Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 61 из 61

1

http://rs.foto.radikal.ru/0709/ad/088ff838b54d.jpg

0

2

/центральный парк/
Джи пришёл на озеро, и вздохнул с облегчением.
- Здорово. Никаких мыслей. Никаких голосов. Голова больше не болит.
Он блаженно потянулся, и подошёл к воде.
- Тишина залог здоровья.
Рокай посмотрела на своего хозяина, и улыбнулась.
- Плохо что мы ушли так рано. там ведь столько мяса.
- Да ну тебя. Тебе бы только мочилово устроить.
- А тебе бы только наварится.
- Твоя правда. Поэтому ты мой хранитель...
Джи прослезился, и сел на травку. Рокай села рядом с ним, и отложила меч.
- А тот паренёк...Йо. Он милый. Но вот бедаа....он никак не одобрит мою профессию.
Джи откинулся на травку, и посмотрел на облака.
- Жаль, но это так. Но вы не беспокойтесь мастер. Всё будет хорошо.
Утешающе проговорила Рокай, и срезая мечом цветочки, начала плести венок.

0

3

Йо появился во вспышке света прямо в воде, причем в довольно глубоком месте. Он испуга и неожиданности он начал бить руками по воде и чуть не захлебнулся
Амидамару.........ты меня утопить решил?!!!!!!!!
Ругаясь про себя, Йо поплыл к берегу. Дух - самурай летел следом с виноватым видом и повторял слова извинения. Доплыв до берега, Йо вышел из воды, насквозь мокрый и ужасно злой, начал снимать с себя одежду и выжимать волосы. Он понимал, что самурай ненарочно, но все равно ничего не мог с собой поделать. Бросив рядом мокрые вещи, Йо сел на травку, продолжая ругаться с духом
- Вот тебе обязательно было...я бы сам спокойно дошел. Все, больше никакой телепортации!
- Простите, господин...Я...просто помочь хотел, сам не знаю, как так вышло...
- Ох, ладно, Ами, ничего... - Йо улыбнулся, злость постепенно проходила. Вокруг было очень красиво, светило солнышко, пели птички...Йо , как в парке, лег, положив руки под голову
Никого нет, хорошо...может поспать? Все равно надо ждать, пока одежда высохнет...Ами, разбуди меня, если что - шаман еще раз улыбнулся самураю, показывая, что не злится и провалился в сон.

0

4

Услышав недалеко шум, Джи присмотрелся, и увидел знакомое лицо и не только. Факт отсутствия на Йо одежды немного привлекал внимание.
Ва...если он знает кто я, он может меня сдать...спрячемся.
Рокай надела себе на голову венок, и юркнула в кусты.
- Еу, мастер, хорош пялится, бегом ко мне.
Прошептала она, и потянула Джи за руку. Вскоре он оказался в кустах рядом с ней.
- Твоя правда. Ладно, сидим. Только тихо.
- придурок, голову спряч. Слишком твоя физя выделяется на фоне листьев.
Джи послушно спрятался в куст, и вздохнул.

0

5

Амидамару услышал шорох в кустах и насторожился.
Кто там? Опасность...на всякий случай лучше... - самурай покосился на спяшего Йо и глубоко вздохнул. Он блаженно улыбался во сне и было видно, что сейчас его и танком не разбудишь. Дух еще раз глянул в сторону кустов, подумал немного и все-же решил попробовать. Он подлетел к Йо, наклонился к его уху и сказал очень громко
- Мастер Йо, проснитесь!
- Что? Где? Ами, ты с ума сошел? - Йо подскочил на месте и уставился на духа дикими глазами, потирая ухо - зачем...
- Простите, но там в кустах кто-то есть и...
- Ох, с чего ты взял, может там зверь какой-нибудь пробежал или...
- Нет, Мастер Йо, я ощущаю присутствие шаманов на расстоянии, поэтому говорю со всей ответственностью, что здесь недалеко находится шаман и дух, причем шаман внушает мне подозрения
Йо еще раз покосился на кусты
Если бы хотели напасть, уже бы напали, я же спал...Ох, блииииииииин! - Йо только сейчас сообразил, что он не одет. Он покраснел, схватил с земли одежду и принялся натягивать ее на себя
Ну почему мне так везет, а?

