Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 281 страница 301 из 301

281

Альфирин зайдя в парк и оглядевшись превратилась в волка, и стала по запаху искать Эландер. Ее нос ее редко когда подводил и она бежала по запаху. Запах Эландер приближался, но вдруг перед Альфирин показался Вольф. Альфирин кинулась на него и повалила на землю. Альфирин заскалилась и прорычала.
- Я же сказала тебе сидеть дома! Почему ты оказался в парке?
Альфирин с трудом преодолевала желание вцепиться ему в глотку за непослушание.
- если бы ты обращала внимание на то, что происходит. То ты бы раньше вспомнила об Эландер. Я пришел за ней.
- Ва...
Альфирин спрыгнула с Вольфа и пошла дальше по запаху вместе с весело ухмыляющимся Вольфом.

Отредактировано Альфирин (2007-10-06 08:34:07)

0

282

Киоко медленно шла по парку, то и дело шмыгая носом.
Какая холодина! И какого меня в этот город принесло?
Идя все дальше и дальше Киоко все больше погружалась в свои мысли. И в скором времени она врезалась в какого-то парня и повалилась вместе с ним на землю. Киоко моментально стала красной как помидор и начала заикаться.
- Ппрошу прощения... Пролепетала она пытаясь подняться.
Ну вот... В первый же день кого-то покалечила
Пытаясь подняться она заметила волка и замерла. Девченка была потресена тем, что в городе могут водиться столь опасные животные.

Отредактировано Киоко (2007-10-07 10:02:09)

0

283

Вольф валяясь на земле не сводил глаз с девчонки валяющейся на нем.
- Я конечно все понимаю, но может вы с меня слезете всетаки?

Альфи в это время пристально наблюдала за девчонкой. Внимание Альфи было приковано к ее крыльям. Альфи ходила вокруг парочки валяющейся на земле, если бы она сейчас была человеком, то наверно валялась бы рядом и ржала.
Вольф видя реакцию волчицы спихнул с себя ангела и погладил Альфи по голове.
- Что? Ревнуешь? - сказал Вольф пытаясь сдержать смех.
- Привет. Я Вольф, а это Альфирин. Будем знакомы. - Вольф сделал кавайные глазенки и стал смотреть на девушку сбившую его с ног

Альфи рыкнула вильнула хвостом, подошла к девочке и обнюхала ее. Хмыкнув она прорычала:
- Ангелок. Вот умора... Вольф это ты должен меня ревновать. Волчара всетаки ты. Ва...
Прорычав это Альфи уселась на землю и стала смотреть на Ангелка.

0

284

Киоко наконец поднялась на ноги.
- Так это твой волк? Здорово. А я то уже подумала, что по городу гуляют дикие звери. Меня зовут Киоко. Еще раз прошу извенить меня.
Киоко не сводила глаз с волка.

0

285

Альфи не долго думая пошла дальше, всетаки она волновалась за Эландер.
- Ну не совсем. Это я ее волк. - сказал Вольф и пошел за Альфи.
- Когда уже ты меня превратишь в волка?

Альфи проигнорировала вопрос Вольфа и пошла дальше по запаху Эландер.

0

286

Киоко ошарашенно глядела в след удаляющемуся парню.
И как это понимать?
- Сакура, Метистофел, что вы об этом думаете?
Духи проигнорировали вопрос сестры и так и не появились. Киоко пошла дальше снова погружаясь в свои мысли. Она знала лиш одно место где спокойно можно все обдумать. Этим местом было кладбище.
/Кладбище/

0

287

Девуша все это время думала. Она не знала, что делать и куда идти. Сперва она хотела пойти туда откуда ушла, но вот вернуться она туда не сможет, просто заблудится. Волк все бегал и нюхал, но тут он затормазил и стал смотреть на того парня. Оскалевшись, он хотел побежать на этого незнакомца, но увидев, что тот что-то сделал, а это отправил разрушительный поток ветра. Шед, резко повернулся к девушки и зовыл на всю улицу. Элан, спустилась с небес на землю от его воя. Но не успев нормально сооброзить, ее сдуло(в прямом смысле) со скамейкой вместе. Упав на спину, она достала кинжал и воткнула его в землю(что б дальше не улететь), а потом еще что-то прошептала и все стихло. Она присела на землю, убрала кинжал обратно в сапог и пыталась понять, что же произошло. Поправив волосы, которые растрепались о ветра, к ней подбежал волк.
-Minlü pedich nin i aur hen telitha.
Немного помолчав добавила:
-И кажется он наступил...
Тихо прошептала девушку волку, тот посмотрел на нее и отвел взгляд, но потом снова посмотрел и увидел на ее руке небольшой порез. Эл, кажись от такого шока даже и не замечала эту "царапину". Почесав голову, девушка все продолжала сидеть на земле, а рядом лежала скамейка.

