Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 141 страница 210 из 301

141

- Я тебя смутил? - растерянно улыбнулся, показав язык и почёсывая в затылке. - Прости....я не всегда даю себе отчёт в словах или действиях.....
Если бы у него был щенячий хвост - он бы обязательно им виновато замахал.... Дез чуть не взвыл, прочитав это в его мыслях.

0

142

- Нет, что ты, всё хорошо.
Дей взглянул на парня и сел к нему поближе. Проведя ладонью по его плечу, в мыслях пронеслось:
- Как давно...я не трогал кого-нибудь...например мальчика...симпотичного такого, как этот...

0

143

Так.... - демон начал пытаться вытиснуться из-под лавки.
Сидеть! - нагло заявил Шикки, немного прищурясь. Ему было приятно...что до него вот так вот просто дотронулись.
Он улыбнулся и фыркнул.
- Будем сидеть или пройдёмся, Das Freundchen?

Отредактировано ШиккиДукан (2007-09-18 21:56:24)

0

144

- Нуууу...пожалуй, пойдём пройдёмся. А то тут слишком людно, фи...
Посмотрев в сторону толпы, сморщил морду и провёл указательным пальцем левой руки по правой части личика Шикки, мило улыбнувшись.
- Эммм... - почесав затылок - А куда пойдём?

0

145

- Der Kühne du...* - удивлённо хлопнув глазками произнёс на немецком Шикки. Мило улыбнулся, чуть подавшись вперёд нагло лизнул парня в кончик носа и рассмеялся.
- Пошли уже! - потянул его за руку и тут же остановился. - Правда вот я не знаю куда.... - Колдун задумался.

*Смельчак ты...

0

146

Поднявшись, Дей улыбнулся очень милой, радостной улыбкой и посмотрел на парня.
- Как-нибудь я у тебя заберу эту бандану с черепками.
Нагло покосился на бандану.
- А вообще...пошли к реке!
Потянув Шики за руку, направился с ним в сторону реки.

\Окресности, река\

0

147

- Не отдам бандану! - возмутился он. - Она для меня - самое дорогое!
Бесшабашно рассмеялся.
Я в астрал. - коротко предупредил Дез.
Окей! - задорно отозвался Колдун, едва поспевая за новым знакомым.

\Окресности, река\

0

148

Мари появилась рядом со скамейкой.
-Скучно.-тут же подумала она сев на неё.-Даже поговорить не с кем.

0

149

Астарель
-кто знает..кто знает..-весело улыбнулась,но опять же не полной улыбкой
И засмеялась вместе с Асти, повернувшись в сторону проходящих мимо людей..о чём то задумалась,как тут почувствовала как Курои задели за волосы, хоть и не чуть не больно. Курои сразуже посмотрела на Асти и улыбнулась
- нечего)
да..нет...да!-не понятные мысли даже для меня(аффтора)
Курои рукой аккуратно провела по щеке Асти.. и на этот раз хитро улыбнулась..

0

150

Kuroi
Асти расплылась в улыбке, поймав руку Курои и, щекоча пробежав пальцами до локтя, потом придвинулась поближе, прижавшись боком к девушке и греясь - ну замерз РудольфО, что вы так пялитесь? =)
Астарель промурчала что-то уж совсем непонятное и задумиво уставилась в пространство, машинально водя пальцем по руке Курои - вампиры так ищут точку, куда бы укусить... Но, к сожалению, Астарель таковым не была, хотя клыки у нашей девчушки - любому вампиру на зависть... ^^^

0

151

девушка зашла в парк и, не смотря вперед, пошла дальше
я все-таки вернулась... здесь спокойнее...
чуть не ударившись лбом об дерево, Амики начала смотреть вперед

0

152

Астарель
Одна рука Курои была "ЗаХВаченА рудольфом"..) Повернувшись лицом к Асти и уперевшись "второй" рукой на её ногу, приблизилась к её уху и тихо прошептала
-не боишся?...
После чего кончиком язычКа провела по щеки до самых губ и поцеловала,"запустив язычок"..