0

6

У Рокай сверкнули глаза, а Джи не успел отреагировать. Рокай резко вылетела из кустов с мечом в руках и полетела в атаку на Йо.
- Блиин!! Тупое созданиее!!!
За ней изз кустов вылетел Джи и схватил Рокай за ногу.
ой, засветились
- ааа! Зачем вы меня задержали, мастер?
Грозным голосом спросила Рокай, и начала брыкатся пытаясь освободить ногу.
- Думай на кого нападаеш, и хватит ногами махать! Меч убери!
перепалка продолжалась ещё минут пять, и тут Джи вспомнил про присутствие Йо. Отпустив Рокай, он резко поднялся, и произнёс.
- Извиняюсь за причинённые неудобства. если я сейчас уйду, мы сможем сделать вид что ничего не заметили?
Рокай тоже поднялась, и скрестив руки на груди зашагала обратно в кусты. Джи последовал за ней.

0

7

Увидев, что на него кто-то летит, да еще и с мечом, Йо среагировал мгновенно
- Амидамару, единение! - тело шамана окружило сияние, в руке появился меч. Он приготовился отразить атаку, однако увидел, что ее не будет, опустил меч и уставился на происходящее ошарашенным взглядом. Йо минуту был в ступоре, однако, когда сообразил, кто перед ним, улыбнулся, бросился следом и положил руку парню на плечо
- Джи, постой...э...это твой дух, да?

0

8

Джи уже собирался приземлится в кусты, но тут его поймали за плечо. Повернувшись он с самым невинным выражением лица ответил.
- Да, моя милая и добрая хранительница.
Рокай поцокала языком.
- Ага, а это мой не ищущий выгоды хозя....
Она не договорила, так как Джи зажал ей рот рукой.
- Я с тобой в разведку нини.
Прошипел он, и снова повернулся к Йо. Выражение лица снова стало мега-невинным.
- Это, не обращай внимание....

0

9

- Приятно познакомиться, я Йо - он улыбнулся Рокай, потом снова посмотрел на Джи - она у тебя милая, только немного нервная
В это время Амидамару парил за спиной Йо и глядел на обоих недобрым взглядом
- Не нравятся они мне, Мастер Йо. Я понимаю, что вы общительный, но в данном случае лучше...держаться подальше
- Амидамару, брось, это Джи, мы с ним в парке...ммммм...познакомились...он не причинит мне зла
- Йо мило улыбнулся и опустил глаза. Самурай вздохнул
-Ясно...но все равно они мне не нравятся
- А мне нравится...
- Йо опять смутился

Отредактировано Йо (2007-09-16 22:26:42)

0

10

Услышав волну мыслей хранителя, джи криво усмехнулся и отвесил поклон.
- Взаимно дорогой самурай. Взаимно.
Рокай сделала реверанс, и хитро посмотрев на Йо одарила его недоброй усмешкой.
- Общение строится на доверии, а выживание строится на страхе.
Проговорила она, и воткнув в землю мечь, облакотилась о него (меч ростом с неё).
- Эм, если хочеш жить, следи за этой особой. Она совсем не нерваня просто....
- ...крови жажду.
Договорила Рокай фразу начатую Джи.
- Ну короче ты понял. Просто при своём рождении, она с головой поссорилась.
От свистиит а? Сам не лучше...
Рокай сделала прицельный удар ногой джи в ухо. Попала. После чего довольно вернулась к оружию. Джи злобно посмотрел на неё, и пообещав себе, в ближайшее время отомстить хранительнице, снова сфокусировал взгляд на Йо.
- А твой дух, как вижу исполняет роль твоего опекуна, нэ?
Джи прищурился, и криво усмехнулся. Сейчас он просто был на нервах, и остроты были именно этого характера.

