Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Квартирка Хасегавы Нурико)


Квартирка Хасегавы Нурико)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Маленькая двухкомнатная квартирка, оформленная по Феншую и старым китайским традициям.

0

2

\Дом Курои\
Он кое-как доковылял до своей квартирки на втором этаже, став на время собой открыл дверь ключём и ввалился в прихожую. Нурико обессилел, и развалился прямо на полу. Сил на то, что-бы поднятся и закрыть дверь у него небыло.
"И как меня угораздило так поранится..."
Он еле приподнялся и дополз до дивана. Кровь медленно стекала по рваным джинсам, и он начал потихоньку терять сознание.

0

3

Нурико
\мой дом\
Кровавый след привёл к этому дому..Подойдя к двери,лишь дотронувшись до неё она открылась..Тоесть не заперта))Тогда Курои вошла и увидела очень много крови уж..Заперев дверь на цепочку..Прошла дальше и увидела Нурико на диване,весь в крови..Тогда мнгновенная реакция.Подбежала к нему и упала на колени..
-Нурико!!!
От испуга не знала что делать..Тогда..Она стала нэкой...Побежала по комнатеп в поисках чего нито острого..Увидев лишь вазу разбила её и осколком разрезала себе руку..Держа кровь чтоб не накапать мимо..Подойдя к Нурико..Кровью обмочила его губы а так же немного налила так чтоб он сглотнул..Увидив ещё рану на ноге...
-гдеж тебя так угораздило???!!
Разорвав штанину несколько капель на рану...И сразу огляделась в поисках бинта..пришлось разорвать Ночнушку внизу..И обинтовала ногу..
(Кровь нэки регенерационая...). Сквозь волнение,пробивались слёзы..Усевшись на полу...рядом с Нурико..
-Нурико-семпай..прошу только не умирай..

0

4

Нурико слабо приоткрыл глаза, и увидел перед собой Курои.
- Курои... - Еле выговорил он, и попытался приподнятся.
Ничего не получилось.
- Так, ничего... Упал с горы... Всё в порядке, не переживай.. - Несвязно пробормотал он, понимая, насколько глупо это звучит, когда весь пол в крови.

0

5

Нурико
Услышав голос встала..
-прошу не надо много слов..Тебе полегчает..но я незнаю на сколько быстро действует кровь моя  на тебя
Чтоб Нурико меньше говорил Курои решается на такой поступок..Рукой нежно провела ему по лицу убрав волосы..И лаского поцеловала..Оторвавшись на пару секунд
-не надо слов..-тихо сказала и снова поцеловала..

0

6

Нурико не знал, что делать. Сознание по-прежнему было мутное.
"Не надо..."
Он попытался отползти чуть подальше.
"Иначе совсем поссоришься со своим другом... Я того не стою... Со мной опасно быть..."

0

7

Нурико
-Нурико-семпай...ты мой друг...
Почемуто заплакала..Но с улыбкой на лице..
-спасибо тебе...

0

8

Нурико выдавил слабое подобие улыбки.
- А ты мой друг... Я обязан был помочь тебе..
Слабо сказал он и стал потихоньку отключатся. Боль начинала прохожить, и ранки заживать, но он слишком устал морально, и не мог уже этому сопротивлятся...
"Курои... Перевяжи себе руку... Пожалуйста.."
И он потерял сознание.

0

9

Нурико
Рана у Курои сама по себе зажила..Курои присев на край дивана..
-спите...Нурико-семпай..
Курои ещё была в облике нэки..Немного поклонило в сон..Прилегла рядом с Нурико,положив голову с лапками к нему на грудь..И вобще почти сложившись в комок..заснула..

0

10

Нурико не знал, сколько времени он провалялся в отключке.
Он слабо приоткрыл глаза, и увидел свою квартиру. На полу была кровь... А рядом с ним заснула Курои...
Нурико слабо приподнялся, и попытался оценить ущерб (и квартирный, и свой). Голова уже была более ясная, но еще немного кружилась.
Он чуть приподнялся, так, чтобы не разбудить Курои и попытался предстваить себя со стороны. Одежда разорвана, штанина одна порвана пополам.
"Пых... Как будто я подрался с кем-то... Я просто пролетелся по острым скальным камням... Н-да... Какой кошмар.."
Он попытался восстановить в памяти всё, что произошло за последние сутки.