0

153

Kuroi
Ответила на поцелуй, широко раскрыв глаза от  удивления... Потом оторвалась, в глазах заблестели озорные огоньки - Ой, боюсь-боюсь! - притворно ахнул РудольфО... Девушка улыбнулась и впилась поцелуем Курои в губы, проведя языком по подбородку...

0

154

Астарель
Хоть и поцелуй от Асти..но перед собою она не могла видеть другого человека..кроме.. Открыв глаза - (не в прямом смысли!)..Остановила поцелуй... И просто отвернувшись встала со скамйи..
-прости Астарель..
Только для шаманов можно было увидить что У Курои потихоньку появлялись крылья..черного оперенье..Но сама она это не замечала.. Курои не смогла больше нечего сказать и пошла в неизвестном направление..
\??\

Осс:Сорь кое кто сильно ревнует..))Не хотю его обижать..-_-

0

155

Грустно вздохнула и подумав ушла
И что я делаю тут...меня никто не замечает....
/..../

Отредактировано Матти Матисс (2007-09-21 18:31:34)

0

156

Рудольфо немного опешил, потом растянулся в улыбке и помахал лапкой - Угум, удачи, Курои сен-сей! - девчушка рассмеялась, встала со скамейки и прищелкнула пальцами, раздумывая, куда бы пойти... Домой... ^^ - подумала Астарель и бодрым шагом направилась вперед...
+++ ??? +++

0

157

\школа\
Появилась и сразу осматревишись..
Каори,он тут?
Тот помахал в знак отрицание и Курои опять исчезла
\\??\\

0

158

Ли спокойно прогуливался по парку и смотрел по сторонам. Уже потихоньку наступал вечер, и становилось прохладно...Ли шёл по парку и смотрел в землю.
Вот же....и где спрашивается посеялся мой крестик?
Ли вздохнул и продолжил заниматся поиском. За ним шла его хранительница, и слушала музыку в наушниках. Ей было абсолютно фиолетово, на то, что Ли потерял свою побрякушку.
- Ева...блин...хранительница называется...прояви интерес к жизни мастера, и снимай наушники...
Девочка сняла один наушник, и туповатым голоском спросила.
- Чего?
- Ладно, забей.
И Ли двинулся дальше.

0

159

/суши-бар/
- Ня...Ами, как мало иногда нужно для счастья! - Йо сел на газоне на травку, счастливый, как ребенок. Мороженное в его руках почти расстаяло и белые капли стекали вниз по руке и капали с подбородка на грудь.
- Мастер Йо, вы как ребенок...
- Ну а что? Разве я не...-договоривать Йо не стал, решив доесть. Весело улыбаясь, он вытер рукой испачканный рот, достал из сумки плеер
Хм, а ведь...а ладно, ну его... Йо лег на траву,надел наушники и отключился от реальности

0

160

Увидев человека, Ли остановился и сделал шаг назад. Ева вытащила наушники из ушей. Так как Ли сделал шаг назад, а она не остановилась, он врезалась в его спину. Выглянув изза спины Ли, она вздохнула.
- Боже, и чем эта низшая фома жизни привлекла твоё внимание.
Прошептала он на ухо Ли, и ото развернулся.
- Не привлекла. Ты же знаеш, что у меня фобия на людей.
Так же тихо ответил Ли, и потянув Еву за руку, двинулся в противуположном направлениии. Мельком посмотрев на человека взглядом, в которым был страх, Ли ускорил шаг, и постарался отвлечься.
- И всёже, где я посеял свой крестик?
- А ты в кармане смотрел?
Ли остановился, и порывшись в кармане плаща злобно уставился на Еву.
- Раньше не могла сказать?
- Вы не спрашивали.
Ева пожала плечами, и взяв крест из рук Ли, застягнула его у него на шее. После чего со страдальческим видом оглядела хозяина, и искуственно улыбнулась. Ли ответил ей тем-же.
- Вопрос номер 2. Гдя посеялась моя серёжка?...
И шастанье по парку продолжилось.