0

11

- Амидамару не просто дух, он мой советчик и друг. Мы много пережили вместе и дорожим друг другом- Йо с улыбкой посмотрел на самурая, тот тепло улыбнулся в ответ - мы всегда вместе...э...не в этом смысле, конечно-Йо тряхнул головой, чтобы убрать с глаз челку и глянул на Джи и Рокай
Милая парочка...и так ладят друг с другом

0

12

- О да, мы прям не зазлей вода!
Весело подметила Рокай, и кинулась на шею джи, после чего была скинута.
вот и отомстил, ха!
- Вот вот. Так, а теперь можно задать глупый вопрос? Спасибо. Что ты забыл на озере?
так...переводим стрелки...
Рокай превратилась в дракона, и села на плечо Джи.

0

13

- О, я вообще-то сюда не собирался. Амидамару немного ошибся с местом назначения телепортации...причем ошибся так, что я против воли искупался - Йо тряхнул мокрыми волосами и отлепил прилипшую к телу мокрую рубашку
Хотя я даже рад, что он ошибся...рад, что снова тебя увидел... - Йо покраснел и отвел взгляд

0

14

Джи выслушал Йо и прищурился.
- Ну ничего себе, лопухнулся твой хранитель. Я бы Рокай за такое точно пришиб бы.
Джи скрестил руки на груди, и услышал мысли Йо. На лице появилось недоумение.
- И ты хочеш меня видеть, даже после того, как узнал кто я?
Джи вопросительно вскинул бровь, и поднял рукой чёлку, чтобы посмотреть на Йо обоими глазами.

0

15

Йо преодолел смущение и посмотрел Джи в глаза
- Да...ты такой...ну смелый и даже наглый...мне это нравится...а на все остальное мне плевать...я и похуже кого знал-Йо улыбнулся, подошел к парню и обнял его

0

16

У джи в глазах мелькнула искорка, и он взял Йо за плечи, и прижал того к дереву. Заглянву ему в глаза, он коварно улыбнулся. Рокай пропала с плеча.
- Хороший ты парень...хм, а ты не боишся меня?
Джи немного сильнее сжал плечи Йо, и заглянул ему в глаза, после чего склонился над его ухом, и тихо прошептал.
- Ты такой наивный...и совсем плохо меня знаеш...

0

17

Ох...
Йо растерянно посмотрел на Джи. Непонятная смесь чувств-страха вмеремежку с сильным возбуждением вдруг накрыла его с головой. Йо невольно задрожал от столь сильных и непонятных эмоций. Разум отключился...Йо теснее пражался к парню и так же тихо прошептал
- Нет...не боюсь

0

18

- Смелый паренёк.
Тихо проговорил Джи, и слегка прикусил ушко Йо. Покорность жертвы ему нравилась, но один факт останавливал его от жёстких действий. Он не хотел причинить боль, так как Йо ему действительно нравился. Снова посмотрев в глаза Йо, Джи понял, что сопротивлятся тот скорее всего не в состоянии.
- Ты такой милый...
Так же тихо проговорил Эйджи, и впился в губы Йо страстным поцелуем. Одной рукой он продолжал держать Йо за плечо, а вторую он запустил ему под рубашку, и начал ласкать его грудь...

ОФФ: До завтра, мя спать ^_^

0

19

Йо покорно приоткрыл рот, впуская язык Джи... Сама ситуация была для него в новинку. Тот единственный раз, который навсегда изменил его жизнь, случился не так давно. и тогда был в активной роли...То что было сейчас его пугало...и заводило не на шутку...Йо вздрогнул от прикосновений парня и обнял его за бедра, притягивая к себе ближе

0

20

Не прекращая поцелуй, Джи посадил Йо на землю. Оторвавшись от губ Йо, Джи начал спускатся ниже, целуя шею и грудь. Проведя языком по одному из сосков, Джи втянул его, и легонько прикусил...а руки тем временем рассправлялись с джинсами.
Какая прелесть, и сейчас...сейчас он принадлежит только мне...