0

11

Ушки задвигались услышав что Нурико проснулся..Открыв глазки,зевнула.
-няу,доброе утро...мурр...
Ужс..как не люблю облик нэки!!
Стала человеком и посмотрела в глаза Нурико..
-Ну как себя чувствуешь?
Слегка улыбнулась..

0

12

Нурико прикрыл рукой глаза.
- Вроде нормально уже... Спасибо...
Он убрал руку с глаз, и отвёл длинную светлую чёлку.
Как-то чудно он себя чувствовал..

0

13

Нурико
Встав на ноги..сооброзила что она в рваной ночной рубашки...Скрестив руки,глянула на Нурико..И задумалась как бы спросить..Через минуту..
-Нурико-семпай...у вас есть что нибудь...
Показала взглядом что она в таком ввиде..А подробно..:басеком..в полупрозрачной,рваной ночной рубашки..А да с ободком на голове.. Сама немного дрожала от холода..Подошла к Нурико и присела рядом,прижавшись к нему поближе...

0

14

Нурико с секунду тупо на неё пялился, потом до него дошло, что к чему. Он встал и, краснея попёр в другую комнату за рубашкой.
По дороге он подскальзнулся на собственной крови, и чертыхнулся, кое как устояв на своих двоих.
- Пардон... Позже уберу... А пока.. - Он хлопнул в ладоши, и вся кровавая грязь исчезла.
"Пусть отправлается в другое измерение, тоесть к соседям ниже этажом..."
Снизу сразу же донёсся вопль ужала, и звук с силой распахиваемой двери.
Нурико сразу замер, как вкопанный.
- Ой... Не думал, что они дома.. - Он извиняясь махнул рукой и побежал в другую комнату, пока ему за это не влетло от гостьи.
Он вернулся через пять минут с рубашкой и накидкой.
- Вот, держи.

0

15

Нурико
Надев мужскую рубашку поверх своей ночнушки...
-спасибо,Нурико-семпай..
Рубашка была длинной и почти доставала до колен,почти! Курои о чём то задумалась,вернее о ком то..И нечего не сказав исчезла
телепортация!
\???\

0

16

Нурико молча смотрел на то место, где только что стояла Курои.
"Не за что..."
Он присел на диван и закрыл лицо руками.
"Ну и день... Какой кошмар... И почему всё так сложно и непонятно..."
Рядом появился Танаре.
- Надеюсь теперь я могу говорить?
Нурико поднял на него взгляд.
- Можешь... Только, надо ли...
- Надо. Пошли гулять!!!
Танаре завилял хвостом и не по волчьи гавкнул. - Тебя надо отвлечь.
Нурико хохотнул, усмехнулся и откинулся на спинку кресла.
- Глупый. Тебе надо было в домашнее животное идти, а не в приведение, из-за прошлого которого я теперь не могу жить нормально.
Он чуть закатал рукав на левой руке, за которым прятались три паралельных, уже побелевших шрама.
Танаре пождал уши и прищурил глаза.
- Может хватит мне об этом напоминать, а? Душу не трави!
Нурико еще раз усмехнулся и потрепал волчонка по голове.
- Да ладно, перестань... Я уже давно к этому привык, и давно тебя простил..
Он встал с дивана и пошёл в сторону спальни, переодется из окровавленных лохмотий в нормальную одежду.
Переодевшись в нормальные джинсы с целыми штанинами и чистую майку, он направился к двери.
- Идёшь, тормоз? Чё пялишься? Давай!
Танаре сразу дал дёру в открытую дверь (хоть по желанию мог пройти и сквозь неё).
Нурико закрыл за собой дверь на ключь, и снова став волком побежал за Танаре. Что-то ему не хотелось, чтоб его сейчас видели, как человека.
\???\

0


Вы здесь » Новая рола по Шаман кинг ^_^ » ¤Дома¤ » Квартирка Хасегавы Нурико)