0

161

Рен шел по центральному парку и смотрел на окуржающих.
-Чего они на меня так смотрят?
Осматриваясь,сказал Рен.
-Мастер Рен ,наверное это из за гуандао которое вы держите в руке.
Проговорил Басон появившись.Рен посмотрол на Гуондао.
-Возможно Басон....
Подошел к скамейке и сел на неё.
Как хорошо.

0

162

Асти, Альфи, Эландер, Ширатаку и Вольф длинной цепочкой растяну-у-улись по парку...
- Что нового Альфирин? - девчушка улыбнулась, оглядываясь на цепочку, потом окинула взглядом парк... Внимание привлек парень с здоровенной алебардой копьем и хранителем в доспехах... Вах... Прямо как моя Коса! Интересное оружие... - подумала Астарель... Ширатаку мысленно удивился, что Асти восхищается не парнем - видимо сегодня боевой настрой казановы поугас... Хранитель усмехнулся и покачал головой - такого не бывает надолго... Уже окончательно помирившись с Вольфом, которого он тащил за руку, Ширатаку приветливо отдал честь духу парня, сидящего на скамейке - Приветствую...

0

163

Альфирин шедшая за Астарель ответила
- Да так по мелочам.
Ответила она. Рядом появилась Микиро.
- Ва... Явилась не запылилась.
Микиро посмотрела на Ширатаку и покраснела. Альфирин заметив это хмыкнула.
Ва... Какое оружие... Интересненько...

0

164

-Ээээ...Здрасте...
Произнёс Рен смотря на девушку,Басон же просто молчал и пристально смотрел на остольных.
-Что-то надо?
Произнёс с тоном в голосе который означал "Лучше не зли меня".

0

165

- И ты на оружие загляделась? А жаль, что не ничего нового! Может, привнесем изменения? - мысленно спросила Асти, улыбаясь своей кавайной клыкастой улыбкой... Заметив, что Ширатаку уже изъявил желание познакомиться, девчушка пожала плечами и рассмеялась - Доброго времени суток! В общем, не надо ничего... Просто Дездемон... То есть Ширатаку хотел познакомицца... Я Астарель, а это Альфирин! - Астарель обратилась к парню, сидящему на скамейке...
Хранитель РудольфО, улицезрев Микиро, но не желая прерывать знакомства, просто обнял ее за талию, приветственно кивнув...
Чудесное приветствие... ^^

Отредактировано Астарель (2007-09-23 14:21:34)

0

166

Альфирин умилялась глядя на Ширатаку и Микиро.
- Привет. Хорошее оружее. сказала девушка.
- Доброго времени... начал было Вольф , но тут услышал, что это же говорит Астарель Хм... Привет...

0

167

-Эй...Может погуляете в другом месте..Чего-то мне не хочеться вас колечить
Откинулся на спинку скамейки и подложил ладони под голову
-Проще говоря...Вы занимаете моё личное пространство....
На лице появилась ехидная улыбка.

0

168

- Такаое начало меня вполне устраивает... Хотя немного смущает заявление о вашем личном пространстве... - хищно усмехнулась Астарель... Ширатаку лениво потянулся, отпустив наконец Микиро и улыбаясь Вольфу как ни в чем не бывало...

0

169

- Не груби пацан. А тог от твоего личного пространства не останется ничего...
Сказала Альфирин и глаза ее стали мерцать зловещим светом, в руке у нее появился мечь.
Кем он себя возомнил? Может надрать ему зад?

0

170

-Хм...Бред..Ну так что свалите или пинками?
Предложил Рен и закрыл глаза.
-Хм..табун какой-то..
Приоткрыв оидн глаз,и оглядев шаманов и духов.Подумал Рен.

0

171

Девчушка невозмутимо уселась на скамеку, проведя рукой по доспехам чужого хранителя - И тебе здрасти... - Астарель улыбнулась, пропустив замечание про *пинки* мимо ушей... Уж слишком часто они с Ширатаку употребляли это слово... ^^
- О закат моего разума, назови хоть одну причину, по которой нам стоит отсюда свалить! - Асти склонила голову набок, заинтересованно глядя на собеседника...