0

21

У Йо в голове все окончательно перемешалось...Желание было настолько сильным, что казлось, он сойдет с ума...С губ сорвался громкий стон, когда Джи укусил его, ласки заставляли Йо дрожать от наслаждения
Ох...ты меня с ума сведешь
Йо протянул вперед руки и провел ладонями по груди парня, спускаясь ниже, дрожащими пальцами расстегнул ширинку на штанах и отчаянно смущась, скользнул пальцами внутрь...

0

22

Джи почувствовал действие Йо, и поднял на него взгляд. Оторвавшись от своего занятия, он поднял взгляд на Йо.
- Хм...
прости, меня...
Джи стянул с Йо джинсы, расстягнул свою ширинку, и развернув Йо резко вошёл. При помощи телепатии он старательно заглушал все болезненные ощущения. Дав Йо немного успокоится, Джи начал движения...сначала медленные, но постепенно наращивая темп.

0

23

- Джи...даааааааааа!
Хоть все было несколько неожиданно и быстро, Йо наслаждался происходящим...Боли он не чувствовал, ну может совсем чуть-чуть...С губ против воли срывались громкие стоны, Йо двигался Джи навстречу, стараясь подстроиться под темп движений...Отдаться ему без остатка, подарить удовольствие

0

24

Джи постепенно наращивал темп...с каждым разом он входил всё более резко...
- Йо, ты великолепен...
Дыхание сбилось, а в глазах буквально летали звёзды...Джи сделал ещё несколько резких толчков, и кончил одновременно с Йо.
мой кавайный Йо...
Джи упал рядом с Йо, и начал приходить в себя.

0

25

Йо был малость ошарашен. Дыхание сбилось, внутри все болело-первый раз есть первый раз. Он тихо охнул и повернулся на спину, глянул на Джи и смущенно улыбнулся
- Э...мне понравилось...тты...эммм...было хорошо-Йо покраснел и опустил глаза

0

26

Придя в себя, Джи посмотрел на смутившегося Йо и мило улыбнулся.
- Я рад. О...как вижу это у тебя был первый раз?
Немного пройдя по памяти Йо, Джи понял что это было именно так. Тон сменился с весёлого, на обеспокоенный.
- Тебе было не слишком больно? Можеш поднятся?
Джи принял сидячее положение, и заправив чёлку за ухо, посмотрел на Йо обоими глазами.

0

27

Йо улыбнулся и посмотрел на Джи кавайными глазами
- Ну вообще-то не первый...просто я был тогда...сверху - он сделал попытку двинуться, но опять едва слышно охнул
Блин...у него текли слезы, когда...я думал, это он в шутку... - но Йо все равно был счастлив, даже несмотря на неприятные ощущения
- Ничего, я в порядке, пройдет - Йо опять улыбнулся и прижался к Джи, обняв его руками за талию.

0

28

Джи ответил Йо таким-же кавайным взглядом.
- Оу, в первый раз, и сверху....способный.
Джи продолжал смотреть на Йо с довольной моськой. Джи не услышал мысли Йо, так как продолжал попытки заглушить его боль.
омг...жаль что Рокай это полностью боевой дух, а не целитель...хотя, в жизни надо попробовать всё.
Джи провёл по волосам Йо, и задумался.

0

29

- Способный...ммммм...ну не знаю, может быть - Йо глянул на Джи невинными глазами и кавайно улыбнулся.
Могу как нибудь показать, насколько я способный...если захочешь...ну...снова... - Йо малость смутился и отвел взгляд. Таких смелых мыслей он от себя не ожидал. Хотя с другой стороны ему еще никто настолько не нравился. Йо снова улыбнулся и стал водить пальчиком по груди парня.

