Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://rs.foto.radikal.ru/0709/13/00ce6236e126.jpg

0

2

/улицы/
Джи ти рокай подошли к больнице. У Джи на руках был чёрный кот, которй с довольной моськой смотрел по сторонам, и явно не собирался уходить в ближайшее время.
- Ну что Рокай. я с тобой не иду....даю тебе ровно 15 минут, после чего ты должна быть тут. Ясно?
Девочка кивнула, и крутанув меч в руке зашла в здание. А Джи сел на обочину и стал ждать возвращения хранительницы. Вскоре из здания послышались крики, мат, грохот, глухие звуки ударов, визг, беготня, бьющееся стекло, дикий смех...Джи слышал это, но ему было пофиг. Настроение было не ахти, да и наличие объекта для общения и жалоб радовало.
- Эх, кавайная нэка...что же я наделал? Я могу своровать, я могу убить...но врать! Никогда! как я мог дать человеку надежду? Зачем? Физически он меня привлекает, но не больше....Понимаеш, курои нэко, я незнаю что мне теперь делать.
Киса начала махать лапками, и смотря на него своими.....красными глазами словно говорила "плюнь на всё это...ну ступил...бывает...лучше за ухом почеши"
Джи погладил кошку, и посмотрел на часы...А Рокай судя по всему развлекалась....причём не на шутку.

0

3

Прошло некоторое количество времени, и Рокай вышла из больницы. Вся в крови, но жутко довольная.
- Я закончила...
- Это вижу...а я кое что понял...моя жизнь это ужас...я ненавижу себя, мир ненавидит меня....да и рожил я 600 лет...
Рокай вопросительно покосилась на Джи, а тот улыбнулся, и ответил.
- Пора нам с тобой в мир духов. Ну что, рокай? Пойдём? Не будем больше страдать?
Девочка помедлив кивнула. Джи взял её за руку, и они направились в город...вскоре по миру разнеслась новость, что некто сбросился с небоскрёба, и что "тень" был наконец пойман. Так и закончилась жизнь Эйджи....

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Токио¤ » Больница