0

172

Басон исчез и появился за спиной Рега.
-Мастер Рен что это с ними?
Произнёс хранитель.
-Девочки немножко не понимают с кем связались...Покажем им Басон?
а лице Рена возникла улыбка маньяка убйцы.

0

173

Альфирин щелкнула пальцами и из земли выросло нечто напоминающее кресло Альфирин уселось на это произведение.
- Уж по поводу пинков помолчал бы... А то на твоем заду появится отпечаток моего кроссовка.
Вольф встал за Альфирин улыбаясь. После чего он наклонился к уху Альфирин и прошептал - Альфирин я конечно все понимаю... Но немогла бы ты превратить меня в волка...
Альфирин только хмыкнула.

0

174

Астарель рассмеялась - Мне нравится твой хранитель! - девчушка невозмутимо потянулась - Хочешь, устроим винтилово? - Асти нахально подмигнула, задумчиво прикусила палец клыком - Я давно не разминалась... - Астарель встала, прищелкнула пальцами - в руке появилась Коса - Кстати, вот мое оружие... Напоминает твою алебарду, правда пользоваться ей сложнее...

0

175

-С нвоечками не дерусь...Твоё оружее не очень то впечатляет...
Произнёс Рен с ухмылкой.
-Мастер Рен...БУдте на готове..
Предупредил Басон.
-Хм..Уже пора?
Приподнял бровь и встал со скамейки.

0

176

- Я тоже не дерусь с новичками и девочек не бью! - Асти рассмеялась, провела пальцем по лезвию косы и слизнула с пальца кровь - Никто еще не жаловался на непригодность моего оружия к бою... А может просто не успевали... - Астарель невинно пожала плечами стоя спиной к спине с Ширатаку...

0

177

И эта малявка смеет называть меня новичком?
Хриз начал менять свою форму... В итоге получилась точная копия оружия парня.
Эх... За свою жизнь я так много сделала...
Девушка коснулась кулона и рядом с ней появился Люк.
- Делуа муа*
Произнесла девушка и в округе 100 метров образовался купол полностью накрывший всех.
- Брисингр**
И в самой вершине купола загорелся огонь, освещающий купол.
Девушка улыбнулась.
- Хм... Новичком можно назвать и тебя...
*-земля переменись
**-огонь

Отредактировано Альфирин (2007-09-23 14:54:15)

0

178

-Ой как страшно...Я уже побежал плакаться к мамочке...
СТал дразниться Рен.
-Совет,сматывайтесь отсюда а не то вам конец....

0

179

Улыбка Альфирин превратилась в хищный оскал.
- А не кто тебя и не пугает пацан...
Эх... Ну не драться же с этой малявкой? И что вообще возомнило о себе это пресмыкающее? Тягаться с эльфом? Глупец...
Альфирин наставила гуандао на пацаненка.
- Считаешь себя всесильным?
До чего я докатилась?

0

180

-И я должен драться с какойто мерзкой девчёнкой?Эх..ну что тренировка никогда не повредит....
Потянулся и выставил Гуандао.
-Ты жалкая....Это ты думаешь что всесильная а не я.Я же не трачу фуриоку на какуюто обстановку...Пожалуй я подерусь с тобой даже без дух контроля.Это докажет что я сильней тебя..Так как ты уже подтвердила свою слабость вызвав духа.

0

181

- Малыш я не трачу фуриоку управляя природой. И не тебе малявка называть меня жалкой. Люди по большей части мерзкие существа и ты я думаю относишься к этой мерзости. Ты не знаеш меня мелкий... Моя жизнь не сахар...
Альфирин взмахнула рукой и порыв ветра немного растрепал ее волосы.
Успокойся...
- Приди мой защитник! Альфирин куснула палец и дотронулась до земли. В том месте до которого она дотронулась появился Цербер.
- Сначала расправся с ним Сказала Альфирин и запрыгнула на среднюю голову Цербера. Цербер издал рык больше похожий на раскат грома.