0

30

Джи вышел из состояния задумчивости и снова заглянул в глаза Йо. Услышав его мысли, он хитро прищурился, и ответил.
- Когда-нибудь попробуем. Обязательно.
Джи коротко поцеловал Йо, и отвёл взгляд.
Идилия....на долго ли?
И тут раздалась мелодия напоминающая собачий вальс. Услышав её, Джи вытащил из кармана джинсов мобильный телефон, и ответил на звонок.
- лё?...Что? А чего так рано?...Блин, а позже нельзя?....Ланн...сдаюсь...
Джи сбросил звонок и пихнул телефон обратно.
- Ну вот так всегда...
Джи начал потихоньку приводить себя в порядок.
- Прости котёнок, но меня тут по работе вызывают...

0

31

- О, да? Хорошо. Я уже и сам...вроде как в школу надо - голос Йо звучал немного расстроенно
Хотя ну ее, эту школу...не пойду я туда в таком виде
Йо натянул джинсы, с небольшим усилием поднялся, поправил рубашку и попытался пригладить волосы, которые основательно растрепались.
Ужас... - Йо мельком глянул на Джи и мило улыбнулся
- Может, сходим куда-нибудь...вечером?

0

32

Джи вздохнул и поднялся.
школа....бедняжка...
окончательно приведя себя в порядок, он посмотрел на Йо, и ответил на его предложение.
- Да, к вечеру меня отпустят. Я с тобой телепатически свяжусь....мм...или если у тебя есть телефон?

0

33

- Мобильник есть, да - Йо на секунду задумался, вспоминая номер, потом назвал его.
Я его правда сегодня не брал...Хм, не помню, куда закинул... Надеюсь, дома валяется,  не потерял...ладно, приду, найду
Йо присел на корточки, чтобы завязать шнурки на кедах
Хотя телепатией наверное лучше...а то вдруг я мобильник потерял...

0

34

- Телепатией так телепатией.
Джи пожал плечами и развернулся.
- Я с тобой свяжусь....
Проговорил Джи, и отвесив поклон скрылся в неизвестном наравлении.
/?/

0

35

Йо махнул Джи рукой, огляделся вокруг, наслаждаясь красотой пейзажа
Так, в школу не пойду...поздно уже слишком, смысла нет...
- Мастер Йо...
- Что?! Амидамару, ну сам подумай, что там сейчас делать? Да и вообще я даже вещи еще не разобрал
Самурай появился перед Йо и посмотрел на него укоризненным взглядом. Йо вздохнул и направился в сторону дома
/домой/

0

36

/Дом Клео/
Девочка пришла на озеро и внимательно осмотрелась.
-Ну вот. Теперь подождем вдохновение и за работу.
После этих слов Клео улеглась рядом с озером и закрыла глаза, прислушиваясь к шуму ветра, воды и прочих звуков. Через несколько минут девочка открыла глаза и села. Взяв в руки карандаш и бумагу, Клео начала рисовать новую картину.

0

37

-Ну вот, Огонек, картина закончина, мы можем идти домой.
Клео встала на ноги и повернулась к духу. Огонек уже хотел побыстрее отправиться в путь и девочка не заставила его ждать. Клео медленно и мечтательно побрела к своему домику. /дом Клео/

0

38

/центр города/
Девушка добрела до озера. Уже были виден лес, но, не удержавшись на ногах, Арти упала в высокую траву и растворилась в ней.
Белые большие крылья распушились, кровь засохла на пёрышках, поэтому казалось, что крылья местами розовые.
Кулон ста холодным как лёд.
Отани.. что же с нами происходит?