0

288

Альфи начала беспокоиться, еще тогда, когда заметила изменения внешнего вида части аллеи. С шага Альфи перешла на бег и в скоре увидела эльфийку сидящую на земле, и скамейку валяющуюся с ней. Альфи недолго думая прыгнула на девушку при этом облизав ей лицо и проскулив:
- Прости меня! Я вспомнила, что ты осталась в парке только с утра. А вот эта наглая скатина не удосужилась мне напомнить! Альфи посмотрела на Вольфа. - Что сдесь произошло?
Вольф подошел ближе и улыбнулся. Он кивнул головой в знак приветствия, и поставил лавку на место. Недолго думая он сел на эту лавку наблюдая за прохожими.
Альфи в это время бесспокойно крутилась вокруг Эландер, пытаясь выяснить все ли с той в порядке.

0

289

Элан пришла в себя когда на нее напрыгнула волчица, естесвенно повалилась на спину. Девушка струдом отпихнула Алифирин и снова присев, она вытерла лицо.
-Все нормально. Я сама виновата, что отвлеклась.
Произнесла она и слегка улыбнулась.
-Эм...я сама не поняла...задумалась. Но вот Шедоу видел кто это сделал.
Она посмотрела на волка, который начал прыгать и рычать, пытаясь объяснить как выглядел тот виновник. Но вот Эл поняла одно, что это был парень.
-Если вдруг нам предстоит еще раз столкнуться с ним, ты его учувствуешь и покажешь!
Произнесла девушка, а волк успокоившись кивнул мордой в нак согласия. Вздохнув, девушка что-то почувствовала на руке, что-то теплое текло по руке. Посмотрев она заметила тот небольшой порез.
-Ой! Поцарапалась все-таки...
Прошептала она и улыбнулась. Шед округлил на хозяйку глаза.

0

290

Альфи поглядела на рану. Ничего серьезного но... Альфи превратилась в человека. Улыбнувшись она сказала пару слов на древнем языке и рана затянулась. Ни сказав больше ничего Альфи вновь стала волчицей. Первым делом она пообщалась с Шедоу выяснив как выглядел парень. Да... В этом городе полно маньяков... Была первая мысль Альфи после того как она пообщалась в Шедоу. Альфи преданно смотрела на Эландер. Если бы она не была сейчас волком, то на губах бы играла легкая усмешка. Альфи пару раз махнула хвостом и протяжно завыла.

0

291

Почувствовав, что царапинка больше не болит, она посмотрела на нее, так потом вообще ее не обнаружила. Посмотрев на девушку, она улыбнулась ей и сказала:"Спасибо." Вздохнув, она посмотрела на своего волка и погладила того по голове. Но потом она посмотрела на Альфи.
-Спасибо...что не бросила меня.
Произнесла она и на ее губах появилась улыбка. И недолго думая она погладила волчицу, но потом резко отстранилась.
-Прости...не удержалась.

0

292

Альфи вильнула хвостом, дескать ничего страшного. Вольф в это время ревниво поглядывал на Альфи и довольно враждебно на Эландер, ведь он не привык, что Альфи общается с кем-то больше чем с ним.
Альфи запрыгнула на лавку и спихнула с нее Вольфа, Вольф прикольно растянулся рядом с лавкой. Волчие глаза  Альфи так и светились, она улеглась на лавку и стала наблюдать то за Эландер, то за поднявшимся Вольфом.

0

293

Эл слегка улыбнулась, что Альфи не порвала ее как Тузик грелку. Увидев взгляд парня, Эл только тихо хмыкнула. Шед стал крутиться рядом с хозяйкой и пытался ее развеселить, но только получил по ушам. Эл посмотрела на волчицу, которая лежала на лавке. Сперва девушка хотела встать и присесть рядом, но вспомнив недавний случий она предпочла остаться на земле. Вздохнув, она снова стала смотреть по сторонам.

0

294

Альфи угрожающе рыкнула на Вольфа.
Я стала кокой-то странной... И даже волчий облик мне теперь по нраву...
Вольф хмыкнул и уселся на лавку рядом с Альфи.
Смотрю тебе нравится быть волчицей. Так может и мне вернешь мой истинный облик? - Сказал Вольф с легкой усмешкой
Альфи посмотрела на парня долгим взглядом.
- Зачем? Ты всегда ноешь... Вот сам возьми и превратись...
Альфи посмотрела на Эльфийку.
- Тебя прикалывает на земле сидеть? Я не думаю, что он вернется. Скорей всего нашел себе новую жертву.
Альфи хмыкнула и подумала, что когдато она была такой же маньячкой. Белые клыки обнажились и милая моська Альфи стала по настоящему звериной.

