Новая рола по Шаман кинг ^_^

Объявление

New Document

Администраторы:
Эйджи
Kuroi

Модераторы:

Объявление: Не проходим мимо!Зарегестрируйтесь и давайте к нам в ролёвку!Мы всем рады всегда и везде! Да, мы понимаем что таких ролевых много, и они могли вам наскучить, но мы надеемся что вы всёже найдёте что-нибудь интересное. Сюжет таков: после гибели Хао, турнир приостановился. Но не многие понимали, что ничто больше не будет как прежде. Шаманы залегли на дно, и стали житьжизнью простых школьников. Но не тут то было. Вскоре стало известно, что за королём духов стали охотится не только шамаы. Существа всех рас, направленностей, сил...Все тайком начали собирать армии, для убийства короля духов. Но дабы не выдать себя, заговорщики стали скрыватся. Все стали жить спокойной на первый взгляд жизнью...

Погода:
Токио. Утро наступает,птички поют, ветерок дует,солнышко светит) В принципе тепло и лишь прохладненький ветерок,помогает избежать жары.

Дата и время:
А так же: Так!Изменились классы!А также расписание уроков! Два урока длится 2 часа,так же в это время входит перемена! Перемены - 20 минут!примерно! Чтоб увидеть какой у вас урок смотрим на право и видим красным цветом всё написанно!2 дня- 4 часа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костёр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самая тихая часть пристанища. Лёгкий ветерок, подувая на костёр и лёгкая атмосфера. Именно напротив вечного костра господин Хао проводит спокойное время со своими приспешниками.

0

2

Канна телепортировалась в километре от пристанище. Она была рада, что наконец-таки ушла из той школы. Положив руки на талию, девушка пошла вперёд не спеша. Достав из сумки свою одежду, остановилась и оделась в нормальную форму: закатанные капри под шорты, сапоги, перчатки, черный топ. Идя вперёд, уже виднелся непотухаемый костёр. Она, наверное, в какой-то момент забыла про то, что с собственным спсителем разговаривала на "ты" там, в городе. Быть может это было не позволительно с её стороны. И вот подойдя к костру, она встала напротив него и напротив места Хао. Смотря на костёр, Канна опустила взгляд и задумалась, кто знает, о чем это создание сейчас думает.

0

3

Наконец я сматался оттуда...
пока шёл сорвал с себя школьную одежду под которой был плащ
Тепрь я могу делать что хочу... подняв руку в ней зажёгся огонь
-Канна я даю тебе права выбора ехидно улыбнулся
-Что мы будем делать?

0

4

Канна открыла глаза и взглянула на Зика.
- Понятия не имею, господин Хао.
И вправду, что делать, что делать...Девушка сейчас пыталась выбить из своей головы эти примеры по алгебре.

0

5

-Хм ну тогда пойдём ну я незнаю школу взорвём?она меня так достала...
улыбнулся и посмотрел на Канну
-И ещё можеш неназывать меня господином пока рядом с нами никого нет убрав не послушные длинные волосы продолжал смотреть на Канну

0

6

- Нет, я не смогу, господин.
Призналась от души Канна. Она и вправду не могла себе это позволить по крайней мере из-за уважения к самому Зику. Смотря на него, она лишь смотрела ему в глаза и не осмеливалась посмотреть в другую сторону.

0

7

Рядом с Хао и Канной появилась Мари с куклой в руках.Она не сказав ни слова присела на землю и внимательно стала смотреть на них.Ей было обидно,но выбирать не приходилось.Кроме Канны,Мати и Хао у Марион больше никого не было.
-Надеюсь я вам не помещала.-тихо сказала она.

Отредактировано Мари (2007-09-15 15:22:34)

0

8

Ничего к концу её обучения она сможет безжалостно убивать всех и разрушать всё на своём пути...
посмотрел на Мари потом снова на Канну
-Ну чтож...тогда делайте пока что хотите,а у меня дела... улыбнулся и телепортировался неизвестно куда

Отредактировано Зик Асакура (2007-09-15 15:25:43)

0

9

Возможно эти слова как-то ранили Канну и она, упав на колени, сложила руки на песок и опустила голову. Взгляд был пустынным и холодным.
- Эшкрофт!
Вызвала она своего хранителя, который явился сразу в форме Духа-гиганта к ней. Быть может именно в этот момент, ей хотелось узнать, чего она стоит, раз рядом не было её господина. Достав копьё из неоткуда, Канна закурила по привычке сигару, хоть здесь это было дозволенно. Сквозь зубы натянув на себя улыбку, она взмахмула рукой и оказалась на своём духе. Сев на его плечо, Канна стала смотреть вниз.

0

10

Сидя на духе, девушка смотрела вдаль, где виднелся парк. Смотря на Хао, который разгуливал с учительницей, натянула на себя злобную улыбку.
- На свадьбу пригласить не забудьте...
Оскалившись произнесла Канна, где услышал её дух.
- Да, Эшкрофт. Так рождается предательство. Хотя...я знаю, что прав на это не имею...
Рыцарь аккуратно спустил Канну на песок, после чего та взмахнула рукой и дух испарился. Поправив чёлку, пошла в сторону парка.

====> Парк

0

11

Мари надоело сидеть одной и она решила прогуляться в парке.Взяв сумку она исчезла.

=======>Центральный парк

Отредактировано Мари (2007-09-18 22:24:08)

0

12

Смерть подошла к костру.
-черт! я опять упустила его!!! ну когда я его найду???!!!
и где его искать??? так, спокойно, Чи...сосредоточься...почувствуй его энергию...
Чикара закрыла глаза и сосредоточилась. Энергия Хао била в голову, так, что та могла разорваться на части.
- ясно!
>>>>парк

0