0

39

Девушка открыла глаза
-Нээ.. МАТЬ ТВОЮ, ОТАААНИИИИИИИИ!!!!!!! *____________________*
-Что тебе надо, пипетка >_>
-Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ТАКУЮ ПИПЕТКУ УСТРОЮ! ТЫ СМОТРЕЛ НА ЧАСЫ??? *____________*
Облачко, которое уже давно высвободилось из кристала, посмотрело на сломанные часы.. затем на Солнце
-В общем ты опять опаздываешь -^_______________^-
-Пипеееееееткааааааа >_______________<########
Арти взмахнула крыльями и улетела.. но обещала вернуться XD

/АААА!!! Я НЕ ЗНАЮ В КАКОЙ Я ГРУППЕ!!! Т____________Т/

0

40

>>>Парк
Дез молчал. Шикки тоже. Оба размыщляли о своём и никто не хотел говорить...и лично мальчишка не хотел уже возвращаться в дом к дейрону....чувствовал себя слишком грязным и порочным....Дейрон явно пытался с ним заняться сексом в первый раз – это чувствовалось в его смущении, движениях...а Шикки стыдно было признаться, сколько у него было любовников до этого....шлюха, убийца, сатанист...хуже дальше некуда. Или есть куда? Ах, да, было бы круто если бы у него была сестра, которая бы забеременела от него....тогда уж Дукан точно стал бы воплощением греха и зла....
Шикки сам не заметил как начал тихо плакать, уткнувшись лицом в поджатые к груди колени....

0

41

Дейрон появился на озере и тут же вошёл в портал, собственно где оказался в совершенно другом измерении, а именно в кабинете своего босса. Войдя без стука, парень уселся напротив его стула в кресло, после чего стал дожидаться его самого. Дверь открылась и босс Дейрона и отдела FBR вошёл и сел напротив.
- У нас сейчас сложилась тяжелая ситуация.
- Кому сейчас легко...
- Замолчи и слушай. Ты и так отказался от ПЯТИ задании! Я ума не приложу и всё ради кого? Ради какого-то мальчишки? Знай своё место, фон Райдер - голос его значительно изменился на более грубый.
- Почему какого-то...Этот мальчишка вернул во мне чувства.
Босса что-то рассмешило.
- Чувства? Ахахаха..Я ни разу не слышал такой смешной шутки!- глаза Дея расширились и он забросил ноги на стол и откинулся на спинку - У демонов есть чувства? Глупец, признай, что это глупая ложь! А ты использовал мальчишку для прикрытия!
- Не завидуй моей любви, босс.
- Вернёмся к делу! По городу шастает тёмный паренёк в кепке, а твоя задача разузнать кто он такой и что забыл в наших владениях.
- Наших, как же...
Дейрон поднялся. Как он смеет говорить о том, что я использую Шикки для своих целей? Я не эгоист, я бы не пошёл на это. Мне просто стыдно, что я чуть не изнасиловал его. За что...За что мне такое. Я демон...Я забыл, кто я такой!
- Невыполнение поручения - увольнение, понял?
- Да, конечно.
- Скоро я тебя отправлю в отряд солдатов, быть может там тебе напомнят кто ты есть и научат уму разуму подчинения.
- Кхгм...Прошу заметить, что я уже не тот маленький мальчик, я вырос и сам могу принимать решения.
- Ступай с глаз моих!
Развернувшись, Дейрон вышел из портала к озеру и облакотился о дерево, мечтательно прикрыв глаза и сложив на груди руки.

0

42

Шикки вздрогнул резко прекратив плакать. Присутствие Дейрона он ощущал очень хорошо. Но меньше всего на свете он сейчас хотел видеть именно его...
Дез... - он начал трястись, явно близкий к истерике. - Дез уведи меня...пожалуйста...я не могу....не могу....
Чёрный волк встал и уткнулся носом в окровавленную ладошку мальчика, успокаивая его.
Всё хорошо, Шикки, всё хорошо... - через секунду перед ним стоял Дез в своей демонической форме - не любил человеческую. Мужчина с алыми волосами, сложенными в странную причёску, с кожей цвета сливы бережно обнял шмыгающего, дрожащего мальчика, прижимая к себе. - Дейрон....он не такой как все....он поймёт....