0

295

Эландер все это время о чем-то размышляла и куда-то смотрела. Она пришла в себя, когда к ней обратилась волчица.
-На земле удобнее.
Хмыкнула девушка и отвела взгляд в сторону. Взгляд у нее изменился, стал немного грустным. Хоть она пробыла в этом мире день, он все равно казался ей чужим и страным. Она уже хотела было встать и сходить проверить, не появился ли портал, но девушка немного устала и не в состоянии была подняться, да и не хотела.

ООС: Альфи, прости, что так долго не появлялась...инет отключали...

0

296

Альфи стала смотреть на девушку. Минут через 10 она спрыгнула с лавки и рыкнув что-то Вольфу направилась домой.
Вольф недоуменно смотрел на Альфи. Через некоторое время она подошел к Эландер.
- Извините леди... Но если я этого не сделаю... Она меня порвет... Как Тузик грелку.... Вольф подхватил Эландер на руки и пошел за Альфи. - Ничего личного... Приказ есть приказ...
Вольф аккуратно нес эльфийку.

Через некоторое время все скрылись. Путь держится в сторону дома Альфи.
/Мой домишко/

ОСС: Эл Бывает^^

0

297

Дейрон появился где-то в середине парка и осмотрелся по сторонам, в поисках людей в чёрных халатах. Взглянув за деревом, он собственно их и увидел. Подойдя к ним, заметил труп на вид человека и сел на корточки.
- И как это, собтсвенно произошло?
- Господин, мы точно не знаем. На его руках следы магии огня и также на груди отпечатался след от толчка этой стихии. Возможно, он был магом.
- Твою ж девизию...Надо срочно связаться с успокоенным миром. Маги просто так не умирают.
- Может, лучше сообщить об этом хозяину?
- Заинтересуется - придёт сам.

Дей заметил в кустах человека, после чего быстро подбежал к нему и взял за запястие.
- Ты кто ещё такой?
- Честно?
- Желательно. Если ты врёшь, я все равно узнаю...
- Просто любопытный подросток.
- А по виду так и не скажешь...Может, ещё что-то есть?
- Я свидетель...Свидетель гибели моего друга...
На какой-то момент глаза Дейрона расширились, после чего он взял его на руки, ибо тот и двигаться не мог, видимо от шока. Отнеся парня к людям в белых халатах, тот жестоко его бросил на асфальт.
- ЭЙ!
- Ксо...Не хотел я вмешиваться в это расследование...
- Мальчик...Кто он?
- Свидетель происшествия. И так, мне надо идти. Я не надолго вышел из своей берлоги. Главным за все назначаю Бернарда. А его...Его в главное здание. С ним завтра разговор будет. Накормить, напоить и уложить спать.
Юноша(Дей) улыбнулся широкой улыбкой, после чего вошел в невидимую в воздухе дверь и исчез.

\????\

0

298

>>> Домик Дейрона.

