевающий за гипер-активным мальчишкой, наконец нагнал его, кажется, ничуть не устав.
Ничего особенного......просто много народу....как ты думаешь, влезть к ним с приставаниями и распросами? - задумчиво кусая указательный пальчик, мысленно ответил хранителю парнишка.
Думаю, не стоит... - хохотнул тот, всё ещё пребывая в облике довольно большого чёрного волка.

*Ого...такой толпы я ещё не видел.... Интересно-интересно....

Отредактировано ШиккиДукан (2007-09-18 17:18:42)

0

128

\Школа\
Матти пришла весело олядываясь по сторонам
Мндам....я оставлю свои мысли при себе.Так и быть.
Села на свободную скамейку смотря по сторонам на проходящих мимо людей

0

129

Парень шёл не торопясь по парку, ему надоело по пусту спешить, будто на поезд. Сумка билась о правую ногу, а руки были в карманах. Опустив голову, парень нашёл свободную скамейку и сел на неё. Быть может был счастлив чему-то, а по сути радоваться нечему было. Разложившись и облакотившись спиной об спинку скамейки, положил ногу на ногу(как это парни делают, так вотЪ хруто) и сложил руки на груди.

0

130

Kuroi
- Та, есть немного... - подумала майская *дурочка* Асти и хихикнула - С Хранителями всегда так... Да и с нами, шаманчеГами, тоже... ^^
Девчушка придвинулась к Курои и потяну-улась, нечаянно задев прядь ее волос...
- Ай, пардон! - РудольФо рассмеялся и озорно подмигнул девушке...

0

131

Молча проводила взглядом только что пришетшего
Да тут кажись в городе только одни шаманы и маги...странно я думала что турнир закончился
Тут не в турнире дело...
А ты про ту историю?!Ну раз так тогда все понятно-Матти молча вздохнула все оглядываясь по сторонам

0

132

- Ist uns ähnlich sehen nicht... Kränkend.* - вздохнул Шикки и потрепал Дезеила по голове.
Эй-эй....не распускай руки! - обиженно фыркнул он.
Да ладно... - Шикки махнул рукой и плюхнулся на лавочку, рядом с каким-то светловолосым парнем в кепке.

*Похоже нас не видят...обидно.

0

133

Огялнувшись вздохнула
Хочешь тебя начну доставать?!
Матти оглянулась откуда изходил голос Кари
Стой ты сама то где?!
А ты найди....
По голове что то сильно тюкнуло.Матти потерла молча затылок.
-Только появись мне на глаза,загрызу несмотря на то что ты мой дух-очень тихо попыталась сказать Матти.Ещеб чуть чуть и она стала бы волчицей.
Leb die Sekunde и непарся...
Я тебе дам живи секундой вот только покажись!Матти попыталась держать себя в руках и так уже тут устроила балаган

Отредактировано Матти Матисс (2007-09-18 19:53:06)

0

134

Парень посмотрел на только что севшего рядом с ним парня и поправил фурашку на голове, поднянувшись к спинке. Сидеть как подросток в присутствии кого-то ему было просто тяжело. Однако этот парень его приклёк своим взглядом. Всмотревшись в него, тот положил руки по бокам на деревянную скамейку и опустив голову, присел на край и стал, как пятилетний мальчишка, болтать ногами.

0

135

Мальчишка удивлённо на него посмотрел и улыбнулся. Когда человек вёл себя как ребёнок - то есть, как сам Шикки - он обязательно симпатизировал ему.
- Wie dich rufen?.. Тьфу ты....Как тебя зовут? - спросил он, поворачиваясь полностью к парню, по турецки усевшись на лавочке и заискивающе глядя на парня.
Дезеил страдальчески закатил золотые глаза.

0

136

Невинно повернув голову в сторону незнакомца, на лицо Дея накатила милая улыбка.
- Обычно меня не зовут, я сам прихожу не вовремя...как и обычно...- грустно улыбнувшись.
Но потом повеселел и сказал:
- Моё имя Дейрон, можно просто Дей. Как твоё?

0

137

- Шикки!- немного с любопытно-задорным вызовом ответил Колдун. - Эээ....фамилию не скажу..... - засмущался он.
Фамилия, рпядом с именем, казалась просто дурацкой.....
Дезеил фыркнул внимательно изучая Дейрона из-под лавочки.

0

138

- Нууууу...я и свою фамилию не сказал. Дык что хоть камнем по голове, но я тоже ничего не скажу, даже если будут допраживать связанным на стуле и с мешком на голове.
Хитро улыбнувшись, Дей взглянул на Шикки.
- Ммммм...какой симпатичный...Тьфу, дибил, замолкни...

0

139

- Хорошая идея... - задумчиво вновь закусив пальчик, и глядя в небо произнёс Шикки переведя взгляд на парня. Потом беспечно рассмеялся. - Шутка!
Он внимательно изучал парня, от кепки до кончиков обуви.
- Du sympathisch...*
Дезеил чем-то поперхнулся.
Шикки! - заорал он.
Что? - невинно хлопнул рубиновыми глазками. - Впервые в жизни сказал то что думаю а ты меня опять ругаешь?!
Волк только хмыкнул.

*ты симпатичный....

0

140

Дей покрылся красным румянцем под глазами и посмотрел для вида в небо.
- Ээээммм...ты...- почесав затылок - ты тоже.
Опустив взгляд в асфальт, задумалсо.

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центральный парк