0

43

- Мать твою так, Дейрон! Какого черта ты ещё здесь?
- Ты ещё и за каждым моим шагом следить будешь? Стоило бы тебе заиметь уважение к такому демону, как я...А ведь у тебя, на твоих устах его совершенно нет.- как-то странно, Дей сказал это тихим голосом своему внетреннему голосу, после чего тот сразу заткнулся. Осмотревшись, он заметил Шикки. С какими глазами я буду на него сейчас смотреть и каким голосом говорить? Эх, дурак ты Дейрон...Опустив руки вниз, парень медленно пошёл в его сторону, заметив его хранителя рядом. После чего, Дей, собственно говоря, присел на корточки и стал смотреть на Шикки, после чего спросил:
- Хмммм...Что произошло? Почему у тебя руки в крови?

0

44

Шикки вздрогнул и вжался в грудь Деза лицом еле слышно всхлипывая, как только спросили:
- Хмммм...Что произошло? Почему у тебя руки в крови? - этот голос он не мог спутать ни с чьим другим.
Лишь спустя долгие несколько минут он позволил себе ответить:
- Отдал долг... - тихо, еле слышно прошептал он, продолжая прижиматься к обнявшему его хранителю...
Дез же решил сам всё рассказать. Несмотря на возможные последствия как от Дейрона, так и от Шикки.
- Он всегда такой....после того как убьёт. - и ало-карие светящиеся глаза уставились на парня, внимательно следя за ним.
- Дез! - отчаянно вскрикнул Дукан, но слова-то не вернёшь...

0

45

- Он всегда такой....после того как убьёт.
- Хмммм, получается, что вот какой ты ученик, ученик смерти. Довольно-таки романтично...- смотря на Дезеила и на Шикки, сказал ни капли не опачалевший голос Дея, затем продолжил - Никто даже и не говорил, что у меня тоже нет секретов...А их много...- затем, парнишка сел на траву возле хранителя и Дукана, после чего сказал:
- Ты получал от этого удовольствие?

0

46

Шикки вздрогнул и закусил губу. Потом еле слышно произнёс:
- Да. - и просто разревелся кинувшись на грудь Дейрону.
- Я просто чудовище....

0

47

Прижав к себе Шикки, Дейрон улыбнулся:
- Получается, что я тоже чудовище. Моя работа не состоит в названии этой компании...- парень положил ладонь на затылок парню - Всё будет хорошо, никто ничего об этом не узнает, малыш...

0

48

Шикки лишь всхлипывал, вжимаясь в парня сильнее, и плакал-плакал безудержно.
- Не оставляй меня...прошу - никогда...я чудовище...я...я когда нибудь так убью тебя! Я не хочу этого!
Но ничего не смогу с этим поделать...

0

49

-  Не оставляй меня...прошу - никогда...я чудовище...я...я когда нибудь так убью тебя! Я не хочу этого!
- Если бы меня кто-нибудь мог убить...Если бы я был сметным...Я бы давно уже лежал в сырой земле под могилой. Я тебя не оставлю...

0

50

Шикки продолжал что то беспорядочто лепетать, прижимаясь к обнявшему его парню...Дейрон такой тёплый....ласковый.....мальчик чуть-чуть всхлипнул постепенно успокаиваясь от ласковых лов парня.....через несколько минут неконтролируемой истерики, дукан смог таки чуть отстраниться, поднимая дрожащую руку и рукавом вытирая всё ещё продолжащие течь слёзы.
- В сырой земле, говоришь... - пробормотал он и опять всхлипнул.

0

51

Не смотря на то, что Шикки немного от него отстранился, Дей снова прижал его к себе и нежными движениями рукой вытер его слезы, после чего, сказал:
- Не забивай себе голову тем, что я сказал- парню, видимо, не хотелось, чтобы кто-то забывал себе голову ужасными мыслями о смерти.

0

52

Дукан кое-как умудрился улыбнуться...криво, нонатурально.
- А.....ага.... - кивнул пару раз он и положил голову Дейрону на плечо.
Я так рад....