Шикки не стал идти пешком – они с Дезом быстро добрались до пункта назначения....Дукан приземлился на ветвь дерева, внимательно осматривая дорожку....почти никого не было – это хорошо – на руку. В другой части парка раздавались голоса, но оккультист искренне надеялся быстро прекратить это всё и вернуться к Дею....наверное. На лице от прежнего детско-беспечного выражения не осталось ни следа – какая-то холодная отстранённость напару с лёгким высокомерием....их было всего четверо – но, как говориться – не стоит недооценивать противника.
- Отбросы... – сплюнул он, с презрением глядя на этих четырёх качков. – Мне как раз нужна кровь....много свежей крови....или души...Дез, что лучше?   – лениво поинтересовался бывший ангел, мгновенно становясь Дьяволом.
Его голос был услышан.
- Спускайся! – рыкнул один из них снизу и сгусток тёмно-синего пламени ударил по ветке на которой только что стоял Шикки...впрочем из клубов дыма сверху на парня прыгнул не он, нет....чёрный волк оказался перед ним, быстро и аккуратно перегрызая тому глотку...качок даже пискнуть не успел – а Дукан уже мелькнул с кинжалом в руке за спиной второго. – Как пожелаете.. . – с грязной усмешкой хмыкнул он, мгновенно вонзая кинжал парню куда-то под седьмой шейный позвонок. – Даже магию марать об вас не хочется... – небрежно бросил он, прекратив стремительные передвижения, опустился на одно место посреди дороги уперев окроплённую чужой кровью руку с окровавленным же кинжалом в бок. – Но что делать...у меня из-за вашего дружка могут быть проблемы.... – почти ласково мурлыкнул он. – Так что думаю, пора действовать по правилам.... – облизывающийся Дезеил подошёл к нему и вся морда чёрного волка тоже была перемазана чужой кровью...
- Чудовище... – с ненавистью прошептал один из оставшейся пары, на что Дукан только усмехнулся.
- Я почти мастер... – поднял окровавленную руку и слизнул с неё кровь глядя на горе-мстителей. – А мастером некромагии положено быть монстрами...
С диким криком сорви-голова кинулся к нему, выхватывая тонкий кинжал и Дукан чуть не попался на эту уловку, уже собираясь защищаться от оружия....когда по глазам ударил яркий свет огромного столпа огня, стремительно приближающегося к нему...
Шикки!   – громко зарычал Дез и прыгнул в сторону, попутно схватив мальчишку за шкибон.
Чёрт, попался на эту старую уловку как последний новичок...пора кончать с этим, они привлекли слишком много внимания.... . – он вздрогнул когда услышал чьи-то быстрые шаги и крики. – И кончать быстро... .
С ужасающей ухмылкой он положил обе ладони на землю и что-то быстро прошептал. Дез встал рядом, делясь с другом-хозяином частью своей демонической силы. Конечно – что бы открыть прямые врата в седьмой круг ада человеческой энергии мало.
И земля, словно зыбучий песок стала засасывать в себя и трупы и двух оставшихся в живых парней, на секунду по ней прошли красные узоры и символы огромной пентограммы....они кричали, пытались вырваться, молили о пощаде – о великие Боги, как же жалки они были в этот момент! – но ответом им была лишь жестокая, полубезумная улыбка удовлетворившегося маньяка...
- Sayonara... – прошептал Дукан, медленно вставая, когда кисти молящее вздёрнутых к нему рук исчезли под землёй. – Встретимся в аду.
Шикки...   – начал было Дез, но...
- Я опять сорвался, Дез...снова.....
Шикки... .
- Пошли к озеру... – хрипло и устало прошептал «почти мастер», не оборачиваясь побрёл в сторону от надвигающийся толпы, которая спешила узнать в чём дело...
>>>Озеро

0

299

\Школьный двор\
Чёрное волчара промчался через весь парк, ловко огибая деревья.
А танаре не тормозил, однако. Видимо, так перетрухал, что он забыл о том, что силы могут еще когда-то кончится.
Хоть Танаре был ровно в три раза меньше волкодава-Нурико, бегал он не медленнее взрослого волка.
нурико раззинул пасть и блеснул сантиметровыми клыками, с рыком и лаем. Танаре перепугался еще хуже. Что-то ему казалось, что Нурико его простит не скоро...
Так они и пробегали вдоль всего парка, и в итоге, Танаре скользнул в шель под забором.
Нурико, оскальзнувшись, в изящном прыжке перемахнул через забор и продолжил погоню, умчавшись в неизвестном направлении.
\???\

0

300

пришла и не найдя Хао просто взбесилась.
чееееееерт!!! да где ты, Асакура???!!! Не мог же ты просто исчезнуьт!!!!!!
От гнева и ударов мечом уже было срублено четыре дерева. Но "топливо кончилось" и Чикара уселась на скамейку.
[i]что же мне делать? а если найти приспешников Хао или его родственников...так я и поступлю. /i]
Смерть закрыла глаза и стала чувствовать приливы энергии. Она впала в транс.
Она видела мальчишку, очень похожего на Хао. он в родственниках с ним.
я найду тебя, мальчишка. Во что бы то не стало.
Сказала Чи, выйдя из транса.

0

301

Девушка гнала со всей силы. По парку гремела музыка из динамиков. Гитара переодический билась об асфальт чем создавала звук, от которого хотелось повешаться. Из-за столба пыли девушка, одетая в (смотрите аву) шлем и большие пилотные очки почти нечего не видела.
Да здравствуй Токио! Ты 5439 город в котором я побывала. Хм. Так, кого-бы сбить?
Собствено целью путешествия Лин, именно так звали девушку, было сбить кого-то и ударить гитарой по лбу. Странное увлечение, но увы это было интересно.
Лин! Ты что? Не ту! Она же беременная! И не ту! Она же старая! - Зед точно в таком же шлеме, как и у Лин выглядывала у неё из-за спины.
Зед! Ты чей хранитель? Их или мой? Вот! То что надо! - Лин слегка сбросила скорость, что бы не убить случайно мужчину сбила его. Мужик вскочил и с криками бросился на девушку.
Приятного мне аппетита! - Лин по привычке замахнулась и... струны жалобно загудели.
Всё! Последние две минуты он не помнит. - Лин снова напялила шлем и с меньшей скоростью решила осмотреть город.

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Центральный парк