Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дневники¤ » Яойный монстр в этом жестоком жестоком мире...


Яойный монстр в этом жестоком жестоком мире...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

це есть мой голубой дневничГО
Жалуюсь вам на свою жизнь, радуюсь...х ах ах...поэтишшно!  :D

0

2

Таа!! Уже третий день сижу дома...Болею..причём чем-то странным...Мне просто и банально хочется спать!   :pardon:
Гыы! Вот и маюсь от безделья.... И в ролу редко захожу...зато рудименты учатся на ура. Вместо заданных трёх, прошёл 4  ^_^
Планы: В понедельник шокировать сенсея запоминанием всех сорока названий рудиментов.  :D

0

3

У меня всегда такая болезнь, особенно если учесть, чем я занят ночью))) Удачи, поправляйся^^

0

4

Выздоравливай, бездельник XD

Йо-тян, и чем же ты занимаешься? оО""""""""""""""""""""""""""""""""""

0

5

Арти, в нете сижу, фанфики читаю...А вы о чем подумали? :lol:

0

6

Йожик-тян, читая все пляжи и квартиры, я думала, что ты.. спишь Х))

0

7

Флудеры...лан, закрою глаза -_-

NEXT запись...

Жизнь аццтой!!
*пошёл топится*
>,<

0

8

*труп восстал из речки в которой топился*
>,<
Жесть....вчера ездил в больницу. Навещать знакомую, которая себе вены перерезала...снова убедился, что это просто душераздирающее зрелище.
- дня
1. Настрой просто в ауте
2. У меня все органы вытреслись пока я ехал с дЭушкой, которая сделала бы шумахера, на простой легковушке
3. пц...

+ дня
1. У меня после такого шока скорее всего появится вдохновение. Буду чёнить мутить
2. У меня появилась задумка
3. Сказать нечего

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дневники¤ » Яойный монстр в этом жестоком жестоком мире...