0

53

- Эммммм...Гыыы...- наискос улыбнувшись, Дей прижал Шикки к себе.
- Главное, что я тебя так люблю...и нашёлся повод вырваться из дома...

0

54

Шикки растеряно улыбнулся.
- Прости...я разревелся как дурак.....ты прав....
Дрожащей рукой мальчик поправил съехавшую шляпу.
Ты прав....

0

55

\Центральный парк\
Из приозёрного леса вдруг выбежал изрядно запыхавшийся серый волчёнок с глазами на выкате, а за ним мчался озлобленный чёрный зеленоглазый волк, с тяжёлым медальйоном на шее. Он прямо на бегу завыл, ровно и протяжно, после чего снова с рыком оскалил клыки и прибавил скорости.
А у серого волчёнка окончательно закончились силы. Он споткнулся, и, кубырем докатившись до ближайшего валуна и смачно врезавшись о тот, перестал катится. После пробежки через весь город в таком темпе волчёнку не хватало воздуха. Он вяло поднял голову (лапы у него тряслись и больше его не держали), и посмотрел на чёрного волка, который подошёл к нему и угрожающе глядел с высока.
В глазах у него не читалось никакой пощады. Нурико явно было до лампочки, что тут есть кто-то еще.
- Прости... - Еле вымолвил волчёнок, и отключился от бессилия и перенапряга.
Нурико туманно глядел на него с высока, думая, что же делать с ним дальше. Он уже и забыл о том, что речь волчёнка теперь может слышать только он.
"Глупый волчёнок..."
Нурико медленной походкой стал приближатся к волчёнку. Т.к. и сам он подустал, он приоткрыл пасть, и открыл взору большие клыки. Но со стороны это всё выглядело намного иначе...

0

56

Шикки во все глаза глядел на выбежавшего волчонка, а потом и на вышедшего волка....выглядело это так, что казалось, что от волчонка только шкурка и останеться...Дукан мягко выскользнул из объятий Дея и громко рявкнул:
Эй, какого чёрта?! - при это м Дезеил явно едва сдержался что бы не покрутить пальцем у виска.
УКакого чёрта...откуда тут волки?! Ах, да...духи?

0

57

Услышав чей-то возглас Нурико остановился в каком-то полуметре от волчёнка.
Голову он не повернул, а лишь двинул ухом в том направлении, откуда кричали, и чуть глянул на людей своими зелёными глазами.
"А это кто?"

0

58

Дед Пихто и бабка с автоматом... - не удержался Дез, косясь на Шикки. Демон быстро обернулся волком и подошёл к незнакомому...хмммм.....в общем, к незнакомцу.
У нас тут романтика, а вы....не стыдно вам? - насмешливо продолжил Дез, прищурив янтарные глаза и оценивающе разглядывая и волка и волчонка...

0

59

Нурико позабыл о маленьком Танаре, которого только-только начал жалеть. Он повернулся к подошедшему волку, который еще недавно был совсем другим существом.
"Вау, у нас тут, оказывается, слёт оборотней. Нет, не стыдно, если учесть, что я ни о чём не знал и забрёл сюда случайно"
Нурико ответно прищурил зелёные глаза.

0

60

Дез лениво зевнул, невольно демоснтрируя здоровенную пасть, и дёрнул хвостом. Затем пасть с лязгом захлопнулась и демон демонстративно огляделся.
Неа, не слёт.. - протянул он. - Нас столько дво...трое. - поправился он, переведя взгляд на волчонка.
Шикки всё это время изучающе наблюдал за немым разговором, чуть наклонив голову в бок.

0

61

"А ты мелкого не считай... Он уже не дух, и не оборотень... Просто мелкий волк..."
Нурико вскинул морду и чуть оскалился. Густая, длинноватая в холке шерсть немного лезла ему в зелёные глаза.
"Это я из-за него наполовину волком стал..."

0