0

182

-Твоя жизнь как раз таки сахар по сравнению с моей....
Сделал злостное выражение лица и встал в стойку.
-Тебе конец...

0

183

- Мне? Эх мелкий.... Нет у меня настроения драться...
Альфирин щелкнула пальцами и купол, а так же Цербер пропали. Вслед за ними пропал и Люк.
- Эх... нравишся ты мне... Не хочется тебя калечить...
Сказала Альфирин и снова уселась на кресло.
- Расслабся...
Взгляд Альфирин устремился куда-то в даль...
- Смотря, что ты подразумеваешь под сахаром... Тебя изгоняли из рода только за то, что ты не такой как все? Ты скитался тысячелетиями по миру изучая и тренируясь? Ты был одиноким?

0

184

-Не вмешивайся в мою жизнь..А тем болле в моё прошлое...Слышала закрой рот...
Рен был в гневе.Он сжал Гуандао так что деревянная часть начала трескаться.
-Агрх...Убью....
Произнёс он и пошел к своему дому
/Дом семьи Тао/

0

185

- Не с той связался малыш... Какие же люди ранимые... Нельзя же так реагировать... А убить меня будет не так просто...
Альфирин улыбнулась.
Ну вот победила и без драки...
Вольф стоял и хмуро смотрел на Альфирин.
- Он мне тебя напоминает... сказал Вольф и грустно улыбнулся.

- Меня? Незнаю... Я конечно вспыльчива... Но я могу успокоиться... Ему нужно учиться контролировать свои чувства... Аргх...
Альфирин потянулась на кресле и посмотрела на Астарель
- Извини я судя по всему испортила тебе знакомство...
Альфирин виновато улыбнулась

0

186

Йо мирно лежал на травке, слушал музыку и ничего не замечал.
- Нет, я не могу это так оставить...Этот жалкий дух назвал вас низжей формой жизни! - самурай нахмурился, его глаза пылали гневом, он сжал рукоять меча. Йо сел и проследил за направлением взгляда хранителя
- Они что-ли назвали? Да ладно, Ами, брось, если человек больной, то это не лечится. Не надо на них силу тратить - Йо меланхолично улыбнулся, пожал плечами и лег обратно
- Кстати, там кажется был...Рен Тао...хм, хотя может мне показалось...
- Ну если и был, то наверняка опять с кем-то подрался - Йо улыбнулся и продолжил глазеть в небо.

0

187

Корнелия медленно шла блуждая по разным, многочисленным аллеям парка. ее плать и волосы развивались в холодном ветре, а на лице была грмаса забвения и боли.
когда она оставалась одна она сразу же вспоминала те ужасные события которые происходили с ней. Вспоминала о своем испорченом детстве.
Тонкой, бледной ладонь она коснулась своей повязки на глазу и из правого глаза скатилась маленькая слеза. Отбросив грустные мысли Корнелия решила осмотреться, она не заметила как на город опустилась тьма. Корнелии хотелось осмотреть местность и людей населявших ее. Но к сожалению ближе всего к ней стояла ругающаяся парочка.
Она прошла рядом с ними именно когда парень прошел в противоположной стороне, Корнелии пришлось повернуться боком чтобы тот в гневе не задел ее.
Наконец девушка подошла к клочку земли.
-Розен - позвола она и через несколько мнгновений из земли вылезли зеленые лозы, а еще через мнгновенье они собрались в человека - как тебе здесь?
-Главное как вы ощущаете себя тут , принцесса. - отозвалась Дух
-Я не понимаю зачем Великие Духи храма Роз послали меня сюда...не понимаю чему я должна научиться.... - девушка была в растерянности
-Я думаю скоро мы это поймем, мисс Корнелия... нечего в этом мире не бывает просто так...к тому же я чувствую здесь родные души...тут есть духи цветов...наверное.. Обнадеживала Розен Корнелию.
-Надеюсь ты права ответила корнелия.

0

188

Ли увидел ещё людей и нахмурился.
да блиин...почему мне так не везёт, а?
Ева вздохнула, и посмотрела на травку. Наклонившись она подняла маленький блестящий камушек, и протянула его Ли.
- Больше не бегай так. В следующий раз возьми оружие, и убей их.
- Ноо...я не хочу пачкатся....мне красный не идёт.
Капризно произнёс Ли, и взяв ерёжку пристегнул её себе на правое ухо. Услышав мысли человека, он нахмурился.
- Пфф...формы жизни ещё и голос подают....капризные твари.
- Успокойся Ли. Тебе не нужно тратить нервы на них. Ты итак достаточно настрадался.
Помедлив Ли кивнул, и подойдя к дереву присел под ним. Ева села рядом, и начала перебинтовывать свою руку.
- что за идиотская жизнь? Сначала меня хотят убить алкаши, а теперь низшие капризничают...
Ли обнял колени, и начал смотреть на окружающих.

0

189

Альфирин
Девчушка, склонив голову набок, наблюдала со стороны за происходящим, потом сокрущенно покачала головой - Ничего, Альфи... Просто вы далеко зашли... - Асти улыбнулась и села на скамейку - Знакомство больше нужно было Ширатаку, не правда ли?

0

190

- Мастер Йо, это же возмутительно...Вы только послушайте их мысли... - Амидамару прикоснулся ко лбу Йо, соединяя свое сознание с сознанием шамана. Он опять сел, покосился на парочку и вздохнул
- Ну и что...что ты от меня хочешь...я же говорю, у той девчонки проблемы с психикой, причем серьезные...Или она что-то испытала в жизни много страданий. Смысл злиться?
- Но эта...хм...и ее дух...они оскорбляют вас...
- Мне все равно, я ее не знаю...ох, Ами, расслабся, жизнь прекрасна - Йо вытащил из кармана плеер,  перемотал на любимую песню и сделал звук погромче
- Вот, послушай лучше... - Йо закрыл глаза и улыбнулся, давая возможность своему сознанию слиться с сознанием самурая.

0

191

Услышав мысли человека, Ли поднял голову, и криво усмехнулся. Повернувшись к хранительнице, он помог ей завязать бинт, и прищурил единственный видимый глаз. И тут он почувствовал что некто вторгся в его сознание. Будучи опытным человеком, он поставил щит, и телепатически обратился к хранительнице.
веселуха. Ещё один человек решил что я девушка.
Ева услышала это и засмеялась.
А ведть правда похоже. Даже имя....ну чтож...
Ли вытащил из сумки девушки лезвие, и прошёлся им себе по руке. Наблюдая за тянущейся царапиной, его лицо менялось..на нём появлялся восторг...но без единго намёка на улыбку...только глаза...

0

192

- Ну что Ами, как? - Йо открыл глаза и глянул на самурая
- Грустно...я думал, вы любите что-нибудь повеселее
- Как видишь нет...о, смотри...что та девчонка делает...она мазохистка
Амидамару посмотрел и поморщился
- Ужасно...никогда такого не понимал
- Да нет, я как-то видео в сети нашел...кожа, плетки, ошейники, кровь, пытки, там всякие штуки с ножами, воском...жутко, но захватывает - Йо рассмеялся, видя какими глазами посмотрел на него хранитель - Ами, я пошутил...интересно было, да, но меня это зрелище не возбудило, можешь не волноваться - Ами удивился еще сильнее, и Йо  от смеха опять повалился на траву

Отредактировано Йо (2007-09-23 18:51:46)

0

193

Сейлормун бежала по парку,тяжело дыша.
Я Сейлор мун!!И несу возмездие во имя луны!!
Орала девушка,затем огляделась,за Усаги бежала кошка.
Луна...
Тихо произнесла Сейлормун с ужасом в голосе.
Дура!!Тебе не в парк надо!!
Ой...да как ты смеешь меня дурой называть??

0

194

Ли снова услышал мысли человека, и ему стало страшно.
Ещё один малолетний маньяк...а бегать я устал...
- Ева, дай мне...
Ева одарила Ли грустным взглядом, и спросила.
- Уверен? Я тебя спасать не буду.
- Уверен.
Ева протянула сумку Ли, и он вытащил небольшую коробочку, и вытащив из неё щепотку белого порошка, втянул её в себя. Взгяд вскоре затуманился, а ева забрала коробочку. Превратившись в духа, она исчезла. А и смотрел по сторонам мегла гупеньким взглядом, после чего подорал лезвие, и продолжил вырезать узоры на руке....теперь уже не просто полоски, а символы, в которых был смысл...

0

195

/Улочки/
Эландер осторожно шла ха Альферин и "незнакомкой". Она постояно оглядывалась по сторонам. Смотрела на все то с испугом, то с любопытством. Наконец-то прийдя в парк, девушка распахнула глазки, было красиво(на удивление). Волк скакал как горный козел на вершине кавказа, и все, и всех, везде, нюхал. Когда они останвились до Эл сперва не сразу дошло из-за чего, но потом когда она опомнилась и оторвала взгляд от окружающих людей, она заметила стычку с каким-то странным парнем. Поборов желание запустить в него стрелу, она стала успокаивать волка, который уже намеревался попробовать того на зуб. После нескольких минут "ругания"(волк рычал, а девушка, что-то говорила на своем языке), волк получил по ушам и успокоился, а Эл совсем стало не по себе от этого место(слишком много нового, странного и необычного за несколько часов, и головной мозг грозился взорваться).
"Странный мир и все, что его окружает. Мне это не нравится и немного страшно"
Пронеслось у Эл в голове и присев на корточки, обняла сидящего волка за шею, а сама смотрела то на Альферин, то на Астаратель. У девушки было желание вернуться обратно откуда ушли. А вдруг портал появился, а она находится здесь.

0

196

Ну ты правда дура Усаги...я ещё удивляюсь...ты воин луны...боже...Мяяяяу!!!
После пинка Сейлормун кошка отлетела на несколько метров прямо в руки проходящей...маленькой феи...

0

197

Йо перестал смеяться и снова сел. Его тут же передернуло
- Духи, она наркоманка, что ли? Чем дальше, тем хуже...Блин, и зачем ей это? - Йо уже просто не мог сидеть на месте. Зрелище калечащей себя девушки-наркоманки его угнетало. Он поднялся на ноги, поправил рубашку и по давней привычке одел наушники на манер ободка - ему было просто лень их снимать. Йо направился к выходу, но проходя мимо, не удержался, и остановившись на минуту, произнес
- Знаешь, это ничего тебе не даст, только хуже сделает - он заметил символы и стекающую по руке кровь
И что это такое?...нет, смотреть на экране  - одно, но в жизни...блин, гадость еще та - Йо вздохнул и пошел дальше.

0

198

Увидев человека, Ли оторвался от своего занятия, и по мере его приближения, он пошатываясь поднялся, и попятился.
- Ч...чудовище...
Тихо проговорил он, и продолжил пятится. Но заметив что человек уходит,  Ли опустился на землю на колени.
они все...чудовища...
Ли упал на бок, и посмотрел на землю. И тут он почувствовал что начинается дождь. Кровь начала смешиватся с водой, капающей с неба, а на лице появилась глупенькая улыбочка.

0

199

Йо почувствовал падающий с неба дождевые капли
- Дождь...ну вообще замечательно
Йо пригнулся и подняв над головой сумку, чтобы не промокнуть, добежал до ближайшего дерева. Он прислонился к стволу спиной и облегченно вздохнув, опустил сумку
- Ох, надеюсь скоро кончится... - Йо посмотрел на лежавшую на земле девушку и услышав ее слова, скривился - И какой бред люди несут под кайфом...в любом случае, зря ты так...я тебе вреда не причиню

0

200

Пришел к парку и посмотрел на окружающих
-Как много шаманов..Хм..отличные соперники.
Обратил внимание на Йо.Потом сразу же отвёл взгляд на других шаманов.
-Как ты думаешь Басон?
Появился дух хранитель.
-Вы как всегда правы.

0

201

Сейлормун написал(а):

Ну ты правда дура Усаги...я ещё удивляюсь...ты воин луны...боже...Мяяяяу!!!
После пинка Сейлормун кошка отлетела на несколько метров прямо в руки проходящей...маленькой феи...

офф:Ща3 ругаться буду!!минимум 3 строчки в посту!

0

202

Йо отвел взгляд от девушки наркоманки и глянул на Рена
- Ами, смотри...Тебе тогда не показалось - Йо улыбнулся и махнул парню рукой
Когда приехать успел, интересно

Отредактировано Йо (2007-09-23 19:35:45)

0

203

Ли смотрел на человека лёжа на земле, после чего он посмотрел на небо, и почувствовал капли. Приподнявшись он посмотрел в сторону человека, и пошатываясь приподнялся. Сделав несколько шагов назад, он прислонился к другому дереву, и снова сел на землю. Услышав слова человека, он опустил голову, и чёлка закрыла оба глаза.
- Ложь. Ты такой же как все люди.
Ли облакотился о дерево, и начал потихоньку приходить в себя...его врождённое сопротивление ядам и дождь сделали своё дело. Он сжал лезвие в руке, и оно вошло в руку.

0

204

Улыбнулся ехидной улыбкой
-А вот и добрячёк активировался.
Посмотрел на Йо и сжал в руке гуандао.Сел на траву в позу лотоса.

0

205

Рен
Йо улыбнулся в ответ
Совсем не изменился...все ему нипочем, даже дождь...эх, надеюсь, он не успел натворить глупостей
Амидамару появился рядом и вежливо кивнул Басону

Мэй-Ли
Йо услышал слова девушки и возвел глаза к небу
- Как ты можешь утверждать, какой я, если видишь меня впервые в жизни?
Увидев, как девушка опять начала себя колечить, Йо поморщился и отвел взгляд

Отредактировано Йо (2007-09-23 19:52:05)

0

206

Басон поклонился Амидамару в знак приветствия.
Дождь?Хм...как странно...
Перевёл взгляд на Мэй-Ли.

Отредактировано Рен (2007-09-23 19:57:54)

0

207

- Я просто знаю. Ты человек, а люди все одинаковы.
Ли поднялся, и достаточно уверенно стоя на ногах одарил человека холодным взглядом.
- Кстати, заруби себе на органе, которым ты втягиваеш воздух то, что я не девушка.
Произнёс он, и произведя резкое движение рукой, кинул окровавленное лезвие в дерево. Слизнув кровь с пальца, он посмотрел на Рена. Меланхолично махнув окровавленной рукой, Он сел на скамейку, и посмотрел на небо.

0

208

-Хм..в такие дождливые дни мне ещё больше хочеться битв и сражений.
Вылетело у Рено из рта.Он всё так же смотрел пустыми глазами на Мей-Ли
-Эта девушка мне кого-то напоминает...Только кого?

0

209

Мей-Ли
- Не все - Йо пожал плечами. От лезвия, которое полетело в дерево, Йо увернулся благодаря хорошей реакции. Несколько секунд он стоял в шоке, потом испытывая нечто среднее между возмущением, гневом и брезгливостью, вытащил оружие, подошел и кинул его парню на колени
- Мне плевать, кто ты есть, но не смей кидаться в меня этим...я на тебя не нападал - Йо вытер об джинсы запачканную в крови руку

Рен
Йо услышал слова парня
И в этом весь Рен...жаждет драки...хотя я бы не отказался на это посмотреть

0

210

Посмотрел на картину которая происходила в ближаюшую минуту.
-неужели?Недотрога возмужал....
Ещё шире улбнулся и посмотрел на Йо.

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центральный парк